Опции темы Оценить тему
Старый 07.07.2018, 00:45
  #121   
@Хмельной, ясно. Ладно. Просто обычно народ у виска крутит или обзывается разными гадкими словами, или путает шаманизм с ведьмовством - чё тока не бывает. Раньше объясняла чё-то и спорила. Потом заколебалась и забила. В общем я на этом форуме, кроме всего прочего, отчасти и потому, что тут к моим увлечениям терпимее относятся. Нет явной агрессии к этому духовному пути и тупых обзывалок. Мне важно, когда меня принимают с этой особенностью. Ну, и когда не принимают или осуждают, или обзываются, тоже важно. Я уязвима в этом смысле. И проще не спорить и прекратить общение, чем доказать рационалу что-то иррациональное. Тем более "Доказательств" явных нет. Это как с верой. Или ты веришь, или ты ищешь доказательства. Я практикую, поэтому знаю по себе, что в моём мире работает, а что нет. Формирую свою субъективную реальность, исходя из своих пониманий. У меня это работает. У кого-то работает что-то другое.

Если в кратце, старшей дочери я наформировала сад с бассейном, который был мне нужен. Именно тот, не другой. Потом через процессы позакрывала кучу очень болезненных для меня травм - и детских, и обычных. "Смотрела", на какой из веток метро меня ждёт та работа, которая мне подойдёт. Наформировала. Потом выстроила свои подработки так, чтобы они не падали на меня все одновременно. А выстраивались друг за другом. Заканчиваю одну, приходит следующий заказчик. Всё по порядку. Несколько раз получалось "договориться" со своей болью в десне и с другими болячками, чтобы они ушли или утихли до того времени, когда я смогу или заняться. И множество мелких мелочей, который появляются у меня именно тогда, когда мне надо. Я умею не так много. Но - видишь ли - Я ЗНАЮ, что я это умею. И мне нет смысла убиваться АПСтену, доказывая людям, что с реальностью можно взаимодействовать разными инструментами. И существует не только "вещный" мир, но и тонкий, где свои законы, потоки и возможности.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.07.2018, 01:44
  #122   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Та не)))) Думаю, просто любитель выпить
Месседж ведь про алкоголь был, а не про баб))
Даже не любитель выпить.

Хожу хмельной, (Цика-цика-цика-най)
С утра хмельной. (Цика-цика-цика-най)
Не от вина, (Цика-цика-цика-най)
А от любви.
Старый 07.07.2018, 01:53
  #123   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Хмельной, ясно. Ладно. Просто обычно народ у виска крутит или обзывается разными гадкими словами, или путает шаманизм с ведьмовством - чё тока не бывает. Раньше объясняла чё-то и спорила. Потом заколебалась и забила. В общем я на этом форуме, кроме всего прочего, отчасти и потому, что тут к моим увлечениям терпимее относятся. Нет явной агрессии к этому духовному пути и тупых обзывалок. Мне важно, когда меня принимают с этой особенностью. Ну, и когда не принимают или осуждают, или обзываются, тоже важно. Я уязвима в этом смысле. И проще не спорить и прекратить общение, чем доказать рационалу что-то иррациональное. Тем более "Доказательств" явных нет. Это как с верой. Или ты веришь, или ты ищешь доказательства. Я практикую, поэтому знаю по себе, что в моём мире работает, а что нет. Формирую свою субъективную реальность, исходя из своих пониманий. У меня это работает. У кого-то работает что-то другое.

Если в кратце, старшей дочери я наформировала сад с бассейном, который был мне нужен. Именно тот, не другой. Потом через процессы позакрывала кучу очень болезненных для меня травм - и детских, и обычных. "Смотрела", на какой из веток метро меня ждёт та работа, которая мне подойдёт. Наформировала. Потом выстроила свои подработки так, чтобы они не падали на меня все одновременно. А выстраивались друг за другом. Заканчиваю одну, приходит следующий заказчик. Всё по порядку. Несколько раз получалось "договориться" со своей болью в десне и с другими болячками, чтобы они ушли или утихли до того времени, когда я смогу или заняться. И множество мелких мелочей, который появляются у меня именно тогда, когда мне надо. Я умею не так много. Но - видишь ли - Я ЗНАЮ, что я это умею. И мне нет смысла убиваться АПСтену, доказывая людям, что с реальностью можно взаимодействовать разными инструментами. И существует не только "вещный" мир, но и тонкий, где свои законы, потоки и возможности.
Неизвестное пугает. А страх заставляет рефлектировать, иногда негативно. Я верю во многие "чудеса" и для некоторых нахожу объяснение. Меня не напугать шаманизмом.
Старый 07.07.2018, 01:54
  #124   
А нет тут ни у кого такой цели - пугать друг друга. )) Мы все просто общаемся, и всё. ))
Старый 07.07.2018, 02:03
  #125   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А нет тут ни у кого такой цели - пугать друг друга. )) Мы все просто общаемся, и всё. ))
Людей всё равно пугает неизвестное (обычно), если один человек непонятен другому, то может напугать.

