Опции темы Оценить тему
Старый 28.10.2020, 23:30
  #121   
Столько мужчин в окружении на работе, а нет за семь лет в компании и глаз ни на кого не упал, а здесь блин массажист....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.10.2020, 23:37
  #122   
@Лана7, стремная ситуация) я бы была в ахуэ)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.10.2020, 23:44
  #123   
Год назад, у него же проходила курс массажа и ничего, даже ничего не колыхнулось....здравствуйте, досвидания, как самочувствие--дежурные фразы клиент-массажист.. Видимо вирус всему вина������
Старый 29.10.2020, 00:02
  #124   
Цитата:
Сообщение от Лана7 Посмотреть сообщение
Год назад, у него же проходила курс массажа и ничего, даже ничего не колыхнулось....здравствуйте, досвидания, как самочувствие--дежурные фразы клиент-массажист.. Видимо вирус всему вина������
Есть мнение.. что такие взрывы страстей случаются не просто так. А это новый человек хочет на свет родиться причем потенциальные "родители" могут вовсе об этом не думать и не желать
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 29.10.2020, 00:19
  #125   
Старый 29.10.2020, 00:27
  #126   
@Лана7, а муж вас любит? Ревнует? Чувствует?
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 29.10.2020, 02:07
  #127   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
@Лана7, а муж вас любит? Ревнует? Чувствует?
Возможно муж сам давно массажистку посещает.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 29.10.2020, 09:11
  #128   
[quote="crimeariver;2298727"]Возможно муж сам давно массажистку посещает.[/QUOT
Если и так, то делает это аккуратно и повода не даёт так думать. Любящий, заботливый мужик как по отношению к детям так и ко мне.
Старый 29.10.2020, 10:40
  #129   
@Лана7, сколько вам лет?
Старый 29.10.2020, 12:14
  #130   
Старый 29.10.2020, 12:29
  #131   
@Чуча, шо делать бум??? надо спасать человека, а то разорвет от бушующей в груди страсти...
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 29.10.2020, 12:36
  #132   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
@Чуча, шо делать бум??? надо спасать человека, а то разорвет от бушующей в груди страсти...
Это точно
Старый 29.10.2020, 12:52
  #133   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
ситуации разные бывают.. вон деве предложили обсудить с мужем, а она не захотела чего-то.. наверно, он будет переживать. А для нее его переживания весомы еще пока. Вот так расставляется вопрос приоритетов. А если тебе не важны его переживания, так разводись, наверно, да, и вперед к наслаждениям.. или нет? Или пусть он ничего не узнает? Но он же все равно рано или поздно узнает?
Какой муж?Ты о чём? Зачем сюда вовлекать супругов? Тем более зная заранее ,что ни один из супругов к этому положительно не отнесётся! Полная свобода?Да хороша, но больше для творческих,состоятельных личностей, да и то в одиночестве вряд ли кто выдержит долго. Эта ситуация вообще больше похоже на внутреннюю мораль человека, хочешь-делаешь, но скрытно и без сумасшествия, потому что есть близкий человек, чувства которого тебе небезразличны и, извини за выражение, не нужно гадить там где живёшь.Если же не можешь переступить через внутреннюю мораль, то проходишь мимо и опять же чувствуешь моральное удовлетворение от несовершённого поступка.
Потом чисто из физиологии, мужчинам, в большинстве, легче совершать такие поступки, мы по природе,существа полигамные, оплодотворение как можно большего количества самок, у нас в крови, у женщин же этот процесс сложнее, и это нормально, женщина первична, поэтому природа ей вложила более вдумчивый механизм для размножения.

А забыл добавить, насчёт того что если узнает муж, узнают только у тех, кто хочет чтобы узнали, а у тех, у кого мозги на месте и мораль тоже, всё проходит вполне спокойно, без стрессов.

Последний раз редактировалось Incognito; 29.10.2020 в 12:57..
Старый 29.10.2020, 12:56
  #134   
Старый 29.10.2020, 14:38
  #135   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Какой муж?Ты о чём? Зачем сюда вовлекать супругов? Тем более зная заранее ,что ни один из супругов к этому положительно не отнесётся! Полная свобода?Да хороша, но больше для творческих,состоятельных личностей, да и то в одиночестве вряд ли кто выдержит долго. Эта ситуация вообще больше похоже на внутреннюю мораль человека, хочешь-делаешь, но скрытно и без сумасшествия, потому что есть близкий человек, чувства которого тебе небезразличны и, извини за выражение, не нужно гадить там где живёшь.Если же не можешь переступить через внутреннюю мораль, то проходишь мимо и опять же чувствуешь моральное удовлетворение от несовершённого поступка.
Потом чисто из физиологии, мужчинам, в большинстве, легче совершать такие поступки, мы по природе,существа полигамные, оплодотворение как можно большего количества самок, у нас в крови, у женщин же этот процесс сложнее, и это нормально, женщина первична, поэтому природа ей вложила более вдумчивый механизм для размножения.

