Опции темы Оценить тему
Старый 30.06.2022, 02:22
  #121   
Отто шел мимо памятника Арминия с разорваными перфоратором скульптора зрачками, смотрящими вверх из под крылатой каски, рядом на неведимом гравитационном поводке шел бракованый суперробот похожий на банку, прохожий с прилипшими к лицу снежинками как от оспы, спешаший как будто по секундомеру,случайно наступил на митру, и побежал дальше, но без одного ботинка, исчезая в безразличном ко всему векторном человеческом потоке, митра тут же убрал расплавленное как клякса пятно, из кожи, резины, ткани и металла и убежал к гранитной мусарке, которая напоминала Гидру, чуть дальше была Харибда, Зои не ходила у него в туалет потому, что он напоминал ей венгерского Мойдодыра. Он говарил ей что это не мой она говорила о сапогах "паоло конти",он говорил что это псевдоним Марко Поло.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.06.2022, 02:22
  #122   
Снег валил и валил не переставая уже третий месяц подряд, сплошная непроницаемая стена легкого снега, через которую были видны лишь смутные огни, иглы башни телецентра, снег тоннами валил прямо с размороженного Юпитера точно на Землю и Дюссельдорф, поднимая в каждый заряд уровень воды в Эльбе .В следующий заряд река свинцовой массой вышла из берегов и смыла городское муниципальное кладбище. Отто в капюшоне как и многие другие столпившиеся на берегу залива с баграми,заметаемые порывами таяющего снега, внимательно всматривался в проплывающие мимо трупы, некоторые издав радостный крик закидывали палку с крюком и подтягивали к берегу своего усопшего родственника. Только когда уже окончательно стемнело и он проглядев все глаза шатаясь отправился к машине опираясь на багор. Приехав домой и загнав с разбегу тачку в гараж, он шлепая резиновыми сапогами открыл дверь, на пороге стояла его жена с полусмытым похоронным гримом. Отто проснулся и закурил, он стал привыкать
Старый 30.06.2022, 02:23
  #123   
Пауль шел вцепившись в раковину, иногда поднося ее к уху, но там тока завывал шепотом ветер. Иногда, что бы ему не было скучно, он воображал, что с ним кто то разговаривает, он шел и шел в перед или назад, ветер перед ним заметал его же следы, тогда он снова подносил раковину и пытался разобрать ветер, вчера или неделю назад свалясь в сон от усталости, ему приснилось, что раковину украли, или ее подменили, и сон и явь и кража, все было настолько бессмысленным, что он стал терять память, поэтому стал завязывать узелки на шнурках кроссовок, когда завязки от капюшона превратились в удавку. Тогда он придумал себе смысл, который как он точно знал очень скоро тоже кончится, вместе со шнурками. Поднялся ветер из за горизонта только и всего. Он свалился в обморок или продолжал идти
Старый 30.06.2022, 02:23
  #124   
У Пауля через две ночи закончились шнурки, хотя он и хитрил, делая нарочно очень маленькие узелки и жалея о том, что он так опрометчиво и безнадежно обошелся со шнурками от капюшона, он лег на землю,ну вот и все подумал он, теперь ну вот и все,буду просто лежать и видимо забывать, и забывать, и забывать все, и забывать себя, и забывать как дышать.Он вздохнул полной грудью и задержал дыхание. Не вдалеке от него сквозь стучащий по векам песок он увидел как что то внезапно тускло блеснуло
Старый 30.06.2022, 02:24
  #125   
Отто лежал на диване и разглядывал сувенирный дедовский уровень из России с пузырьком внутри него, пытаясь его сбалансировать то на одной стороне ладони, то на другой. Приговор врача прозвучал уже как два года назад,а он все еще был жив, блуждающие в его крови по каппилярам, артериям, венам, и аортам – 15 кубов чистого воздуха не могли пробиться через тромб к его клапанам сердца.
Старый 01.07.2022, 23:31
  #126   
- Пауль, посмотрите внимательно перед собой на изображение, и определите битте еще раз кто перед вами?
неведимый Пауль мгновенно попал в прошлое предложенного изображения человека на жидком как огромный глаз коровы мониторе, в тех лабораторию «Джомани Робатотехникс», жителю Веймара осторожно вскрывали грудную клетку пласкогубцами, его вырвало на белый кафель водой и песком,человек в белом халате и замызганной кровью маске обернулся и поежился
- сосредоточеьесь и внимательно смотрите как бы сквозь изображение
- не знаю
Хорошо это кто?
