Опции темы Оценить тему
Старый 24.12.2014, 16:27
  #121   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.12.2014, 17:28
  #122   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
точно, а у меня бронхит вот недавно был, правда, всего неделю переры
у меня явно будет меньше(((

добавлено через 2 минуты
А я на первом этаже в первой квартире....И нам вечно все звонят в домофон Никому не открываю) не нанималась! Если кто без приглашения завалится...встречу суровым взглядом и недовольным видом....Потом оттаю)))) и напою чаем)))) с баранками)))[/quote] ты знаешь,я на последнем,но мне тоже все звонят т мала до велика

добавлено через 1 минуту
@DK, тебе бляха не скучно жить с соседями,как я погляжу)))
Старый 24.12.2014, 17:40
  #123   
@кинжальчик, чОт ты копирнула не айс
Старый 24.12.2014, 17:41
  #124   
@UMA, та да,че-то накрутила))) ну ты ж меня поняла?
Старый 24.12.2014, 17:43
  #125   
@кинжальчик, я понятливая еже ли чё))
Старый 24.12.2014, 17:55
  #126   
Старый 16.01.2015, 04:27
  #127   
На прошлой, съемной квартире у нас были замечательные соседи Сказочно повезло))
Рядом с нами жила пожилая семейная пара, к которой мы ходили чаи пить, да плюшками баловаться. На Новый год обменивались подарками, наше знакомство с этого и началось. Мы въехали перед самым праздником, а утром 31 обнаружили у себя на входной двери подарок "от Деда Мороза", решили не отставать и я побежала в магазин за ответным сюрпризом
Бабушка живущая напротив тоже любила пообщаться: похвастаться ремонтом, угостить вкусняшкой. Хотя на тех кто курил в подъезде ругалась нещадно, благо мы к данной категории граждан не относились))
Единственное, бабуля снизу пыталась повесить на нас потоп, который произошел лет так за восемь до нашего въезда =_= Но после разговора с хозяином квартиры, которого весьма удивила ее "слегка" запоздалая реакция, успокоилась.
А сейчас живем в доме и никого из соседей не знаем, сталкиваемся редко и только здороваемся. Печально.
Старый 18.01.2015, 23:52
  #128   
Нам везет с соседями - первой была старушка, страдающая маразмом и проработавшая медиком дцать лет, сколько помню, все время или ставила нам диагнозы либо разоблачала наши преступления (кражи ее личного имущества в основном). Когда бабулю отправили в психушку, ее дочь сдала квартиру под дом свиданий, но к счастью ненадолго. Третьи - семейство, муж, жена и ребенок. Жена уходила на выходные (не знаю куда) вместе с ребенком, муж нажирался и включал на весь дом русский шансон. Последние соседи тихие, вопят редко, в основном стонут...
Старый 19.01.2015, 13:32
  #129   
В новой квартире с соседями познакомились за 2 года до окончания строительства дома. Очень переживали за эту стройку. Сейчас никаких особых происшествий с соседями нет.
Только у соседей сверху их горе-мастера чуть-чуть не правильно положили ламинат. Они его положили на оргалит.... Все, что происходит на полу - ходьба людей, их такса носится по квартире, что интересно, исключительно с 2-3 ночи гонки начинаются, и ее маленькие коготки барабанной дробью отдаются у меня в квартире.
Кто-то из соседей телефон в режиме "вибрация" положил на пол - я полчаса у себя в квартире искала, что, млин, вибрирует....
Но в целом, про новостойки подходит очень этот демотиватор....

