Опции темы Оценить тему
Старый 26.08.2022, 18:18
  #121   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
е всем женщинам по кайфу эти танцы с бубнами.
Да ладно заливать то.
Только сушеной вобле это не нравится, остальные кайфуют.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.08.2022, 18:19
  #122   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну конечно ты у нас женщина, требующая максимального ухаживания и финансовых затрат, не иначе как королевой рождена.
Это на генетическом уровне, чтобы завоевывали внимание женщины.
Старый 26.08.2022, 18:19
  #123   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Да ладно заливать то.
Только сушеной вобле это не нравится, остальные кайфуют.
Нее.
Ошибаешься.
Старый 26.08.2022, 18:20
  #124   
Цитата:
Сообщение от Нел Посмотреть сообщение
Это на генетическом уровне, чтобы завоевывали внимание женщины.
Пля, генетиков на Реалаксе развелось.
Старый 26.08.2022, 18:20
  #125   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Нее.
Ошибаешься.
Нравится, хотят все, дают не всем, включается типичная защита - оно мне не надо.
Старый 26.08.2022, 18:21
  #126   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Да, тут не в "королевне" дело.
А в мировоззрении, а ментальности.
Так в принципе, я о том же. Превосходство женщин в этом мире исскуственно обозначено, и имеет место быть. Большинство мужчин понимает это, но изменить это, к сожалению невозможно.
Старый 26.08.2022, 18:21
  #127   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Нравится, хотят все, дают не всем, включается типичная защита - оно мне не надо.
Нуда.
Трудно осознать, что ты как лох прыгал козой вокруг тетки, когда есть другие.

Старый 26.08.2022, 18:22
  #128   
Старый 26.08.2022, 18:23
  #129   
@Incognito, язвительность - черта Скорпионов. А мне большой роскоши не надо, только маленькие знаки внимания. И это вовсе не бриллианты, а например - помнить день рождения моей бабушки, которую я очень любила, или что у моей подруги, которую я пригласила, аллергия на ананасы, когда я режу салаты... Да много всего, что ему, вобщем-то, должно быть по-барабану. А ему - интересно. Вот что я ценю - умение угадать и сделать, оставаясь собой...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 26.08.2022, 18:24
  #130   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Трудно осознать, что ты как лох прыгал козой вокруг тетки, когда есть другие
Максимально тупая взаимосвязь.)
Старый 26.08.2022, 18:24
  #131   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Так в принципе, я о том же. Превосходство женщин в этом мире исскуственно обозначено, и имеет место быть. Большинство мужчин понимает это, но изменить это, к сожалению невозможно.
Это тупо традиции.
Ритуалы.
Для кого- то они важны.
Без плясок с бубнами они не ощущают свою ценность, как женщины.
Старый 26.08.2022, 18:24
  #132   
Цитата:
Сообщение от Нел Посмотреть сообщение
Это на генетическом уровне, чтобы завоевывали внимание женщины.
Внимание, но не преклонение и угодничество.
Старый 26.08.2022, 18:28
  #133   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
@Incognito, язвительность - черта Скорпионов. А мне большой роскоши не надо, только маленькие знаки внимания. .
Я ничего не имею против тебя, но ты тут выпячиваешь свои женские превосходства вовсю, мол я женщина и мужчины мне должны и обязаны, все твои посты феминистские, мужчины для тебя, средство для достижения цели, расходный материал, не более того.
Старый 26.08.2022, 18:36
  #134   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Я ничего не имею против тебя,
Хоть за это спасибо! Ничего я не выпячиваю, просто считаю, что это нормально - когда мужчина пытается завоевать, покорить, если хочешь, сердце своей избранницы, а каким арсеналом он при этом пользуется - ну, начинают с малого - цветов и конфет. Раньше мамонтов к ногам клали... Или ты скряга?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 26.08.2022, 18:46
  #135   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Хоть за это спасибо! Ничего я не выпячиваю, просто считаю, что это нормально - когда мужчина пытается завоевать, покорить, если хочешь, сердце своей избранницы, а каким арсеналом он при этом пользуется - ну, начинают с малого - цветов и конфет. Раньше мамонтов к ногам клали... Или ты скряга?
Не выпячиваешь? А за своими словами ты следишь? Покорить,завоевать, мамонты, скряга? Думаешь этого недостаточно для феминизма? Более чем! Твой мужчина опустил себя перед тобой очень низко, но это его проблемы, и страдает(любит как бы) только он. Поэтому ты и ведёшь себя так.Ты мужчин вообще ставишь ни во что.
Старый 26.08.2022, 19:03
  #136   
@Incognito, ошибаешься - я мужчин обожаю, просто боготворю! Что отца, что брата, что сына, что мужа, что дядей (3, два по-папе один по-маме) - без них мой мир просто не состоялся бы. А которые "между ними" - так это просто междометья, эпизоды, но никого я не использовала, как ненужный материал, зачем ты так говоришь, не зная ничего о моей жизни? И общества своего я никому не навязывала, как, впрочем, и тебе!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 26.08.2022, 19:14
  #137   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
@Incognito, ошибаешься - я мужчин обожаю, просто боготворю! Что отца, что брата, что сына, что мужа, что дядей (3, два по-папе один по-маме) - без них мой мир просто не состоялся бы. А которые "между ними" - так это просто междометья, эпизоды, но никого я не использовала, как ненужный материал, зачем ты так говоришь, не зная ничего о моей жизни? И общества своего я никому не навязывала, как, впрочем, и тебе!
Не равняй родственников и обычных мужчин, родственников может ты и обожаешь, но все остальные мужчины для тебя расходный материал, меня ты не обманешь. Каждый твой пост обозначает твоё превосходство над мужчинами, мне и знать о твоей жизни ничего не надо, ты и её и так уже нарисовала достаточно. Но поверь мне всё равно, я самодостаточен. Просто не нужно здесь кичиться, что ухаживайте за мной, дарите мне цветы, превозносите меня, носите меня на руках,я женщина, это скучно и уже прошлое. И ещё, не тебе обо мне судить, я себя не превозносил никогда над женщинами и всегда относился к ним адекватно.

