Опции темы Оценить тему
Старый 16.07.2017, 17:31
  #121   
Жизнь - труд. "Жизнь - боль!" - (с). А стихи - талант и труд. Так-то вот.
Устала - не то слово. Уже черепашки кровавые в глазах!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.07.2017, 17:38
  #122   
Цитата:
Сообщение от @Такседомаск Посмотреть сообщение
Нет, я об этом не писал потому, что скрипачка не любит, когда о ней пишут на форумах.
Да нахрена мне твоя скрипачка, если меня ТОЛЬКО СТИХ интересует? Это ТВОЙ стих, а не скрипачки...причем тут она и размещение ТВОЕГО стиха тут? Что ты лапшу-то на уши вешаешь людям?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 16.07.2017, 17:42
  #123   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да нахрена мне твоя скрипачка, если меня ТОЛЬКО СТИХ интересует? Это ТВОЙ стих, а не скрипачки...причем тут она и размещение ТВОЕГО стиха тут? Что ты лапшу-то на уши вешаешь людям?
Он ещё и кулинаром решил стать?! Блюда из развесистой лапши?! Эту бы энергию - да в мирных целях, как говаривал Райкин!!!
Старый 16.07.2017, 22:41
  #124   
Старый 17.07.2017, 01:51
  #125   
Переустановите стихотворную программу, кое-кто не может найти словарь рифм... (((((

КАКАЯ ТОСКА!!! Зелёная, махровая...
Старый 17.07.2017, 09:51
  #126   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Жизнь - труд. "Жизнь - боль!" - (с).00 А стихи - талант и труд. Так-то вот.
Устала - не то слово. 00 Уже черепашки кровавые в глазах!!!00
Да не нужна мне такая жизнь, которая представляет из себя труд и боль.
Мне нужна жизнь, которая представляет собой - комфорт, радость и удовольствие!
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да нахрена мне твоя скрипачка, если меня ТОЛЬКО СТИХ интересует? Это ТВОЙ стих, а не скрипачки...причем тут она и размещение ТВОЕГО стиха тут? Что ты лапшу-то на уши вешаешь людям?
Скрипачка в подтверждение. Я рассказал о ней для того, чтобы вы поняли, что есть люди, которым нравятся мои стихи.
Старый 17.07.2017, 10:17
  #127   
Цитата:
Сообщение от @Такседомаск Посмотреть сообщение
Мне нужна жизнь, которая представляет собой - комфорт, радость и удовольствие!
Такой жизни ни у кого не было, нет и не будет.
Даже твоя любимая Сейлормун с врагами сражалась. А ленивые и избалованные коты проходят через кастрацию для пущего получения кайфа от жизни.
Цитата:
Сообщение от @Такседомаск Посмотреть сообщение
Я рассказал о ней для того, чтобы вы поняли, что есть люди, которым нравятся мои стихи.
Зачем так сложно доказывать то, что стих кому-то нравится, если достаточно просто запостить сам стих? Кстати, лично я еще поняла, что ты трепло: тебя скрипачка просила не упоминать её в инете, а ты упоминаешь.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 17.07.2017, 12:07
  #128   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Такой жизни ни у кого не было, нет и не будет.
Даже твоя любимая Сейлормун с врагами сражалась. А ленивые и избалованные коты проходят через кастрацию для пущего получения кайфа от жизни.
Будет. Я верю в это. Я стараюсь делать всё, чтобы моя жизнь была максимально комфортной и весёлой для меня.
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Зачем так сложно доказывать то, что стих кому-то нравится, если достаточно просто запостить сам стих? Кстати, лично я еще поняла, что ты трепло: тебя скрипачка просила не упоминать её в инете, а ты упоминаешь.
Здесь это пришлось сделать. Эта скрипачка является поклонницей моего творчества. И я её упомянул для того, чтобы показать, что есть люди, которым нравится моё творчество.
Старый 17.07.2017, 13:18
  #129   
@Такседомаск, знаешь что нужно сделать чтобы жизнь была комфортной и веселой?

ВЫПЕЙ ВОДКИ.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 17.07.2017, 13:47
  #130   
Старый 17.07.2017, 13:48
  #131   
Старый 17.07.2017, 13:53
  #132   
Степлер верно сказала. Стихи - это именно талант и последующий труд по огранке образов, ритма, рифм. Более того, стихи бывают и профессией. Я несколько лет работала в издательстве открыток. Там без умения чувствовать и писать стихи - никуда.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 17.07.2017, 14:50
  #133   
@Velassaru, спасибо за содействие в возвращении постов на Родину.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
@Такседомаск, знаешь что нужно сделать чтобы жизнь была комфортной и веселой?

