Опции темы Оценить тему
Старый 09.02.2020, 16:01
  #121   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Я бы это назвала не "нравиться", а, скорее, он хочет быть признанным лидером. Свойственно, конечно, большинству, но удается только альфам. Их могут ругать за глаза (в глаза духу не хватит), ненавидеть, но будут признавать их превосходство.
Правда, как показывает практика, в одной отдельно взятой группе лучше, чтобы был только один альфа-самец.
Я так и знал, что рано или поздно, будет переведено в сторону доминирования.
Не согласен.
Вот пример Лукреции

Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Или Вероника Степанова, вещающая о том, что, оказцца, нормальные мужики любят немытых баб, а если любят мытых, то они скрытые геи, которых мать подавляла своей п*дой (извиняюсь за мат, но из песни слов не выкинешь).
по поведению, типичная альфа.
Но не любима многими женщинами, так, как и не любимы девочками большинство пацанок,
которые свои в доску с пацанами.
Ну не любят женщины, представительниц своего пола ,нравящихся мужикам через умение с ними общаться "широко расставив ноги",
будто тебе там, что то мешает и это, что то весьма железное.
Как и не нравяца мужикам, мужчины очаровывающие дам через с ними поливку кактусов и рецепты шарлотки.

Альфы, это альфы, беты, это беты, омеги, это омеги, у всех свой функционал в прайде.
Тут дело в другом, тут изгои, я бы это назвал, по принципу "гендерного предательства".
Их не любят и альфы, и беты, и омеги.
И вот почему...
Самец должен конкурировать за самку с другими самцами, самка - с другими самками,
когда мальчик или девочка, минуя этот отбор идет к противоположному полу "дружить",
то что-то нарушает.

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 09.02.2020 в 16:06..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.02.2020, 16:11
  #122   
Нытьё .
Лично для меня это нытьё.
Старый 09.02.2020, 16:20
  #123   
@ДуренЪ, хорошо. Уберем альф. Уберем доминирование. Тем более, что тема, действительно, не об этом.
Мы тут о привлекательности мужчин и что их этой самой привлекательности лишает.
Что тут было? Харизма, чувство юмора, ум, опрятность, фундаментальность, умение принимать решения и нести за них ответственность, финансовая стабильность (сейчас полетят камни) и много чего еще - вот это все привлекает (широкие плечи, большие бицепсы и все в этом роде опускаем).
Соответственно, что отсутствие у мужчин вышеперечисленных качеств и еще очень многих других - привлекательности лишает.
Но даже обладая всеми ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ качествами мужчине зачастую приходится побороться за свое место под солнцем и рядом с конкретной женщиной в частности. То есть все равно мы вернемся к тому, что решили откинуть - стремление к доминированию.
Кстати о нем - это качество можно рассматривать и как привлекательное, и как отталкивающее. В зависимости от того, как к этому идут и с какой целью.
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
я бы это назвал, по принципу "гендерного предательства".
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
когда мальчик или девочка, минуя этот отбор идет к противоположному полу "дружить",
о что-то нарушает,
Возможно. Но мною была замечена такая тенденция, что дружим мы с одними, а вот выбираем спутники (уж простите за высокопарность) других (чаще всего). Потому что сердечные страдания по другу/подруге,как правило, весьма печально заканчиваются.
Но это так видится мне. Абсолютно не претендую на истинность, тем более в последней инстанции.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 09.02.2020, 16:37
  #124   
Отсутствие лидерских качеств лишает мужчину привлекательности.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 09.02.2020, 16:43
  #125   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
озможно. Но мною была замечена такая тенденция, что дружим мы с одними, а вот выбираем спутники (уж простите за высокопарность) других (чаще всего). Потому что сердечные страдания по другу/подруге,как правило, весьма печально заканчиваются.
Но это так видится мне. Абсолютно не претендую на истинность, тем более в последней инстанции.
Ну как бы это уж не доминирование, а как победа.
Можно 90 минут доминировать на футбольно поле,
а можно симулировать "нарушение правил" и выпросит пенальти у судьи.
тоже, не претендую, но думаю поняла ассоциацию.
как пример, есть у нас в тренажерке Юра,
он ходит на аквааэробику и еще, какую то групповую фигню для женщин.
когда мы льем воду на камни в парилке, он вместе со всем бабс- клабам, орет, что этого делать нельзя.
В какой то иной ориентации не замечен, ибо приходил в компании жены и дочерей.
Мы его за глаза зовем Юрец - Бабец.
Женщины его холят и лелеют, но за глаза тоже как-то снисходительно и сарказмом.
Старый 09.02.2020, 16:48
  #126   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Женщины его холят и лелеют, но за глаза тоже как-то снисходительно и сарказмом.
Потому что он для них как подружка. Но, похоже, лишен именно мужской (самцовой) привлекательности
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 09.02.2020, 17:50
  #127   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
1. Нажраться на свидании.
2. Начать тупить.
3. Начать разговаривать матом.
4. Удивить бабу тем, что ты на 20 кг тяжелее и на 20 см ниже, чем на фотке.
Я вспомнил случай на работе. Мы с коллегой должны были встретится с женщиной-маркетологом и протестировать ее на нашу работу. Нас двое: я и мой коллега. И вот, приходит баба... (не женщина, а именно баба). Уже как мы видим на веселе. Заказала биф и бутылку пива. На встречу, рабочую. Ладно. Короче, из разговора, который шел в дерганном, матерном темпе, мы не поняли ни слова. На вопросы рабочие она отвечала... [вырезано цензурой] и по сути посылала в каждом предложении нас в далекие края. Нажралась. Обматерила официанта, который вежливо предлагал ей не вытирать руки о скатерть. Сказала нам что мы два козла нихрена не в чем не понимающие. Опрокинула на себя остатки пива из бутылки. Мужчине в кафе, который на нее смотрел, бросила в лицо остатки своего обеда. Пришлось вызвать милицию, потому что она вынула нож и сказала что всех здесь перережет.
А по телефону была адекватная.

