Опции темы Оценить тему
Старый 19.08.2021, 00:51
  #121   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Симметрично каббалистическое древо жизни
Древо сефирот только схематично, на мой взгляд, возможно уподобить дереву.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.08.2021, 00:59
  #122   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Sandy
С - этим, например:
:
Это похоже на то, что я где-то брякнула, чисто спонтанно- Лотос- это распустившийся Логос)
Я когда-то на пару дней рассматривала очень много символики. Не столько она сама была интересна, сколько поразило то, что вначале древние отображают какой-то аспект своего понимания мира, потом какими-то путями символ уродуют до неузнаваемости, до противоположных значений.
Пятиконечная звезда, звезда Давида- у этих символов наиболее чудовищная по жестокости история(((((((
А потом тем или иным путем древнее значение все равно возрождается.
Это и поразило. Возрождение истин.
Старый 19.08.2021, 12:01
  #123   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Говорится, что вся информация Вед (уже обозначали мы тут цифру - 10 миллиардов стихов на санскрите), "умещена" в этом "звуке" - ОМ (АУМ).
Мне кажется они хотят получить определенную вибрацию. Гортанью. И это слышится как звук ОМ. Я тоже попробовал и лично мне больше понравился АУМ.))
Вот бы еще какая-то польза была от этого. Было бы хорошо, если бы звуком ОМ можно было вызвать дождь. Или что там древним людям надо было еще... Рыбы наловить. Сказал ОМ, и 5 килограмм рыбы всплыло.

Всем приветы.
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 19.08.2021, 12:14
  #124   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Звук ОМ (АУМ) невозможно "произнести" в... атмосфере или воздухе земли. Он "произносится" - в - эфире (первоэлементе...). -)
А зачем они тогда его постоянно произносят? В мантрах.
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 19.08.2021, 13:24
  #125   
Старый 19.08.2021, 13:37
  #126   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
на... пост #298.
Надо поглядеть что там.

Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
И, если её рассмотреть, как "порог чувствительности", то... очевидно и даже очень очевидно, что за 1 секунду нашего человеческого восприятия... в вечном СЕЙЧАС - происходят... мириады процессов!, мягко говоря. -) Это к тому, что "поймать" вечное СЕЙЧАС, нам... в том положении иллюзии в котором мы бытуем, просто - НЕ реально!
Это всё оттого, что наша видеокарта способна обрабатывать лишь 60 кадров в секунду. Черепаха способна замечать и того меньше, хотя живет дольше. А вот мухи... Эти паршивцы много могут заметить. Но у них слишком примитивный мозг, чтобы воспользоваться этим и захватить мир.

В общем, если мозг человека разогнать, то мы тоже сможем больше увидеть за один миг.
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 19.08.2021, 14:04
  #127   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Не много абшибся... -))...
Т.е., Вы не всё читаете... -)
А так стараюсь.... -))...
Ну почему же. Я всё читаю. Но не всё могу коментировать. А кое-что и не нуждается в комментах.)
Например, то, что я написал про мух и черепах - это и так вы знаете. ))
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 19.08.2021, 14:05
  #128   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Говорят в "живом общении", когда с человеком находишься в непосредственной близости и искренних, доверительных отношениях, эта "взаимосвязь" - лучшего качества. -))
Мозги синхронизируются. Они это сами делают, без нашего вмешательства. Это как телефон настроенный ловить вай-фай. Ты идешь по своим делам, а телефон ищет вай-фай и подключается сам.
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 19.08.2021, 14:18
  #129   
Мне попадался интересный взгляд на душу. Поднимающий вопросы прав человека.
Все же видели фильмы про инопланетян, где пришельцы как бы вселяются в тело человека и управляют им.
Если душа из иного измерения, то фактически она делает то же самое. Это существо из иного измерения, подключается к нервной системе человека. Конечно, мы можем называть тело скафандром, сосудом и инструментом. Однако это очень умный, напичканный электроникой скафандр, у него есть чувства.
Ну и вот. Душа, находясь в полной безопасности и являясь бессмертной, проводит человека через ряд испытаний, только затем чтобы испытать себя, стать сильнее или просто развлечься. Затем человек погибает, а это существо - душа, возвращается восвояси.

