Опции темы Оценить тему
Старый 30.08.2013, 15:38
  #121   
Ночной Гость, у меня язык не поворачивается назвать ребенка - ошибкой.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.08.2013, 15:47
  #122   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Ночной Гость, у меня язык не поворачивается назвать ребенка - ошибкой.
А где я назвал ребёнка ошибкой?
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Их тяжелая юность прошла вдалеке от вещей , Тех , которые так переполнили доверху нас .
Я живу в ногу со временем и в курсе всех его новинок ))
Старый 30.08.2013, 15:56
  #123   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я живу в ногу со временем и в курсе всех его новинок ))
Ога, "принесла в подоле" и вне полных семей жизни нет - это очень современно )))
Не говоря уже о таких перлах, как "никому не нужная мать-одиночка", и "замуж вышла, родила" как само-собой разумеющейся последовательности действий каждой девушки.

Последний раз редактировалось Dey; 30.08.2013 в 15:59..
Старый 30.08.2013, 16:01
  #124   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Ога, "принесла в подоле"
А суть разве поменялась?
Разве ты не цитируешь древних греков? ))
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
и вне полных семей жизни нет - это очень современно )))
А что современного и положительного в жизни оставленной с ребёнком девочкой? Это очень плачевно.
Старый 30.08.2013, 16:03
  #125   
Слишком много стереотипов.
Каждая конкретная ситуация уникальна.
Наличие обоих родителей не гарантирует ровным счетом ничего.
Старый 30.08.2013, 16:04
  #126   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Наличие обоих родителей не гарантирует ровным счетом ничего.
Зато отсутствие любого из них добавляет риска.
Старый 30.08.2013, 16:11
  #127   
Цитата:
Сообщение от Fist Посмотреть сообщение
Как быть, как думаете?
Разговаривать на эту тему нужно не с нами, а с женой, честно и открыто. Рассмотрите варианты, при которых сексуальное разнообразие не станет предательством по отношению друг к другу, пообщайтесь со свингерами с длительным опытом такого образа интимной жизни (лично, в сети). Варианты есть всегда.
Старый 30.08.2013, 16:32
  #128   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
... даже если твоя дочь "В подоле принесёт"?
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну да ))

Да мы же не о женщине говорим, а о необдуманных поступках детей.

Не просто важно, а крайне важно. Есть у меня один знакомый, ещё с детства. Он воспитывался без отца, только мамой. Результат...
Взрослый мужик, которому уже впрок внуков нянчить, оказывается не умеет даже правильно писять. Он писяет сидя, как девочка. И это, он считает нормой. Ну да, ведь его мама так научила. А ещё, модели нормальной семьи в его голове так и нет по сей день. Он как ходил по девкам тридцать лет назад, так и ходит по ним и сегодня. Пытался создать семью, только потому, что "Так надо", но потом развёлся и снова по девкам, ведь модель поведения мужчины, в его сознании - приходяще-уходящий бык осеменитель. И он считает это нормой.
Ни гвоздя забить, ни семью содержать он никогда не умел и не умеет. Он даже плавать не умеет.

Старость уже крадётся к нему, он один и скоро никакой бабе нужен не будет, один и помрёт. Плюс исковерканная жизнь той женщины, с которой он "прожил" нннадцать лет. Вот, какой есть пример воспитания мальчика без отца.
Это тоже не показатель.
У меня в семье другой пример. Я выросла в семье, где отец жил с нами, но у меня за всю жизнь так и не сложилось хоть сколько-то серьёзных отношений. Благодаря моему отцу в том числе. Мой сын -- ребёнок, выращенный той самой матерью-одиночкой. Он своего отца в глаза никогда не видел и видеть не желает -- ему деда выше крыши хватило.
Было время, я его спрашивала, не жалеет ли он, что у него нет отца? Не обидно ли ему? Он всегда отвечал "Нет!". В последний раз, когда я его спросила, он пригрозил, что будет со мной драться, если я не перестану спрашивать. А потом сказал, что мы с ним и так очень неплохо живём. У нас очень хорошие отношения. И ещё неизвестно, как бы мы жили, живи его отец вместе с нами. вероятность того, что намного хуже, гораздо больше, чем вероятность того, что лучше.

