Опции темы Оценить тему
Старый 31.07.2021, 18:04
  #121   
Цитата:
Сообщение от Prosto Kosmos Посмотреть сообщение
Страсть тоже бывает разная и накрывает по разному. Это уже субъективный разбор. Я писала в общем, а не про себя. Про себя у меня там только то, что Я не думаю, что страсть оправдывает убийство. Мне кажется это Вам лет 17, Вы так поверхностно смотрите.
Я смотрю с того, что о страсти или чём-то ещё в таком роде можно говорить только имея опыт. Вот и всё.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.07.2021, 18:05
  #122   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Партнершу, которая будет парусом твоему кораблю не так легко найти.
у меня идеальная -30 лет вместе
Старый 31.07.2021, 18:06
  #123   
Старый 31.07.2021, 18:10
  #124   
Старый 31.07.2021, 18:14
  #125   
Старый 31.07.2021, 18:22
  #126   
Цитата:
Сообщение от Этоша Посмотреть сообщение
Послушайте, вы не видите вопрос - про то что без войны и жестокости
Жить лучше, с этим никто не спорит. Вопрос - что будем делать с тем, что Вася и Петя хотят разного?
Вы от себя написали - людям надо и т.д., и?

Это была минутка очевидных банальностей или вы подводите к каким-то треннингам?)
Темы просто такие - это нормально, людям надо . Вы коуч?)
Вся жизнь - это тренинг и коуч в одном обличьи, да и еще много чего) Я человек, проживающий жизнь, свой путь. Я Вам про вечное, про борьбу разума со страстями, Вы мне про Петю с Васей. Мне срать, пусть хоть поженятся, главное, чтоб не было войны.)) Я Вам об этом - Вы мне - ах, как же быть, Петя хочеть быть с Васей, а Вася с Люсей?) Смысл то не в этом. Смысл в развитии человечности. Если вы щас еще и гомофобию врубите, то Я и эту тему поддержу и сразу дам Вам аванс - Я за то, чтобы человек оставался человеком, если он, любя одного с ним гендера человека, не доставляет другим реальных проблем - счатья им и всех благ.
Старый 31.07.2021, 18:25
  #127   
Старый 31.07.2021, 18:27
  #128   
Цитата:
Сообщение от Prosto Kosmos Посмотреть сообщение
Вся жизнь - это тренинг и коуч в одном обличьи, да и еще много чего) Я человек, проживающий жизнь, свой путь. Я Вам про вечное, про борьбу разума со страстями, Вы мне про Петю с Васей. Мне срать, пусть хоть поженятся, главное, чтоб не было войны.)) Я Вам об этом - Вы мне - ах, как же быть, Петя хочеть быть с Васей, а Вася с Люсей?) Смысл то не в этом. Смысл в развитии человечности. Если вы щас еще и гомофобию врубите, то Я и эту тему поддержу и сразу дам Вам аванс - Я за то, чтобы человек оставался человеком, если он, любя одного с ним гендера человека, не доставляет другим реальных проблем - счатья им и всех благ.

Что то типа *стою на асфальте я, в лыжи обутый*. Вроде бы слов много, целая простыня и они даже связаны худо бедно, но смысла все равно ноль.

Это, черт возьми, талант.
Старый 31.07.2021, 18:35
  #129   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Что то типа *стою на асфальте я, в лыжи обутый*. Вроде бы слов много, целая простыня и они даже связаны худо бедно, но смысла все равно ноль.

Это, черт возьми, талант.
Мне сдаётся, я узнаю этот стиль. . Была на ди одна такая . Галюнина протеже
Старый 31.07.2021, 18:37
  #130   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Что то типа *стою на асфальте я, в лыжи обутый*. Вроде бы слов много, целая простыня и они даже связаны худо бедно, но смысла все равно ноль.

Это, черт возьми, талант.
Не расстраивайтесь, для человека, который ищет смысл только в своей голове - это нормально) с этим живут и часто неплохо)
Старый 31.07.2021, 18:38
  #131   
Старый 31.07.2021, 18:40
  #132   
Старый 31.07.2021, 19:27
  #133   
Цитата:
Сообщение от Ronnie Посмотреть сообщение
ак судя по описанию, у него нет ни гордости ни чести. Таких никто не уважает, почему бывшая должна?
Ну и если женишься или выходишь замуж за неровню в материальном плане, будь готов/а (то бишь страхуйся, схем работающих много), что неимущая сторона в будущем попытается тебя раздербанить.
Это было как комментарий к тому, что типа от мужиков жертв не дождешься, если я правильно понял )
Привел пример с "жертвами". )) Да, чувак изначально неправильно выстраивал отношения. Я удивлен, что это вообще так долго продержалось.
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 31.07.2021, 19:38
  #134   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Это было как комментарий к тому, что типа от мужиков жертв не дождешься, если я правильно понял )
Привел пример с "жертвами". )) Да, чувак изначально неправильно выстраивал отношения. Я удивлен, что это вообще так долго продержалось.
Хех, мы ж живём в матриархате)
Развели мужичка - "ах он негодяй, а что он хотел"? И вроде норм.
Если бабёнку - "вот сволоЧь, как он посмел"! И тут уже полыхание)
А в общем и целом - все одинаковые.