Мне непонятно, зачем в Дании жирафа убили при детях. Мне почему-то страшно и за детей и за сотрудников зоопарка и даже за Данию в целом. Я не понимаю смысла этого действа, и приходит в голову только один вариант - "обесценить жизнь", что может являться одним из этапов к подготовке чего-то бОльшего.
Старый 07.07.2018, 02:06
  #126   
@Степлер, знаешь, Светуль, я просто автоматически уже "стойку делаю", когда меня мало знакомые люди спрашивают об этом. Не знаю, как отвечать. И не знаю, чего ожидать - просто интересно человеку или пнуть хочется, или посмеяться, или что ещё.. КТо знает. И, конечно, напрягаюсь. Когда пинают эзотерикой, да и вообще эзотериков, мне хреново сразу. Ну, мало ли - кто чем увлекается. Почему я не смеюсь над людьми, которые пробки от пива собирают или клеют из спичек колодцы, или.. хранят старые вкладыши от жвачек или открытки. Если так вдуматься - ну, глупости же это всё? Глупости. А человеку нравится - он клеет эти свои колодцы и клеет. И не заставляет кого-то с ним сидеть рядом и клеить. Ему хорошо. Ну, и ладно. Мне не придёт в голову смеяться. А эзотериков пинают все, кому не лень. Почти везде. Мне грустно от этого.

Последний раз редактировалось Mari; 07.07.2018 в 02:08..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 07.07.2018, 02:08
  #127   
@Хмельной, Данию вообще стороной обходить лучше - ИМХО. У них там педофилия фактически легализована и бордели для зоофилов открыты. Вертеп это европейский - ИМХО.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 07.07.2018, 02:09
  #128   
@Mari, у меня две подруги есть, одна славянизмом увлекается, Леда - её покровительница. Вторая - эзотерик. Никогда над ними не смеялась и не собираюсь.
Мне после двух случаев клинической смерти кое-что открылось. Просто я никому и никогда об этом не расскажу. Но я всё это ВИДЕЛА, всё это УЗНАЛА, и я всё это в своей жизни использую. Так что мы с тобой можем общаться и без слов, просто на волне, если окажемся на одной волне в этих ОКЕАНАХ реальностей. )))
Старый 07.07.2018, 02:12
  #129   
@Степлер, вот я и говорю. КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО, что здесь ещё есть, я на Реалаксе, потому что к эзотерике тут в основном терпимо относятся. Не презирают.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 07.07.2018, 02:14
  #130   
@Mari, когда меня спрашивают малознакомые - скажу честно: я просто кошу под полную дуру. ))) Я не рассказываю о себе такие вещи - никому и никогда.
Я дон Румата Эсторский, и я хочу жить, гулять, шутить и развлекаться. Как-то так. )))
У меня достаточно толстая оболочка, и она тоже составляет значительную часть моей сущности. А то, что под ней - это только и исключительно для меня. Это - МОЁ. И ничьё больше. Кроме Бога, конечно. )))

Последний раз редактировалось Степлер; 07.07.2018 в 02:16..
Старый 07.07.2018, 02:16
  #131   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Степлер, вот я и говорю. КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО, что здесь ещё есть, я на Реалаксе, потому что к эзотерике тут в основном терпимо относятся. Не презирают.
И отлично. ))) И я тоже здесь чувствую себя комфортно. ))) Все мои грани в порядке, не искрят, и я могу быть собой до тех пределов, каковые не испугают окружающих меня людей на форуме. )))

Могу одно сказать - тебе лично: я много работала с такой сложной штуковиной, как зеркала и Зеркала. Понимаешь, да? )))
Старый 07.07.2018, 02:20
  #132   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Хмельной, Данию вообще стороной обходить лучше - ИМХО. У них там педофилия фактически легализована и бордели для зоофилов открыты. Вертеп это европейский - ИМХО.
Может быть, может быть. Не всё ладно в Датском королевстве (с)
Мы в жестокости сильно непохожи на на европейцев и европейцев заселивших Америку.
Говорят, что было два древних нашествия на Европу.
1. Кроманьонцы сначала уничтожили неандертальцев.
2. Арии R1b пришедшие с северной Африки уничтожили ариев R1a населявших Европу 5 тыс лет назад.

