Опции темы Оценить тему
Старый 05.02.2021, 18:58
  #121   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Я лезу?) смешно)))
Кто надавать?)
Не адвакачу официально т.к. нет диплома и лицензии неофициально адвокачу)
В родной стране мои речи у 90% людей будут является стилем мышления)))(ну из базового простого) если поговорить о том же самом.
Как не странно большинство людей в родной стране не имеют личной приязни или не приязни к фактам не основанные на чем либо в стиле логики.
Потому у нас нет: "сохранные" "диды воивали" "важная внешняя политика" "всегда было нашим" и многих других вещей)
Есть конечно 10% но они как правило не прорасийские и скорее жесче скажут))) но те же мысли. Ну и в этих же 10% может быть один процент скажет: во америкосы и ...ну короче что-то в стиле форума...
При этом к росиянам относятся все нормально и я в том числе. Но с чёткой позицией, что квартирка у нас своя)
А политика и её критика- отдельная тема.
На моей родине чтобы услышать мою позицию мне люди пиво покупают) не по моей просьбе а сами в угощение )
И как правило часто зовут в компании на кухню когда такие споры, что мол его и не хватает.
Кто ж меня то побьет?)
У беларусов в народе вообще не за какую позицию не бьют (любую) у нас все за общение, аргументацию и диалог. Народ интелегентный.
Потому и говорю: скорее европейцы.
Гопники конечно тоже есть но они не по общению хулиганы, они просто сразу бьют, без общения. Европа в общем ментально. Из советских качеств только наивность всеобщая от СССР осталась) ну это такое наше доброе чемто тёплое , но не к СМИ, а типо "совесть" и всякие такие глупые но милые вещи)
Ты не поверишь)), но у меня много друзей из Беларуси на других форумах. Но таких как ты не встречала ни разу) ))) ... и слава богам)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.02.2021, 20:01
  #122   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Ты не поверишь)), но у меня много друзей из Беларуси на других форумах. Но таких как ты не встречала ни разу) ))) ... и слава богам)
Дело личное)))
Много друзей , но как-то вы не стали писать что их взгляды сильно отличны от моих, просто может быть менее демократы менее капиталисты. Но что-то похожее у меня с ними явно заметили. А значит всеже за пределами России люби думают о мире вокруг иначе. Вот и все о чем я)
Старый 05.02.2021, 20:08
  #123   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Да конечно. С ним и так возились столько лет только из-за того что оппозиция и не хотели лишнего воя . Но он уже достал всех ,видимо и своих западных хозяев , раз его заставили вернуться в Россию. Он там им не нужен.
Кстати, его подельник так и не стал комментировать свою встречу с британским агентом).. видимо ещё не получил методичку из США)))
Т.е. вы до сих пор верите что США спит и видит Россию и занимается так усердно?) для них я уже говорил интереснее Китай уже давно. И даже там они не так усердны.
Старый 05.02.2021, 20:19
  #124   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Т.е. вы до сих пор верите что США спит и видит Россию и занимается так усердно?) для них я уже говорил интереснее Китай уже давно. И даже там они не так усердны.
Я даже вижу что ты спишь и видишь Россию ))) ты ж день и ночь готов видеть только плохое . Может тоже переключиться на Китай?)))
Старый 05.02.2021, 20:33
  #125   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Я даже вижу что ты спишь и видишь Россию ))) ты ж день и ночь готов видеть только плохое . Может тоже переключиться на Китай?)))
Тут обсуждают Россию и тут не с кем обсуждать Китай)
Все что о нем тут знают что там коммунистическая партия, причём что при этом капитализм забывают, об остальном молчу.
Старый 05.02.2021, 20:42
  #126   
Большой иврит-русско-ивритский словарь д-ра Баруха Подольского... позволяет искать слова иврита и их значение по транскрипции... т.е. написанные русскими буквами...

נָבָל ז' - наваль м.р. (мужской род) - мерзавец, подлец...

Ни убавить, ни прибавить... Бог шельму метит... да-с...
Старый 05.02.2021, 20:46
  #127   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Тут обсуждают Россию и тут не с кем обсуждать Китай)
Все что о нем тут знают что там коммунистическая партия, причём что при этом капитализм забывают, об остальном молчу.
Чаво?))) В Китае капитализм?)) Социализм там)) коммунистическое ,унитарное государство... короче всё с тобой понятно)))
Старый 05.02.2021, 20:58
  #128   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Чаво?))) В Китае капитализм?)) Социализм там)) коммунистическое ,унитарное государство... короче всё с тобой понятно)))
Вот именно что тут о Китае говорить когда там "социализм"))))
Там даже свой народ в это не верит)
По всем критериям это определение слова капитализм:
Цитата:
Экономика КНР на 2018 год занимает первое место в мире по ВВП, рассчитанному по паритету покупательной способности.