невидимый Пауль очутился за окном кухни и тихо прошел сквозь стекло, запутавшись в занавесках, женщина обернулась и вздрогнула от проникшего вечернего воздуха Дюссельдорфа и посмотрела на мужа, который спокойно слушал радио листая бумаги шевеля ложкой в кофейной кружке
шшшш- с вами снова йа радиодиджей Отто Клозе, черт шайзе….шшшш
- Пауль? Кто это перед вами
-не знаю
- Хорошо смотрите еще раз внимательно следующее изображение, кто перед вами?
Пауль увидел лицо Гертрауд Вюрлиц и остался на месте,рассматривая искоса участников группы которые пристально смотрели в предложенные фрау Ваальрих изображения, делая какие то пометки в планшетах
Кто перед вами Пауль?
-йа не знаю фрау,хотите что бы я на шару ответил?
- Йа это сразу замечу
-угу
- Итак?
- не знаю сказал же,верните меня домой!
- вам уже объяснили, что к сожалению пока это не возможно
-тогда верните раковину, она не ваша
- Пауль, еще раз гляньте на вот это изображение, кто щас перед вами?
Невидимый Пауль стоял на производственном складе «Джомани Робатотехникс» огромного металлического бункера находившегося глубоко под землей, от остывающего ядра планеты шло пульсирующее тепло переливаясь мелкой пылью через заваренные швы листов пола,вокруг некого как терракотовая армия стояли пропавшие люди.
- дайте поговорить с женой
- мы это уже обсуждали с вами, пока это не возможно
- йа аккуратно фрау, пожалуйста.
-Фрау простите конечно, но что вы с ним возитесь? человек либо дейсвительно не понимает всей важности и возложенной отвественности на нас за судьбы людей будущего, либо просто отказывается сотрудничать, как например это было вчера, испортив экспериментальное полевое задание на определение количественного и качественного минерального состава обнаруженных мной полезных ископаемых на юге края макета планеты, намерено вводя в заблуждение старшего офицера поисковой группы
- спасибо Йозеф я знаю об этом случае
- Пауль? сядьте пожалуйста нормально и сосредоточтесь на картинке монитора
- йа нормально сижу
- хорошо сидите как вам удобно, чье это изображение?
- снимите гравитационный ошейник
- вам уже объясняли, что это для вашего же блага унд..
- данке фрау мне он не нужен, мешает сильно
- если снимите фрау Ваальрих с него поисковое устройство, то он опять прожжет стену и будет слонятся по периметру, сирена орала всю ночь, уснули тока в пол шестого, а в семь тридцать занятия, спасибо Аппельштраубу выспались.
-данке шо Изольда, йа знаю об этом инцеденте.
- Пауль еще раз вас прошу кто перед вами на монитрое?
- выдумаете он упражения что ли делает?...хотелось бы еще отметить по поводу обеда
- Изольда выполняйте задание, не отвлекайтесь
-Пауль? есть ответ?
-невидимый Пауль ехал в такси вместе с супругами Сюрто, спешашми в аэропорт через снежную бурю,уныло смторя в глянцевое окно ватмана белой картинки зимы Вестфалии из заднего стекла урчащего поршнями фиата
Шшш…и как нам только что сообщили в студии в виду неблагоприятных метерологический условий все авирейсы и жд пути сообщения будут задержаны до официального объявления окончания шторомового предупрждения…
- Пауль? перед вами на изображении человек или мод?
- что будет с модами в будущем, фрау?
- по возможности они будут перепрограммированы
- а с теми с кем это не получится?
- будут изолированы для интенсивной адаптации, на контрольных территорях
- ясно, вряд ли им это понравится, как это не понравилось мне, неделю еще чувствовал себя как будто вместе со мной все движения внутри меня делает что то мне чужое.Спит, ест, говорит, дышит, ходит, пьет, разговаривает.Данке, что тестировали на мне, рад был помочь
- итак Пауль?
- итак фрау
1 мод
2 человек
3 мод
4 мод
5 мод
- Все верно фрау?
