Опции темы Оценить тему
Старый 25.01.2015, 23:48
  #121   
@нирубус,
@Ингрид Бергман, строите любовь?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.01.2015, 23:48
  #122   
Старый 25.01.2015, 23:49
  #123   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Коварство и хитрость - признаки недалекости?))
Ингрид, наш мозг устроен так как он устроен. Есть общепризнанная разница между мужским и женским мозгом. Логика разная. У них мужская, у нас женская. Хитрость и коварство это не ум - это запланированная, заранее продуманная ходовая комбинация. Которая отработана у женщин достаточно хорошо. По одному и тому же *сценарию*. Она действует на уровне инстинктов. А это примитив.Инстинкты это вообще примитив. Но к уму это отношения имеет постольку, поскольку. Я настаиваю на том что мужчины априори умнее женщин. И останусь при своём мнение.




Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Женщины умнее, они более приспособлены к жизни, легче ориентируются в сложных ситуациях.))
Нет, не всегда. Они *близоруки*, мужчина способен просчитать комбинацию гораздо более точно и сказать конечный результат быстрее женщины.


Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Объем мозга не влияет на интеллект
Совершенно верно.)) Всё зависит от того сколько нейроновых клеток и связей, сколько электроимпульсов и сигналов способен обработать тот или иной мозг. От начилия постоянно растущих и меняющихся липидов в мозге то тоже зависит. И от многих других пока ещё не изученных факторов.


Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
умных женщин - на порядок больше.
Ты скорее исключение из правил. Работала в женских коллективах чаще чем в мужских?))
Старый 25.01.2015, 23:51
  #124   
@Мила, как же я по тебе скучаю, мил моя?!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.01.2015, 23:53
  #125   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Вокруг сплошняком серпентологи... Куда деваццо бедной змейке?? Скрытый текст
Тоизть вы тож считаете шо серпентолог эт какой то гитлер фошист да ешо и пошляк?)))
Старый 25.01.2015, 23:54
  #126   
@Мила, не буду тебя разубеждать.))
Я уже не раз писала (может и на этом форуме), что глупых мужчин не меньше, чем глупых женщин. Пол на интеллект не влияет. Пресловутая женская логика - забавная сказочка, созданная для утешения недалеких мужиков.)) Это мое мнение, я его высказала. Спорить не хочу.))
@Мила, я тебя обожаю, сонце мое...
Старый 25.01.2015, 23:55
  #127   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Мила, как же я по тебе скучаю, мил моя?!
А мне так зашибись одной, что я зашибательски бурею..) Затворницей закрылась от людей и сижу себе читаю статьи. Мне так надоело познавать, что ухожу в войны. Воюю чёртискем и чёртизачто.. Ну за мир, кароч на Украине.. Прихожу в *берлогу* словно выжатый лимон, раздаривать всем любовь и своё тепло безграничной душонки добряцкой уже не могу.. И тогда тупо упираюсь в красивые глупые картинки.. И мультяшки, писец, мультики смотрю, прикинь? По телеку по РТР войнушка в Мариуполе, а у меня кино мульяшное в компе..) Привет, моя хорошая!! И я по тебе тоже скучаю, не знаю откуда знаю.. Но ощущение такое будто давно знакомы)
Старый 25.01.2015, 23:57
  #128   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Тоизть вы тож считаете шо серпентолог эт какой то гитлер фошист да ешо и пошляк?)))
И ягодка еще)))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.01.2015, 23:57
  #129   
Старый 25.01.2015, 23:57
  #130   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
@Мила, не буду тебя разубеждать.))
Я уже не раз писала (может и на этом форуме), что глупых мужчин не меньше, чем глупых женщин. Пол на интеллект не влияет. Пресловутая женская логика - забавная сказочка, созданная для утешения недалеких мужиков.)) Это мое мнение, я его высказала. Спорить не хочу.))
@Мила, я тебя обожаю, сонце мое...
Я домой хочу к папе с мамой У меня не получилось, я расстроена и вообще.. Жизнь штука не справедливая. Меня муж не пустил. Я ему за это! У мамы подольше за это побуду. Пусть скучают. И он, и сын. Вот! Очень хочу к маме с папой.
Старый 25.01.2015, 23:58
  #131   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Ингрид Бергман, кстати... Ты еще развод не отметила))) Как и свадьбу))) А то маскарадятся они, понимаешь)))
Меня до свадьбы жанишок покрыл трехэтажным... Так что бракосочетание не состоялось. Раздел имущества и битье посуды не состоятся. Ситуэйшн, кста, иллюстрирует мужской "ум".)))

добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я домой хочу к папе с мамой У меня не получилось, я расстроена и вообще.. Жизнь штука не справедливая. Меня муж не пустил. Я ему за это! У мамы подольше за это побуду. Пусть скучают. И он, и сын. Вот! Очень хочу к маме с папой.
Да ты же моя заинька!!!
Старый 25.01.2015, 23:59
  #132   
Старый 26.01.2015, 00:00
  #133   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
@Мила, умная женщина
Где? Лан, я дуркую)) И вообще ничего не имеет значения. Эти придурки в телеке ржут, наш молдваский парламент показывают. Там кто то из депутатов говорит как то прикольно, картавит и ваще.. все ржут Я нифига не понимаю, но когда зал ржёт, мне тоже смеяться охота)

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
А я тебе давно говорила, присмотрись!
А я молчу как партизанка)) Боюсь разрушить тайну)
Старый 26.01.2015, 00:02
  #134   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Тоизть вы тож считаете шо серпентолог эт какой то гитлер фошист да ешо и пошляк?)))
Ни в коем разе... Брутальный серпентолог с рогатиной наперевес - это так эротишно)))
Мужчины безусловно сильнее, быстрее, лучше ориентируются на пересеченной местности...))) И может быть умнее ... временами ... хотяяяя...)))

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Ингрид Бергман, скорее, умение контролировать эмоции... Кстати, я тоже не поняла, чего он так...
Да хз... Я вообще знать не хочу.))
Старый 26.01.2015, 00:03
  #135   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
И ягодка еще)))
Да лан вы мне льстите))) а патом шо делать с гендерной принадлежностью ну нигатофф я в ягодки)))
Старый 26.01.2015, 00:03
  #136   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Меня до свадьбы жанишок покрыл трехэтажным... Так что бракосочетание не состоялось. Раздел имущества и битье посуды не состоятся. Ситуэйшн, кста, иллюстрирует мужской "ум".)))
Я статью прочла. Совет женщинам - молчите с мужчинами о своих прошлых любовниках)) Может ты чем то похвасталась ему? А я вот говорю о прошлых. Но только мельком. Сказала что были, ну и всё. Ну и хватит)) Да и потом ну кто ж поверит что у меня прям никого никогда даже гипотетически и то не было, да? правда отвергнутая я.. Ага) Сволочи они такие. Кароч, я решила что они старые и не хорошие дядьки) И всё и не заморачиваюсь больше)
Старый 26.01.2015, 00:04
  #137   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я статью прочла. Совет женщинам - молчите с мужчинами о своих прошлых любовниках)) Может ты чем то похвасталась ему? А я вот говорю о прошлых. Но только мельком. Сказала что были, ну и всё. Ну и хватит)) Да и потом ну кто ж поверит что у меня прям никого никогда даже гипотетически и то не было, да? правда отвергнутая я.. Ага) Сволочи они такие. Кароч, я решила что они старые и не хорошие дядьки) И всё и не заморачиваюсь больше)
Мил, закурим по нашему, по-бразильски?)))
Старый 26.01.2015, 00:05
  #138   
Старый 26.01.2015, 00:06
  #139   
Старый 26.01.2015, 00:06
  #140   

Метки
мальчики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024