Опции темы Оценить тему
Старый 13.11.2009, 14:01
  #121   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Еще вопрос - как ты выбрал наш форум для начала пропаганды?
Мариша, так тут не угадаешь. Если б он заранее знал, что тут у нас такой концептуальный сексмодератор и столько увлечённых сексолюбов жизнелюбов , считающих своим долгом отстаивать естественность человеческого и более того, так настойчиво пытающихся вытаскивать других из внутренних деформаций, тогда бы наверное, обошёл Реалакс стороной. Тем более тут ещё психологи с эзотериками водятся... ваще мрак... сначала духовный рентген, потом лечение.

Резидент, я не считаю, что ты не человек, я считаю, что ты человек, шагающий к саморазрушению и отрицанию ЖИЗНИ в себе самом. Ты живёшь внешним, тебе мало что доставляет беспечную и яркую радость, ты ненавидишь и отрицаешь гораздо чаще, чем принимаешь и даришь. Ты считаешь, что надо быть сильнее себя и того,ч то в тебе, но быть сильнее природы можно только в одном случае, если ты её РАЗРУШИШЬ - этим ты сейчас и занимаешься. Начал с рарушения духовного - претензии к миру и людям, негатив, непрощение, "законсервировался" в обидах, затем - естественным образом стал уходить всё дальше и дальше во тьму, дойдя до физического саморазрушения (отрицания естественности своей мужской природны и своих НОРМАЛЬНЫХ человеческих потребностей). Венец деструктива - это отрицание ЛЮБВИ - лучшего, что есть в человеке. ЛЮБВИ не только в смысле секса, но и в смысле веры в тепло, милосердие, добро.

Ты сейчас удивишься, но я тебе скажу самую важную вещь, которую человек должен знать - это мой подарок. И если ты им правильно воспользуешься, можешь выжить ДУШЕВНО. Сейчас ты себя уничтожаешь - и я тебе говорю это серьёзно. И как психолог, и как эзотерик. ТАк вот ЕДИНСТВЕННОЕ - САМОЕ страшное, что есть на земле - это ОТРИЦАНИЕ ЛЮБВИ и НЕНАВИСТЬ ЛЮБВИ. Любви - само собой- в широком понимании, как я написала выше. Убийство, например, это тоже следствие главного греха - Отрицания Любви - Любви к человеку как части Истины, части Бога, отрицания Божественной искры в себе самом. Когда человек отказывается от человеческого и отказывает в этом человеческом другим, от отрекается от Бога и от Любви. Ибо Бог есть Любовь. И люди созданы из Любви и для Любви - и именно Любовь - Главное на этой земле. Не путай секс и любовь - секс - это физиологическое проявление любви ИЛИ жажда близости. Дружба - это тоже форма любви, материнство и отцовство - это тоже форма проявления любви. И если ты отрицаешь ЛЮБОВЬ - ты отрицаешь ФУНДАМЕНТ жизни. И борешься ты не против порока, а против самой жизни. И если ты победишь, ты прсото умрёшь. У тебя ещё есть время это понять, пока ещё не поздно. Может, поэтому в этой теме столько листов и все ребята так настойчиво убеждают тебя освободиться от того, что тебя сжигает внутри - от злобы, обиды, надуманных концепций. У тебя сильнейшая автоагрессия, которая породила агрессию в мир. И мир отвечает тебе тем же. Это закон - что отпарвляешь во вне, то же и приходит обратно. Поэтому у тебя так всё разваливается. Ты не в состоянии ПРИНЯТЬ себя и ты не позволяешь СЕБЕ жить. Не буду пугать тебя словом "карма", но - видимо - ты здесь - на Реалаксе потому, что тебе дали шанс УВИДЕТЬ МИР ИНЫМ и выбрать - идти ли дальше во тьму, оставаясь резидентом зла или - быть может, попробовать вынырнуть хотя бы в сумрак.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.11.2009, 14:09
  #122   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Мои друзья стали безвольными после полового созревания, а чуть позже это проявилось явно. У нас была команда теперь я один. Это все что есть.
основная претензия - то , что ты остался один ?
но это жизнь , кто то находит себе пару , кто то переезжает , бывают и необратимые случаи - люди умирают , это всего лишь течение жизни мы встречаемся , расходимся , ничего сверхестественного и трагичного

