Опции темы Оценить тему
Старый 15.11.2014, 16:54
  #121   
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
Если боишься - поставь на события
Боюсь жуть как!))) Шутка. )
Я по много не ставлю, чего мне боятся. Так..ради интереса.

п.с. Вот я идиот! Не смотрел никогда, перечислял с вебмани, комиссия в терминале, комиссия при переводе..а оказывается там через киви можно. И терминал и ввод-вывод с 0% .Первый раз через киви только закинул. Баран блин!

добавлено через 19 минут
Поставил на то, что в матче будет пенальти. Кооф = 3,15. Аж руки вспотели.)))Хе-хе! (люди гибнут за металл) )))
Расчёт на то, что матч важный и кто-нибудь кого-нибудь в горячности убодит.)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.11.2014, 22:38
  #122   
@Гонорий, я тебе говорил, ставь 1х!)) сейчас бы подсчитывал прибыль)
Старый 15.11.2014, 22:38
  #123   
@Divico, нда уж.(
Старый 29.12.2014, 20:39
  #124   
Ранее бразилец Ари изъявил желание выступать за сборную России, а теперь ещё и его соотечественник-одноклубник. Занятно. Ловите приколюху:

Жоаозиньо, скорее всего, согласится сменить гражданство ради сборной России

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо признался, что, скорее всего, согласится сменить гражданство ради выступления за сборную России. Ранее 26-летний бразилец заявлял, что хотел бы защищать цвета российской национальной команды. За «быков» Жоазиньо выступает с 2011 года.

«Пробиться в сборную Бразилии невероятно тяжело, как вы понимаете, у нас огромная конкуренция. Да и в сборную России, я так думаю, попасть непросто. Если поступит предложение сменить гражданство ради выступлений за сборную, обдумаю его очень серьёзно. И, скорее всего, соглашусь», — цитирует Жоаозиньо «Независимая спортивная газета». (championat.com)

Последний раз редактировалось Floyd; 29.12.2014 в 23:52..
Предметы и подарки катана
Получен подарок 22.01.2018, 20:37 от Bell
Сообщение: :) - Bell
Старый 29.12.2014, 22:06
  #125   
Конечно. В сборной бразилии нафиг не нужен.когда пришел в наш чемпионат,то играл хорошо.а пока играл в нашем чемпионате -растерял все качества.кому он теперь нужен.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 07.01.2015, 10:55
  #126   
Александра1008 ты за какую больше всего команду болеешь? яраньше за московский спартак. хорошая раньше команда была.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 07.01.2015, 12:05
  #127   
Врятле они будут за сборную играть, раньше такая же история было с велитоном но все утихло , надеюсь наша сборная не повторит путь какойнить франции где одни негры играют)

добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
Александра1008 ты за какую больше всего команду болеешь? яраньше за московский спартак. хорошая раньше команда была.
Глор штоле?
Старый 07.01.2015, 12:06
  #128   
какой глор?
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 07.01.2015, 12:11
  #129   
Обычный…
Старый 07.01.2015, 12:59
  #130   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
Александра1008 ты за какую больше всего команду болеешь? яраньше за московский спартак. хорошая раньше команда была.
Привет, с праздником тебя! Я за Баварию. А сейчас ты за кого?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Feed4You Посмотреть сообщение
Обычный…
Да ну с этим глорами, мне кажется это глупым так называть человека, если он раньше за одну болел, а теперь за другую. Ведь команда состоит из игроков, а игрокам свойственно переходить из одного в клуба в другой. Так что ж теперь и дальше продолжать болеть за него? Я раньше за Ливерпуль болела, на оттуда уже все мои любимые игроки почти что ушли, Старридж, Суаррес, Торрес и вот теперь СтивиДжи. Его кстати в следующее трансферное окно отдадут Гэлэкси( Там только из любимцев Джонсон остался и все. А в Баварии у меня все игроки любимые, ну пока не продадут наверное) Так что пусть я и глор, только мне все равно на это. А Стива жалко, я думала последний год под его руководством сборная блеснет по особенному, а тут... Ну и в его возрасте наверное лучше было бы красиво и достойно уйти из спорта, но жираф большой ему виднее) Все равно всегда буду его фанатом)
Старый 07.01.2015, 13:10
  #131   
Цитата:
Сообщение от Александра1008 Посмотреть сообщение
Привет, с праздником тебя! Я за Баварию. А сейчас ты за кого?

добавлено через 4 минуты

Да ну с этим глорами, мне кажется это глупым так называть человека, если он раньше за одну болел, а теперь за другую. Ведь команда состоит из игроков, а игрокам свойственно переходить из одного в клуба в другой. Так что ж теперь и дальше продолжать болеть за него? Я раньше за Ливерпуль болела, на оттуда уже все мои любимые игроки почти что ушли, Старридж, Суаррес, Торрес и вот теперь СтивиДжи. Его кстати в следующее трансферное окно отдадут Гэлэкси( Там только из любимцев Джонсон остался и все. А в Баварии у меня все игроки любимые, ну пока не продадут наверное) Так что пусть я и глор, только мне все равно на это. А Стива жалко, я думала последний год под его руководством сборная блеснет по особенному, а тут... Ну и в его возрасте наверное лучше было бы красиво и достойно уйти из спорта, но жираф большой ему виднее) Все равно всегда буду его фанатом)
кроме игроков в команде еще и существует такое понятие как история клуба и многое другое)болеть за команду из за игроков это глупо)
Старый 07.01.2015, 13:28
  #132   
Цитата:
Сообщение от Feed4You Посмотреть сообщение
кроме игроков в команде еще и существует такое понятие как история клуба и многое другое)болеть за команду из за игроков это глупо)
Я болею не за игроков, точнее не только из-за них (*в конце концов я девушка))), а еще и из-за игры)
а болеть за историю не глупо?))

