Опции темы Оценить тему
Старый 25.10.2013, 00:16
  #121   
По сабжу, если эта музыка уже звучала у меня в душе, что мне помешает услышать ее снова и снова?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.10.2013, 00:16
  #122   
doca, красиво сказано)
Старый 27.10.2013, 11:19
  #123   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
antony, Ночной гость всего лишь попытался сказать что все еще впереди и не стОит отчаиваться))))
Все это поняли, вот только его, детский мозг затуманенный подростковым максимализмом этого понять никак не может. Он ему подсказывает, что нужно всем вокруг доказывать, что он тут самый умный и грамотный.
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
antony, Все, проворонил ты свое Щасте Антоха, любви в твоей жизни никогда не будет.
Ну чтожь, пусть будет так, как он сам захотел )) Не будет у него ни жены, ни детей, ни семьи )) Не будет у него ни внуков ни наследников )) Не поняньчит он их никогда и даже мечтать об этом он не сможет )) И умрёт он один, в полном одиночестве, сам, в своей квартирке, и никто не уберёт за ним грязную постель, никто не постирает его грязное бельё, никто не поднесёт ему даже стакана воды ))

Кошмар и ужас )) А на его надгробной табличке, напишут текст: "Жертва неразделённой любви" )))))))
Старый 27.10.2013, 14:15
  #124   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
....Не будет у него ни жены, ни детей, ни семьи )) Не будет у него ни внуков ни наследников )) Не поняньчит он их никогда и даже мечтать об этом он не сможет )) И умрёт он один, в полном одиночестве, сам, в своей квартирке, и никто не уберёт за ним грязную постель, никто не постирает его грязное бельё, никто не поднесёт ему даже стакана воды...
а может именно этого он и хочет...не всем же детей и внуков нянчить...таких планета целая...от того, что кто-то не обзавелся семьей и детьми, человечество не оскуднеет....

это личный выбор каждого, искать дальше или же остаться верным своей первой любви
Старый 27.10.2013, 14:20
  #125   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
остаться верным своей первой любви
Думаешь это будет правильным?
Старый 27.10.2013, 14:23
  #126   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Думаешь это будет правильным?
какая разница, что думаю я о его любви...знаю одно - не стоит в категоричной форме обсуждать чей-то выбор - это никому пользы не принесет

Скрытый текст
Старый 27.10.2013, 14:30
  #127   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
какая разница, что думаю я о его любви...знаю одно - не стоит в категоричной форме обсуждать чей-то выбор
Это форум, где каждый может и имеет право высказать своё мнение, человек задал вопрос и получил на него ответ и если этот ответ не вяжется с мироощущениями задавшго вопрос, зачем тогда нападать на тех, к кому был обращён вопрос и кто ответил на его вопрос? Это, как минимум, противоречит логике гомо сапиенс.
Старый 27.10.2013, 14:35
  #128   
Жизнь - книга.
Полюбили, разлюбили, получили опыт, перевернули страницу.
Начинаем новую главу.
Полюбили, разлюбили.....и тэдэ.
Старый 27.10.2013, 14:36
  #129   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Жизнь - книга. Полюбили, разлюбили, получили опыт, перевернули страницу. Начинаем новую главу. Полюбили, разлюбили.....и тэдэ
Главное вовремя остепениться ))
Старый 27.10.2013, 14:42
  #130   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Главное вовремя остепениться ))
И осесть, аха.
Любовь имеет свойство грянуть, когда её совсем не ждешь, в любом возрасте, в любом статусе человека.
Хотя, что я о любви говорю, не зная, что это такое
Старый 27.10.2013, 15:05
  #131   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
детский мозг
Маразм крепчал

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
в своей квартирке
поправка , в домике ... 300 кв метров
Старый 27.10.2013, 15:22
  #132   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну чтожь, пусть будет так, как он сам захотел )) Не будет у него ни жены, ни детей, ни семьи )) Не будет у него ни внуков ни наследников )) Не поняньчит он их никогда и даже мечтать об этом он не сможет )) И умрёт он один, в полном одиночестве, сам, в своей квартирке, и никто не уберёт за ним грязную постель, никто не постирает его грязное бельё, никто не поднесёт ему даже стакана воды ))
не.. ну так то жениться можно не только по любви, но и по расчету. главное. чтобы расчет был правильный. ,)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.10.2013, 16:02
  #133   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
не.. ну так то жениться можно не только по любви, но и по расчету. главное. чтобы расчет был правильный. ,)
А как же тогда преданность первой любви? )) Нееее, так низяяяяя ))))
Старый 27.10.2013, 16:04
  #134   
Ночной Гость, а разве это мешает?) да и речь тут не о преданности же шла, а о том, что человек считает себя однолюбом. -)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.10.2013, 16:07
  #135   
Старый 27.10.2013, 18:41
  #136   
Тролль, аха, давайте тогда начнем и детей на чужих менять, полюбили, блин, разлюбили..)
Старый 27.10.2013, 18:49
  #137   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Тролль, аха, давайте тогда начнем и детей на чужих менять, полюбили, блин, разлюбили..)
А мы разве о любви к детям здесь говорим?
Я об отношениям М+Ж, если что.
Старый 27.10.2013, 18:50
  #138   
Тролль, так я просто сравниваю) похоже, правда? М-Ж не люди, что ли?)
Старый 27.10.2013, 18:53
  #139   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Тролль, так я просто сравниваю) похоже, правда?
Нет, не похоже.
Любовь к детям - это нечто другое, возможно, святое, возвышенное. Их не вычеркнуть, не забыть, не поменять.
Старый 27.10.2013, 18:53
  #140   
Тролль, а мужа, значит, в легкую можно на другую модель сменить, да?)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024