Опции темы Оценить тему
Старый 26.07.2021, 21:18
  #121   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Ваши же похожи на смартфоны с кнопками вроде?)
Похожи, да. Функционал тоже похож, все стандарты связи поддерживаются, интернет раздается и т.д. и т.п.
Просто эта трубка лучше контролируется и менее склонна к стукачеству в отличие от ходовых моделей андроидофонов и айфонов.

А для большинства остальных ситуаций мне хватает самых дешевых 10-баксовых кнопочных трубок.
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.07.2021, 21:38
  #122   
@Дринкинс,

Мне скрывать нечего, пусть следит за мной.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.07.2021, 21:48
  #123   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Мне скрывать нечего, пусть следит за мной.
Все так говорили, но времена меняются )
Ваш Джастин Трюдо тоже думал, что на студенческой попойке по приколу в Алладина нарядиться, а потом извинялся через хрен знает сколько лет. ))
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 27.07.2021, 18:09
  #124   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Все так говорили, но времена меняются )
Ваш Джастин Трюдо тоже думал, что на студенческой попойке по приколу в Алладина нарядиться, а потом извинялся через хрен знает сколько лет. ))
Тогда и смартфонов не было, обычное фото. Просто меняются времена и нравы.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.07.2021, 18:10
  #125   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Тогда и смартфонов не было, обычное фото. Просто меняются времена и нравы.
Вот именно! Никогда не знаешь как они поменяются )
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 15.09.2021, 20:59
  #126   
Моя реакция на смартфоны и соцсети
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 18.09.2021, 01:45
  #127   
Цитата:
Сообщение от Montaubane Посмотреть сообщение
У нас это где?
Единственная полезная утилита, которая в смартфоне- это бесплатный вацап с бесплатными звонками по всему миру и вацап-чатом с возможностью добавления фото и видео. Но этот плюс сводится на нет платным интернетом. А без интернета вацап работать не будет. Что ещё можно сказать: для ношения с собой смартфон неудобен, он габаритный по размерам, это не ключи, которые вместятся в любой карман. Набирать сообщения на смартфоне и тыкаться в мелкие кнопки клавиатуры- тоже неудобно, они гораздо хуже компьютерной клавиатуры. Смотреть видеоролики на смартфоне- тоже неудобно, это не телевизор, у него слишком мелкий экран.. Трубки у смартфона нет, это не стационарный телефон, звонить по смартфону или принимать звонки тоже весьма неудобно...
В четвертых, электроэнергии смартфон жрёт гораздо больше обычного мобильника.. Если зарядка обычного- это 1 час времени, то зарядка смартфона- это 3 часа... В общем, сложно сказать почему такая миниатюрная хрень как смартфоны стали популярны в стране..

загибайте пальцы:
калькулятор
фонарик
фотоаппарат
в.камера
органайзер
почта
книги
кошелек с дисконтами
мессенджеры
часы
погода
напоминалки
календарь
GPay
навигатор
муз.плеер
видеоплеер
и др.

Это удобно)
Старый 09.10.2021, 18:18
  #128   
Цитата:
Сообщение от teufelin Посмотреть сообщение
В России за первое полугодие 2021 года продажи кнопочных телефонов выросли на почти 7%. Некоторые ритейлеры считают, что рост продаж связан с тем, что такие аппараты не собирают личные данные, в отличие от смартфонов, и с ними меньше шанс стать жертвой мошенников.
Ну не знаю уж ), дома, в качестве домашнего телефона простой, кнопочный. китайский ноунейм.
Но к нему у меня привязаны все карты)).
Был у меня замечательный Сони, но кот его сбросил с гладилки как- то совсем неудачно, и он, через некоторое время, перестал работать.
Я со злости шмякнула каблуком по нему и выкинула, симку забрала, поставила в китайса, а все контакты никак не скопировала)).
Ну вот и оказалось, что на кнопочном и банк и все дела.
Пытались несколько раз меня развести по этому телефону.
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 29.11.2021, 20:18 от Ри
Сообщение: всё будет хорошо! - Ри
Старый 09.10.2021, 18:33
  #129   
Старый 10.10.2021, 15:47
  #130   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
загибайте пальцы:
калькулятор
фонарик
фотоаппарат
в.камера
органайзер
почта
книги
кошелек с дисконтами
мессенджеры
часы
погода
напоминалки
календарь
GPay
навигатор
муз.плеер
видеоплеер
и др.

Как много вещей, без которых я могу обойтись..
Старый 10.10.2021, 18:06
  #131   
@Montaubane, я, в общем-то, и не уговариваю))
Старый 11.10.2021, 15:18
  #132   
Что ни говори, а мессенджеры нужны.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.10.2021, 16:57
  #133   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Что ни говори, а мессенджеры нужны.
И хорошо бы максимально анонимные и свободные от стороннего контроля.
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 11.10.2021, 17:06
  #134   
в принципе, для жизни хватит куска хлеба, воды, немного одежды и одной пары обуви. Всё это вполне может перекрыть потребность человека на несколько лет. Спать можно под мостом, личная гигиена вполне умещается на берегу речки или у лужи. Из мебели вполне подойдут ящики из под бананов. Никому ничего не должен и тебе никто не обязан.

С другой стороны, трудно представить современную фирму без скоростных систем передачи информации, чем пользуются сотрудники ежесекундно. Трудно представить магазин, где есть кассы и где необходимо обрабатывать массу информации. Даже в захолустье нужно делать заказы, не письма же посылать . Я уже молчу о более сложных процессах, кои не видны обычному человеку. Например управление государством требует колоссальных технических ресурсов, в современном мире, без коммуникаций, практически невозможно управлять даже племенем.

А так, да, в картонку, под мост и всем фигу показать.

Последний раз редактировалось Observer; 11.10.2021 в 17:11..
Старый 11.10.2021, 17:14
  #135   
@Observer,

Мой муж работает в крупной телекоммуникационной компании.
Основную прибыль приносит то, что связано с мобильными телефонами, всё остальное и рядом не стоит. А так да, можно и азбукой Морзе общаться.)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 11.10.2021, 17:18
  #136   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
А так да, можно и азбукой Морзе общаться.)
@crimeariver, в современном мире не получится, т.к. нужны сотовые системы управляемые компьютерами, т.е. мы снова приходим к смартфонам, от которых нас отговаривает автор этой темы .

Азбука Морзе в принципе работает на мало загруженных каналах, как было где-то до Второй Мировой Войны. Современные потоки информации просто невозможно пропустить через ключ АМ.
Старый 11.10.2021, 18:30
  #137   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
И хорошо бы максимально анонимные и свободные от стороннего контроля.
Вроде телеграм пока держится
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.10.2021, 20:33
  #138   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Вроде телеграм пока держится
Только он не особо анонимный и не особо свободный...
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 11.10.2021, 20:37
  #139   
нужны конечно)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.10.2021, 22:17
  #140   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024