Последний раз редактировалось Александра1008; 07.01.2015 в 13:36..
Старый 07.01.2015, 14:03
  #133   
Цитата:
Сообщение от Feed4You Посмотреть сообщение
кроме игроков в команде еще и существует такое понятие как история клуба и многое другое)болеть за команду из за игроков это глупо)
я например болел за команду из за ее стиля игры и за игроков. Мне нравилась спартаковская техника отдельных игроков. А болеть перестал потому что стало противно смотреть на команду.Игры нет.Когда смотришь - постоянно плюешься. Эта команда считалась некогда лучшей в ссср,играли легендарные игроки,команда всегда занимала призовые места.Было даже время,когда спартак обыгрывал реал.В то время реал возглавлял гус хидинк.А сейчас трется команда в середине а то и ниже.Одни бестолковые пасы.Сейчас я теперь ни за кого не болею.Я не могу просто так с одной команды перейти на другую.

добавлено через 20 секунд
@Александра1008, тебя тоже с праздником!
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 07.01.2015, 14:06
  #134   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
я например болел за команду из за ее стиля игры и за игроков. Мне нравилась спартаковская техника отдельных игроков. А болеть перестал потому что стало противно смотреть на команду.Игры нет.Когда смотришь - постоянно плюешься. Эта команда считалась некогда лучшей в ссср,играли легендарные игроки,команда всегда занимала призовые места.Было даже время,когда спартак обыгрывал реал.В то время реал возглавлял гус хидинк.А сейчас трется команда в середине а то и ниже.Одни бестолковые пасы.Сейчас я теперь ни за кого не болею.Я не могу просто так с одной команды перейти на другую.

добавлено через 20 секунд
@Александра1008, тебя тоже с праздником!
Вот это здравый по моему ответ. Болеть надо за игру, главное. Футбол - это все, а не клубы. Если играют Челси например с Реалом, всегда смотрю, хоть и недолюбливаю, потому что вечно они с моими любимыми командами соперничают, но игра то хорошая (ну скорее всего, по всякому бывает).
Старый 07.01.2015, 19:54
  #135   
Не буду с вами спорить так как вы далеки от этой темы ))без обид))
Старый 07.01.2015, 20:14
  #136   
@Feed4You, это ты мне говоришь?)я тебе скажу что я лично футбол смотрел начиная с юных лет.я постоянно играю в футбол по онлайну. интересуюсь тактиками.не надо с наскока говорить о наших понятиях в футболе.я лично болел за спартак.я любил эту команду за ее стиль игры.я болел конкретно и за тихонова,титова,аленичева.

добавлено через 3 минуты
И кто историю клуба пишет?игроки. когда вспоминаешь историю клуба,то вспоминаешь какие игроки и когда играли.

добавлено через 5 минут
Болеть за команду начинают тогда когда увидят стиль игры команды.тот стиль который нравится вам.вы становитесь болельщиком. но когда ты болеешь долго за команду,ты начинаешь привыкать к игрокам.знаешь стиль игры,технику каждого футболиста этой команды. и в любом случае у тебя появляется любимчик в команде. Ты начинаешь отдельно болеть и за него.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 07.01.2015, 20:39
  #137   
По такой логике нъи уодной бы уоманды не было фанатов ,всебы со сменой в стиле игре меняли бы и команду)
Старый 07.01.2015, 21:03
  #138   
Ну болещик и фанат это разные вещи. на счет фанат ты прав. а я говорю про болельщика.вот поэтому мы с тобой и расходимся в этом вопросе.)
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 07.01.2015, 21:09
  #139   
Цитата:
Сообщение от Feed4You Посмотреть сообщение
Не буду с вами спорить так как вы далеки от этой темы ))без обид))
ты мне мою сестру напоминаешь, она верно болеет многие годы за Реал Мадрид, даже если там происходят замены и продажи, которые ей не по нраву. Когда я перестала болеть за мерсисайдцев, она все время меня подкалывала, что я глор. Ну я сначала не обращала внимания, пока не поняла, что это такое . Просто для меня это как, если дружишь с человеком, а потом он поооооолностью меняется, ну даже если вас связывало очень многое, не получится уже дружить, потому что он уже не тот, прежний. Наверное нам таких как вы просто не понять) Но все равно круто, если вы сохраняете верность одному и тому же клубу много лет и не меняете его ни на что.

добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
Ну болещик и фанат это разные вещи. на счет фанат ты прав. а я говорю про болельщика.вот поэтому мы с тобой и расходимся в этом вопросе.)
Сегодня Реал с Атлетико играют за Кубок!!! Смотришь? За кого???
Старый 07.01.2015, 21:22
  #140   
За реал. я сегодня на компе в фифе сыграю за реал.за рональду поболею.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх

Метки
футбол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024