Опции темы Оценить тему
Старый 28.06.2014, 19:15
  #121   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
@Sigita, вновь вернуться чувства?) что за бред)))ну да,лучше терпеть и ждать этого возвращения( интересно,сколько ждать?месяц?год?или всю жизнь?),накапливать недовольство от жизни,которое затем выливается в скандалы в семье...И это по вашему хороший пример модели семьи для детей?Это раньше так было.Стерпится-слюбится...именно потому что "терпение заложено в сознании" столько несчастных кругом.
Вообще, все зависит от нашего к этому отношения. На первых порах химия, и все прекрасно, и ты любишь, и тебя любят. Потом гормоны стихают и начинаются недовольства. Если м и ж эту стадию не выдерживают, то, как правило, "разводятся". Конечно же, проще уйти от проблемы, чем решить ее (я опять говорю лишь в общих чертах!). И мы уходим и вступаем с новым человеком в конфетно-букетную фазу...до первого кризиса. Так можно менять партнеров бесконечно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
а по-моему вы обе несете ахинею
если есть чувства типа любовь именно они....никуда это не девается и как в той сакраментальной фразе любят пока смерть не разлучит нас гыгы вон как у онли тач...там скорее всего была любовь ну или мужчина просто отмучился
так что мое глубокое убеждение, что настоящее чувство не проходит, а если прошло вы как обычно перепутали вино с самогонкой ну приняли какие-то другие эмоции за любовь, перепутали с комфортом, личной нужностью и прочей чепухой, кому смотря чего не доставало
"Если у вас закончилась любовь, можете быть уверены - она и не начиналась."
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.06.2014, 19:16
  #122   
@Mallory, согласна)но опять же нужно рассматривать конкретный случай.А так как тема не касается случая моего,то думаю,что не стоит ее развивать дальше)
Старый 28.06.2014, 19:19
  #123   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
чего ж ты довела мужика...поди за волосы его и об стенку ...
Главное не об чужие подушки
Муж мой терпеливый, его имя обязывает.
Кястутис не только литовский князь, но корень имени кясти, в переводе Терпеть
Старый 28.06.2014, 19:19
  #124   
хоспидя ну что вы тут пишите прекратите сейчас же писать этот бред! не смешите меня все я ухожу из темы ....какие смешные люди, а потом еще удивляются, почему у них все через задницу....как можно с таким бредом в голове жить? ой про гормоны вапще убили ну да ладно)))
Старый 28.06.2014, 19:23
  #125   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
ваше мнение имеет право на существование. Но не всем дано найти "чувство типа любовь" сразу. Можно всю жизнь ждать и не дождаться.Но самой любить и терпеть при этом равнодушие с другой стороны.... и что значит в вашем понимании "настоящее чувство" и чем оно отличается от "ненастоящего"?просто есть те,кто всю жизнь терпит и мирится с таким отношением к себе,а кто-то принимает это как опыт и идет дальше.а что касается детей,так на мой взгляд просто чудовищно,когда они живут в семье,где родители просто живут друг вместе ради тех же самых детей.Эта позиция изначально неправильна. отношения должны приносить радость и вдохновлять!жизнь одна,и жить с человеком,которого ненавидишь ради детей,которые на самом деле все видят и понимаю,а потом вырастут и уйдут из семьи это неправильно.жизнь родителей прошла мимо и все в итоге глубоко несчастны...и модель семьи у этих детей тоже будет изначально сформирована неправильно. И таких семей подавляющее большинство.Этот вопрос нужно рассматривать гораздо шире,нежели "настоящее чувство" или нет.Да,есть семьи которые все прошли и пережили все кризисы,но их мало...и само понятие "любовь" у каждого свое. есть еще такое понятие как " язык любви",но это уже совсем другая тема)
Я слышала такое - "главное, чтобы не было отвращения друг к другу", тогда все можно нажить и любовь реанимировать)
Но я согласна, каждый сам делает выбор.
Вообще, все это так сложно
Легко только говорить...особенно давать советы другим)
Старый 28.06.2014, 19:26
  #126   
так, тема про фригидность ну и кто первый признается?
Старый 28.06.2014, 19:28
  #127   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Андрей, тема про фригидность и если не будет любьви и других высоких чувств, то о оргазме не стоит говориь.
Пьяные бабёнки из ночных клубов, цепляющие мужиков на 1 ночь, всех их любят? А свингеры, значит, вообще самые любвеобильные люди? А участие в оргии, по-твоему - высшее проявление любви к человечеству в целом?