Как вам такое?
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 19.08.2021, 14:34
  #130   
В будущем не будет лжи.
Отец + мать> ребенка
Семья + семья = семья
Семья + семья+...+семья = человечество.
Старый 19.08.2021, 14:52
  #131   
Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
В будущем не будет лжи.
Отец + мать> ребенка
Семья + семья = семья
Семья + семья+...+семья = человечество.
Похоже на будущее тараканов.
Может там еще что-нибудь будет?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если верно помню из темы, то Вы упоминали автора книг, в которых душа показана в таком аспекте- обучение.
Ага.
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 19.08.2021, 15:13
  #132   
Цитата:
Сообщение от Архи Посмотреть сообщение
Мне попадался интересный взгляд на душу. Поднимающий вопросы прав человека.
Все же видели фильмы про инопланетян, где пришельцы как бы вселяются в тело человека и управляют им.
Если душа из иного измерения, то фактически она делает то же самое. Это существо из иного измерения, подключается к нервной системе человека. Конечно, мы можем называть тело скафандром, сосудом и инструментом. Однако это очень умный, напичканный электроникой скафандр, у него есть чувства.
Ну и вот. Душа, находясь в полной безопасности и являясь бессмертной, проводит человека через ряд испытаний, только затем чтобы испытать себя, стать сильнее или просто развлечься. Затем человек погибает, а это существо - душа, возвращается восвояси.

Как вам такое?
Только вместо "душа" подставь злой дух ( демон) и всё так и есть на самом деле
Старый 19.08.2021, 15:37
  #133   
"И лишь на 7-й - "исчезает" понятие половых различий."

Европа уже подготовлена к будущему. Влиятельные строители будущего во всю заинтересованы в переходе общества в 7 - ю чакру " духовной реальности".
Старый 19.08.2021, 16:16
  #134   
Что такое темпоральный кристалл и как он переворачивает наши представления о законах физики



Скрытый текст
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 19.08.2021, 16:22
  #135   
Цитата:
Сообщение от Архи Посмотреть сообщение
Ага.
Я читала несколько его книг.
Они сами пришли ко мне.
Был крайне трудный момент в жизни, когда возникает естественный вопрос: "Зачем вообще нужна эта хрень, если как бы ни крутился, как бы ни пытался втиснуться в хаос правил, итог всегда один- кувалдами по темечку?"
И тогда первое, что я увидела открыв какую-то тему на псиче, был пост об этих книгах.
Они мне помогли. Для себя я поняла, что то, что очень часто видится плохим,
в реальности может иметь совершенно иной смысл.
В хорошем быть легко.
Но умудрись быть, и не просто быть, а быть достойно, - в этой жизненной центрифуге)
Старый 19.08.2021, 16:36
  #136   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Они мне помогли. Для себя я поняла, что то, что очень часто видится плохим,
в реальности может иметь совершенно иной смысл.
Да. Они многим помогли. Так же они частично избавили людей от страха смерти, страха перед неизведанным. Хорошие книжки.
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 19.08.2021, 17:54
  #137   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение

Хм... Впервые слышу такую информацию.
Спасибо.
Да нет же, в ангелы их не берут.
Но небинарными могут уже пробовать.
Старый 19.08.2021, 22:29
  #138   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Ну уж если чё... потерпите меня ещё не долго. -) Буквально скоро мне уже на работу, буду появляться тут реже... и... не с таким хорошим настроением как теперь (будучи ещё в отпуске).

К тому же, наверное да... Со своими "нажитыми тут" за всё время от регистрации 60 реалами... -), "соперничать" с человеком, женщиной, которая могла себе позволить "статус"... за 1500...
Звыняйтэ... может "забылся"... в азарте... - не соблюдая субординацию...
Вы меня извините, но чтобы позволять себе статусы иногда не нужно много реалов, нужно просто оказывать помощь форуму Реалакс и не быть говном.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 19.08.2021, 22:34
  #139   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Спасибо...
Статья... Нужно быть в "теме" этих всех "материй"... я от них "далёк". Единственное что понял, что учёные... работают "с микро миром"...
Однако статья... наводит на интересные размышления. Например: во сколько "Гбт", помещается один день жизни всей планеты? Включая всю (!) реальность, всё живое и не живое...
Как я говорил, частные компании, новаторы по своей сути, ведут свои исследования, независимые от политиков и бюджета страны. Они сделают много открытий и поднимут нас на качественно новый уровень бытия. Это новая сила в мире и новая власть. Всё старое отомрет. Все, кто не изменится - сломается. Старая власть еще ведет свои войны, а новая сотрет все границы.
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 19.08.2021, 23:16
  #140   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
На счёт реалов я не парюсь... К слову просто было. А вот, не быть "говном"... это уже серьёзней. А что, создал уже такое впечатление о себе на форуме?
И, на счёт "помощи" форуму... - это как?
Я не про вас лично, я ответил на вопрос о том, что нужно чтобы приобрести статус. Нужно всегда только одно: быть интересным человеком и собеседником, неустраивать срачей и не доставать никого. Сможете?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх

Метки
размышления


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024