знаешь иногда приятели становятся не нужны , не потому , что они плохи , а потому , что комфортнее быть одному и это тоже выбор , разве можно судить человека за то , что ему стало неинтересно с тобой ?
Старый 13.11.2009, 14:10
  #123   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
столько увлечённых сексолюбов жизнелюбов , считающих своим долгом отстаивать естественность человеческого
Я думаю, приди он на любой другой форум, он получил бы не меньший отпор, вот только хамства было бы больше в его адрес
Старый 13.11.2009, 16:49
  #124   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Вот только интересно как бы ты относился к хомячкам если бы одним из этих двоих был бы допустим твой брат.
Скажи лучше - как бы я относился к брату. И как бы на меня смотрели люди. У меня в семье нет суицидальной наследственности. В любом случае, брату я не дал бы выпрыгнуть из окна, а другу - ... с дебилами не дружу.

Это всё, что ты смог вынести? Перечитай ещё раз.


Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Я думаю, приди он на любой другой форум, он получил бы не меньший отпор, вот только хамства было бы больше в его адрес
Да уж. Давайте его на слешдот перенаправим, или на форум игромании, а?
Старый 13.11.2009, 18:47
  #125   
Возвращаюсь из глубокого ногдауна. Мари а вы можете сказать. Спасибо за ваш подарок но боюсь
канет во мрак. Я не могу уйти во тьму ибо я сам тьма. Жаль на словах вы вроде человек дельный, а
думаете о красе ногтей. Думали бы лучше как ускользнуть от Орла, а не лелеять узкий диапазон его эманаций.
Старый 13.11.2009, 18:49
  #126   
ResidentEvil, я кстати интересуюсь вот чем. Вот вы не ходите на свидания с девушками, значит у вас довольно много свободного времени. А чем вы занимаетесь? Спорт, программирование, игры? Какаие у вас интересы?
Старый 13.11.2009, 18:51
  #127   
Я программист, иногда играю на аккустической гитаре, пишу стихи, но я думаю большинство от них затошнит.
Старый 13.11.2009, 19:02
  #128   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Я не могу уйти во тьму ибо я сам тьма. Жаль на словах вы вроде человек дельный, а
думаете о красе ногтей. Думали бы лучше как ускользнуть от Орла, а не лелеять узкий диапазон его эманаций
Эээ... Вы действительно тьма? При чём тут ногти и узкий диапазон излучения (или истечения?) какого-то Орла?


Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Вот вы не ходите на свидания с девушками, значит у вас довольно много свободного времени.
Сава, это что, отнимает ТАК много времени? :O Может, мне тоже....примкнуть? В целях времясбережения?

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 13.11.2009, 19:11
  #129   
АлександЕр, не ехидничай Ходить на свидания, проводить все свое свободное время с любимым - так кажеться бывает, когда влюблен? Или я уже что-то путаю из-за почтенного возраста? ))))))
Старый 13.11.2009, 19:12
  #130   
Про Орла понять не пробуй это понятия эзотерические если сам неувлекаешся то будешь
считать что у меня или того кто поймет меня крыша поехала. А от стихов дажа не просто затошнит а меня тупо заблокируют. И что тебе понятно с того что я программист. Успехи в этом деле(программировании) в основном быдлокоддерские, но мне хватает.
Старый 13.11.2009, 19:21
  #131   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Ходить на свидания, проводить все свое свободное время с любимым - так кажеться бывает, когда влюблен? Или я уже что-то путаю из-за почтенного возраста? ))))))
Не знаю, не пробовал .

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 13.11.2009, 19:32
  #132   
Чтож я рад что есть что то общее, а рассказывать... за меня уже рассказал Кастанеда. Советую очень занимательно.
Старый 13.11.2009, 19:39
  #133   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Не знаю, не пробовал
что-то мне подсказывает, что ты еще успеешь

Цитата:
Сообщение от [URL="javascript:insertnick('ResidentEvil','-1');"
ResidentEvil[/URL] ;124325]А от стихов дажа не просто затошнит а меня тупо заблокируют.
за стихи точно не заблокируют. Просто будь готов к разному восприятию.
Старый 13.11.2009, 21:28
  #134   
ResidentEvil, давай стихи уже. Про секс мы всё поняли.
Лично я рада, что ты пришёл на форум - а то у нас такое блин единодушие, и поругаться не с кем. Я вот темы завожу провокационные: на другом форуме из-за них таки схватки, а у нас все быстренько отписались точно также, как я сама думаю, и всё прекрасно))) Удивительно))
С Куп-де-Грасом дискутировали дискутировали, так нас замучались примирять))) А мы и не ссорились)

