Опции темы Оценить тему
Старый 01.05.2023, 10:05
  #121   
Цитата:
Сообщение от jasvami Посмотреть сообщение
А вы своё мировоззрение пробовали проверять на опыте?
А Вы в курсе, что без опыта невозможно ни одно человеческое мировоззрение?
Цитата:
Сообщение от jasvami Посмотреть сообщение
Правильная модель Вселенной позволяет составить правильную картину о себе самом, что влечет за собой правильный образ жизни.
А Вы уже точно знаете, которая из моделей Вселенной, уже озвученных(и достаточно давно) признана верной- голографическая, фрактальная, полевая или иная версия?
Уточните пожалуйста со ссылкой на официальный документ, удостоверяющий это признание)

Цитата:
Сообщение от jasvami Посмотреть сообщение
В этом вопросе, вы, пока-что, бродите в болотах тьмы и непросвещенности.
Ну-у.. раз Вы так говорите, вероятно Вы следуете принципу Сократа, но относительно оппонента. Сократ говорил: "Я знаю, что я ничего не знаю". У Вас иная версия: "Я знаю, что мой оппонент ничего не знает!"

Чем Вы собрались удивлять пользователей в своей фантазийной мешанине?
Тем, что слышали о полевых структурах?
Еще в 2000-е команда, под руководством академика Казначеева Новосибирского медицинского университета, доказала десятками тысяч опытов, что позволило запатентовать открытие, то, что окружающее пространство представляет собой биологическую полевую структуру, обладающую психическими свойствами. Скорость распространения информации в этой среде многократно выше скорости света.
Российский астрофизик Николай Козырев разработал свою теорию причинной механики, которая объясняет физические процессы в полевых структурах, при этом команда Казначеева продолжила именно его работы, равно как и многие современные исследователи. Человек жизнь положил на эти исследования, попал под репрессии за свою деятельность, был приговорен к расстрелу, прошел 10 лет лагерей, и выйдя из них- через 3 месяца защитил диссертацию по своей основной теме.
Известны работы российских ученых по влиянию полевых структур на генетику человека, о торсионных полях.
Все это возможно найти в сети, сведений не просто много, их безмерно.

Но Вы почему-то считаете наиболее важной для, как понимаю, всего мирового сообщества, свои пузырьки с управляющей иерархией.

Думаю, история, опять-так, рассудит)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.05.2023, 11:38
  #122   
Цитата:
Сообщение от jasvami Посмотреть сообщение
Всяк более просвещенный, как и родители относительно детишек, имеет право указывать, учить и даже наказывать.
В области познания истины, вы - младенец молочного периода: так что прикусите язык и слушайте, что говорят знающие.
Или ожидаете подзатыльников?
У мессии весеннее обострение.
Неразумные овцы никак не хотят внимать учению великого.
Жаль нельзя его в одну палату с Машиахом отправить.

Патти, помнишь Аминазина - Машиаха?
Тот хоть романы писал про то, что он второе пришествие Христа.
А этот просто бузит на площадках.


Как весна так эти мессии вылезают пачками как грибы после дождя.
Нейролептики что-ли на Украине закончились?
Старый 01.05.2023, 14:28
  #123   
Цитата:
Сообщение от jasvami Посмотреть сообщение
А вы своё мировоззрение пробовали проверять на опыте?
Дело не в каком-то конкретном научном опыте. Вы просто описали определенные идеи… и доказательств никаких не привели. А пока доказательств нет, это все непроверяемо в принципе.
Старый 01.05.2023, 23:27
  #124   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А Вы в курсе, что без опыта невозможно ни одно человеческое мировоззрение?
- В курсе.
Почему же вы, понимая что моё мировоззрение основано на личном опыте, соваете ножками не желая его признать верным?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А Вы уже точно знаете, которая из моделей Вселенной, уже озвученных(и достаточно давно) признана верной- голографическая, фрактальная, полевая или иная версия?
Уточните пожалуйста со ссылкой на официальный документ, удостоверяющий это признание)
Мне известны названные вами фантазийные версии, но правильной является только моя версия.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Еще в 2000-е команда, под руководством академика Казначеева Новосибирского медицинского университета, доказала десятками тысяч опытов, что позволило запатентовать открытие, то, что окружающее пространство представляет собой биологическую полевую структуру, обладающую психическими свойствами. Скорость распространения информации в этой среде многократно выше скорости света.
Российский астрофизик Николай Козырев разработал свою теорию причинной механики, которая объясняет физические процессы в полевых структурах
Знаю и часто ссылался на них в споре с теми, кто не признает полевой формы жизни.

