Опции темы Оценить тему
Старый 08.10.2011, 14:34
  #121   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
ты даже не в состоянии понять что я говорю
ды куда мне понять то?Всё уже ты мне объяснил и про затуманенный разум и про хреновую наследственноть


Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
почему ? это отвечает на вопрос почему защищаешь армию))
это преступно или все таки сойдемся на том,что каждый имеет право на мнение?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.10.2011, 14:35
  #122   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Всё уже ты мне объяснил и про затуманенный разум и про хреновую наследственноть
что ж, форумчане, найдите хоть одно предложение где я сказал то, о чем она подумала..
Старый 08.10.2011, 14:36
  #123   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
что ж, форумчане, найдите хоть одно предложение где я сказал то, о чем она подумала..
проведем голосование и у она есть имя
Старый 08.10.2011, 14:36
  #124   
Оляля брось не убеждай, разделились мнения и очень серьезно, Тру может опрос прикрутить к теме
1. надо исполнять конституцию в части воинского долга
2. не надо исполнять. пусть меня сажают
Старый 08.10.2011, 14:40
  #125   
евген33, так я не убеждаю-в привычке этого нет,но твою дивизию!Почему я должна отстаивать свою точку зрения,вместо того,чтоб просто обсуждать технические моменты?
Старый 08.10.2011, 14:41
  #126   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
это преступно или все таки сойдемся на том,что каждый имеет право на мнение?
разве я утверждала обратное или как то грубо высказывала своё ?))
Старый 08.10.2011, 14:42
  #127   
Старый 08.10.2011, 14:49
  #128   
а если бы сейчас военные действия( тьфю, тьфю, не дай бог) значит ваши высокоинтелектуальные детки в качкствке дезертиров за мамины сиски и папины писки держались но не пошли, а мои патриотически настроенные гопники меня защищали и россию в том числе?
Старый 08.10.2011, 14:51
  #129   
Армия была, есть и будет. Служить должны все. Это закон. Имеешь отсрочку или ты дебил... сиди дома. Переводить армию полностью на контрактную основу... а кто тогда будет дачи офицерам на халяву строить? Дорого и не выгодно. Я отслужил в одной армии, пришёл и ушёл в другую. И нисколько не жалею. Я не потерял время зря. Сейчас ваще служат 1 год. Разве это много? А получается... пусть кто угодно идёт служить, только не мой маленький, хорошенький отпрыск. Мещане!)))
Старый 08.10.2011, 14:54
  #130   
Старый 08.10.2011, 14:55
  #131   
Старый 08.10.2011, 14:56
  #132   
Старый 08.10.2011, 14:56
  #133   
Старый 08.10.2011, 15:00
  #134   
евген33, странный пост , прошу прощения , но мне кажется что вы перегибаете.
война это форс мажор , что будет если на нас нападут в принципе ясно , с нашими ракетами которые ходят под себя и с министром мебельщиком , наверное воевать будем мясом...

и я ни в одном посте не упоминала ваших детей это раз , за что держаться мои дети не вам судить это два , а ваше воспитание оставляет желать лучшего это три.


Беркут, законов много , но отчего же выполнять их обязаны выборочно ? либо все законы ( в том числе защищающие население ) выполнять или в баню , а наше государство только долги выставляет , свои же обязанности засовывает куда подальше
Старый 08.10.2011, 15:02
  #135   
Я тоже за армию..уже об этом говорила...поэтому....сопли больше жевать не стану))))
Старый 08.10.2011, 15:02
  #136   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
а наше государство только долги выставляет , свои же обязанности засовывает куда подальше
ну так сейчас железного занавеса нет
Старый 08.10.2011, 15:05
  #137   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
и я ни в одном посте не упоминала ваших детей это раз , за что держаться мои дети не вам судить это два , а ваше воспитание оставляет желать лучшего это три.
прошу простить эмоции перевесили не сдержался
Старый 08.10.2011, 15:19
  #138   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
Беркут, законов много , но отчего же выполнять их обязаны выборочно ? либо все законы ( в том числе защищающие население ) выполнять или в баню , а наше государство только долги выставляет , свои же обязанности засовывает куда подальше
Основной принцип армии... как я понимаю, это что бы мужское население страны, хоть как то, мало мальски смогло бы своих и себя защитить. Хоть чему то научиться, а не разбежаться как тараканы выпучив глаза, если чё))) Последующие военные сборы... ну что бы не разучились)))
Долги? Ну обозвали так... чувство долга, долг Родине. Суть дела не меняется. Надо... значит надо.
Старый 08.10.2011, 15:25
  #139   
Старый 08.10.2011, 16:37
  #140   
Вопрос- КОМУ надо?))) Армия сейчас небоеспособна, защитить она никого и ничего не сможет. Есть, конечно, и боеспособные части, но их очень мало, основная масса военнослужащих занята на хоз.работах по обслуживанию самих себя. Даже в хороших частях на обучение специальности выделяется два часа в день, остальное- строевая, уставы и т.п. Если бы уставом можно было убить- у нас была бы самая сильная армия в мире, а так.....((( Не та сейчас техника, чтобы её за год изучить можно было. Лично для Оляля- полностью согласен, нельзя говорить, что в армии служат одни дебилы, там есть и умнейшие люди, и не очень умные, и совсем неумные- как и везде,но...ты приводишь в пример своих родителей, они офицеры, а разговор шёл про рядовой состав, про призывников. Разница примерно та же, что между зэками и охраной на зоне- весьма изрядная. А от кого заводить детей- это дело вкуса
P.S.: могу в чём-то ошибаться, поскольку служил давно, но не думаю, что произошли какие-то кардинальные изменения...
P.P.S: и ещё- пока не встречал никого, кого служба в армии сделала сильнее...хитрее, изворотливее, более приспособленным к нашей жизни- да...

Последний раз редактировалось Chance; 08.10.2011 в 16:43..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024