Опции темы Оценить тему
Старый 21.08.2015, 10:55
  #121   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
блин,как у всех по разному)) мной развод воспринимался,как "фух,наконец-то получилось".
Аналогично.
Мы с девчонками такую вечеринку забабахали, что маманегорюй)))
Праздновали мой развод.
Я реально была счастлива)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.08.2015, 10:58
  #122   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Аналогично.
Мы с девчонками такую вечеринку забабахали, что маманегорюй)))
Праздновали мой развод.
Я реально была счастлива)
я тоже,скотиняка,сразу после суда пошла с девочками гуляться))) блин,как вспомню,какая я счастливая залетела,аж неудобняк стало перед людьми))) вот тебе и пожалуйста. кто-то борется,а кто-то нарадоваться не может,что наконец-то свершилось.
Старый 21.08.2015, 11:00
  #123   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
есть оптимальные предложения?
блин,как у всех по разному)) мной развод воспринимался,как "фух,наконец-то получилось".
сам развод - да) я даже подождала, когда у мужа появится новая тетя, ну, чтоб ему было не так неуютно без меня. Но то, что было до-, недайбог!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
я тоже,скотиняка,сразу после суда пошла с девочками гуляться))) блин,как вспомню,какая я счастливая залетела,аж неудобняк стало перед людьми))) вот тебе и пожалуйста. кто-то борется,а кто-то нарадоваться не может,что наконец-то свершилось.
Оо! я с собой боролась оч.долго((
Старый 21.08.2015, 11:07
  #124   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
сам развод - да) я даже подождала, когда у мужа появится новая тетя, ну, чтоб ему было не так неуютно без меня. Но то, что было до-, недайбог!
ой,а как я ждала,когда появится новая тетя ибо муж еще после развода проходу мне не давал и всем бил морды,кто ко мне на километр подойдет. я теперь на эту тетю молится готова,честное слово)))
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Оо! я с собой боролась оч.долго(
ну я тоже не трах-бах и пришла к такому решению,а когда пришла,он мне столько не давал этого сделать,что я не верила своему счастью,что все наконец-то закончилось. зато теперь,спустя время,мы можем мило посидеть,покурить,попить кофе побеседовать,прям как зайчики)))
Старый 21.08.2015, 11:29
  #125   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ой,а как я ждала,когда появится новая тетя ибо муж еще после развода проходу мне не давал и всем бил морды,кто ко мне на километр подойдет. я теперь на эту тетю молится готова,честное слово)))
ну я тоже не трах-бах и пришла к такому решению,а когда пришла,он мне столько не давал этого сделать,что я не верила своему счастью,что все наконец-то закончилось. зато теперь,спустя время,мы можем мило посидеть,покурить,попить кофе побеседовать,прям как зайчики)))
))) ага, мы тоже теперь - ну просто лучшие друзья! Помогаем друг другу, если что нужно и второй муж занят, я смело звоню первому, приедет, все сделает, а то и вместе, где нужно, то тому, что-то на даче помочь надо было, то этому родитей отвезти, а машина наша сломалась - все дружно, спокойно, никаких проблем вообще) И никаких ко мне претензий, что характерно)) в общем, у меня теперь просто два мужа, а даже дети знают: два лучше, чем один.. и что я раньше этого не поняла?!))
Старый 21.08.2015, 11:43
  #126   
@Аглая, ну у меня еще не так все радужно конечно,но когда нужна помощь тоже могу обратиться))) тем более у нас дочь общая,поэтому нужно налаживать отношения. у меня хороший пример перед глазами - это мои родители. моя мама и папина жена в хороших отношениях и в гости мы все вместе друг к другу ездим и вообще нормально все)) я бы тоже хотела такого)) предлагала бывшиму мужу на дочкин день рождения встретится семьями,но он почему-то деликатно смолчал. с мужем моим он знаком,а вот я,эту милейшую девушку,которая с ним живет не разу не видела,хотя немного наслышана.
Старый 21.08.2015, 12:04
  #127   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Аглая, ну у меня еще не так все радужно конечно,но когда нужна помощь тоже могу обратиться))) тем более у нас дочь общая,поэтому нужно налаживать отношения. у меня хороший пример перед глазами - это мои родители. моя мама и папина жена в хороших отношениях и в гости мы все вместе друг к другу ездим и вообще нормально все)) я бы тоже хотела такого)) предлагала бывшиму мужу на дочкин день рождения встретится семьями,но он почему-то деликатно смолчал. с мужем моим он знаком,а вот я,эту милейшую девушку,которая с ним живет не разу не видела,хотя немного наслышана.
Вот, кстати, мой тоже с дамой своей меня не знакомит.