она прошла по комнате всматриваясь в планшеты избранных
Старый 01.07.2022, 23:32
  #127   
Невидимый Пауль ехал на обшарпанном как эмалированная кастрюля мерсе
в прошлом Отто, который все глубже и глубже уходил в себя, дни летели как по спидометру
болида Шумахера, ночи растягивались секундами как венгеркая резинка до бесконечности, которая вот вот лопнет, люди спокойно спали в своих домах,спала и его жена в другом доме по улице лейтенанта Ганса Офенбаха оставляя ему шанс быть снова тем кем он был
- Мустафа знаешь кто такой Офенбах?
Не знаю,потому что мне это не интересно, так как на выходе мы имеем то, что по сути говорить ни о чем, как Курт который на выходе по сущности сам как человеческая сущность просто по сути своей на выходе ваще не имеет,нафига? ходить и показывать фотку с огромной кучей красных роз, которые на выходе просто розы, еще раз доказал, что он каблук,а как угостится так самый первый, помниш как тогда приехал? тока трубку повесил и закурили, ты мне еще про Зоратустру затирал который на выходе то всего лишь хотел тем самым то, что йа например всегда знал от отца,И все! уже тут - в окошко стучит - угощайте меня,даже дверь у сваего тарантаса не закрыл.
- так он реально быстро ездит,а ты медленно, я щас здохну на выходе,да прибавь ты уже
- Йа не люблю напрасный риск
- У меня жена быстрее ездит, просто садится в ландо давит на педали,переставляет передачи,крутит руль,слушает «радио Автодойчланд»,а не народные турецкие ансабли
- Ты просто не врубаешся
- Во что врубаться? У тя колонки фонят, хрипят и кто то визжит и воет на арабском
Старый 02.07.2022, 13:37
  #128   
Пауль стоял в тени от палящего солнца и с наслаждением пил ворованную пепси колу, в прошлом подростка Отто Клозе. Тот сидел на перилах и ждал свою девушку, не терпеливо царапая ключами на перилах название своего района и обводя его в рамочку, она приезжала к нему совершено с другого района с другого конца пыльного залитого солнцем города. Мимо прошли гопники разглядывая его белые штаны с тремя полосками
- местный?
он изобразил акцент и прикрыл надпись.
-йа. и кивнул головой
- есть огонь?
он дал им прикурить не спрыгивая с перил. Пауль успел тоже сунуть сигарету к огню и отошел в тень. Наконец то почувствовав себя живым, он радостно курил и хлебал вторую бутылку. Раньше он заставлял воровать мелкого Исаака, тот радостно тырил все подряд. Продавщица мотала головой вслед исчезнувшим из холодильника в ярком летнем пространстве двум бутылкам с пепси и пачке сигарет. Она шла от остановки в ярком платье, навстречу людскому потоку, Отто радостно спрыгнул выбросив щелчком окурок и пошел параллельно людскому потоку навстречу, удивляясь в который раз почему люди не ходят по этой стороне.
Невидимый Пауль, жмурясь валялся не подолеку, рядом на песке с Отто и его и девушкой, рассматривая то проходящих мимо него девах в купальниках, то наблюдая за тем как она старательно рисовала Отто на его загорелой как у араба руке, облизанным морем как медиатор обломком стекла, четкую белую картинку лошадиной головы, выныривающую из пыли и несущегося на ней всадника, одной рукой вцепившейся ей в гриву, а другой размахивая лассо над свой головой со сдутой назад ковбойской шляпой.
-шайзе, звезда шерифа не получается!она слюнявила палец
- найн, вот и хорошо..
Пауль встал и направился к своей мечте детсва, женской раздевалке. думая, что мечта идиота сбылась через 20 лет.
