Опции темы Оценить тему
Старый 10.01.2015, 23:54
  #121   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
О класс!
НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ - ВАША ПОЛОВИНКА ЭТО- РЫЦАРЬ
Твой возлюбленный прекрасно сложен, любит турниры, сытно поесть и выпить. Он здоров телом и духом. Но он так же и очень галантен и обходителен с дамами, как и свойственно всем рыцарям. Ему не хватает лишь белого коня, что бы стать воплощенной мечтой всех юных девиц.
он должен быть красив,молод,стройным, богатым,умным.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.01.2015, 17:26
  #122   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Ну хоть кому-то подфартило)))
Сама от щастья ошалела,три раза перепроверила )) Но выходит он суженым,как не крутии. Хотя я рыцаря хотела,ну лан эт я от неведенья,а торговец сам напросился
Старый 08.06.2015, 10:13
  #123   
НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ - ВАША ПОЛОВИНКА ЭТО - ОГОРОД.

Это те доставшиеся вам метры площади на приусадебном участке, которые вашими стараниями превращаются в необыкновенный благоустроенный уголок. Здесь получают не только овощи, ягоды и цветы, а и не менее важную «побочную продукцию» — здоровье, бодрость, а также радость общения.

Да-да вы не ошиблись. Нельзя быть хорошим огородником, не вступая в контакт с другими людьми, увлеченными этим же занятием. Человек становится добрей, общительней, у него появляется много знакомых, с которыми он делится опытом и семенами. Нельзя стать хорошим овощеводом, не познав также азы ботаники, агрохимии и других наук, связанных с растениями!
Старый 08.06.2015, 10:23
  #124   
НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ - ВАША ПОЛОВИНКА ЭТО- МОНАХ
Ищи его там, где нужна вера, надежда и божье слово. Он призван нести свет в души людей. Он может выслушать и простить, кажется, он понимает тебя, лучше, чем ты себя. Он всегда поддержит тебе или подскажет, что будет правильнее. Скорей всего сейчас ты найдешь его на службе.

Чего-то сомнительно... Он же от меня в монастырь сбежит
Старый 10.06.2015, 01:39
  #125   
НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ - ВАША ПОЛОВИНКА ЭТО- МАГ
О Тебе повезло - твоя половинка маг. Когда ты обретешь его, поверь, ты с ним не соскучишься... Обнаружив в своей спальне дохлую летучую мышь под потолком, не пугайся - это твой любимый творит новый опыт. Проснувшись в незнакомом мире не волнуйся, наверняка он вспомнит как оттуда выбраться. Даже, если ты случайно обратишься жабой, не нервничай, он обязательно найдет и тебя поцелует!
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 18.06.2015, 14:42
  #126   
Ух, разбочничег!

"НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ - ВАША ПОЛОВИНКА ЭТО- РАЗБОЙНИК
Когда встретишь его, будь готова идти за ним и в Райские Кущи и в логово дракона. Он хитер, ловок и коварен, а мораль - понятие растяжимое. И пусть это не пугает тебя, ведь с ним тебе никогда не станет скучно."
Старый 18.06.2015, 19:53
  #127   
НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ - ВАША ПОЛОВИНКА ЭТО- РЕМЕСЛЕННИК
Он опрятен, пунктуален, тактичен и рационален. Все что его окружает, работает как часы, еще бы ведь он мастер своего дела. С виду он может показаться невзрачным, расчетливым занудой, но это далеко не так. За этой маской скрывается творческая натура, способная делать уникальные вещи. К тому же он обладает силой характера и недюжинным терпением, ведь не так-то просто "подчинить" себе метал. Ты найдешь его в кузнеце.


Если он кузнец, тогда я балерина..

Метки
Вторая, половина?, твоя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024