Последний раз редактировалось Incognito; 26.08.2022 в 19:17..
Старый 26.08.2022, 19:30
  #138   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
И ещё, не тебе обо мне судить, я себя не превозносил никогда над женщинами и всегда относился к ним адекватно.
Согласна, не мне судить, а форумчанкам, которые нашу дискуссию наблюдали. И где это можно можно разглядеть "превосходство", с моей стороны? Когда я прямо заявляла, что мужская забота мне приятна? А что, это ненормально - мужчине заботиться о своей женщине, и наоборот, конечно? А ты мне тут феминизмом тычешь в нос, да я задохнуся сразу!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 26.08.2022, 19:42
  #139   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
И Когда я прямо заявляла, что мужская забота мне приятна? А что, это ненормально - мужчине заботиться о своей женщине,
Вот ты знаешь просто у меня терпения нет копировать твои посты, о том чтобы мужчины тебя прямо на руках носили, но поверь мне,такие посты были, память у меня хорошая. Забота? Заботится можно о ребёнке, о престарелом родителе, но о здоровой женщине заботится? Как бы нет необходимости. Уж в туалет сходить и самостоятельно поесть, она наверно сможет. Или ты это путаешь с уважением и взаимопониманием между супругами? Но это не имеет ничего общего с заботой.

Последний раз редактировалось Incognito; 26.08.2022 в 19:46..
Старый 26.08.2022, 19:57
  #140   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Хоть за это спасибо! Ничего я не выпячиваю, просто считаю, что это нормально - когда мужчина пытается завоевать, покорить, если хочешь, сердце своей избранницы, а каким арсеналом он при этом пользуется - ну, начинают с малого - цветов и конфет. Раньше мамонтов к ногам клали... Или ты скряга?
Это чо война или отношения?
Завоевать, покорить...
Бред.
А про бабло и мамонтов к ногам, это вообще дурно пахнет.
Продаемся за подарки?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024