Старый 02.07.2022, 13:38
  #129   
Пауль был в прошлом коллеги Клозе, будущей журналистки Греты,трясясь на заднем сидение в буханке фольксвагена, бренде и дежурном авто албанский террористов из теленновостей, ему было уже тоскливо от ее мышинного вида и не здоровой жажде деятельности освящать тень другого Дюссельдорфа, И запаха бензина, и от участкового штандертенфюрера в новой четкой униформе - спокойно превосходящей два парадных мундира Пиночета ,и зауча по делам несовершеннолетних в диком берете, толстой как застывший брус тюленьего жира со штандартен хладомясокмясокомбината,обтянутого странным пальто с разными пуговицами, и тренера десткого районного футбол клуба по кличке Васисдас, останвившегося в развитии от работы с детьми которые пинают мяч не зная зачем,и двух постовых квадрата о65 64 норд вест координат. Кобура, дубинка, балон газа, бутерброд.Стрража и честь правопорядка родины - на острие атаки с 8 до 17, потом жизеный тупик и мечты о Турции
Колодцы архитектора Шпейра, арки, проемы, корт,стены без окон, проспект, аптека, тупик,кошачии ворота,ворота ста печалей, проезд, выезд, в тот же въезд, сначала поворот, кирпичная труба посреди двора, парк, качели, салон,газон, скамейки,противопешеходные ножки от скамеек, слякоть, дождь, собаки, птицы, периметр круга,магазин интим белья» Спутник»,рок клуб «Эхо Детройта», крики из окна без согласных, мусорка№5 »Эко планеты, мы гордимся собой!», выстрел,эхо, беготня в переулок, похороное бюро»Ауфидерзейн» ,ратуша, дом 13 ,потом 39, следующий 122/9, улица Гегеля,памятник Фейхтавнегеру, римская нумерация, дом им Витуса Беринга,бар «пив бар 13 ребер гугенота»,детский сад «Веселое прошлое айн цвай» автосалон » Дизель Херц»,огромный тевтонский клен ,посреди двора за его ветками - щупальницами - кирпичная труба, посреди асфальта,в небе неоновая вывеска, за древними ветками, в форме кометы
- ну все точна нам туда,вякнула Грета
Фолькс брызнул лужей в открытый подъезд и скрипя сиденьями остановился
- Вот здесь Грета они и торчат, хулиганье да умственно отсталые
Пауль понял, что это его прошлое и прошлое гиперактивной мыши Греты, ему стало тоскливо и тошно как от холодной яичницы и острым приступом захотелось к себе домой

- Эти трое стащили из районного дома творчества удостоверния юргендирайхфольге и синие галстуки и поехали в 10 ром в Берлин на ежемисячные итоговые встречи победителей школьных олимпиад им Гельмута Колля «Мы будущее страны!» Жили в гостинце двое суток на всем готовом, разбили окно у ребят из частной школы «Вундеркиндз католикс»и бросили взрывпакет в номер румынских ватерполисток, у форварда сборной сгорели волосы и ресницы, брови. Учет в полиции
- Эти двое, катаются на лестницах троллейбусов.Учет в госавтоинспекции
- Этот катается на товарных поездах, однажды не рассчитал и спрыгнул позже обычного, ударился в столб молчит второй месяц, но подтянул алгебру.Учет в транспортной полиции
- Этот клептоман ворует все, что есть в школе и выбрасывает за ее территорией.Наблюдается у психолога
- Этот пьет шнапс как бюргер, ходит пьяный в школу и на тренировки.Учет в наркодиспансере
- Этот явно постоянно чем то удолбан, ведет школьную дискотеку.Исключен за аморальное поведение
- Эти ждут суда за крупную кражу шоколада альпенголд и сигарет из павильона «Бисквиты Дольче Вита»
- Эти трое бьют людей на улице.Заявления в участке
- Этот склонен к бродяжничеству, пошел к знакомой фроляйн в зато без пропуска, но через лес .Сумел пройти, но на обратном пути был пойман пограничниками, после долгого преследования и угроз.Позже свинтил антенну в в/ч 567 9543,думал она им не нужна.Учет в военной полиции
- А вот этот избил электричским кабелем директора драм театра.Учет в пнд
- зачем ты это сделал?
- у него спросите
-вы ребята говорите свободно, полицию не бойтесь они здесь в качестве сопровождения ,родителям и в школу никто на вас сообщать не будет,провякала Грета
Пауль видел маленького Пауля, который встал с кресла и блеванул за колорифер альпенгольдом ,
возле завареной двери в клуб, все никак не умирала обычная крыса в крысоловке
-вот, что я вам говорил! захотел наблевал захотел в Берлин поехал, никакого предсавления, ваще ни о чем
- да кто бы говорил, тебя чуть токам не убило в актовом зале, расскажи об этом Васисдас
- Заткнись недоносок!
-и что ты мне сделаешь, два поставишь?
- Аппель по дури от нефиг делать, сунул провод в трехфазную розетку на тренирровке, естесвено его долбануло фейверком, ожог и комиссия родители и восстановление розетки
-и ?