Это вот...как про*рать собеседование. А вы говорите мужчины...
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 09.02.2020, 19:17
  #128   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Я вспомнил случай на работе. Мы с коллегой должны были встретится с женщиной-маркетологом и протестировать ее на нашу работу. Нас двое: я и мой коллега. И вот, приходит баба... (не женщина, а именно баба). Уже как мы видим на веселе. Заказала биф и бутылку пива. На встречу, рабочую. Ладно. Короче, из разговора, который шел в дерганном, матерном темпе, мы не поняли ни слова. На вопросы рабочие она отвечала... [вырезано цензурой] и по сути посылала в каждом предложении нас в далекие края. Нажралась. Обматерила официанта, который вежливо предлагал ей не вытирать руки о скатерть. Сказала нам что мы два козла нихрена не в чем не понимающие. Опрокинула на себя остатки пива из бутылки. Мужчине в кафе, который на нее смотрел, бросила в лицо остатки своего обеда. Пришлось вызвать милицию, потому что она вынула нож и сказала что всех здесь перережет.
А по телефону была адекватная.

Это вот...как про*рать собеседование. А вы говорите мужчины...
Роме 88 отправь её номер. Он специалист по глубокому женскому опьянению)
Старый 09.02.2020, 19:46
  #129   
@Капитан Морган, это не смешно совсем.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 09.02.2020, 21:41
  #130   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Это вот...как про*рать собеседование. А вы говорите мужчины...
ТС спросил, я поделилась мнением)
А так, конечно, на каждое "а вот мужик", можно найти "ой, ну а баба вот"...
Старый 09.02.2020, 22:14
  #131   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Отсутствие лидерских качеств лишает мужчину привлекательности.
однако спрос на подкаблучников, достаточно велик.
Старый 09.02.2020, 22:18
  #132   
@ДуренЪ, не всякий мужчина, который прислушивается к мнению женщины, есть подкаблучник.
Но про этот спрос я знаю - каждому свое.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 09.02.2020, 22:43
  #133   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, не всякий мужчина, который прислушивается к мнению женщины, есть подкаблучник.
Но про этот спрос я знаю - каждому свое.
а тут градация очень проста.
если твой - то прислушивается,
если соседский - то подкаблучник.
Старый 09.02.2020, 22:51
  #134   
@ДуренЪ, а вот и нет. Даже в своем задатки подкаблучника начнут раздражать и пошлешь ты его катиться колбаской по Малой Спасской
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 09.02.2020, 22:59
  #135   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, а вот и нет. Даже в своем задатки подкаблучника начнут раздражать и пошлешь ты его катиться колбаской по Малой Спасской
задатки, они распознаются сразу,
и сразу же устраивают.
просто потом, еще одна опция включается,
подкаблучника можно пилить, за то, что вон Вася Светкин - мужик,
а ты тряпка.)
Это дает женщине, ощущение жертвоприношения себя во славу,
"ну как же он без меня".
Старый 09.02.2020, 23:03
  #136   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
задатки, они распознаются сразу,
и сразу же устраивают.
Ну, может и так
Не моя история - не знаю.