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Без любви секс только ебля.
А с любовью не только?
Старый 28.06.2014, 19:28
  #128   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ой про гормоны вапще убили ну да ладно)))
прости)) *срочно тащите дефибриллятор!*
а что с гормонами не так?)
Старый 28.06.2014, 19:30
  #129   
@Mallory, давать советы,основываясь на том опыте,который ты прошел,на мой взгляд можно. А вот прислушиваться к ним или нет-это уже личное дело каждого)если человек озвучил проблему,значит он нуждается в советах и таким способом их просит....не хотел бы,чтоб советовали что то-не писал бы)

добавлено через 1 минуту
пошлая рисовать дальше...
Старый 28.06.2014, 19:32
  #130   
думаю ТС давно решил свою проблему, так что предлагаю говорить здесь и сейчас, на данный момент у наших форумчан видимо все хорошо, тогда не понятно, что они тут толкаются? наступаю друг другу на ноги
Старый 28.06.2014, 19:33
  #131   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Пьяные бабёнки из ночных клубов, цепляющие мужиков на 1 ночь, всех их любят? А свингеры, значит, вообще самые любвеобильные люди? А участие в оргии, по-твоему - высшее проявление любви к человечеству в целом?
А с любовью не только?
Оргии начинаются в поисках оргазма и люди без любьви даже в супружесой паре доходят до безумства (имею в виду орал, анал и другие извращения не связаны с половыми органами... ), а что говорить о свобоном поведении, где настоящей любовью и не пахнет...
Секс в любьви это любовные игры и это грубо называть еблей просто не поворачивается язык.
Зачем оскорблять высокие чувства?
Старый 28.06.2014, 19:56
  #132   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
самой любить и терпеть при этом равнодушие с другой стороны....
Странные вещи Вы говорите. Любовь - это чувство. Если Вы испытываете определённое чувство к кому-то, то как на это влияет то, какие чувства испытывает этот человек к Вам?

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
и модель семьи у этих детей тоже будет изначально сформирована неправильно.
1. На основании чего, по-Вашему, у детей формируется модель семьи?
2. А как правильно?

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
давать советы,основываясь на том опыте,который ты прошел,на мой взгляд можно.
А на мой взгляд, это идиотизм. Как думаете, если, основываясь на своём опыте, я буду убеждать всех, что героин и другие опиаты - отличная вещь: снимают усталость, помогают сосредоточится, а дремать под ними вообще невероятное удовольствие, никакой психической зависимости они не вызывают, а ломка вовсе не так ужасна и вполне терпима - как думаете, это разумно? Это же основано на моём личном опыте, который я прошёл.
Лично я думаю, что это безгранично тупо. Потому что другие - это не я. И ко всем остальным советам, основанным на личном опыте, это тоже относится. Что для Вас счастье, для кого-то другого - мерзость. И, возможно, кто-то видит высшее счастье в том, что для Вас кажется неприемлемым.
Старый 28.06.2014, 20:01
  #133   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
я буду убеждать всех, что героин и другие опиаты - отличная вещь:
А вы настойчивы

