Опции темы Оценить тему
Старый 29.11.2008, 03:01
  #121   
True, права были не у ГВ. А у тех кто уже пытался делать ВХО но завалил проэкт.

добавлено через 1 минуту
Siriona, то можно... то нэльзя... ээээ Ара! определись да?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.11.2008, 12:59
  #122   
Цитата:
Это уже какой-то сюрреализм пошел
Холивары - они такие...
Старый 13.01.2009, 22:28
  #123   
Новости.

Предварительное сравнение DoW2 и SC2, базирующееся на нескольких видеороликах. На аглицком.

Как и следовало ожидать, близзы не вносят ничего принципиально нового в плане как геймплея, так и графики. Всё та же стандартная система с постройкой базы, рашем Т1-юнитами и пр. Визуально всё тоже не сильно отличается от первой части. У Релика довольно много новых идей, и, хотя изрядная часть уже была так или иначе задействована в различных играх, всё-таки есть и действительно оригинальные фишки, да и общий подход выглядит как-то "свежее", что ли... Тем более что даже столь любимую близзами схему с экспансией в виде ресурсодобывающих баз-сателлитов ЕА в ред алёрте неплохо продвинули вперёд, а тут всё точно так же, как было 10 с лишним лет назад. Собссно, это моя главная претензия к близзам - если хотели сделать практически полный клон старкрафта, с хрена ли было ждать столько времени? За это время можно было несколько новых игр наклепать. Ах, ну да... ВоВка... Баблосы рубим-с... Тьфу, блин.
Старый 13.01.2009, 23:34
  #124   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Собссно, это моя главная претензия к близзам - если хотели сделать практически полный клон старкрафта, с хрена ли было ждать столько времени?
Я после первых роликов СК начал это твердить
Старый 17.01.2009, 00:12
  #125   
https://pc.ign.com/dor/objects/14243...w2_011509.html
моих скромных знаний англицкого нехватает что бы уловить суть
но в любом случае в тему
Димо, они чиго несут?
Старый 19.01.2009, 16:05
  #126   
Миш, да то же самое повторяют, про разницу между СК2 и ДоВ2. У СК - традиционный геймплей, тучи юнитов, отдельный релиз кампании за каждую расу. У ДоВ - большая концентрация на тактике непосредственно на поле боя, захват ключевых точек для увеличения количсства ресурсов, апгрейды изучаются для каждого отряда/юнита отдельно, а не глобально для всех юнитов одного типа, как в СК. Про количество рас грят - что в СК традиционные три, а в ДОВ - 4, плюс, скорее всего, ещё добавят в эддонах.
Старый 19.01.2009, 19:07
  #127   
ну я честно говоря так и думал )) на всякий пожарный просто ))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024