- Ну, а тренер просто повторил этот экспиремент, тока при комисси, ну там все были
Неужели ученики так тупы, что суют провода в розетку, а если бы убило!причем рядом с ним мальчик отличник сидел йа знаю его родителей. Как вот он это сделал то?
А вот так, фрау! Подошел, увидел болтается провод из нее- да и сунул в дырку
- и естествено тоже схлопатал заряд, и так тупой - стал еще хуже трудовика
-Попадешься еще мне ублюдок на улице,тварь!
Клаус не кого не боялся, поэтому его зарезали в 21год во сне, на диване у чувихи которая занималась черной магией
Старый 03.07.2022, 11:12
  #130   
..Ежегодные, зимние, военные игры «зори бундесвера» - приуроченные ко дню основания Тефтонского ордена между школами Дюссельдорфа Считаю открытыми! глава министирства образования и культуры,полномочный представитель замглавполпреда по сев зап округу в составе миссии ОБСЕ, глава кафедры археологии и палеонтолгии ,научный консультант по вопросам охраны объектов мирового наследия Юнеско,действующий профессор Йельского Университета, автор нашумевшего издания «англосаксы и херусски - аграрии унд герои германского мира»,автор уникального эссе «Вотан нихт Один,Один нихт Перун»Вальтер Шиленхольц - «удачи вам ребята, и пусть победят достойные!»
Пауль и Вильгельм не смогли обмануть участкового терапевта районной поликлиники, и теперь шли с деревянными автоматами сделанными трудовиком из списанных дубовых парт точнее из их основания со вставленной бельвой веревкой от дула до приклада. Клаус резко отказался,йа в лицей поступаю, мне ваще нет дела до тупых предметов.Вдалеке слышались возгласы противников имитирующие очередь шмайсеров, их класс был далеко впереди, на пути к своей смерти.
-Все нах я устал,Пауль снял с себя пол парты на веревки и зашвырнул ее подальше в сугроб
Вильгельм тут же запустил свою, размахивая ее как метатель парт.
Пока они дошли до точки их убили раз тридцать.ту ту ту ту ту ту ту туту ту
-Ща начнут в плен брать, раз попасть не могут
-угу скорей бы пожрать
-тут тууууууу ту ттт туттт
-идите в арш
- та та тат Шерман Фишер в белом махровом халате, с деревяным автоматом с прицелом из пня березы сидел на дереве, считая себя финским снайпером, он всадил в ублюдков весь запас стрелялок, подкатывала истерика и бешенство
- ну ни уя себе, а ну Виль сбей дятла!
Вильгельм был природный снайпер, но не любил ни кружки ни секции.Снежок разлетелся об замотанную шарфом голову.За пригорком из липкого снега, заработала палевая кухня школьных поваров.Мигали костры, в расползающимся дыму газовой атаки от учителя обж
- интересно Каролина взяла пожрать? у нее дома всегда вкусно едят
-йа знаю как у них едят, как на параде,отец ваще перемалывает часа два свою порцию
-Художник штож ты хочешь, завтра снова с Кэрол идем на его выставку
-херню какую то рисует, видел, она так меня с ним знакомила
-йа !херня ваще ни о чем.Вазы, кувшины, яблоки, бутылки, цветы. На хера? сфоткай да и все нах время тратить
- или на бумажке напиши, ваза кувшин яблоко апельсин мандарин
- Эдгар вот тот круто рисует войнухи, вторая мирровая ваще цикл,панорамно
-атмосфэрно
- она уезжает поступать в Дрезден
-ей некогда не было до нас дела
- хорош
-йа, Клаус, ты
-Как с Мориан идет дело?
- йа, гут
-худая тока
-мне норм
-она уезжает в Лондон
Шерман получил дубовый венок и прицепил его на синий галстук и сделал тайное знамение в кармане пальцами.Пауля и Вильгельма откачивали Мориан и Каролина от отравления ипритом
Старый 16.07.2022, 03:42
  #131   
Пауль сидел на пригорке и тяжело дышал,небо над головой затягивала огромная черно синяя туча, пожиравшая отверстия от упавших звезд вместе с кислородом,становилось трудно дышать, фигуры напротив него стояли не дыша, шелестя на тихом ветру обносками одежды.
Он достал раковину и дунул,первые две фигуры тихо исчезли.