В общем, тебя как раз и не хватало!
Старый 13.11.2009, 21:41
  #135   
Старый 13.11.2009, 21:54
  #136   
ПАТРИАРХ КИРИЛЛ О СЕКСЕ ВО ВРЕМЯ ПОСТА

Начало Великого поста, дней борьбы со всевозможными соблазнами, ознаменовалось в Русской православной церкви обсуждением вопросов, которые еще недавно не задавались даже шепотом. Согласно традиции, на протяжении всех семи недель до Пасхи супруги должны стараться воздерживаться от интимных отношений. И вдруг иеромонах Димитрий (Першин), сотрудник отдела Московского патриархата по делам молодежи, заявил, что супружеская жизнь в христианстве – пространство свободы в любви и внутреннее дело семьи, не подлежащее никакой регламентации извне. За этим высказыванием отца Димитрия последовал еще ряд соображений на щекотливую тему.

Принято считать, что в церковной ограде не место таким словам, как «аборт», «контрацепция», «гражданский брак», открыто звучащим в других местах. Похоже, с избранием на патриарший престол митрополита Кирилла (Гундяева), этому твердому убеждению приходит конец.

Еще в предвыборный период известный миссионер, профессор Московской духовной академии диакон Андрей Кураев говорил: «Церкви нужен человек, который мог бы влюблять людей в православие, который мог бы послать «мэсседж» молодежи о том, что православие – это не только прошлое, это – будущее России». По его словам, «убеждать наших бабушек в том, например, что аборты – это не есть хорошо и что контрацепция может привести к тому, что ваши дети станут гастарбайтерами в Москве, немножко поздно». Значит, утверждал отец Андрей. «надо до молодежи это донести. Другого человека в высшем епископате, который может выполнить подобную миссию, кроме митрополита Кирилла, нет».

Став патриархом, владыка Кирилл подтвердил предположения диакона Андрея. На встрече с православной молодежью патриарх высказался в том смысле, что секс является непременным условием «полноты жизни» и что в брак христиане вступают вовсе не ради одного деторождения.

Продолжением темы явилось интервью Интерфаксу иеромонаха Димитрия (Першина), сотрудника синодального Отдела по делам молодежи. В канун Великого поста отец Димитрий развеял стойкое мнение, будто бы в этот период семейные пары обязаны воздерживаться от интимных отношений. «Все церковные каноны, каким-то образом касающиеся этой темы, говорят о том, что воздержание в браке обязательно только в ночь перед литургией и таинством крещения», – заявил иеромонах. Он добавил, что, «по мысли апостола Павла, супружеская жизнь – пространство свободы в любви, внутреннее дело семьи, которое не подлежит никакой иной регламентации, кроме взаимного согласия и благочестия».

Заметим, это не первое высказывание отца Димитрия на тему, которую другие пастыри предпочитают обходить на пушечный выстрел. Так, в середине февраля он поставил все точки над «i» как в отношении Дня святого Валентина, так и по поводу финансового кризиса. «В эпоху массовых рекламных технологий День святого Валентина превратился в коммерческий культ, – сказал иеромонах. – Любовь – не товар, в рекламе не нуждается». И добавил: «Тем, кто любит, легче пережить кризис, потому что любовь выводит человека за рамки той шелухи, в которую этот кризис одевается. Человек начинает жить более глубокими, более значимыми слоями своей души».

Прямо, как в песне: «Тем, кто любит, не страшны тревоги»…

Смелые заявления молодого священника, к тому же монаха (правда, принявшего постриг лишь в прошлом году), не осталось без внимания его старших собратьев. Этой теме посвятил свое интервью Порталу Credo.ru настоятель храма Трех святителей на Кулишках в Москве протоиерей Владислав Свешников. «Если отметать крайности, то церковь, конечно, в целом, и церковные люди (в основном) соглашаются с тем, что существуют идеальные нормы. Но полагаю, что в тех случаях, когда супруги, живущие в этом отношении нормально, какое-то количество раз – один, два – в течение поста в силу каких-то обстоятельств, которые не всегда можно учесть, преступят, – они, скорее всего, станут относиться к этому с некоторой печалью. В таком случае, мне кажется, будет соблюдена совершенно нормальная ситуация, то есть одновременно будет соблюдено понимание идеала, и в то же время немощь человеческая будет достойна снисхождения».

