Опции темы Оценить тему
Старый 11.02.2009, 11:20
  #121   
Mamzel, кто к нам с атомным оружием придёт, на корм рыбам и пойдёт!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.02.2009, 11:30
  #122   
И еще, коллеги по регате, пачаму до сих пор никто не написал как обозвал свое плавсредство?!?!
Вот у нас к примеру - "Жеребчег "Буцефал" (Мартинка!!! Вот Буцефал, вот!!!)
Такой же резвый, благородный и преданый хозяевам...
Старый 11.02.2009, 11:33
  #123   
Хорри, шоколадку на базу и и я буду чуть добрее Шэдоус)):spiteful:
Старый 11.02.2009, 13:54
  #124   
Лёх, по мне, так я бы крейсер назвал "Солар Махариус", но, боюсь, Юлька против будет.

Даш, кашалатку, гришь? Добрее Юльки, гришь? Хммм... Соблазнительно, конечно... (с)
Старый 11.02.2009, 16:58
  #125   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Соблазнительно, конечно...
Старый развратник! :D
И ваще, думай давай, как свое корыто обозвать ;)
Старый 11.02.2009, 17:03
  #126   
Цитата:
думай давай, как свое корыто обозвать
по мне,так "Pегреtuum mobile"
Старый 11.02.2009, 17:14
  #127   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Старый развратник!
Да!!!

Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
И ваще, думай давай, как свое корыто обозвать
Вечером с Юлькой придумаем.

Цитата:
Сообщение от Mamzel Посмотреть сообщение
по мне,так "Pегреtuum mobile"
Тады уж "Semper Fi".
Старый 11.02.2009, 17:53
  #128   
День третий.
На горизонте сгустились тучи. Предусмотрительно телепортировавшие Шаман и Арвен благополучно избежали этого стихийного бедствия. А вот остальным пришлось встретить катаклизЬм лицом к лицу.
Ну, на то и соревнования, чтобы проверить боеспособность двоек в любых погодных условиях (как бы только регата не превратилась в конкурс "Последний герой").
Надо отметить слаженные действия большинства пар.
Резеда со Шрайком мгновенно спустились внутрь батискафа и задраили люки. И задёрнули шторы. На иллюминаторах.
Тру быстро прикрыл своим телом Саву, которая как-то уже стала привыкать к шипам в мягком месте. Ей было довольно неудобно, но Тру во время джентльмеского приступа останавливать было бесполезно, поэтому Сава стоически восприняла своё не такое уж лёгкое положение.
Думед недолго раздумывал. Его компаньонка Сириона, будучи мосрким по происхождению существом - сиреной, на атмосферную влагу смотрела исключительно пофигистски. Поэтому Думеду только оставалось снять с себя последнюю одежду (первую он уже давно снял), аккуратно сложить её в полиэтиленовый пакет и придавить каким-нить тяжёлым предметом. На плоту было не очень много предметов, но тело Сирионы вполне подошло. Струи дождя на голом торсе (и ниже) Думеда сверкали от взрывающихся то там, то сям глубинных бомб. Зрелище было завораживающее...
Мартинка заворожилась и опять упала за борт, впоследствии объяснив это испугом от громового раската. (Но мы-то с вами знаем...)
Яблонька, плывущая третьи сутки кролем, по той же причине незаметно для себя сбилась с курса и стала загребать поближе к плоту.
У Синоптика намокли метеорологические карты, и он громко и нецензурно стал петь песню о рыбалке :"Эх, хвост, чешуя..." и т.д.
Ляля перестала переживать об утюге (всё равно в такой ливень пожар не грозит), и стала переживать по поводу недавно сделанной укладки. (прим. для мужчин - "причёски")
Пионер повязал пионерский галстук на голову.

З.Ы. Отличная идея про названия для кораблей!!!! Как же мне раньше-то в голову не пришло...
Наш катамаран будет называться "Гордость Пуха" (начитаннные люди поймут)))))
Старый 11.02.2009, 20:36
  #129   
Ливнем вымыло из лодки всё биологическое оружие в море и разнесло аккурат к короблям всех участников регаты. Наверное, тока Шрайк и Резеда, задраившие всё, что ваще можно изнутри задраить, не почувствовали этого смертоносного запаха протухшей и разлагающейся рыбы, томившейся всё это доливневое время на жарком солнце.

Почтим память погибших минутой молчания. :-))))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 11.02.2009, 21:03
  #130   
только эти двое не учли,что у Даспа и Мамзели есть противогазы серии Антистрессиззабиооржуия)) помахаем вам ручкой)
Старый 11.02.2009, 21:29
  #131   
Ога... А Тру с Савой щас скажут, что пережили газовую атаку с помощью длительного затяжного поцелую......
Старый 11.02.2009, 23:41
  #132   
А нам на крейсере ваще всё пофиг - что непогода, что дурной запах. На все вражьи происки мы ответим залпом бортовых орудий!
Старый 12.02.2009, 00:02
  #133   
Хорри, Димо, ты становишься чрезмерно прямолинеен и предсказуемо-примитивен! У тя на все - ответ один, залп из всех орудий
Старый 12.02.2009, 00:16
  #134   
Название нашего плавсредства "Летучий корабль".

Сава нежно обнимает Тру одной рукой, а другой нашаривает розочку и втыкает ее ему...вобщем так сказать для достижения обоюдного баланса...
Подплывая к минному полю Сава и Тру выдают традиционную формулу: "Земля прощай! В добрый путь!" и спокойно преодолевают препятствие по воздуху. Любуясь пейзажем открывшимся внизу, (а также постепенно удаляющимся соперникам) дружно запевают:
"Ааааах, если бы сбылась моя мечтааа..."
Старый 12.02.2009, 00:45
  #135   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Димо, ты становишься чрезмерно прямолинеен и предсказуемо-примитивен! У тя на все - ответ один, залп из всех орудий
Есть, сынок, такая профессия... На крейсере капитаном...
Старый 12.02.2009, 00:50
  #136   
Хорри, а че у тебя крейсер не движется? Не на мель ли сел?
Старый 12.02.2009, 01:02
  #137   
А кто сказал, что он не движется? Это всё ЛПП! Мы движемся и уже практически вышли на расстояние прицельной дальности от финишной прямой. А дальше, сами понимаете, нам оно и не надо.
Старый 12.02.2009, 01:10
  #138   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
ЛПП
Чуть не прочел как "НЛП" Какой там финиш?)) Ты врубил полный назад, пока загляделись на орка и пришел к старту
Старый 12.02.2009, 01:28
  #139   
а почему Сириона всё тело, да тело. оно мертвое?
Старый 12.02.2009, 01:39
  #140   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Какой там финиш?)) Ты врубил полный назад, пока загляделись на орка и пришел к старту
Это предположение мы отметём как гнусную провокацыйу! Даже если бы я спьяну или спросонья что-нить не так врубил, бортовой компьютер не ошибается.

Метки
(скетчи), комментарии, Околоспортивные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024