Но закоренелый подкаблучник - это тоже утрата привлекательности
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 09.02.2020, 23:18
  #137   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Но закоренелый подкаблучник - это тоже утрата привлекательности
для меня, явные признаки отсутствия тестостерона в поведении мужчины,
это некий дефект.
я ролики этого паренька люблю смотреть.
Старый 09.02.2020, 23:24
  #138   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Парнишка кажется годным: красивый, вроде не дурак, где-то работает, но идёшь на свидание, а в разговоре такое всплывает, что только и думаешь, как свалить?

Вот список того, как просрать бабу на первой встрече:

1. Жалобы на бывших. Бывает, как начнут рассказывать про бывших и не заткнуть, пока всё не изольют. И какие ж меркантильные, и глупые, и заманали бедняжечку. А ты смотришь на него отчетливо видишь, как уменьшается и скукоживается метафорическое писло.

2. Жалобы на всё. Ладно про бывших, они же начинают при удобном случае жаловать на начальника, госдеп, режим, Путина. Есть одно исключение: свидание с Трампом, можно войти в положение. Баба вам не поликлиника, идите туда и жалуйтесь.

3. Жадность. Жадность мужика - ну такой противозачаточный гормон, что говорят, правительство Китая его выдавало гражданам, когда решали проблему перенаселения. Сидит на меню смотрит, пальчиком по граммам и цене водит, на калькуляторе высчитывает, сколько ему насчитали, слюнями брызжет из-за 10 копеек, которые ему недодали. Меня как-то один товарищ вернуть в любовь пытался, так по пути на свидание зажал за меня в трамвае заплатить, и, вы представляете, он даже не кондуктором был. Если кондуктор, то это было бы сексуально.

4. Мелочность. Если он жадный, то ещё и сто процентов мелочный. Скупость ума – зажать зубами незначительный кусок, усраться из-за него и пропустить что-то действительно важное.

5. Грубость по отношению к тем, кто в данный момент в слабой позиции. Если он на свидании выпендривается павлином и при этом грубит официанту, гоняет его в соседний ларёк за его правильным сортом пива, то ещё пару раз и огребать будет дама, и если дама не дура, то она это прекрасно сечёт.

6. Отсутствие чувства юмора. Плюгавенький мужичишка расцветает в глазах дамы, если он потрясающе шутит. По юмору можно понять вообще всё про человека. А если он тупоголовый баран, то и шутить он будет как барсетка. Фу таких.

7. Хвастовство. И нужных людей он знает, мастер спорта по всем видам спорта, победитель школьной олимпиады и король стартапов и вообще не таксист, а свой бизнес на самом деле. И так это уныло и зачем? Ну что, если бы ты был таким классным, дамочка сама прям бы не разглядела? Нужно ткнуть дурой в свой успех? Неа, не работает.
(с) Алла Корж

Дамы, подключайтесь, расскажите, что ещё может убить привлекательность в мужчине.
думаю не самостоятельность ну и старость не кто не отменял других причин нет
Старый 09.02.2020, 23:27
  #139   
еще, писать сидя, не по мужски
Старый 09.02.2020, 23:27
  #140   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024