Последние походы европейцев в 1812 и в 1941 годах более известны.
Старый 07.07.2018, 02:22
  #133   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Могу одно сказать - тебе лично: я много работала с такой сложной штуковиной, как зеркала и Зеркала. Понимаешь, да? )))
Слышала, но не мой "инструмент". Таро, руны, заговоры - вообще почти вся атрибутика мистическая - не моё. У меня тяга только к шаманской классике - бубен, варган. Я просто тащусь, вот реально тащусь, когда слушаю. Просто сразу "ухожу" в медитативное состояние. Сравнить только с 2-мя-3-мя бокалами "Шампанского" - полусладкого, советского. Ещё у меня есть деревянные шарики для целительской работы и очень надеюсь, что будет щит для защиты в сложных процессах. Вот и всё. Остальное -уже не моё.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 07.07.2018, 02:24
  #134   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Слышала, но не мой "инструмент". Таро, руны, заговоры - вообще почти вся атрибутика мистическая - не моё. У меня тяга только к шаманской классике - бубен, варган. Я просто тащусь, вот реально тащусь, когда слушаю. Просто сразу "ухожу" в медитативное состояние. Сравнить только с 2-мя-3-мя бокалами "Шампанского" - полусладкого, советского. Ещё у меня есть деревянные шарики для целительской работы и очень надеюсь, что будет щит для защиты в сложных процессах. Вот и всё. Остальное -уже не моё.
Кроме Зеркал, ничего другого не работала. Таро и прочее - не моё. ))) Моё - это крест православный.
Зеркала - это для творчества.
А вообще, всю жизнь еду на интуиции. Вот с ней всю жизнь работаю, благо, мне её Бог дал, к счастью. )))
Старый 07.07.2018, 02:25
  #135   
Цитата:
Сообщение от Хмельной Посмотреть сообщение
Мы в жестокости сильно непохожи на на европейцев и европейцев заселивших Америку.
Да, мы более жестоки друг к другу - люди к людям имею в виду. Животных очень многие жалеют, пожертвования собирают, у нас по электричке даже мальчики ходят молоденькие - помогают приюту для животных в области. Дают адрес и телефон кому надо. Приглашают приезжать - посмотреть, забрать животных. Кто может - привести корм. ПРо кошечек регулярно сообщения на местной доске объявлений в ВК. И люди откликаются, забирают животных. Как-то попугая чужие люди нашли. Забрали. Подали объявления - кто потерял. И нашлись хозяева.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 07.07.2018, 02:32
  #136   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
мне её Бог дал, к счастью
А мне вот как раз нет. ПО-моему, ни капельки во мне её нет. Из-за этого периодически "вляпываюсь" во всякие истории. Ну, те, кто меня давно знают, знают и эту мою особенность. Когда-то давно за меня в этом смысле Учитель "думал" - интуитивно и логически. Я просто доверяла, полагалась на его мужской ум и интуицию. И то всё равно накосячила пару раз. А без него - так вообще - вечно куда-нить встряну. Особенно с моей любовью к "пограничностям" всяким и танцам "на острие".

Знаешь, мне старинный приятель с другого форума как-то писал прямо "Не ходи по лезвию, Мари, не ходи!" Эх. Вообще я люблю, когда меня "опекают". В том числе и из-за доверчивости. Я чаще верю в людей, чем нет. Ну, и периодически поэтому "вляпываюсь". Самый лучший для меня друг или мужчина тот, с которым я чувствую себя В БЕЗОПАСНОСТИ. Мне надо в жизни, чтобы меня мягко приподнимали за шкирку, как КошкО и переносили на верную дорожку. И отгораживали от тех, кто может мне повредить. Сама я слепыш в этом смысле, не смотря на все мои процессы. Они тока в реале работают. Для виртуальной жизни - бесполезны.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 07.07.2018, 02:34
  #137   
@Mari, у меня интуиция есть, работает, как маяк или сигнал светофора на опасность. )) В вирте сложнее было, я сравнительно недавно в нём "поселилась", но я учусь. )))
Старый 07.07.2018, 02:53
  #138   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
чувствую себя В БЕЗОПАСНОСТИ
Всё правильно.

Три главных приоритета (по убыванию), которые вывел не я.

1. Безопасность.
2. Удовлетворение чувства голода.
3. Секс.

На этих трех слонах стоит мировой социум.

Первая мечта человека - занять пещеру, построить замок с высокими стенами, чтобы чувствовать себя в безопасности.
Голод - один из мощнейших стимуляторов к деятельности. Голодавший в детстве может всю жизнь от страха оголодать, быть гиперактивным.
А секс так - для рекламы товаров. (на третьем почетном месте).

Правильно расставленные приоритеты не исключают ни один из них и не меняют их местами, не ставят борщ на первое место, например.
Старый 07.07.2018, 03:31
  #139   
Мацлоу вывел пирамиду человеческих потребностей. Мега-мозг, видимо, у человека был.

Дался вам (тебе) сегодня этот борщ - млин. Это ж прикол по большей части. Не обижай(те) Шпилечку. Она хорошая! И я её люблю между прочим!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 07.07.2018, 07:37
  #140   
@Mari, ибо борщ - это целая культура взаимоотношений, да!)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024