C 2014 года ВВП по ППС КНР обогнал ВВП по ППС США; при этом, доля и объём к концу года составили 16,48 % и 17,632 трлн долларов у Китая, против 16,28 % и 17, 416 трлн долларов у США[26].

Согласно Конституции, КНР является социалистическим государством, но для страны характерно постепенное снижение доли ВВП, создаваемого на государственных предприятиях: с 55 % в 1998 году до 41 % в 2008 году и 30 % в 2011 году[27]. В соответствии с поправками к Конституции, принятыми в 2004 году, частная собственность является «неприкосновенной». Официально КНР называет свой нынешний экономический строй «строительством социализма с китайской спецификой». Оценки отдельных экономистов о формах экономики в Китае сильно разнятся. 40-часовая рабочая неделя была введена только в 1995 году в госсекторе, а ежегодные отпуска (от 5 до 15 дней в зависимости от стажа) были установлены только в 2007 году[28]. Эти трудовые гарантии не распространены, по состоянию на начало 2010-х годов, на крестьян и частные предприятия[29]. С 1980 года Китай входит в группу
Всемирного банка.
Свободу предпринимательства требует всемирный банк на членство) неприкосновенность частной собственности, 30% гос вввп(т.е. равенство в бизнесе для капиталистов)
Определение капитализма ниже)(под моими сообщениями)
Ниодин мировой эксперт не назвал их социализмом.

Последний раз редактировалось PROlom; 05.02.2021 в 21:12..
Старый 05.02.2021, 21:05
  #129   
Иллюзии «капиталистического перерождения» КНР сохраняются за счет идеологической безграмотности критиков, которые догматически противопоставляют рынок плану в то время, как на самом деле это не противоборствующие, а взаимодополняющие друг друга начала, отношения которых диктуются стратегическим значением планирования и тактическим — рыночных отношений, которые плану подчинены.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2823851.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

"
Старый 05.02.2021, 21:15
  #130   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Иллюзии «капиталистического перерождения» КНР сохраняются за счет идеологической безграмотности критиков, которые догматически противопоставляют рынок плану в то время, как на самом деле это не противоборствующие, а взаимодополняющие друг друга начала, отношения которых диктуются стратегическим значением планирования и тактическим — рыночных отношений, которые плану подчинены.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2823851.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

"
О да....регнум)))
Китай капиталисты по всем признакам экономики. Такие что многим странам с СНГ с их официальным капитализмом далеко. В Китае большая разница между богатыми и бедными- тоже признак.
Старый 05.02.2021, 21:56
  #131   
Старый 05.02.2021, 22:09
  #132   
Старый 05.02.2021, 22:20
  #133   
Цитата:
Сообщение от sermovulgaris Посмотреть сообщение
Большой иврит-русско-ивритский словарь д-ра Баруха Подольского... позволяет искать слова иврита и их значение по транскрипции... т.е. написанные русскими буквами...

נָבָל ז' - наваль м.р. (мужской род) - мерзавец, подлец...

Ни убавить, ни прибавить... Бог шельму метит... да-с...

Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 05.02.2021, 10:50 от Карамель - Карамель
Старый 05.02.2021, 22:46
  #134   
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
Есть и другие интерпретации созвучия иврита фамилии навальный.
Но я не знаток иврита(так от людей кто в этом шарит кое чего слышал)
Старый 26.02.2021, 01:12
  #135   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Гость, несколько оскорбительно вы высказываетесь о сторонниках ВВП. вы меня можете прямо спросить, это ваше право. а мое право отвечать или не отвечать -)

ПС если что, спрашивать всегда лучше прямо, но вежливо
Извините если обидел! Нехотел, дело в том что я как видите новичек, и некоторых тонкостей вашего ресурса незнаю!
На ресурсе с которого я пришел " Путиноидом" звали меня и вполне открыто и безнаказано!
Хотя как заметил ваш коллега , я нахожусь в легкой оппозиции к ВВП
Еще раз прошу прощения!!
Старый 26.02.2021, 01:16
  #136   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Да видно что опозиция)
Но я не Навальненок!!! В резкой оппозиции ко всему западно нанесенному!!)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024