Опции темы Оценить тему
Старый 20.03.2017, 22:18
  #121   
@Ирис, так утечка сама по себе ущербная.
(вынесем момент надо ли было ехать)

Украина демонстрирует пегегиб, истерику и дискредитирует конкурс, так что больше подсечка имиджу не России, а как раз им самим, ну и имиджу самому Евровидения. Хотя от имиджа у конкурса и так ничего уже нет.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.03.2017, 22:26
  #122   
Вот теперь и засомневаешься, а стоит ли посещать Крым, в друг потом придётся поехать в Украину, а тебя туда не пустят?
Старый 20.03.2017, 22:29
  #123   
Неоднозначное решение. По идее совсем не надо было никого отправлять.
Какой-нибудь придурок кинет на сцену чего-нибудь.. Кто её защитит?
Старый 20.03.2017, 22:32
  #124   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Какой-нибудь придурок кинет на сцену чего-нибудь.. Кто её защитит?
Так на это и был рассчёт. Мерзко втягивать в провокации девочку-.инвалида.
Хотя чего можно ожидать после этого?
Скрытый текст
Старый 31.03.2017, 15:18
  #125   
В Европе готовы бойкотировать «Евровидение-2017». Ридус



Несколько стран рассматривают возможность бойкотировать трансляцию музыкального конкурса «Евровидение-2017», если к нему не будет допущена российская певица Юлия Самойлова, сообщила в письме премьер-министру Украины Владимиру Гройсману генеральный директор Европейского вещательного союза (ЕВС) Ингрид Делтенре.

«Если запрет будет одобрен Киевом, репутация Украины как современной демократической европейской страны будет сильно подмочена», — подчеркнула она, передает посвященный «Евровидению» портал Oikotimes.

«Кроме того, мы очень обеспокоены тем ущербом, который нанесет Евровидению и Европейскому радиовещательному союзу ваше решение», — добавила Делтенре.

Ранее глава ЕВС заявила, что Украина может лишиться права на участие в «Евровидении» в случае, если не будет найдено решение в ситуации с Самойловой.
Старый 31.03.2017, 15:20
  #126   
Ну6 все эти демократические лозунги не более чем ширма.
А потерять аудиторию - это карману накладно, да. Будут суетиться
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.03.2017, 15:24
  #127   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Ну6 все эти демократические лозунги не более чем ширма.
А потерять аудиторию - это карману накладно, да. Будут суетиться
Чет думаю, что продавят их...
И пустят они нашу исполнительницу.

Кто тут главный по ставкам?))) Можно открыть ветку для ставок - Пустят/Не пустят))
Старый 31.03.2017, 15:25
  #128   
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
И пустят они нашу исполнительницу.
Не сомневаюсь.

И после того как будет решение пустить, можно демонстративно отказаться, к слову. Ну это так - лирика.

А по ставкам это @kvit,
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.03.2017, 16:14
  #129   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Украина демонстрирует перегиб, истерику и дискредитирует конкурс,
Пишут, что это намеренная провокация и шантаж с нашей стороны. И Юлия в курсе изначально и пошла на эту авантюру. Она сильный человек. Не пустят - съездит в следующий раз.
Пишут - со стороны России "циничная провокация". А по мне так отличная провокация. Правильно ткнули в это осиное гнездо.
Старый 31.03.2017, 16:21
  #130   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Правильно ткнули в это осиное гнездо.
Пожалуй что так.
Но в любом случае это было ожидаемо. Что громогласно - уместно вполне.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.03.2017, 19:47
  #131   
если Юлия сознательно на это шла, то это несколько меняет дело....блин, и не в её пользу, однако.
служить разменной монетой у Кремля?
ну да лан, а пустить- пустят, слишком много потеряют денег от того, что Россия не будет транслировать и не только это, надо учитывать и то, что голосование идёт по телефонам, это ведь тоже...минус к ожидаемой прибыли операторов.
Старый 31.03.2017, 19:58
  #132   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
служить разменной монетой у Кремля?
Действительно, ужосс-то какой, поддерживать внешнюю политику своей страны! Это ж надо до такого опуститься!
Надо было смиренно выдвинуть того, кто боится и нос в Крым сунуть, дабы не разгневать хозяев Крыма - великих укров, не так ли?
Старый 31.03.2017, 20:53
  #133   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Действительно, ужосс-то какой, поддерживать внешнюю политику своей страны! Это ж надо до такого опуститься!
вы считаете, что Россия должна постоянно кого- то дёргать....типа, нидайбох о ней забудут? так??
и да, я считаю что намеренно отправлять в Киев Юлю- бесчеловечно со стороны Кремля, поскольку реакция и Киева, и скандал вокруг неё, и реакция Европейского Вещательного Союза вполне предсказуема, как и реакция Украины, более того, после этого скандала у Юли со стороны многих европейцев будет большая поддержка, ввиду её физического состояния, тем самым была ещё, предположительно, надежда у Кремля заработать некоторую преференцию для Юли.
именно об этом мой пост, если вам не понятно- мне жаль.
Старый 31.03.2017, 21:04
  #134   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
поскольку реакция и Киева, и скандал вокруг неё,
Устроены самим "Киевом"