Я тоже в общем-то в своё время рассудила, что, наверное, ребёнку легче будет принять вариант, что отца нет и никогда не было, чем наблюдать наши с ним ссоры и скандалы, а потом рваться на части между мамой и папой, люто ненавидящими друг друга.

И мой поступок не был необдуманным. Мой сын не был так называемой "ошибкой". С самого начала, когда я только поняла, что беременна, он был желанным и любимым. Так что оставьте уже этот стереотип, что раз "в подоле принесла", то непременно и мать -- шлюха, и ребёнок никому не нужен.
Жизнь слишком пёстрая штука, чтобы мыслить о ней в чёрно-белых цветах.
Старый 30.08.2013, 16:40
  #129   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Dey, Allegra, вам надо самим выносить, родить
Я уверена, что эту необходимость каждый в состоянии определить для себя сам.
Я бы могла сейчас рассказать, какую роль играла в воспитании трех из 6 своих племянников, но, боюсь, столкнусь с "неопровержимым" аргументом необходимости беременности и вынашивания для участия в дискуссии.

Хочется задать только один вопрос: уважаемый Ночной гость, каким образом выносить и родить удалось тебе?
Старый 30.08.2013, 16:48
  #130   
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
Было время, я его спрашивала, не жалеет ли он, что у него нет отца? Не обидно ли ему? Он всегда отвечал "Нет!".
Оссобенно в маленьком возрасте, ребёнок всегда будет на стороне мамы )) Даже на чёрное он буде говорить белое.
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
У меня в семье другой пример. Я выросла в семье, где отец жил с нами, но у меня за всю жизнь так и не сложилось хоть сколько-то серьёзных отношений. Благодаря моему отцу в том числе. Мой сын -- ребёнок, выращенный той самой матерью-одиночкой. Он своего отца в глаза никогда не видел и видеть не желает -- ему деда выше крыши хватило.
Пример плохого отца, думаешь не сыграл отрицательную роль в твоей жизни? В жизни твоего сына не сыграет? Тот пример, который я привёл со своим другом - полная аналогия примера твоего. Я не хочу говорить о чём-то плохом...
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
Так что оставьте уже этот стереотип, что раз "в подоле принесла", то непременно и мать -- шлюха, и ребёнок никому не нужен.
Ну вот что за люди!? ))) Где я это говорил? ))
Если женщина ошиблась и нашла себе идиота а не мужчину, ребёнок в этом аж никак не виновен, но это не говорит о том, что он за это не расчитается.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Я бы могла сейчас рассказать, какую роль играла в воспитании трех из 6 своих племянников,
Это совсем не то. Это, как небо и земля.
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Хочется задать только один вопрос: уважаемый Ночной гость, каким образом выносить и родить удалось тебе?
Ох давай только не про это.
Старый 30.08.2013, 16:56
  #131   
Ок, на том и порешим... каждый остался при своём мнении -- 0:0
Старый 30.08.2013, 16:58
  #132   
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
Ок, на том и порешим... каждый остался при своём мнении -- 0:0
Согласен! ))))))

Скрытый текст
Старый 30.08.2013, 16:59
  #133   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Это совсем не то. Это, как небо и земля.
Собственно, я так и предполагала, что задавать вопросы ты не станешь, удобно отмахнувшись чем-то вроде)
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ох давай только не про это
Поделись опытом вынашивания и родов, во-первых, занимательно, во-вторых, полезно на будущее, в котором мы с Dey пойдем выполнять твои заветы.
Старый 30.08.2013, 17:01
  #134   
Allegra, я тебе в личку отвечу, ОК?
Старый 30.08.2013, 17:09
  #135   
Старый 30.08.2013, 17:10
  #136   
Старый 30.08.2013, 17:39
  #137   
Старый 30.08.2013, 17:40
  #138   
Накинулись тут все дамы на меня )) Ухожу я от вас ))
Старый 30.08.2013, 17:44
  #139   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ухожу я от вас ))
Ни в коем случае!
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
а мне тоже любопытно!!
Любопытство - свойство развитого интеллекта)
Старый 30.08.2013, 17:51
  #140   
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
Эй! а мне тоже любопытно!!!
Как там мы в детстве говорили: "Много будешь знать - скоро состаришься" )))

Так, усё, меняем пластинку )) Давайте лучше пойдём в темы про секс ))

Метки
измены, тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024