ВЫПЕЙ ВОДКИ.
А похмелье? Вариант веселья?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 17.07.2017, 15:09
  #134   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
сколько?
Полбутылки.
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Степлер верно сказала. Стихи - это именно талант и последующий труд по огранке образов, ритма, рифм. Более того, стихи бывают и профессией. Я несколько лет работала в издательстве открыток. Там без умения чувствовать и писать стихи - никуда.
Степлер - противная и не очень умная женщина. Советую вам не слушать её. Именно она пыталась убедить меня в том, что я никогда не смогу научиться писать действительно стоящие стихи и поэтому дескать мне это дело надо бросить. Пыталась убедить меня в том, что у меня никогда ничего не получится. Более того, она пыталась убедить меня в том, что то, что я стараюсь облегчить себе жизнь - неправильно. Она не знает, что такое получать удовольствие и что такое ловить кайф. Всегда хотела мне как хуже или же просто плевать хотела на меня, а потому и писала мне как хуже. И не только хотела, чтобы я бросил писать стихи, но и вообще бросил писать рассказы и статьи. И ей плевать на то, что мне это нравится просто потому, что это легко делать. Фу! Мне вообще уже неприятно говорить о ней.

Я надеюсь вы не считаете, что научиться писать стихи невозможно и что у меня нет к этому способностей?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А похмелье? Вариант веселья?
Я не напиваюсь до такое степени, чтобы у меня было похмелье.
Старый 17.07.2017, 15:13
  #135   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Степлер - противная и не очень умная женщина. Советую вам не слушать её.
Кто как обзывается, тот так и называется.
Старый 17.07.2017, 15:14
  #136   
Вот что интересно. Графоманов - поэтов гораздо больше, чем графоманов прозаиков. IMHO, конечно.
Потому что любая зарифмованная фигня - уже стихи, а незарифмованная фигня не становится прозой, она так и остаётся просто фигнёй.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 17.07.2017, 15:14
  #137   
А переход на личности карается банхаммером по голове.
Старый 17.07.2017, 15:14
  #138   
Старый 17.07.2017, 15:37
  #139   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Кто как обзывается, тот так и называется.
Прошу прощения, просто терпение лопнуло. Наболело уже давно. Я надеюсь, если вас кто-то когда-то обижал или писал вам что-то неприятное, то вы меня поймёте.
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Вот что интересно. Графоманов - поэтов гораздо больше, чем графоманов прозаиков. IMHO, конечно.
Потому что любая зарифмованная фигня - уже стихи, а незарифмованная фигня не становится прозой, она так и остаётся просто фигнёй.
А кто сказал, что те, кого вы называется графоманами не являются поэтами, писателями и журналистами? У нас в стране нет такого закона, который бы запрещал писать стихи или например рисовать всем кому этого хочется. Творчество - на то и творчество, что оно свободно и в нём себя может попробовать любой желающий.
А графоманами любителей клеймит определённая горстка людей. И если им нравится сотрясать воздух - пусть клеймят. Только вот толку от этого никакого.

Кстати происходящее здесь натолкнуло меня на одну гениальную идею!

Прежде всего, как я уже говорил, я искренне верю в то, что научиться писать стихи, прозу, статьи и рассказы может каждый. И так же я искренне верю, что научить этому тоже можно каждого.
И я решил, что когда приеду домой в Самару запущу новую передачу на Ю-Тубе, а именно "Школа юных литераторов". В этой передаче я расскажу народу о том, как научиться писать стихи, рассказы, статьи и пьесы. Сейчас я начать цикл видеороликов не могу, потому что я сейчас в Эстонии, но когда приеду в Самару - обязательно этим займусь!
Старый 17.07.2017, 15:55
  #140   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Прошу прощения, просто терпение лопнуло. Наболело уже давно. Я надеюсь, если вас кто-то когда-то обижал или писал вам что-то неприятное, то вы меня поймёте.
Видите ли Владимир, правда бывает неприятной, но полезной в тех случаях, когда критическое отношение к себе любимому отсутствует. Степлер в первую очередь профессионал в том виде творчества, которое кажется Вам лёгким. Принято прислушиваться к мнению профессионалов, а не капризничать и обижаться. Это и отличает ребёнка от взрослого. Рифмовать слова может научиться каждый, но это не значит быть поэтом.

Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
И я решил, что когда приеду домой в Самару запущу новую передачу на Ю-Тубе, а именно "Школа юных литераторов".
Охоспидя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024