Ополоумели в своих реакциях напрочь. Во всём. Так и будут болтаться в проруби неприкаянные.
А все эти потуги на громогалсные заявления не более чем пшик.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.03.2017, 21:12
  #135   
А может не надо в каждой истории видеть руку Кремля?
Продюсеры первого канала наверное посчитали что оправлять на Евровидение Кобзона к примеру (персона нон-грата на Украине)
это будет провокацией, но и терять в этом году конкурс не захотели. Аудитория как ни странно большая смотрит и слушает эти песенки..
Придумали вариант с талантливой Юлей.. Ну по человечески решили что тут Украине нечего будет возразить.. Хотя бы как стране с "европейскими
ценностями". "Доступная среда" и прочее.. Ан нет.. Украина показала истинное лицо.
Кстати Альтер Эго выложил ролик Шария в теме "Украина" где Анатолий припечатывает укр. власти и их нелепые доводы что запрет Юле на въезд
связан с тем что она пела в Крыму. Буквально на днях с большим успехом в Киеве выступали девушки из "Камеди Вумен" )))
Гастролировавшие до этого по городам... бабам.. Крыма!
Прямое доказательство избирательности политизированности и двойных стандартов в действиях киевских властей.
Старый 31.03.2017, 21:18
  #136   
Дрим, привет от Вустера
а я всегда во всём вижу руку Кремля )) как некоторые во вём видят руку Вашингтонского обкома, или руку золотого миллиарда.
Кремль далеко не всегда белый и пушистый, как мы видим, а по свойственной мне манере ждать метеорит...я его жду, и он всегда прилетает.
Из Кремля.
Старый 31.03.2017, 21:58
  #137   
Отвратительная тема. Так как и сам конкурс...
Старый 31.03.2017, 22:06
  #138   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
а я всегда во всём вижу руку Кремля )) как некоторые во вём видят руку Вашингтонского обкома
Вот для этого и надо опираться на факты чтобы знать где чья рука
Простой пример. Смотрим расположение и количество баз НАТО из официальных ихних источников.. И что мы видим?
Прально.. Окружили Россию в колечко, а сами вопят что танка "Абрамс" нужны в Польше для защиты её от России.
Чья рука тут гуляла становится понятно. Мы к ним с фактами а они в лучшем случае со слухами и подтасованными данными.
Старый 31.03.2017, 22:07
  #139   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Вот для этого и надо опираться на факты чтобы знать где чья рука
Чей туфля рука? )))))))
Старый 31.03.2017, 22:12
  #140   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Вот для этого и надо опираться на факты чтобы знать где чья рука
Простой пример. Смотрим расположение и количество баз НАТО из официальных ихних источников.. И что мы видим?
.
Дрим, честно скажи...ну есть базы НАТО в Прибалтике, они нас как- то волнуют ?
Меня- нет
а знаешь почему- пушто фигня фсё это, никто на нас нападать не собирается, фсё.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024