Опции темы Оценить тему
Старый 07.06.2018, 01:38
  #121   
Цитата:
Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
боюсь представить как он ненавидит этот мир и какого у него на душе...
Привет, Инкогнито. Знаешь, я как-то ходила как журналист на турнир по пауэрлифтингу среди мужчин с ограниченными возможностями физическими, шла с тяжёлым сердцем, думая примерно, как ты. И очень удивилась. Вполне жизнерадостные люди. Общаются друг с другом, улыбаются, смеются, соревнуются. Всякие там жим лёжа, жим от груди - я уже не помню подробностей. Занимаются спортом. Люди как люди. Это от внутреннего состояния зависит - как ты относишься к миру, а не от физических возможностей твоего тела.

Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
Главное, пока он девушкам не как брат - не всё потеряно )))
Луна, пока он девушкам НЕ КАК СЕСТРА, у него не всё потеряно как у мужчины. ))))

Инкогнито, всё приходит в своё время. Подумай, ЧТО ты сейчас можешь девушке дать, что хочешь получить. Ответь честно, ты ГОТОВ реально взять на себя ответственность за себя и за девушку? Заботиться, ухаживать? Думаю, у тебя сейчас период личностного становления. Найти опору в себе, найди свой стержень - не тот, который нефритовый, а тот, который воля и духовная сила. Стань ТЕМ, кем ты сам можешь гордиться, той личностью, которой хотел бы быть, и девушка найдётся сама собой. Тебе правильно пишут - не отмахивайся. Всё начинается с внутренней зрелости. Когда ты будешь излучать эту уверенность внутреннюю, силу мужскую, никто не будет смеяться, когда ты проходишь мимо. Для этого нужно стать независимым и самостоятельным. У меня есть очень хороший знакомый - молодой человек. Он даже будучи студентом уже планировал свою жизнь. Целенаправленно выбирать профессию, потом вкладывал силы в работу, подкопил, взял ипотеку, сейчас почти выплатил, обставил квартиру. ОН в поиске. У него пока нет девушки. НО он внутренне зрелый УЖЕ как мужчина и готов принять кого-то в свою жизнь - понимаешь. Должен быть внутренний фундамент у тебя и фундамент реальный. Пока тебе самому в себе гордиться нечем, пока ты сам себя не уважаешь, ты - как следствие - непривлекателен и для девушек. Ты решаешь проблему не с той стороны. Не найду девушку -и тогда я - ууууух - стану супер и всё будет хорошо. А будет всё хорошо, я буду супер и тогда найдётся девушка.

Сейчас она НЕ РЕШИТ твоих проблем. Проблем появится ещё больше. Ты будешь загоняться на предмет того, а действительно ли ты ей понравился или она хочет посмеяться над тобой, а есть ли у неё кто-то ещё, кто, КОНЕЧНО, лучше тебя. Не факт, что так будет. Но ты так будешь думать. Потому что неуверенные люди всегда бояться потерять то, что имеют. Не считают себя "вправе" иметь блага жизненные - как-то так.

Короче - это не нечто странное, это закономерно, что девушки пока нет. И действовать надо - прямо сейчас. Не девушку искать активно, а активно вкладывать в себя - в образование, развитие, создание мат. базы. Закалять силу воли, поддерживать тело в форме, найти хобби, возможно, и так далее. Ничего не бывает НИ У КОГО прямо сразу. Все идут вперёд шаг за шагом, а ты забегаешь вперёд сейчас. Стань тем, кем хотел бы быть и девушка найдётся уже следующим жизненным этапом.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.06.2018, 02:45
  #122   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Velassaru, У каких подростков? Он студент, значит всяко совершеннолетний. На счет остального согласна каешн, но тут надо знать о человеке много больше того, что он о себе тут накропал. Я вот спросила есть ли родители - не ответил. Фигня.
Есть, но они далеко.
Старый 07.06.2018, 02:49
  #123   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Velassaru, У каких подростков? Он студент, значит всяко совершеннолетний. На счет остального согласна каешн, но тут надо знать о человеке много больше того, что он о себе тут накропал. Я вот спросила есть ли родители - не ответил. Фигня.
Да и я почти не рос рядом с ними, почти всю жизнь был с бабушкой и дедушкой. Отца так вообще редко видел. Сейчас бывает приезжают 2-3 раза в год. Не более. Редко общаемся.
Старый 07.06.2018, 14:56
  #124   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Если на первом курсе, то ещё не совершеннолетний, помоложе, возможно. ))
Если даже на первом, то после школы год прошел, сейчас заканчивать должен.

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Ой, щас такие студенты... Это ж тебе не Иван Грозный, который в 22 года Казань взял.
Тут только-только в инстаграм вышли, а не от комплексов избавились))
Ну это у кого как. Хотя, инфантильность выросших, но не повзрослевших, каешн примета нашего времени. Я и сказала, что взрослеть пора. Но вообще, во мне никогда не было ни капли сочувствия к тем, кого мой муж называл пи..острадальцами. И песен этих пи...страдальческих никогда не любила. Женский пол в этих вопросах практичен и меркантилен, даже если сам этого не осознаёт, тянется на рефлексах и инстинктах к сильному, способному обеспечить пещеру и мамонта и не особо заморачивающемуся привлечением женского пола. Со времён каменных топоров и шкур ведь не изменилось ничего в этом плане.
Старый 07.06.2018, 15:04
  #125   
Цитата:
Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
Да и я почти не рос рядом с ними, почти всю жизнь был с бабушкой и дедушкой. Отца так вообще редко видел. Сейчас бывает приезжают 2-3 раза в год. Не более. Редко общаемся.
Возможно, будь они рядом, ты конечно, чувствовал бы себя увереннее, но этот вариант мы рассматривать не будем, никакого толка в этом нет. В какой-то степени понимаю тебя, бывает такое ощущение, что один на горе и в тебя со всех сторон то дождём, то ветром шибает. Девушка тут не поможет, это не аналог мамы. Надо стать самим собой, потенциал есть у каждого, надо его только развить. Мари правильно написала

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
И действовать надо - прямо сейчас. Не девушку искать активно, а активно вкладывать в себя - в образование, развитие, создание мат. базы. Закалять силу воли, поддерживать тело в форме, найти хобби, возможно, и так далее. Ничего не бывает НИ У КОГО прямо сразу. Все идут вперёд шаг за шагом, а ты забегаешь вперёд сейчас. Стань тем, кем хотел бы быть и девушка найдётся уже следующим жизненным этапом.
Абсолютно согласна с этим. У меня двое взрослых сыновей, знаю о чем говорю.
Старый 12.07.2019, 10:04
  #126   
В любой непонятной ситуации говори: "Разбирайтесь сами, мне к пяти на брови".


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024