Опции темы Оценить тему
Старый 09.01.2020, 12:21
  #121   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Никакой войны не будет, узбагойтесь.
а американский конгресс то струхнул, вон Трампу полномочия ограничивают,
бояться, мало ли, что этот экстравагантный мужчина отчебучит
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.01.2020, 12:34
  #122   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
а американский конгресс то струхнул, вон Трампу полномочия ограничивают,
бояться, мало ли, что этот экстравагантный мужчина отчебучит
Неужели и в конгрессе наши люди?
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 09.01.2020, 12:54
  #123   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Неужели и в конгрессе наши люди?
не знаю, все может быть.
раньше там ходило мнение, что Трампа, вообще, наши люди к власти привели
Старый 09.01.2020, 13:44
  #124   
Не, не наши люди его привели, а здравые умы, которые понимали, что если Хилари будет президентом, то ей придется отвечать за свои слова про военное сдерживание российской агрессии в Сирии. Это же в общем начало ядерной войны могло быть. Ну а кому это нужно.
Старый 09.01.2020, 13:53
  #125   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Не, не наши люди его привели, а здравые умы, которые понимали, что если Хилари будет президентом, то ей придется отвечать за свои слова про военное сдерживание российской агрессии в Сирии. Это же в общем начало ядерной войны могло быть. Ну а кому это нужно.
ну вот сейчас в принципе, Трамп может тож самое и в Иране сотворить, до этого с Кореей экспериментировал.
уж очень он хочет в истории остаться, хоть как то
Старый 09.01.2020, 14:06
  #126   
Ну там, мне кажется, все сложнее. Это все связано- Иран, Сирия, Саудовская Аравия, нефть. Саудовская Аравия давно проплатила свержение Асада, но все никак. Поскольку поддержка вооруженной опозиции в Сирии уже Америкой не возможна, мы этому очень хорошо мешаем, то сейчас идет конфликт с Ираном, шантаж, чтобы прекратили тоже с Сирией дела иметь. Ну вроде как бы Саудитские деньги отрабатываются. Вообще, это все какое- то постановочное все же. Иран ракеты отправляет на военные базы США, а ни один военный не пострадал. Разведка, наверное, у американеров такая распрекрасная. )

Последний раз редактировалось Лири; 09.01.2020 в 14:10..
Старый 09.01.2020, 14:14
  #127   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
а ни один военный не пострадал.
Это США так говорит, они никогда не признаются, что есть жертвы. А Иран говорит совсем другое.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 09.01.2020, 14:19
  #128   
Ну а пойди проверь. Трампу это все вообще не нужно, я думаю, у него своих внутренних политических проблем хватает, но процесс уже не остановить.Саудиты в свое время привязали доллар ко всем энергоносителям планеты, поэтому Америка будет делать то, что этой стране выгодно. Но войны настоящей, окончательной, с Ираном ей не нужно. Потому что все же я, вот такая умная и красивая)),думаю, что ядерное оружие у Ирана есть.