Последний раз редактировалось Ronnie; 31.07.2021 в 19:41..
Предметы и подарки Гибсон Гитар
Получен подарок 26.04.2021, 10:20 от Белка
Сообщение: :) - Белка
Старый 31.07.2021, 19:45
  #135   
Цитата:
Сообщение от Ronnie Посмотреть сообщение
Развели мужичка - "ах он негодяй, а что он хотел"? И вроде норм.
А может, все несколько проще? Просто существует такой стереотип, что после развода мужчина должен благородно отдать жене (особенно с детьми) даже то, что изначально было его личным имуществом.
А женщина в свою очередь не обязана делиться своим добрачным имуществом, ибо со стороны мужчины не очень благородно на него претендовать.
Не знаю, обращал ты внимание или нет, но из-за алиментов на детей чаще судятся женщины, если мужчины по тем или иным причинам от них уклоняются. Сами же мужчины в очень редких случаях подают на алименты.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 31.07.2021, 19:48
  #136   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
А может, все несколько проще? Просто существует такой стереотип, что после развода мужчина должен благородно отдать жене (особенно с детьми) даже то, что изначально было его личным имуществом.
А женщина в свою очередь не обязана делиться своим добрачным имуществом, ибо со стороны мужчины не очень благородно на него претендовать.
Не знаю, обращал ты внимание или нет, но из-за алиментов на детей чаще судятся женщины, если мужчины по тем или иным причинам от них уклоняются. Сами же мужчины в очень редких случаях подают на алименты.
Обращал. И удивлялся этому. Ибо считаю - все равны.
Знакомые женщины прокляли за это удивление)
И за равенство)
PS сам не судился.
Предметы и подарки Гибсон Гитар
Получен подарок 26.04.2021, 10:20 от Белка
Сообщение: :) - Белка
Старый 31.07.2021, 19:54
  #137   
@Ronnie, ну уж с точки зрения закона точно.
Но факт, как ты и сам замечал, имеет место быть. А что прокляли - совсем неудивительно. Потому как реальность (дележка в лучшем случае) не всегда соответствует ожиданиям (все остается только ей).
А если возвращаться к названию темы, то иногда ценой этой самой жизни становится именно то самое движимое, недвижимое, наличное и безналичное имущество.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 31.07.2021, 20:07
  #138   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Мне сдаётся, я узнаю этот стиль. . Была на ди одна такая . Галюнина протеже
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Думаешь?)

похоже,
но могу ошибаться
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 31.07.2021, 20:26
  #139   
Цитата:
Сообщение от Prosto Kosmos Посмотреть сообщение
Вся жизнь - это тренинг и коуч в одном обличьи, да и еще много чего) Я человек, проживающий жизнь, свой путь. Я Вам про вечное, про борьбу разума со страстями, Вы мне про Петю с Васей. Мне срать, пусть хоть поженятся, главное, чтоб не было войны.)) Я Вам об этом - Вы мне - ах, как же быть, Петя хочеть быть с Васей, а Вася с Люсей?) Смысл то не в этом. Смысл в развитии человечности. Если вы щас еще и гомофобию врубите, то Я и эту тему поддержу и сразу дам Вам аванс - Я за то, чтобы человек оставался человеком, если он, любя одного с ним гендера человека, не доставляет другим реальных проблем - счатья им и всех благ.
Если быть точным, то разговор был о том, что Вася и Петя хотят разного. И не достаточно просто кинуть им лозунг - они должны. Ну, а дальше мне неинтересно стало вас читать. Показолось, что вы просто эмоциональный человек, но, что вас и правда интнресует то, о чём вы пишете. А получилось, как всегда. Вы из тех, кто любит говорить и почти не слушает.
Старый 31.07.2021, 20:46
  #140   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Похоже,по по крайней мере. По многословию и патетике
Думаю, ты немного промахнулся.))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024