Цитата:
Сообщение от Jim Посмотреть сообщение
Вы просто описали определенные идеи… и доказательств никаких не привели. А пока доказательств нет, это все непроверяемо в принципе.
Доказательства предоставляются тем, кто их способен понимать. По вашим высказываниям не видно вашей компетентности в этих вопросах.
Старый 01.05.2023, 23:40
  #125   
Цитата:
Сообщение от jasvami Посмотреть сообщение
Доказательства предоставляются тем, кто их способен понимать. По вашим высказываниям не видно вашей компетентности в этих вопросах
Как???? Вам что еще разве не доложили? Я пообщалась с руководством Вашей пузырьковой системы, они моей компетенцией довольны, обещали донести до Вас эти сведения отдельным уведомлением.
Ждите... ждите... ждите...
Старый 01.05.2023, 23:50
  #126   
@Sandy, так и пробулькали?)))))
Старый 02.05.2023, 00:25
  #127   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
@Sandy, так и пробулькали?)))))
))))))
ну-у зачем же- пробулькали? Милые такие существа. Похоже, подтверждают модель пенной вселенной, как мыльные пузыри соединяются за счет поверхностного натяжения. Этакие разноцветные вибрирующие в приятном ритме кучки-тучки. И голосочки мелодичные))))) Отлично пообщались!
Старый 02.05.2023, 00:36
  #128   
Кап-кап-кап-буль-буль-буль))))
О, так про них легенды же есть, почти народные)))
Усе, ясно, об чем тут )))
Старый 02.05.2023, 00:44
  #129   
Старый 02.05.2023, 07:11
  #130   
Цитата:
Сообщение от jasvami Посмотреть сообщение
Не беспокойтесь: о Нбесном размышляют после 50-ти, - когда открваются окна Небесные
Не могли бы вы подробно рассказать о том дне, когда вам открылись или начали открываться «окна Небесные». Очень интересно как это было? Когда вам открылись знания что вы ощутили? Было ли это как постепенный приход или знания накрыли внезапно? И что послужило триггером?
Старый 02.05.2023, 12:58
  #131   
Цитата:
Сообщение от jasvami Посмотреть сообщение
Доказательства предоставляются тем, кто их способен понимать. По вашим высказываниям не видно вашей компетентности в этих вопросах.
С таким подходом можно искать истину и в дурдоме… или секте.
Старый 02.05.2023, 17:26
  #132   
Старый 02.05.2023, 17:29
  #133   
Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Не могли бы вы подробно рассказать о том дне, когда вам открылись
Врпросами личного характера нечего загрязнять тему.
Старый 02.05.2023, 17:35
  #134   
Цитата:
Сообщение от Jim Посмотреть сообщение
таким подходом можно искать истину и в дурдоме… или секте.
Истину искать следует собственным мышлением, а не в чужих высказываниях.
Старый 02.05.2023, 17:49
  #135   
Цитата:
Сообщение от jasvami Посмотреть сообщение
Истину искать следует собственным мышлением, а не в чужих высказываниях.
Гениально!
Сами же ответили на целесообразность собственной темы:
Цитата:
Урок правильного мировоззрения.
Повторю Ваш же шедевр ответа на собственное предложение урока
Цитата:
Сообщение от jasvami Посмотреть сообщение
Истину искать следует собственным мышлением, а не в чужих высказываниях.
Старый 02.05.2023, 17:59
  #136   
Старый 02.05.2023, 18:00
  #137   
Цитата:
Сообщение от jasvami Посмотреть сообщение
Доказательства предоставляются тем, кто их способен понимать. По вашим высказываниям не видно вашей компетентности в этих вопросах.
А по вашей тем более. Мыслить вас мама не учила и школу видать прогуливали. Ясно.
Оно бывает с мессиями.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 02.05.2023, 18:02
  #138   
А поговорить?)
Человеческое общение- это роскошь, иногда)
Старый 02.05.2023, 18:07
  #139   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Сами же ответили на целесообразность собственной темы:
Хватит пустословить!
По тезисам темы возражения есть?
Старый 02.05.2023, 18:10
  #140   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024