Опции темы Оценить тему
Старый 26.10.2018, 05:18
  #121   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Тем временем колесо начало увеличивать амплитуду колебаний и наконец, совсем отделилось от прицепа и покатилось назад.
похожую ситуацию видел - у легковушки, шедшей на хорошей скорости, колесо оторвалось, но покатилось вперед... выкатилось на встречку, ударило и оторвало бампер второй машине... от удара по инерции покатилось назад, и ударило в морду третью машину... )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.10.2018, 06:01
  #122   
Старый 26.10.2018, 06:37
  #123   
Осень....... Макларен.....

Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.10.2018, 08:15
  #124   
Старый 26.10.2018, 17:38
  #125   
Старый 26.10.2018, 23:26
  #126   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Осень....... Макларен.....

Заднемоторные спорткары - это вообще отдельная тема. Такая компоновка сама по себе отличается от других худшей устойчивостью. А мощный мотор ещё больше это усугубляет.
Поэтому будь моя воля - ввёл бы отдельную категорию на право управления такими транспортными средствами
Старый 27.10.2018, 00:42
  #127   
Не люблю гоночные машины.
Ощущение из-за их посадки, что сидишь задницей на асфальте , а в зубах руль)
Старый 27.10.2018, 01:14
  #128   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А где я призывала их не соблюдать?
Пальчиком ткните в мою цитату.
ред описиваю ситуацию окружеая дорога все едут в потоке и тут передомной машина тормозит резко в меня тоже чуть не везжают оказивается девочка на машине в перед увидела ямку фантастика и нажала на тормоза
Старый 28.10.2018, 11:44
  #129   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ред описиваю ситуацию окружеая дорога все едут в потоке и тут передомной машина тормозит резко в меня тоже чуть не везжают оказивается девочка на машине в перед увидела ямку фантастика и нажала на тормоза
Та никакой фантастики
Это - классическая ситуация несоблюдения дистанции всеми водителями. Которую (дистанцию) нужно держать в том числе и для того, чтобы успевать реагировать на появившуюся из-под впереди идущего большегруза "ямку"

P.S. Вот в таких ситуация и происходят "цепные" столкновения
Старый 28.10.2018, 19:20
  #130   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Та никакой фантастики
Это - классическая ситуация несоблюдения дистанции всеми водителями. Которую (дистанцию) нужно держать в том числе и для того, чтобы успевать реагировать на появившуюся из-под впереди идущего большегруза "ямку"

P.S. Вот в таких ситуация и происходят "цепные" столкновения
ну я то держал ви наверно не дочитали не чего не случилось
Старый 28.10.2018, 19:47
  #131   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
P.S. Вот в таких ситуация и происходят "цепные" столкновения
угу, вот из свеженького...
Цитата:
Массовое ДТП заблокировало движение на Винаповском мосту в Кировском районе Новосибирска. Разбитые машины перегородили все четыре полосы.

Как сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54», семь автомобилей столкнулись днём в среду, 24 октября, на эстакаде Винаповского моста.

В аварии приняли участие седаны Hyundai Avante, Toyota Corona Premio, Toyota Corolla, внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, два Mitsubishi Lancer и ещё одна иномарка белого цвета.
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 29.10.2018, 09:48
  #132   
Выпал снег. Слегка подморозило... И все такими акуратными водителями стали сразу)) скорость не превышают. На желтый проскачить не пытабтся... Перестроения только убедившись что пропускают)))
Старый 29.10.2018, 10:33
  #133   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Выпал снег. Слегка подморозило... И все такими акуратными водителями стали сразу)) скорость не превышают. На желтый проскачить не пытабтся... Перестроения только убедившись что пропускают)))
Реально ты идеальный!)))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 29.10.2018, 21:13
  #134   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
@Red, и вообще: АБС - это никакая не панацея. Есть много ситуаций, когда она абсолютно бессильна.
помню-помню, как хрустел АБСом метров метров пятьдесят - льду было как-то пофиг... Начальная скорость - в пределах сорока...
Старый 29.10.2018, 21:18
  #135   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
@Эль клизьмо,грубо нарушать Пдд нельзя.
"Экзамен" сводился в "игру в шашечки" на дороге
в нашей стране такая игра называется "агрессивное вождение" и наказываеься штрафом от 250 евр, и шестью пунктиками, которые - в некоторых случаях - могут превратиться в лишение прав на срок до года, и принудительной сдаче экзамена, теории, или практики...
Старый 29.10.2018, 21:24
  #136   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Которую (дистанцию) нужно держать
Про дистанцию:"вот ВЫ её держите, а ОНИ в неё перестраиваются..."
Старый 29.10.2018, 23:31
  #137   
Цитата:
Сообщение от Зачётный твинковод Посмотреть сообщение
в нашей стране такая игра называется "агрессивное вождение" и наказываеься штрафом от 250 евр, и шестью пунктиками, которые - в некоторых случаях - могут превратиться в лишение прав на срок до года, и принудительной сдаче экзамена, теории, или практики...
Уважаемый, перед тем , как читать морали , перечитайте пост и обнаружьте в какой стране и в каком лохматом году это происходило.
А потом ткните меня пальчиком в пункт ПДД этой страны того лохматого года по поводу «агрессивного вождения».

Последний раз редактировалось Red; 29.10.2018 в 23:33..
Старый 30.10.2018, 02:38
  #138   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ну я то держал ви наверно не дочитали не чего не случилось
Дочитал до
Цитата:
в меня тоже чуть не везжают
- вот у меня и сложилось впечатление, что ты резко затормозил. Как правило: резко тормозят, когда мала дистанция
Старый 30.10.2018, 02:45
  #139   
@Эль клизьмо, и это правильно! С первым снегом о летнем стиле вождения надо позабыть. Хотя бы на время...
Старый 30.10.2018, 02:49
  #140   
Цитата:
Сообщение от Зачётный твинковод Посмотреть сообщение
помню-помню, как хрустел АБСом метров метров пятьдесят - льду было как-то пофиг... Начальная скорость - в пределах сорока...
О чём и речь!
Если нет сцепления колёс с дорогой - то уже как-то пофиг: что есть АБС, что её нет...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024