Результаты опроса: Какие мужчины вам нравятся:
С волосатой грудью 2 9.52%
С гладкой грудью 7 33.33%
Мне все равно 12 57.14%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.07.2013, 09:02
  #121   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.07.2013, 10:06
  #122   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Мне нравятся женщины с волосатой грудью
фигасе)))))))))))))))))гурман)))))))))) )))))и у неё ещё запрет на ОС и животный секас)))))))))))))))))))))))))
Старый 19.07.2013, 20:29
  #123   
Есть такая классная штука, как триммер, с его помощью можно растительность на лице поддерживать в аккуратном виде и состригать волосы вокруг и на причинном органе, не боясь раздражения и травм Чисто выбритые подмышки - простое следствие опрятности, мастадонтов с космами, выбивающимися из рукавов, сейчас и не встретишь, что к лучшему. Ну а волосы возле гениталий не только не опрятные, но и.... мешают. Все остальное, по сути, не играет роли)))
Старый 20.07.2013, 01:41
  #124   
а разве на причинном органе растут волосы? ужос..
надо им сделать процедуру - удаление волос воском - глубокое бикини-, пусть тож помучаюццо, не все ж тока нам , девушкам, терпеть))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 20.07.2013, 01:50
  #125   
Snegurochka, как говорила одна моя знакомая-"Настоящий мужик должен быть чуть красивее самца горилы",а где ты видела горилу лысую,да еще и в бикини?
Старый 20.07.2013, 01:52
  #126   
кошмарт, твоя знакомая совсем отстала от современного мира..
надо бы ее тоже в салон сводить, а вдруг ей там понравится?)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 20.07.2013, 01:55
  #127   
Да она и так из салонов не вылезает.И этот самый горила ей ни в чем не отказывает.Она за него замуж вышла...
Старый 20.07.2013, 02:31
  #128   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Есть такая классная штука, как триммер, с его помощью можно растительность на лице поддерживать в аккуратном виде и состригать волосы вокруг и на причинном органе, не боясь раздражения и травм Чисто выбритые подмышки - простое следствие опрятности, мастадонтов с космами, выбивающимися из рукавов, сейчас и не встретишь, что к лучшему. Ну а волосы возле гениталий не только не опрятные, но и.... мешают. Все остальное, по сути, не играет роли)))
кому они мешают?! ещё никто не жаловался. я волосатый кругом, кроме стоп, лица, предплечий и спины. а причинное место - и подавно. и никто ещё мне не говорил, что некрасиво или мешает.
Старый 20.07.2013, 10:19
  #129   
Чёрный, а может тебе не говорили по той причине что дамы попадались которые постеснялись сказать о том чего не нравится. Ведь молчание не всегда означает что все устраивает))) Тем более у женщин)))
Старый 20.07.2013, 15:42
  #130   
судя по опросу ни одна не выбрала осознанно шерстяного следовательно,в моде гладкие а те кто ответил мне все равно видимо уже с такими живут вернее это скорее всего любимые мужья или мужчины и как говориться любимый в любом виде останется любимым даже если волосатый с головы до пят
Старый 20.07.2013, 22:43
  #131   
Я триммером бороду стригу. Которая на лице. А там... не приходило в голову, да никто и не намекал даже.
Одна подруга настойчиво просила сбрить бороду. Да ни за что! Я скорее лобок побрею.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 20.07.2013, 23:01
  #132   
Лазарус, а почему такая любовь к бороде?)

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Да она и так из салонов не вылезает.И этот самый горила ей ни в чем не отказывает.Она за него замуж вышла...
ну значит, в ее вкусе гориллы, которые за все платят на вкус и цвет фломастеры разные
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 20.07.2013, 23:08
  #133   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Чёрный, а может тебе не говорили по той причине что дамы попадались которые постеснялись сказать о том чего не нравится. Ведь молчание не всегда означает что все устраивает))) Тем более у женщин)))
какие заморочки! хорошо, что я женат
Старый 20.07.2013, 23:11
  #134   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Лазарус, а почему такая любовь к бороде?)
У нас бородатые мужики обычно очень концервативны и принципиальны )))
Старый 20.07.2013, 23:50
  #135   
Snegurochka, Просто нравится.

Sigita, Глупости Бороду же можно отрастить и сбрить, с консервативностью и принципиальностью так не получится.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 21.07.2013, 09:25
  #136   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
судя по опросу ни одна не выбрала осознанно шерстяного следовательно,в моде гладкие а те кто ответил мне все равно видимо уже с такими живут вернее это скорее всего любимые мужья или мужчины и как говориться любимый в любом виде останется любимым даже если волосатый с головы до пят
Мотылёк))))))))просто при слове шерстяной сразу возникают ассоциации что прямо как снежный человек))))))))))))))))шерстяные разные бывают так то)))))))так что как грится не говори гоп)))))))))))))
гыыыыыы)))))))))))у Лыжечки спроси))))))))))))))))))
Старый 21.07.2013, 09:51
  #137   
Цитата:
Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
)у Лыжечки спроси))))))))))))))))))
что спросить, что сказать???)))))))))))))
Старый 21.07.2013, 10:13
  #138   
Старый 21.07.2013, 11:09
  #139   
медвежонок, рассказать шерстяной или нет??
Старый 21.07.2013, 14:46
  #140   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Sigita, Глупости Бороду же можно отрастить и сбрить,
Я говорю о заядлых бородачах.
У нас если встретишь человека, который принципиально не бреет бороду, редко ошибёшься что он концервативных влглядов. Многие из них в партии консерваторов ))) Ну и конечно бороду носит те, которые не довольны своим лицом и бородой прикрывают то, что в лице не нравится


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024