Опции темы Оценить тему
Старый 18.04.2013, 17:25
  #121   
Та нехай идёт налево, кто же против.
Пока он там, и мы туда же и затем же сходим.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.04.2013, 17:34
  #122   
а чего ж икать коль знаете что Он лучший ...чисто отомстить,так это тоже подло,или вы так- он Гад и я теперь Гадиной буду,он лоб расквасит и я тоже,а просто остаться выше всего этого нельзя?Вот "орешки" то и разлетаются с общей помощью-молодцы! но только это утопия....мужчина всё равнгоо вернётся к той, которая больше всех его любила,а не пустит она его,он локти себе до конца жизни грызть будет.

--------------------------------------------------
Дым кальяна,развевает мою грусть
Дым кальяна,исчезает в небе,ну и пусть
Дым кальяна ,ты возьми меня с собой
сегодня я ничей ,а только твой

задыми мои глаза ,которые в слезах
которые не успокоит,ни Иисус,и ни Аллах
Затумань рассудок мне сейчас
что бы смеясь,сквозь слёзы,из закрытых глаз
я видеть мог,прошедшие те дни
в которых был я с ней,верни те дни, верни

и образы встают передомной,
в них шепчет мне она.-любимой мой-
в них я шепчу,в ответ,-не уходи-
-прости меня,прости меня,прости-

в бреду дурмана,счастлив я опять
где дым кальяна,время гонит вспять
так почему же,дым твой запрещён
в котором я, как наяву,....
......любимою прощён

Последний раз редактировалось Язам; 18.04.2013 в 17:45..
Старый 18.04.2013, 17:53
  #123   
Да ну, при чем здесь месть?
Это реальность такая. Кто к нам с мечом, тот того...этого, от меча того же Как-то так)))
На мой характер: никогда не прощу измену. Если изменил, молча, без скандала уйду. А если испытаю страсть я к другому, то меня не остановит ни любовь ко мне, ни доверие ко мне, ничего)))
Утопия в одном: быть консерватором.Надо уметь пользоваться грамотно возможностями и желаниями)))
Старый 18.04.2013, 18:00
  #124   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
А если испытаю страсть я к другому, то меня не остановит ни любовь ко мне, ни доверие ко мне, ничего)))
Утопия в одном: быть консерватором.Надо уметь пользоваться грамотно возможностями и желаниями)))
это понятно и деду морозу,
....просто гордыня это костёр который сжигает всё то что ещё может и жить и быть,и от этого больно даже самому себе...но мы же все Умники-всрусссся,но не вкорюсссся......,а страдают дети.говорят Красота спасёт МИР,а я думаю МиР спасёт доброта.
Старый 18.04.2013, 18:08
  #125   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
это понятно и деду морозу,
....просто гордыня это костёр который сжигает всё то что ещё может и жить и быть,и от этого больно даже самому себе...но мы же все Умники-всрусссся,но не вкорюсссся......,а страдают дети.говорят Красота спасёт МИР,а я думаю МиР спасёт доброта.
Гордыня - удел сильных, не?
А дети не страдают, ибо они в силу своего эгоизма не способны понять глубину человеческих отношений.
Старый 18.04.2013, 18:31
  #126   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Гордыня - удел сильных, не?
А дети не страдают, ибо они в силу своего эгоизма не способны понять глубину человеческих отношений.
страдают когда у Маши и у Саши папа родной,а у него чужой
Старый 18.04.2013, 18:36
  #127   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
страдают когда у Маши и у Саши папа родной,а у него чужой
Может быть.
Мне не понять это всё равно, без отца росла.
Старый 24.08.2013, 03:51
  #128   
Научился делать из ни..я, еще больше ни..я. Ахахаах
Старый 29.08.2013, 15:40
  #129   
Старый 29.08.2013, 15:41
  #130   
Старый 04.09.2013, 17:55
  #131   
Thumbs up

мне уже 20! живу с родителями, сижу на шее, хотя деньги не хочу брать, трачу каждый день по 100р часто ничего не трачу(хочу денег) ни разу нигде не работал(пару раз устраивался в итоге бросал, сегодня отправил еще резюме), не встречался с девушками хотя вроде нравлюсь им,девственник; нет друзей, подруг, только знакомые общительный только иногда (раньше даже в семье в основном молчал), машины нет езжу на метре родственники меня никогда не понимали ходил по психологам, подростком сидел все время дома, сейчас сижу потому что 100р, девушки нет по этому же поводу. Идеальное начало !!!!!!!! я так думаю
Поэтому я много чего хочу:хочу девушку чтобы КоРОЛева прям, дружную семью, детей, много друзей, крепкое здоровье, свой бизнес, 10 000 000$, пентхаус, дом на рублевке, поместье в Бордо, Lamborghini Aventador, автопарк, конюшню, самолет, вертолет, часы чтобы швейцария прям,
отдыхать на лучших курортах, дорогую одежду,..... записать совместный трек со звездой
я крут
буду достигатьиииииххааа!!
Старый 04.09.2013, 21:18
  #132   
Цитата:
Сообщение от ChAmP Посмотреть сообщение
мне уже 20! живу с родителями, сижу на шее, хотя деньги не хочу брать, трачу каждый день по 100р часто ничего не трачу(хочу денег) ни разу нигде не работал(пару раз устраивался в итоге бросал, сегодня отправил еще резюме), не встречался с девушками хотя вроде нравлюсь им,девственник; нет друзей, подруг, только знакомые общительный только иногда (раньше даже в семье в основном молчал), машины нет езжу на метре родственники меня никогда не понимали ходил по психологам, подростком сидел все время дома, сейчас сижу потому что 100р, девушки нет по этому же поводу. Идеальное начало !!!!!!!! я так думаю
Поэтому я много чего хочу:хочу девушку чтобы КоРОЛева прям, дружную семью, детей, много друзей, крепкое здоровье, свой бизнес, 10 000 000$, пентхаус, дом на рублевке, поместье в Бордо, Lamborghini Aventador, автопарк, конюшню, самолет, вертолет, часы чтобы швейцария прям,
отдыхать на лучших курортах, дорогую одежду,..... записать совместный трек со звездой
я крут
буду достигатьиииииххааа!!

Жёстко, но правильно! Я тож хочу10000000000000000000$!!!
Старый 04.09.2013, 21:24
  #133   
Старый 04.09.2013, 21:26
  #134   
я ничего не добилась в этой жизни я не стала Эйнштейном или хотя бы его женой, не смогла создать лекарство от какой-нить смертельной болезни, не побывала на Луне....эх, чувствую, что жизнь проходит мимо
Предметы и подарки Предмет
Получен подарок 14.10.2024, 20:14 от Sigita
Сообщение: Ждали ждали! - Sigita
Старый 04.09.2013, 22:01
  #135   
Старый 04.09.2013, 22:04
  #136   
Старый 13.09.2013, 11:28
  #137   
Хороший вопрос по теме , задаю себе его каждый вечер ...

пока что , другого ответа кроме "них..я" , в голову не приходит ... так и живу . Видимо у меня меня сменились приоритеты , еще 3 года назад , ответ был "дох..я" .
Старый 13.09.2013, 11:38
  #138   
Да уж! Дерево не построил,дом не вырастил,сына не посадил... А половина жизни уже пролетела...
Старый 13.09.2013, 11:43
  #139   
Старый 13.09.2013, 11:52
  #140   
Срубить дерево, сломать дом и родить дочь. С дочерью накладка вышла, сын у меня Остальное организовать можно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024