А забыл добавить, насчёт того что если узнает муж, узнают только у тех, кто хочет чтобы узнали, а у тех, у кого мозги на месте и мораль тоже, всё проходит вполне спокойно, без стрессов.
Спасибо, мне интересен твой взгляд, правда. Потому что ты как бы продвигаешь альтернативный взгляд на традиционные ценности. А я много лет не могла себе ответить на многие вопросы. И это...слишком серьезная, все близко к сердцу воспринимаю. Любое впечатление отражается на морде лица. И вот муж меня считывает сверхъестественным чутьем даже в темной-темной комнате))) наверно, потому что я не слишком умна или что. Не умею скрывать. И когда влюблялась в кого-то..хотела быть честной. И ты знаешь..хотела бы, чтобы и по отношению ко мне были также честны. Меня очень много шатало.. я не понимала, почему. Сейчас понимаю. Тогда приходила домой и вываливала ему. Расставалась много раз с ним. Последний раз на пять лет. Сейчас понимаю наконец. Я хотела, чтоб он за меня боролся. Хотела, чтоб была пипец как дорога. Чтоб он был лучше тех, в кого я влюбляюсь. И вот эта дева. Ей скучно, она как женщина в простое. Вот я и спрашиваю, что с ней вообще происходит. И не бывает так, что муж не при чем. Всегда два человека при чем
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 29.10.2020, 14:53
  #136   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Спасибо, мне интересен твой взгляд, правда. Потому что ты как бы продвигаешь альтернативный взгляд на традиционные ценности. А я много лет не могла себе ответить на многие вопросы. И это...слишком серьезная, все близко к сердцу воспринимаю. Любое впечатление отражается на морде лица. И вот муж меня считывает сверхъестественным чутьем даже в темной-темной комнате))) наверно, потому что я не слишком умна или что. Не умею скрывать. И когда влюблялась в кого-то..хотела быть честной. И ты знаешь..хотела бы, чтобы и по отношению ко мне были также честны. Меня очень много шатало.. я не понимала, почему. Сейчас понимаю. Тогда приходила домой и вываливала ему. Расставалась много раз с ним. Последний раз на пять лет. Сейчас понимаю наконец. Я хотела, чтоб он за меня боролся. Хотела, чтоб была пипец как дорога. Чтоб он был лучше тех, в кого я влюбляюсь. И вот эта дева. Ей скучно, она как женщина в простое. Вот я и спрашиваю, что с ней вообще происходит. И не бывает так, что муж не при чем. Всегда два человека при чем
Ты просто так воспитана, не умеешь держать такие секреты в себе. Но в этом нет никакого то объяснения с точки зрения плохо или хорошо. Поступаешь так, как можешь, вот и всё.
Ну а когда вдруг, встречается субъект и вдруг хочется невыносимо с ним интима, то нет тоже ничего ненормального, это сексуальная природная совместимость, только и всего, и это значит, что секс будет превосходный, природе ведь пофиг на мораль, она толкает нас к друг другу и семья здесь абсолютно ни при чём. В семье может быть всё прекрасно, там разборки делать не нужно, просто выражусь так, это как вкусная конфета, съел её и всё, а жизнь продолжается, но только не нужно играть в любовь, здесь только страсть, ничего больше.
Старый 29.10.2020, 19:21
  #137   
Цитата:
Сообщение от Лана7 Посмотреть сообщение
Вряд ли муж может узнать, домой прихожу как нормальная жена, отношения к мужу не изменились.
Это только кажется, что внешне не заметно. Когда привяжешься к другому, от этого придется чуть отвязываться, и если мужик не дуб, то разницу поймет. Сел не так, встал не так, раздражает то, что раньше воспринималось нормально... это перемена чувствуется, и надо быть по жизни артисткой, что бы умудриться скрыть.
Старый 29.10.2020, 20:26
  #138   
@Осин, Вы муж или массажист?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.10.2020, 10:50
  #139   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
@Чуча, шо делать бум??? надо спасать человека, а то разорвет от бушующей в груди страсти...
массаж будешь делать?
Старый 30.10.2020, 12:58
  #140   
@Чуча, а чо, могу )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024