Опции темы Оценить тему
Старый 11.10.2015, 21:04
  #121   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Та ну, никакой нормальный родитель не позволит подобного со своим ребёнком.
Только кто родителей спрашивать будет.


Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.10.2015, 21:11
  #122   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Так же в начале века говорили противники прививок...
Хрен его знает, я пока не дошёл до той стадии развития, чтоб разрешить вживить в голову своему ребёнку какую-то хрень.
Прививки, это иедицина, а чип... Нет, однозначно.

И кстати о семье. Семья, это такая же работа, как и та работа, на которую мы ходим каждый день. Никак не отличается: есть задачи/цели, необходимы условия для достижения этих задач, появляются проблемы, их необходимо устранять. И устранять нужно не только проблему, но и самое главное - причину этой проблемы. Семейная жизнь, это постоянная, ежедневная и трудоёмкая работа, без выходных, праздничных, больничных и отпусков.

Ну а если кто-то не хочет решать проблемы, вот потому семьи и рушатся. А ведь проблему можно решить любую, главное, чтоб было желание ))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Только кто родителей спрашивать будет.
Я пошлю нахрен, на этом всё и закончится ))
Старый 11.10.2015, 21:13
  #123   
@Зимняя вишня, а что это за телеканал такой, союз?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 11.10.2015, 21:21
  #124   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я пошлю нахрен, на этом всё и закончится ))
А потом без чипа твоего ребёнка не примут в школу, не примут в ВУЗ, не выдадут паспорт, не выдадут банковскую карту, не примут на работу, ему откажут в страховке, в водительских правах... можно не продолжать?
Старый 11.10.2015, 21:22
  #125   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
А потом без чипа твоего ребёнка не примут в школу, не примут в ВУЗ, не выдадут паспорт, не выдадут банковскую карту, не примут на работу, ему откажут в страховке, в водительских правах...
Значит придётся сменить гражданство ))
Старый 11.10.2015, 21:22
  #126   
Как там было..
"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя; ибо это число человеческое. Число его 666" (Откр. 13, 16-18).
Старый 11.10.2015, 21:33
  #127   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Значит придётся сменить гражданство ))
От глобализации никуда не денешься, и лично меня это ой как волнует, нас так и норовят всех прочипировать и завязать на этот чип всё - всю нашу подноготную, всю историю нашей жизни, все наши связи, все наши деньги, все наши права на хоть какие-то блага. Без чипа тебя вообще не будет в системе, ты станешь изгоем. И это совсем недалёкое будущее.

добавлено через 2 минуты
Не в тему, но я сыном ходила писала заявление на отказ от УЭК - такая же ловушка, и рано или поздно её введут.... спасаться от этого в тайге только)

добавлено через 3 минуты
Главное, на эту карту и деньги хотят завязать, а чуть только ты перестанешь быть послушным властям - тебя мигом отключат от системы, а все твои счета заблокируются или вообще обнулятся.
Старый 11.10.2015, 21:53
  #128   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
А потом без чипа твоего ребёнка не примут в школу, не примут в ВУЗ, не выдадут паспорт, не выдадут банковскую карту, не примут на работу, ему откажут в страховке, в водительских правах... можно не продолжать?
Ну и чем это отличается от социальной карты и паспорта по-большому счету?
Без них тоже никуда не примут.

Все тоже самое, только информация сгруппирована в одном месте.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Главное, на эту карту и деньги хотят завязать, а чуть только ты перестанешь быть послушным властям - тебя мигом отключат от системы, а все твои счета заблокируются или вообще обнулятся.
Если ты не будешь соблюдать законы страны в которой ты живешь, ты и так рискуешь получить все тоже самое по списку.
Старый 11.10.2015, 21:53
  #129   
@Барб, а если потеряешь или кто-то документы украдет, как тогда поступать, куда звонить, заявлять? Будет какой-то единый центр? Одномоментно лишиться всего фактически)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 11.10.2015, 21:55
  #130   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
От глобализации никуда не денешься, и лично меня это ой как волнует, нас так и норовят всех прочипировать и завязать на этот чип всё - всю нашу подноготную, всю историю нашей жизни, все наши связи, все наши деньги, все наши права на хоть какие-то блага. Без чипа тебя вообще не будет в системе, ты станешь изгоем. И это совсем недалёкое будущее.
Главное, на эту карту и деньги хотят завязать, а чуть только ты перестанешь быть послушным властям - тебя мигом отключат от системы, а все твои счета заблокируются или вообще обнулятся.

Вот именно поэтому развязывают войны, а для чего, для того, чтобы народы имели инакое видение
происходящего. И не дать им объединиться.
Все государства, а это кучка богатых плебеев боится народ, страшно боится.
Старый 11.10.2015, 21:56
  #131   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Барб, а если потеряешь или кто-то документы украдет, как тогда поступать, куда звонить, заявлять? Будет какой-то единый центр? Одномоментно лишиться всего фактически)
Тоже самое как и с паспортом , думаю.
Старый 11.10.2015, 21:56
  #132   
Я это писала к этим словам, что не выйдет всё легко послать нахрен:

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я пошлю нахрен, на этом всё и закончится ))
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Все тоже самое, только информация сгруппирована в одном месте.
Именно, тем самым мы попадаем в самый что ни на есть электронный концлагерь. Но это мы уже от темы ушли.
Старый 11.10.2015, 21:58
  #133   
@Барб, из всех документов, которые я ношу с собой, это з/пл карта) А здесь фактически меня вынудят носить все документы, пусть даже это будет кусок пластмассы)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 11.10.2015, 22:00
  #134   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Именно, тем самым мы попадаем в самый что ни есть электронный концлагерь. Но это мы уже от темы ушли.
Датычо...
Ну надо же, какие страсти.
То же самое орали несколько лет назад, когда вводили ИНН у физлиц.
Извини, но играть в Берновский " Ужас", это не со мной.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Барб, из всех документов, которые я ношу с собой, это з/пл карта) А здесь фактически меня вынудят носить все документы, пусть даже это будет кусок пластмассы)
Да ну, ерунда.
У меня всегда с собой паспорт, карты, соцкарты ( мед, соц), кредитки , права и хрен знает еще что))))
Пока не померла))
Старый 11.10.2015, 22:00
  #135   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Извини, но играть в Берновский " Ужас", это не со мной.
А я с тобой играю? Мне это и не надо, и неинтересно. Кто захочет - поинтересуется.
Старый 11.10.2015, 22:01
  #136   
Старый 11.10.2015, 22:01
  #137   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus
а если потеряешь или кто-то документы украдет, как тогда поступать, куда звонить, заявлять? Будет какой-то единый центр? Одномоментно лишиться всего фактически)

Эх хорошо-бы на этот центр бетонобойную лялю скинуть))) и все.
Старый 11.10.2015, 22:02
  #138   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
А я с тобой играю? Мне это и не надо, и неинтересно.
Ага.
Как только повесила ярлык - электронный концлагерь.
Старый 11.10.2015, 22:03
  #139   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Ага.
Как только повесила ярлык - электронный концлагерь.
Странная у тебя реакция, однако.
Старый 11.10.2015, 22:04
  #140   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Эх хорошо-бы на этот центр бетонобойную лялю скинуть))) и все.
Жыстокая, а доки кто восстанавливать будет, ежели чего?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024