Опции темы Оценить тему
Старый 20.09.2015, 03:42
  #121   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
..а цель получить удовольствие Вы опустили?...из скромности?)
Так я же написал
Цитата:
у мужчины цель доставить удовольствие женщине, у женщины цель доставить удовольствие мужчине.
Это оно и есть: доставляя удовольствие получаешь во много больше.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.09.2015, 03:50
  #122   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Так я же написал

Это оно и есть: доставляя удовольствие получаешь во много больше.
цель получить свое удовольствие тоже всегда есть
не могу себе представить человека, собравшегося доставить удовольствие другому человеку противоположного пола и наплевавшего на то, получит он сам это самое удовольствие или нет...
ну...среди женщин может ещё найдется....но среди мужчин - вряд ли)
Старый 20.09.2015, 03:55
  #123   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
не могу себе представить человека, собравшегося доставить удовольствие другому человеку противоположного пола и наплевавшего на то, получит он сам это самое удовольствие или нет...
А Вы всё таки попытайтесь
Цитата:
цель получить свое удовольствие тоже всегда есть
Конечно, но она вторична.
Старый 20.09.2015, 03:58
  #124   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А Вы всё таки попытайтесь
ага...представляю....мужчина сделал всё для того, чтобы доставить мну удовольствие, а потом остался без оргазма...такое бывает??

Цитата:
Конечно, но она вторична.
не, ну если идеализировать и тех, и тех - то конечно, да!)
по мне - здоровое желание получить свое удовольствие и точно такое же по интенсивности желание доставить удовольствие партнеру (или партнерше) покрывает все расходы) и никакого идеализЬму)
Старый 20.09.2015, 04:09
  #125   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
ага...представляю....мужчина сделал всё для того, чтобы доставить мну удовольствие, а потом остался без оргазма...такое бывает??
Такое да, бывает.
Старый 20.09.2015, 04:13
  #126   
Старый 20.09.2015, 04:17
  #127   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
считаете это нормальным?
Я считаю нормальным и естественным то, что мужчина в первую очередь должен думать о том, чтобы доставить удовольствие своей женщине. Я это и имел ввиду в самом начале нашего с Вами диалога.
Старый 20.09.2015, 04:26
  #128   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Я считаю нормальным и естественным то, что мужчина в первую очередь должен думать о том, чтобы доставить удовольствие своей женщине. Я это и имел ввиду в самом начале нашего с Вами диалога.
да это-то я поняла) что вы так считаете)
просто нет ничего естественнее желания собственного удовольствия) база, так сказать)
а "мужчина в первую очередь должен думать о том, чтобы доставить удовольствие своей женщине" - эт так скзкть, интеллектуально-духовная надстройка).
Старый 20.09.2015, 04:30
  #129   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
...а "мужчина в первую очередь должен думать о том, чтобы доставить удовольствие своей женщине" - эт так скзкть, интеллектуально-духовная надстройка).
Да, но именно она делает близость партнёров гармоничной.
Старый 20.09.2015, 04:34
  #130   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Да, но именно она делает близость партнёров гармоничной.
вы переводите разговор в плоскость отношений (ну....или измерение отношений), мы же тут вроде чисто о сексе?..

а так-то я согласна)
а что - гармония-то у всех везде есть?

Скрытый текст
Старый 20.09.2015, 04:42
  #131   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
вы переводите разговор в плоскость отношений (ну....или измерение отношений), мы же тут вроде чисто о сексе?..
То есть о его механической составляющей? ) тогда это более к мужчинам относится (к подавляющей их части), ну а так как это тема о женском сексе, то женщина в это понятие вкладывает также и духовную близость с партнёром.
Старый 20.09.2015, 04:45
  #132   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
То есть о его механической составляющей? ) тогда это более к мужчинам относится (к подавляющей их части), ну а так как это тема о женском сексе, то женщина в это понятие вкладывает также и духовную близость с партнёром.
..любая?)
Старый 20.09.2015, 04:48
  #133   
Старый 20.09.2015, 04:49
  #134   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Нет, но (может я и ошибаюсь) желает каждая.
ну вот....мы и вернулись таки к желаниям)

