Опции темы Оценить тему
Старый 05.08.2013, 18:29
  #121   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Нет, дорогая, это особенность строения)))
Сколько же у тебя в голове подростковых легенд о сексе
Она же только читала, ты что! Верующим это.. ни-ни. Не положено!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.08.2013, 18:31
  #122   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Нет. Об этом читала и я, и муж. Да и сексопотологи рассказывают.
Секс — это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала!
Я не эксперт в области секса, «Камасутру» читать не буду, самый доступный для меня источник — «Унесенные ветром». Меня просто не волнует эта сторона человеческой жизни. Я чувствую себя идиоткой, когда начинаю объясняться на эту тему. (с)

Старый 05.08.2013, 18:32
  #123   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Да и сексопотологи рассказывают.
Начнем с того, что об этом сексопатологи не рассказывают. Сексопатология - это область медицины, изучающая половые отклонения (каф.клинической медицины). Сексуальную жизнь изучает сексология (лечебный факультет).
Это я тебе говорю, как человек, сдавший на "отлично" оба экзамена.

Так вот, глубина и диаметр влагалища - врожденные характеристики, как и максимальная возможность их растяжения. Если максимум превышается, происходит разрыв тканей. Даже если нет, странно что ты, как рожавшая женщина, не знаешь, что мышцы после растяжения приходят в норму со временем. На самом деле, чтобы изменить структуру, требуются серьезные многочисленные травмы, которыми практически нереально обзавестись в повседневной жизни, если к влагалищу в комплекте прилагался мозг.

Жаль, что в конференции нет doca, как врач общей практики, она бы рассказала подробнее и полнее.
Старый 05.08.2013, 18:44
  #124   
У каждого свои загоны,у каждого свой смысл дышать! Я обожаю анальный секс,жить без него не могу
Старый 05.08.2013, 18:45
  #125   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Так вот, глубина и диаметр влагалища - врожденные характеристики...
Изначально да. Количество разных партнёров меняет врождённые харастеристики. Влагалище приспосабливается к партнёру. И если они постоянно меняются, мышцы не успевают приспособиться и со временем теряют эту функцию. Литературу найди сама.
Старый 05.08.2013, 18:46
  #126   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Изначально да. Количество разных партнёров меняет врождённые харастеристики. Влагалище приспосабливается к партнёру. И если они постоянно меняются, мышцы не успевают приспособиться и со временем теряют эту функцию. Литературу найди сама.
Бред,в книгах одно,а практика доказывает обратное
Старый 05.08.2013, 18:50
  #127   
Кстати есть всякие упражнения ж для ануса) Всё можно раскачать!
Старый 05.08.2013, 18:52
  #128   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Кстати есть всякие упражнения ж для ануса) Всё можно раскачать!
Конечно! Человеческое тело способно на невероятные действия
Старый 05.08.2013, 18:53
  #129   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И если они постоянно меняются, мышцы не успевают приспособиться и со временем теряют эту функцию.
Сигита, любые мышцы нужно держать в тонусе. В данном случае, хорошее состояние мышц оказывает влияние на течение полового акта и дает новые возможности по управлению собственным оргазмом и оргазмом партнера.

Раз уж речь зашла о традициях, тренировать влагалищные мышцы было принято в большинстве культур до насаждение противоестественной природе религии повсеместного воздержания. К примеру, в Индии для этого использовались нефритовые яйца на тросе, который во время тренировки ученица удерживала в себе при разной силе тяги. К слову, этот курс обучения проходили не только будущие куртизанки, но и будущие жены.
Старый 05.08.2013, 19:04
  #130   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Говорили ведущие учёные страны из области медицины . Конечно же они не знают, о чём говорят...
Елена Малышева в своей передаче?

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Мы же о женских анусах)
Да не, мужчины тоже анусами защищают. И их нужно в спортзалах качать!
А как же Капитан Толерантность?
Старый 06.08.2013, 00:51
  #131   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А это зависит от количества партнёров и величины ихней гордости. Раздолбают влагалище, потом ищат где мышцы потуже.
Ой, епть... А роды никак не влияют? Растяжения стенок, когда сквозь них голова и тельце проходят? И вроде ни одна тетка с такой жуткой дырой не осталась (варианты разрывов и травм родовых путей в расчет не берем).
Кстати, кто-то из читателей знают про гимнастику для интимных мышц?
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Нет. Об этом читала и я, и муж. Да и сексопотологи рассказывают.
А, ну раз муж читал, то да...
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Жаль, что в конференции нет doca, как врач общей практики, она бы рассказала подробнее и полнее.
Мне нечего добавить к сказанному тобой. Да и смысла не вижу.
Старый 06.08.2013, 01:22
  #132   
Цитата:
Сообщение от doca Посмотреть сообщение
Кстати, кто-то из читателей знают про гимнастику для интимных мышц?
Я практикую несколько простых упражнений.
Скрытый текст

Последний раз редактировалось Allegra; 06.08.2013 в 01:26..
Старый 06.08.2013, 10:15
  #133   
Цитата:
Сообщение от doca Посмотреть сообщение
Ой, епть... А роды никак не влияют?
То что придумала матушка природа, сама и спорядкует. Женщина не так часто рожает. А то, что люди используют не по назначению, а по своим фантазиям, портится. Это дело времени.
Старый 06.08.2013, 10:43
  #134   
Хех. Твоя дочка недавно порвала связку, т.к. использовала не по назначению свою ногу. Но что-то я не вижу гневных обличений карате.

В любом деле нужна техника безопасности.
Старый 06.08.2013, 10:45
  #135   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Хех. Твоя дочка недавно порвала связку, т.к. использовала не по назначению свою ногу. Но что-то я не вижу гневных обличений карате.
Хочешь сказать что свобоное половое поведение можно приравнить спорту?
Старый 06.08.2013, 11:22
  #136   
Sigita, нога предназначена для ходьбы, а не для адских пинаний. Карате использует связки не по назначению, давая непредусмотренные природой нагрузки.
Старый 06.08.2013, 11:30
  #137   
Вообще то ты прав. Девушкам не стоило бы заниматься боевыми видами спорта, но жизнь заставляет. Нужно иметь оружие, которое всегда с собой. За это есть своя плата.
Всё же за эту деятельность дочу люди уважают
Старый 06.08.2013, 11:33
  #138   
Sigita, я тоже уважаю твою дочь за её волю и заслуги.

Вот и в анале, если женщина даёт любимому мужчине проникнуть в себя везде, а мужчина чуток и аккуратен, то всё будет приятно и в порядке.

Кроме того, отмечу, что если секс только анальный, то это уже действительно отклонение и зацикливание, что не есть хорошо.
Старый 06.08.2013, 12:02
  #139   
Очень скользка та грань, которую преступаешь...

Последний раз редактировалось Sigita; 06.08.2013 в 12:04..
Старый 06.08.2013, 12:32
  #140   
Одни ***** себя в анал,а другие бьют друг друга

Метки
анальный, относитесь., Секс, этому


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024