одна из оставшихся спокойно сняла капюшон и уставилась на него раскаленными глазами, щипя огнем от падающих на землю первых капель новой воды,Паулю скрутило живот выжигая кишки, он плюхнулся на бок и отрубился.Когда он очнулся дыра на животе затянулась, из под его чуть оплавленного дождевика шел теплый пар.Туча уходила на запад волоча за собой блестяшие осколки дальних звезд. Он лежал щекой на мокром песке и вспоминал четкий, ясный, короткий сон, в который уместился целый летний день будущего.
Старый 16.07.2022, 03:44
  #132   
Отто спал,ему снилось, что он маленький фиолетовый еж,который живет в другом измерении, под миндальным деревом на куске теплого бетона, который болтается торча из земли на куске арматуры,рядом валяется вывороченая из земли как будто
гигантской рукой ржавая вспоротая вдоль труба и ветер зывывает в ней различные мотивы,иногда у него из носа хлещет кровь и тогда он отправляется к реке отмывать свое пятнистое брюшко,потому что если этого не делать, он моментально превратится в кусок липкого сгустка потревшего образ существа,иногда по реке проплывали различные выдранные страницы,он подцеплял их когтем и нес домой,там на куске теплой бетонной плиты он их расплямлял и пытался читать,но он не знал букв, и поэтому просто выдумывал различные истории водя по тексту когтями,потом он опять шел к реке.
Старый 16.07.2022, 03:44
  #133   
Отто стоял у окна и наблюдал как митра облагораживает уличную территорию чистя и растапливая грязный снег, фильтруя его через свой обратный осмос и снова замораживая его в небольшие ледяные статуи немецких сказок,прогревал соседские тачки, ходил в магазины тем кому некогда, провожал чужих детей в школу, волонтерил у 120 летней бабки фрау Миллер, слушая ее рассказы про рейх и готовя ей говяжую печень,и выжимая гранатовый фреш для нормального уровня гемоглобина изношеного организма.
- знаешь митра, а йа ведь при рейхе гораздо лучше жила чем щас.Чего они его все ругают? Ну бывала йа в гестапо, и никто меня там не пистил. С дьяволом его равняют! а по мне митра так он очень импозантный мужчина, всегда умыт побрит расчесан, всегда знает что сказать,йа б ему дала, хоть и наркоман он конечно. Борман дрянь конечно, Шпейр мне вот тут календарик подарил на открытие праздника по случаю согласования его проекта градострительства и плана по перевооружению и улучшению качества постовляемых коммунальных государственых услуг, направленых на обеспечения должного благопалочия каждого немца, не важно какого,ну там все просто у него, надо просто евреев выгнать с должностей да и все.Все гениальное митра просто! Тебя кто сделал то? Имя какое то семитское тебе дали, но парень ты натюрлих, гут хороший, чем то мужа напоминаешь, такой же молчаливый, пунктуальный, деликатный, в сс служил, случайно убили партизаны, а он просто в штаб шел без каски.Так йа митрушка и овдовела, чаек будешь? Бисквиты вон бери. Тут недавно двд просматревала, Нюрбергский процесс - давно йа так не ржала! судят значит наших нацистов, колонизаторы, комунисты и те кто всех красножопых у себя вырезали, так Гесс ваще всех задурачил просто весь процесс диагноз отрабатывал, Шпейр выкрутился, где грит доказательства что ИМЕННО я евреев эксплатировал? - если нет, то йа домой, Геринг тоже норм открутился, просто дознулся героином в камере, типа ауфидерзнейн не полноценные, хер вам а не смертный приговор.Ну с русскими да, фюрер конеш дал маху, че до них доколебался?,Ведь те же поляки, да венгры всякие, а могли ведь нас ваще всех поубивать от злости.
Есть какие нибудь двд? митра ну што нить про Ломброзо к примеру, Олланд внешне уж больно похож на дебила, йа потому телек не смотрю, там Меркель дрянь нам какую то опять придумала, и везде янки освободители херовы, с 45г так и не возращаются к себе, русские раздолбаи ушли, а эти тут ваще как на ранчо, походу вместе с арабами,скоро вместо нас жить будут, Истамбул мля
значит на завтра мне надо брюкву 2шт,огурэц, памадор, ватные палочки, двд, сироп Амбробене, тока смотри штоб состав был с кодеином, мне так меньше кашляется,запомнил?
а чего ты у этого мудака Клозе живешь?живи вон у меня, камод разберем, живи не хочу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024