Последний раз редактировалось Лири; 09.01.2020 в 14:22..
Старый 09.01.2020, 14:23
  #129   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Ну там, мне кажется, все сложнее. Это все связано- Иран, Сирия, Саудовская Аравия, нефть. Саудовская Аравия давно проплатила свержение Асада, но все никак. Поскольку поддержка вооруженной опозиции в Сирии уже Америкой не возможна, мы этому очень хорошо мешаем, то сейчас идет конфликт с Ираном, шантаж, чтобы прекратили тоже с Сирией делат иметь. Ну вроде как бы Саудитские деньги отрабатываются. Вообще, это все какое- то постановочное все же. Иран ракеты отправляет на военные базы США, а ни один военный не пострадал. Разведка, наверное, у американеров такая распрекрасная. )
не знаю, есть вариант, что Трампу не дает тот же конгресс вывести войска из Ирака и Сирии, а тут деваться некуда, Багдад требует вывести контингент после того, как с этих баз по Ирану жахнули.
но я б иллюзий на этот счет не строил, если американцы откуда то войска выводят, то значит где то они их скоро введут.
Старый 09.01.2020, 14:29
  #130   
Ну конечно, с такими огромными расходами на военную промышленность, что еще остается. И США считается сейчас , на данный момент, самой развитой страной в нашем мире.. Вот такой мир.
Старый 09.01.2020, 14:41
  #131   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Это США так говорит, они никогда не признаются, что есть жертвы. А Иран говорит совсем другое.
сам факт, что ударил, это уже много для однополярного мира.
Старый 09.01.2020, 14:42
  #132   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
,думаю, что ядерное оружие у Ирана есть
ну для США, думаю, что есть у Ирана не страшно, а вот Израилю то мало не покажется
Старый 09.01.2020, 14:46
  #133   
Ну там та же Саудовская Аравия не далеко, так то.
Старый 09.01.2020, 15:41
  #134   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Ну там та же Саудовская Аравия не далеко, так то.
там вон сейчас ситуацию с упавшим украинским Боингом,
нет, нет в сети, да как то связывают осторожно.
Старый 09.01.2020, 16:06
  #135   
Ну не) Так как Боинг этот вылетел с опозданием, значит, были тех. проблемы уже раньше. Я согласна с Евгением Сатановским, что причина в упадке авиапрома на Украине.
Сатановский рассказал, замешан ли Моссад в крушении Boeing 737 в Иране | Новости
Старый 09.01.2020, 16:20
  #136   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Ну не) Так как Боинг этот вылетел с опозданием, значит, были тех. проблемы уже раньше. Я согласна с Евгением Сатановским, что причина в упадке авиапрома на Украине.
Сатановский рассказал, замешан ли Моссад в крушении Boeing 737 в Иране | Новости
Как то вовремя все, мир на пороге войны и тут что то с Боингом
Старый 09.01.2020, 16:22
  #137   
Ну мир на этом пороге уже давно. Сейчас же войны какие идут? Санкциями, переворотами государственными. На это самолеты не могут повлиять.
Старый 09.01.2020, 16:39
  #138   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Ну мир на этом пороге уже давно. Сейчас же войны какие идут? Санкциями, переворотами государственными. На это самолеты не могут повлиять.
Малайзийский Боинг повлиял на положени России и на санкционную войну.
Старый 09.01.2020, 16:43
  #139   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Малайзийский Боинг повлиял на положени России и на санкционную войну.
Да ну что Вы. На санкционную войну повлияло огромное разочарование Нато, что выход в черное море у России остался, точнее, ее Черноморский флот. . Даже если сто раз признают данные нашего спутника, что были выстрелы по Боингу и с неба и с земли, признают подлинной все записи переговоров диспетчеров, показания очевидцев, как падал Боинг, все равно, положение Крыма российским навсегда будет поводом для продолжения экономической войны против нас. Надо это признать и жить дальше.

Последний раз редактировалось Лири; 09.01.2020 в 16:50..
Старый 09.01.2020, 16:54
  #140   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Да ну что Вы. На санкционную войну повлияло огромное разочарование Нато, что выход в черное море у России остался. Дае если сто раз признают данные нашего спутника, что были выстрелы по боингу и с небаЮ и с земли, признают подлинной все записи переговоров диспетчеров, показания очевидцев, как падал Боинг, все равно, положение Крыма российским навсегда будет поводом для продолджения эономической войны против нас. Надо это признать и жить дальше.
это да, но нужны формальные причины, так сказать для масс.
людям же надо, как то объяснять, почему "ось зла", это "ось зла",
да и что странно, с этим украинским Боингом, как то быстро все замялось, даже вариант с захватом или терактом не рассматривался.
это очень странно, даже при условии, что его не сбивали,
почему Запад не поспешил подлить масла в огонь, чтобы на этапе расследования разыграть фишку, "Посмотрите, Иран государство - террорист", при условии, что они со своими постановками от белых касок, кучу денег тратят по дискредитации оппонентов, а тут шанс сам в руки пришел


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024