По теме не знаю что сказать. Мне кажется таких не бывает. Скорее, вопрос к умениям
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 28.06.2014, 20:02
  #134   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, это идиотизм. Как думаете, если, основываясь на своём опыте, я буду убеждать всех, что героин и другие опиаты - отличная вещь...
Это называется делиться опытом и только заподлисты лгут с разными целями. Есть очевидная ложь, которую замечаем сразу, а другая неправда всё равно вылезает. Это только дело времени.
Старый 28.06.2014, 20:06
  #135   
1и 2. на поведении родителей между собой. Если есть взаимопонимае,взаимоуважение и взаимопомощь в семье,то это дети принимают как должное и в последствии при создании своей семьи подсознательно будут применят все то,что видели в детстве.Большинство родителей требуют от детей того,чему не учат своим примером сами.Дети ,они как губки. Они впитывают все. Но иногда из-за своего ничтожно малого жизненного опыта,они не все могут понять сразу,не могут отличить хорошее это поведение родителей или нет. Они тонкие психологи,которые прекрасно понимают эмоциональную обстановку в семье. И очень хорошие манипуляторы.И для меня правильно,если мой ребенок будет видеть трепетное отношение к своей маме со стороны отца.Равно как и мать должна привить ребенку уважение к отцу.в дальнейшем он это перенесет и на свою семью.Для меня(ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ)это модель правильная.я сама росла именно в такой полной семье.соответственно мои представления о счастливой семье основывались именно на этой модели.и когда в жизни у меня не получилось со своей стороны построить такую же семью(потому что мой молодой человек воспитывался только матерью и его с детства учили,что он один мужчина в семье,что у него есть мама и сестра,которых он обязан содержать и что создавать свою семью ему не обязательно и его модель семьи была такое),то я не смогла даже при большой любви к нему изменить его представления о семейных ценностях. и мы не смогли выработать какую компромиссную версию, то нам просто пришлось прекратить отношения.
по поводу странных вещей,которые я пишу:Любое действие,произведенное из вне,влияет на человека. Любовь-это чувство,которое человек должен как то проявлять,по отношению к другому.ТАК?)все эти действия-это язык любви. У каждого человека он свой. Это определенные действия,при которых человек чувствует,что его любят. когда он это чувствует,он меняется. Он становится лучше и добрее. в моем случае,не смотря на то,что я любила,я не смогла найти тот язык любви,который был понятен ему...вот и все..все просто
по поводу советов-вы можете писать что угодно) человек достаточно умен для того,чтобы делать осознанный выбор) принимать то,что вы написали,или отвергнуть)

Последний раз редактировалось Kira; 28.06.2014 в 20:08..
Старый 28.06.2014, 20:06
  #136   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Оргии начинаются в поисках оргазма и люди без любьви даже в супружесой паре доходят до безумства (имею в виду орал, анал и другие извращения не связаны с половыми органами... ),
Орал и анал ты называешь безумством и извращениями только на основании своего ничем не обоснованного мнения об этом?

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
а что говорить о свобоном поведении, где настоящей любовью и не пахнет...
Но оргазмы-то от такого поведения получают? Тогда это противоречит твоим словам: Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Секс в любьви это любовные игры и это грубо называть еблей просто не поворачивается язык.
Зачем оскорблять высокие чувства?
Чувства - это чувства. А ебля - это ебля. Не путай одно с другим.
Старый 28.06.2014, 20:15
  #137   
@Anarhist, для орала и анала есть отдельные темы и там уже многое что написанно

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Но оргазмы-то от такого поведения получают? Тогда это противоречит твоим словам:
Это искуственный оргазм. Ненатуральный.
И чем дальше, тем больше стараний нужно, чтоб его получить.
От того люди доходят до абсурда в людских отношениях, которые становятся похожие на поведение животных.
Старый 28.06.2014, 20:16
  #138   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это называется делиться опытом
А зачем им делиться? Это только опыт одного человека. Люди в целом довольно тупы и могут не понять, что опыт опыт конкретного человека полезен только для этого человека. И овцелюди часто готовы слепо слепо следовать опыту другого человека в надежде получить такой же результат. Но многие из них получат совсем не то, что ожидают.
Старый 28.06.2014, 20:17
  #139   
Старый 28.06.2014, 20:32
  #140   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
1и 2. на поведении родителей между собой. Если есть взаимопонимае,взаимоуважение и взаимопомощь в семье,то это дети принимают как должное и в последствии при создании своей семьи подсознательно будут применят все то,что видели в детстве.
Kira, и на чём основаны эти Ваши утверждения? Только на Вашей богатой фантазии?

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Для меня(ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ)это модель правильная.
Так бы и писали, что только для Вас. Это всё меняет.

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Любовь-это чувство,которое человек должен как то проявлять,по отношению к другому.ТАК?)
Нет, не так. Почему Вы решили, что чувство вообще нуждается в проявлении?

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
человек достаточно умен для того,чтобы делать осознанный выбор)




Метки
жена, фригидна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024