Старый 20.01.2015, 19:24
  #130   
А мне повезло с соседями .... а точнее с их отсутствие ))) Мы живем в частном доме ,а вообще соседи-каторга!Музыку громко лишний раз не включи(мешает им она сразу),но это пол беды,а вот когда твои соседи начинают тебя затапливать,вот это настоящая беда,а особенно если ты только сделал ремонт.
Старый 29.02.2016, 17:12
  #131   
В доме у родителей соседи мне все нравились, ну так там дом строили все вместе и заселялись тоже, вот и перезнакомились, подъезд один - 14 этажей, почти со всего дома если не по имени, то в лицо всех знаешь. Переехала в 9-этажку, соседей знаю только по своему этажу, и несколько примелькавшихся человек с других этажей - бабушку с рюкзаком, большого седого мужика, у которого дочка колясочница, угрюмого деда, жирного мужика с 3-го этажа, который все пытается со мной познакомиться, а смелости мне что-то крикнуть хватает только летом, когда он с друзьями-собутыльниками во дворе на лавочке пиво пьет, и одного из этих дружков, похожего на Леонида Филатова)
А на моем этаже живет моя бывшая классная руководительница - уч. по русскому и лит-ре, уже очень старенькая, когда-то быстрая, суровая, раздражительная, но хорошая женщина. Живет она с мужем и котом.
Олег, пожилой мужчина, живет один, похож на доктора Лектора) добрый, разговорчивый, хозяйственный.
Соседка напротив - странная пожилая женщина, которая почти не видит, часто ходит в церковь, собирает любые выброшенные вещи, предметы мебели, одежду, складывает у себя дома, а потом вроде как относит в монастырь. Поставлю я например за дверь доски от разобранного шкафа - через пять минут их уже нет. Можно не заморачиваться носить на мусорку. Один раз была у нее дома, передвигаться по нему можно только бочком - коридор и комнаты просто до потолка завалены этими вещами. Неудивительно, что однажды, когда она "подарила" мне кусок меха на воротник, у меня вскоре завелись клопы (вывели, слава богу). И мне ведь не сразу в голову пришло, откуда. А так, просит иногда набрать ей номер телефона, приносит святую воду, какие-нибудь съедобности, типа печений, а то иногда просто хлеб) А еще у нее денег можно занять) Хотя живут они с мужем бедно. Мужа этого за все 10 лет, сколько там живу, я так и не разглядела.
Надо мной - интересная квартира. Кто там живет, не знаю, но по-видимому жильцы менялись. Сначала жил алкоголик Алексей. То, что его так зовут, я подслушала) Когда он там жил, звуки из квартиры раздавались самые разнообразные: очень громкая ругань, перекатывание пустых бутылок, пьяные разговоры, скрип кровати. Заливал меня как-то. Сейчас там живет кто-то другой, поспокойнее. Иногда только что-то падает и катится по полу)
Старый 02.03.2016, 22:04
  #132   
мои соседи заложили вентканал, теперь у меня по сути в квартире вентиляция только принудительная от вентиляторов )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.03.2016, 22:09
  #133   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
мои соседи заложили вентканал, теперь у меня по сути в квартире вентиляция только принудительная от вентиляторов )))
А как газовые службы отреагировали на это
Старый 02.03.2016, 22:13
  #134   
@Sofiya, а потом по очень большой просьбе , специалисты пришли и пробили в стене дырку в вентиляционную шахту. и получилась такая фигня, что когда ветер на улице, вентиляция отчасти есть, ну а когда ветра нет , то вентиляторы.
Газовые службы сказали, чтобы подавала в суд.
а я не хочу по судам.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.03.2016, 22:45
  #135   
@Карамель, у меня тетя на кухне возилась и видит-кот упал.Ногой пошевелила тельце кошачье -бездыханное.Мужа позвала ,кота в мешок и на помойку пошел выкинуть.Дядя приходит-тетя у порога лежит бездыхания.Скорей ее на улицу поволок и сам грохнулся.После до телефона дополз,сына вызвал.В токсикологии 5 дней лежали,отравление угарным газом .Привезли их из больницы-а у дверей кот сидит,на воздухе оклемался и домой с мусорки вернулся(
Старый 02.03.2016, 23:29
  #136   
@Sofiya, офигеть история ...

добавлено через 48 секунд
@Sofiya, как она не почувствовала ?..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 03.03.2016, 00:47
  #137   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
Дружите ли Вы с ними?

Или же наоборот, конфликтуете?
И не особо дружны, но не конфликтуем.) Живём тихо, мирно. Они всегда на работе, я их редко вижу вообще то. В одной мама с дочерью, в другой семья с тремя детками) Приличные, хорошие люди. Но вот по утрам и вечером дом/работа, работа/дом.. И всё..

У них был ремонт, ну пошуршали дрелью почти всё лето, ничего.. Теперь тишина и покой..) Никаких у нас проблем с соседями не было и нет..) И надеюсь что не будет)
Старый 03.03.2016, 18:05
  #138   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Sofiya, офигеть история ...

добавлено через 48 секунд
@Sofiya, как она не почувствовала ?..
Угарный газ без запаха.Человек засыпает навеки
Старый 03.03.2016, 19:44
  #139   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Угарный газ без запаха.Человек засыпает навеки
У нас тоже такое дело было...но не знаю угарный это газ был или нет...но чувствовалось удушье...и какая то вонь химическая...голова раскалывалась до безумия...это мы на кухне обнаружили утечку газа...сразу выбежали в подьезд...повезло газ почуять
Старый 04.03.2016, 02:32
  #140   
@Мила, а у меня когда в ноябре проводку новую делали мастера , причём в положенное время, приходила два раза одна дура сверху, била ногами в дверь и орала..
в тот день я узнала про себя и свою маму много новых слов...
перед мастерами было дико неудобно и с тех пор я её вообще игнорирую .
нуи ничего хорошего ей не желаю
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024