В общем, пост – постом, а любовь – любовью. Да и от кризисов, как финансового, так и демографического, не отмахнешься. Одним словом, поститесь и размножайтесь.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Последний раз редактировалось MapTuHka; 14.11.2009 в 12:34..
Старый 13.11.2009, 22:14
  #137   
Ч.Т.Д. Спасибо за цитату.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Как правильно было отмечено выше, есть так же и девушки мысли у которых тусуются внизу. И, хочу отметить, не просто так. Это природа. Процитирую по памяти диалог диалог:
-Ты думаешь, пошлые шуточки и грязные мысли нравятся девушкам?
-Если бы они не нравились, тогда бы человечество давным-давно вымерло.

Это моя основная жизненная позиция. Человек есть суть то же животное и он так же стремится к размножению. И следовательно обилие таких мыслей обоснованно. Другое дело, что социум привил нам правила приличия не позволяют нам говорить об этом откровенно и свободно с любым человеком. Плюс есть некоторые психологические проблемы которые не позволяют человеку наслаждаться этим процессом.

А если еще раз обратиться к примеру с животными, можно вспомнить следующее мини-правило:
-Самец, на правах лучшего, пытается обрюхатить как можно больше самок
-Самка выбирает лучшего.
Мне кажется, это так же применимо к ситуации с людьми, только тут все еще обильно сдобренно чем-то отдаленно напоминающим политику. Определенная игра слов, поступков, актов, жестов, атрибутов.

За редким исключением.

То, что было написано выше, касалось секса в качестве продолжения рода. Но если речь идет о простых развлечениях? Вспомнился один тренинг, после которого я создал неправильный образ об одной девочке (задача называть чем любят заниматься подростки):
-общаться
-работать
-развлекаться
-заниматься сексом в кустах (она)
-мечтать
-любить
-читать
-заниматься сексом в кустах с двумя (она же)
-...
-заниматься сексом в кровати (нужно пояснять?)
-...
-заниматься сексом на лестничной площадке (всем все ясно?)

При этом хочу отметить, что девушка очень умная и не легкого поведения. В дальнейшем когда мы с ней начали больше общаться не раз смеялись над нашей первой встречей.

Как же это обосновать здесь? Здесь я тоже могу привести в пример одну фразу, с позицией которой я полностью согласен:
-секс занятие грязное, противное, унизительное и омерзительное... Но если бы бог не сделал это занятие таким веселым, человечеству выжить бы не удалось.

Секс как развлечение и расслабление вполне адекватное применение, при определенных условиях. Но кажется я несколько отвлекся от темы. Данными размышлениями, я просто хотел сказать, что мысли парней и мысли девушек не особо различаются, другое дело, что из-за особенности физиологического устройства мужского тела, парням трудней сосредоточится на умственной деятельности при оттоке крови - из-за нехватки кислорода в мозгу. В то время, как о подобных проблемах девушек мне не доводилось слышать. Впрочем, слабое кислородное снабжение головного мозга не достаточное извинение для парней в социальных кругах, нужно стараться все-равно контролировать поток мыслей. Может дышать чаще?

С форумов.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 14.11.2009, 12:27
  #138   
Те девушки у котрых мысли внизу тусуются. Вот это и есть самая большая (вырезано цензурой)
они обчно и стравливают парней из за них обычно садятся в тюрьму и убивают. Из за таких потом совершают самоубийства и.т.д. Да можно наверно от этого получать удовольствие(я не знаю но поверю на слово) но только в том случае если процентное соотношение самок и самцов находится в состоянии относительного равновесия и при условии что к вам не ездит гопота из других районов снимать девочек. А вообще это очень гнило и мерзко ради этой гадости уподоблятся им.
Старый 14.11.2009, 12:37
  #139   
А напиваться до состояния умата и считать это проявлением настоящей мужской дружбы - это нормально что ли?
Про съёмных девочек речь идёт?
Ну ты даёшь! Судить о любви и сексе по шлюхам не стоит. Односторонний взгляд и искажённое восприятие.
Старый 14.11.2009, 17:10
  #140   
Немногие женщины способны внушить к себе вожделение не ведя себя как ... порок притягивает. Я постарался по дипломатичнее. Мнение на этот у меня радикальнее.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024