Опции темы Оценить тему
Старый 25.06.2016, 17:48
  #121   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
пфф. ну тебе то виднее конечно. 00
Это всего лишь моё предположение ))

Если человек изменил хоть раз, он изменит ещё не один раз. Потому не верю я в исправившихся изменщиков. Может на какое-то время его и хватит, но не до гробовой доски, это уж точно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.06.2016, 17:48
  #122   
Старый 25.06.2016, 17:49
  #123   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Шпилька, ну да, но она еще не закончена. ))
Я - за честность! Не сложилось - разойдись. Налево не ходи)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.06.2016, 17:49
  #124   
Старый 25.06.2016, 17:50
  #125   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Факт. Всё и всегда вылазит. Может не сегодня и не сейчас, может лет через тридцать-сорок, но ОБЯЗАТЕЛЬНО и непременно всплывёт. Причём в самый неподходящий момент. И вот тогда будет пи*ец уже полный, когда десятки прожитых совместно лет, когда уже и дети взрослые, и внуки не маленькие, тогда будет в сто крат хуже.
Дану вас, чесслово.
Еще раз повторю, что не факт. Не хочу утомлять примерами, но они есть.
Тем более, когда с человеком прожил счастливо (а не как попало) десятки лет, вдруг узнать о какой-то там измене деда, когда ему было 25 -30. Что это по сути для 70-80 летней бабки поменяет?!
Старый 25.06.2016, 17:50
  #126   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
А я думаю, что бабушкам и дедушкам вообще похрен на то, что случилось 30 лет назад.
А вот теперь представь себе, когда ты уже старик никому не нужный, а тебя ещё и жена нахер послала, и дети с внуками жопой повернулись. Что ты будешь делать? Куда подашься? На теплотрассу к бомжам, бутылки с ними собирать?
Старый 25.06.2016, 17:53
  #127   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А вот теперь представь себе, когда ты уже старик никому не нужный, а тебя ещё и жена нахер послала, и дети с внуками жопой повернулись. Что ты будешь делать? Куда подашься? На теплотрассу к бомжам, бутылки с ними собирать?
Ненене, не хитри, это уже подмена темы))

Последний раз редактировалось Vega; 25.06.2016 в 17:55..
Старый 25.06.2016, 17:55
  #128   
Цитата:
Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
Ненене, не хитри, это уже подмена темы)))
Я и не хитрю вовсе. Это рассказ одного моего знакомого мента. Нашли дохлого бомжа в канализации, стали разбираться, и "разобрались".
Старый 25.06.2016, 17:56
  #129   
И как сей печальный факт относится к теме обсуждения?
Старый 25.06.2016, 17:58
  #130   
Цитата:
Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
И как сей печальный факт относится к теме обсуждения?
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А вот теперь представь себе, когда ты уже старик никому не нужный, а тебя ещё и жена нахер послала, и дети с внуками жопой повернулись. Что ты будешь делать? Куда подашься? На теплотрассу к бомжам, бутылки с ними собирать?
....
Старый 25.06.2016, 18:02
  #131   
Как можно жить с бесконечным чувством вины и неудовлетворенности? Изменять, и бравировать этим - вот истинная слабость духа. Отнюдь, не мужское качество. Имхо.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.06.2016, 18:04
  #132   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Сообщение от Vega
И как сей печальный факт относится к теме обсуждения?
Сообщение от Ночной Гость
А вот теперь представь себе, когда ты уже старик никому не нужный, а тебя ещё и жена нахер послала, и дети с внуками жопой повернулись. Что ты будешь делать? Куда подашься? На теплотрассу к бомжам, бутылки с ними собирать?
....
Ааааа, это ты в смысле того, что жена тебя послала оттого, что узнала, что ты ей тридцать лет назад изменил с кем-то?! И дети от того же попой повернулись?!
Тогда понятно.
ГИПОТЕТИЧЕСКИ, наверное, и такое может быть. При этом интересен факт, что за тридцать лет тебе не удалось стать жене и детям близким человеком, к тому же ты еще, как оказалось, и изменил, гнида такая)))).

Анекдот в тему.
Бабка с дедом трапезничают, тут ни с того , ни с сего дед бабку по лбу ложкой хрясь. Она ему:
"Дед, ты чего?" А он ей: "Как вспомню ,что не девкой тебя замуж взял, аж зло берет... "))))

Последний раз редактировалось Vega; 25.06.2016 в 18:07..
Старый 25.06.2016, 18:06
  #133   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А вот теперь представь себе, когда ты уже старик никому не нужный, а тебя ещё и жена нахер послала, и дети с внуками жопой повернулись. Что ты будешь делать? Куда подашься? На теплотрассу к бомжам, бутылки с ними собирать?
это глупость. Во-первых, что значит "послала"? Ты в примак? Нет, я тоже, а детям, если конечно уделял им внимание и воспитывал, не сильно это критично......хотя понимаю, мужики и воспитание детей как то не стыкуется с вашими взглядами.
Старый 25.06.2016, 18:06
  #134   
Товарищи, речь не о разовой измене, а о системе, образе жизни, грязи, предательстве, равнодушии..и т.д
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.06.2016, 18:08
  #135   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
это глупость.
Ага )) Значит все вокруг глупцы, реальные примеры из жизни всем просто снятся, и только ты тут светила знаний ))
Старый 25.06.2016, 18:11
  #136   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Товарищи, речь не о разовой измене, а о системе, образе жизни, грязи, предательстве, равнодушии..и т.д
Ну в начале темы вроде было сказано о измене как о единичном случае, (изменили, а не изменяете), так что его и обсуждаем.
А если говорить глобально, об образе жизни, тогда это уже будет совсем другая история.
Старый 25.06.2016, 18:11
  #137   
Цитата:
Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
И забрать его у другого)
Правда ранит,а ложь убивает.
Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 25.06.2016, 18:13
  #138   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Правда ранит,а ложь убивает.
Увы, но это не всегда так. Случается, что и правда убивает.
Старый 25.06.2016, 18:14
  #139   
@Vega, смотри глубжее) Тему создал Гоша, а он, снизошел до нашего ресурса, с целью пропаганды измен, как вполне себе "достойного" образа жизни.
*фильтруй)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.06.2016, 18:15
  #140   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024