ладно, мне выйти надо)
приятно было поболтать)
Старый 20.09.2015, 04:50
  #135   
Старый 20.09.2015, 15:14
  #136   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да не совсем чушь, то что мужчина издревле панически боится женщину это отчасти правда..)
Мужчина может бояться женщину только в том, что у него не встанет в нужный момент ))

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Он говорит о том что женщины становятся раздражёнными, бешеными, злобными, да.. Это правда. И когда есть удовлетворена, она спокойнее, оно осчастливливает женщину.
Тоже можно сказать и про мужчин.

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
А некоторым, и поговорить про секс предостаточно)
Это уже какой-то из видов извращений ))

Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
не могу себе представить человека, собравшегося доставить удовольствие другому человеку противоположного пола и наплевавшего на то, получит он сам это самое удовольствие или нет...
ну...среди женщин может ещё найдется....но среди мужчин - вряд ли)
Ну почему? У меня практически всегда, когда жена получила удовольствие, возникает чувство удовлетворённости.
Старый 20.09.2015, 15:21
  #137   
Старый 20.09.2015, 15:22
  #138   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Мужчина может бояться женщину только в том, что у него не встанет в нужный момент ))
Я такого не припомню.. Чтобы не встал..) Потому что если он любит, хочет, то как правило всё в полном порядке и эрекция возникает всегда) Но даже если и нет эрекции в нужный момент, женщина может понять такое.. Вполне, а почему бы и нет? Сейчас нет, потом, чуть позже может быть всё очень даже отлично.

На мужчину сильно действуют неприятности на работе, конфликты в повседневной жизни, точно так же как и на женщину. Если он обременён заботами об уплате долга, например, а денег нет или недостаточно.. Ему уж точно немного не до секса. Есть те же эмоциональные *рычаги* управления физическим состояние организма, что и у нас, у женщин.

Да, мужчина просто более скрытен. Но от этого острота его переживаний молча, ничуть не меньше, а иной раз даже глубже и куда более серьёзней, чем у женщин.

Взаимопонимание пары.. И хорошо когда он (муж, любовник, приятель, сожитель) понимает то что ей может быть его одного мало и когда до или после секса она воспользуется вибратором, ничего в этом предосудительного нет, когда физиологию мужчины/женщины понимают, знают оба, то всё у них будет гармонично и он поможет ей быть удовлетворённой по полной..))) Вот.)
Старый 20.09.2015, 15:25
  #139   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Все здесь извращенцы!
Да, возьми любого человека, и укаждого будут свои скелеты в шкафу ))
Старый 20.09.2015, 15:33
  #140   
Ошо говорит о состояние понятном. Причём вполне, бывают дни, когда я вся окутана будто таким вот сексуально благостным нежным, возбуждающе приятном.. Нет, не оргазмируя, нет.. Это я бы сравнила с состоянием души, когда ей уютно, тепло, нежно.. Когда сознание *купается* в нежной сладости лёгкой, тихой и спокойной страсти.. Внизу живота будто бабочки теребят, причём с разной частотой и силой.. то будто слегка усиливаясь, то ослабев, а затем снова и опять.. Это состояние гармонично, поскольку не связано с пресыщением телесным, а негой. Именно негой в нежности.. И внутри, где то в груди *расплывается* словно огромный кусок доброты.. Добро как будто кто то или что то вдыхает в меня.. И околдовывает тихой радостью) В такие дни так хочется *летать* и делится с людьми своим ощущением счастья)) Ну не знаю как это точнее передать словами, но это безусловно секс-основа. Именн основано на сексуальности и желание обаять) Как и меня что то обаяло, пленило, притянуло и магнитит, магнитит и держит.. Это гораздо больше, чем просто механика секса..))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024