Опции темы Оценить тему
Старый 18.11.2015, 15:05
  #121   
люблю свой рабочий интернет
Изображения
Тип файла: jpg inet.jpg (148.0 Кб, 6 просмотров)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.11.2015, 15:06
  #122   
@Shadow's Dance, кстати если что то делается на пункте приготовления пищи)
Старый 18.11.2015, 15:07
  #123   
@ДСП, сеньк! а я как раз думала, наыфига мне эта бесполезная хня )))
Старый 18.11.2015, 15:11
  #124   
@Shadow's Dance, фига се бесполезая! я на этой штуке мясо жарю и ем!!!
жареным зверьем НР только и востанавливаю. )
плюс там есть супчики с прикольными баффами.
а на хим лаборатории можно комбинировать разную наркоту! там всевозможных усилялок в трудную минуту вообще завались)

На выживании Стимпаки востанавливают НР не мгновенно, так что есть мяско дело хорошее.
А некоторые типа мяса еще и продолжиельные бонусы дают. Например стейк из Когтосмерта востанавливает ~200 HP и повышает ловкость на 1)
с моей помойной ловкостью это был приятный бонус в один лишний выстрел винтовки в ватсе)
Старый 18.11.2015, 15:15
  #125   
@ДСП, я мясо ем сырым. или тырю в домах всякую хавку. мне стыдно, но ничо с этим не могу поделать.
а наркоту принципиально не юзаю. и напарник мой бесится, если я это делаю!

добавлено через 1 минуту
Кста! А кто с кем из напарников бегает?
Старый 18.11.2015, 15:35
  #126   
@Shadow's Dance, ну когда я в больничку спустился а там вальяжно из-за угла вышел коготь смерти...
Главное у тебя нет паверармора, гранатомета и лвл всего 9-й, ты чем угодно обколишься чтобы эта тварь тебя не ваншотила)

в принципе на выживании первого когтосмерта. который по сюжету вылезает без бубна и танцев вообще не убить, т.к. патрон в минигане для убийства этой твари мало, а убивает она тебя двумя ударами) Так что я за запрещенные препараты в трудную минуту)

добавлено через 1 минуту
Я с псиной бегаю, даже подумываю взять перк на её крутизну...

Хотя пока лишних перков нету...
все уходит в крафт и прокачку харизмы)
а после харизмы будет удача

добавлено через 4 минуты
added: а еще приготовленная пища не добавляет радиации и НР востанавливает в больших объемах.
И бафф типа лишних 20-50 очков ОД в ВАТСА штука полезная.
А стейк из собаки супермутантов, так и вообще понижает радиацию как антирадин(в меньших объемах ессесна)
думаю щас разберусь с торговлей между поселениями и пойду искать трех самых важных пупсов, пупса интеллекта, харизмы и удачи
Старый 18.11.2015, 15:37
  #127   
Старый 18.11.2015, 15:46
  #128   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@True, да я как гавно в проруби, то в основном, то в побочках, то просто болтаюсь по миру.
+1. сюжетку так и не начал. остановился на том, что меня послали искать частного детектива.
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Лазарус появился стимул тащить в нору ЕЩЕ БОЛЬШЕ МУСОРА!!!1!111
я собираю всегда только самое легкое, но и при этом инвентарь забивается за полчаса-час игры (сила - 1)
помогает шмот, заточенный под переноску барахла + легендарный шмот с +к силе.
Старый 18.11.2015, 15:50
  #129   
@Doomed, а вот зря. найди его. он охрененный! )))))) я с ним и только с ним теперь бегаю!

я собираю все, что содержит что-то полезное! ))
Старый 18.11.2015, 15:51
  #130   
@Doomed, ну я силу на 3 взял чтобы прокачать оружейника и армор менять)
Хотя моды в пушках важнее)
беру многое, но самые простые штуки из которых сталь и дерево идут не беру)
Клей болтики пружинки электроника наше всё) Люблю супермутантов камикадзе, от них ядерный материал остается)
Старый 18.11.2015, 16:36
  #131   
А я бегаю с палом, который в силовой броне. И добром можно навьючить (он для меня толстяка таскает и ракетную установку), и просто хлам накидать. А ещё у него отличная лазерная винтовка, которой и в помине нет у того же пёсика.

Единственное, у меня выпала опция "флиртовать". Перекрестился и нажал на что-то другое.
Старый 18.11.2015, 16:41
  #132   
@True, тебя не заводят большие черные мужчины в большом количестве железа? ))))))))))))
Старый 18.11.2015, 16:42
  #133   
@True, заметь это тебя потянуло к суровому мужику в паверарморе.
Животные лучше людей!

В ньювегасе моим любимым компаньоном была Вероника с легендарным паверфистом каким-нить.
Пока я толком не встретил никого, но думаю объязательно супермутанта затестирую)
Старый 18.11.2015, 16:42
  #134   
Цитата:
Сообщение от ДСП Посмотреть сообщение
Люблю супермутантов камикадзе, от них ядерный материал остается)
при правильной тактике, они выносят собственных товарищей.
и не приходится патроны тратить!
Старый 18.11.2015, 16:44
  #135   
@Shadow's Dance, да фиг с ними с патронами главное ядерный материал идет на все крутые апгрейды паверармора или на тот же прицел разведчика)

Кстати мимимишная штука, дает приближение и милыми ромбиками подсвечивает цели, жалко сам не стреляет
Старый 18.11.2015, 16:46
  #136   
Цитата:
Сообщение от ДСП Посмотреть сообщение
заметь это тебя потянуло к суровому мужику в паверарморе.
ну он пол-работы за меня делает. Кому ж не понравится) Походил с мужиком в шляпе, так у него говнопестик, который синтам по барабану. А чем журнализдка хороша? Еще бойцовская деваха есть, но че-то как-то не внушают доверия.
Старый 18.11.2015, 16:47
  #137   
@ДСП, это ты щас так говоришь.
а вот когда я ходила в светящееся море, мне почему-то показалось, что патроны - это величайшая ценность! )))

добавлено через 40 секунд
@True, мужик в шляпе очень любит огнемет.
с ним он устраивает массакр!
Старый 18.11.2015, 16:47
  #138   
@Shadow's Dance, а как наемникам пушки тасовать?
Старый 18.11.2015, 16:51
  #139   
@True, ну, в первый раз он у меня его сам подобрал. я сначала и не поняла даже, что за АД вокруг меня внезапно начался. а потом разобралась.
а так - через обмен, даешь ему огнемет и топливо к нему. и как-то сразу весело-весело становится. Особенно в толпе.

кстати, против синтов у него институтский же пистолет. по-моему, тоже сам нашел. и очень даже неплохо работает.
Старый 18.11.2015, 16:54
  #140   
@True, ну профит компаньонов будет ясен только когда ты их прокачаешь и получишь бонус от них)


@Shadow's Dance, да не спорю.
поэтому на позицию автоматов у меня есть лазерный автомат от Паладина, ПП прокачаный и из труб 38го калибра тоже прокачаннный. как на одном патроны кончаются берешь другой и начинают копиться патроны другого типа

патроны винтовок и дробовиков тратятся у меня не так быстро. а пистолет и гранатомет вообще спец применение имеет)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Shadow's Dance, а как наемникам пушки тасовать?
в инвентаре у товарища на букву T по-моему
собаке можно надеть бандану, собачью броню и очки)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024