Объясняется это так: она тебя боится.. ))
В общем - непонятно мне почему)
)) Скрытый текст
Старый 21.08.2015, 12:10
  #128   
@Аглая, а "наша" дама оказывается очень истерит,когда он к дочке едет...мабуть думает шо ко мне прости Господи))) поэтому наверно он и не хочет нас знакомить. а може,что ей 20 годиков...не знаю почему,но не хочет он мне тоже ее показывать. и дифирамбы не поет,зато дочери моей она нравится,потому что "у нее есть плойка,много косметики и лака"))))
Старый 21.08.2015, 12:34
  #129   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Аглая, а "наша" дама оказывается очень истерит,когда он к дочке едет...мабуть думает шо ко мне прости Господи))) поэтому наверно он и не хочет нас знакомить. а може,что ей 20 годиков...не знаю почему,но не хочет он мне тоже ее показывать. и дифирамбы не поет,зато дочери моей она нравится,потому что "у нее есть плойка,много косметики и лака"))))
)) какая прелесть)
Ну и пусть нас боятся! Боится - значит уважает! ))
Старый 21.08.2015, 12:47
  #130   
@Аглая, почувствовала себя паханом
Старый 21.08.2015, 12:51
  #131   
Брак на то он и "брак",в одном как то скучновато будет.
Старый 21.08.2015, 12:53
  #132   
Incognito, а сколько их надо,что бы было не скучно?)))
Старый 21.08.2015, 12:53
  #133   
Старый 21.08.2015, 12:57
  #134   
@Аглая, не слыхала такого))
ну а вообще на каком основании боятся? они ж мужика из семьи не увили. это б если он из семьи к ней ушел,тогда ясный пень. а так ниче страшного не вижу))) тем более вот в моем случае,я для нее уже дряхлая старушко
Старый 21.08.2015, 13:01
  #135   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Аглая, не слыхала такого))
ну а вообще на каком основании боятся? они ж мужика из семьи не увили. это б если он из семьи к ней ушел,тогда ясный пень. а так ниче страшного не вижу))) тем более вот в моем случае,я для нее уже дряхлая старушко
Да сильны мы, мать, сильны))
Мы ушли от них, от "бесподобно-прекрасных", от таких не уходят(с)), а мы взяли - и.. роняя тапки..
Старый 21.08.2015, 13:04
  #136   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Мы ушли от них, от "бесподобно-прекрасных", от таких не уходят(с)), а мы взяли - и.. роняя тапки..
ну да,как-то так. ну зато теперь все довольны))) дочь вон на дачу с папой едет на неделю,тоже довольна))) Скрытый текст
Старый 21.08.2015, 13:05
  #137   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ну да,как-то так. ну зато теперь все довольны))) дочь вон на дачу с папой едет на неделю,тоже довольна))) Скрытый текст
Как я вас понимаю!(с))))))
Вот из разряда: не было бы счастья, да несчастье помогло, да?)
Старый 21.08.2015, 13:08
  #138   
@Аглая, ну да,как-то так))) но в случае с разводом это называется "помоги себе сам"))
всегда было интересно,вот как это пары сходятся,значит в них есть что-то общее,родное,а потом хлабысь и ты понимаешь,что какая-то херня. вот как так?
Старый 21.08.2015, 13:58
  #139   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Аглая, ну да,как-то так))) но в случае с разводом это называется "помоги себе сам"))
всегда было интересно,вот как это пары сходятся,значит в них есть что-то общее,родное,а потом хлабысь и ты понимаешь,что какая-то херня. вот как так?
Ну, лично у меня была отработка моего же детского сценария. Я после очень точно это увидела.

А вообще - ну все мы ангелы в демоверсии, чеужтам.. а потом каак полезут тараканчики!!.. вот тут-то все на места и становится. Как поприглядываются внимательно друг к дружке, а родного-то - на копейку, а то и вовсе - одна иллюзия была. А то, что реально - ну никак и никуда.
Старый 21.08.2015, 14:22
  #140   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Ну, лично у меня была отработка моего же детского сценария. Я после очень точно это увидела.
А вообще - ну все мы ангелы в демоверсии, чеужтам.. а потом каак полезут тараканчики!!.. вот тут-то все на места и становится. Как поприглядываются внимательно друг к дружке, а родного-то - на копейку, а то и вовсе - одна иллюзия была. А то, что реально - ну никак и никуда
ну вот да,я даже не успела увидеть когда же именно моя первая семья превратилась в катастрофу для меня. я долго потом отвыкала от бреда,в котором я жила.сначала одна отвыкала,а потом долго привыкала к нормальным,человеческим отношениям. теперь,оглядываясь назад я понимаю,что разводится надо было гораздо раньше,еще до появления дочери. но,как есть,так и есть,зато у меня она...ненагляднейшая моя дочь с выносом мозга))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024