Опции темы Оценить тему
Старый 24.01.2022, 23:02
  #13381   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Ты ж сама постишь статью про гены и группу международных ученых.
Разве можно переубедить человека, допустим, потеть.
Или хотеть есть, пить, спать.
Это же не убеждения.


Ну это ж не пальто.
Чтобы менять.


Да ну?)
Я пишу что есть два варианта, или врождённое, или дань моде. Вот в этом и нужно разбираться.

Так все начинается с разговоров, как иначе?
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.01.2022, 23:03
  #13382   
Старый 24.01.2022, 23:03
  #13383   
Старый 24.01.2022, 23:04
  #13384   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Нет пока, а так хочется. Бакалавр придёт, отшлепает
Боня такой, с ним не забалуешь. Что-то давно не было, не скучает поди
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 24.01.2022, 23:05
  #13385   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Так это фрики просто.
А врожденное ты не уберешь разговорами.
Да, не уберу. Но надо знать наверняка что это оно.. а не как у моей подруги, сначала я лесби , а потом вдруг замужем и глубоко беременна.)
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 24.01.2022, 23:06
  #13386   
Цитата:
Сообщение от kotey Посмотреть сообщение
Ну то есть, только по этой причине?
А что может быть опаснее, чем жить в нетерпимом к тебе обществе? Евреям это обернулось геноцидом в свое время.

Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
@kotey, я вообще сейчас такую вещь скажу. Ты же знаешь, что у меня один ребёнок инвалид. Так вот, если бы спросили: чтобы ты хотела, чтобы ребёнок остался инвалидом но традиционной ориентации, или гомо но здоровый. Я бы выбрала инвалидность, потому что во втором случае ребёнок мой был бы несчастлив, даже без гонений в обществе. Как то так, я хочу для ребёнка лучшего
Жуткая вещь однако. Откуда вы знаете, что извините, тр*хаясь традиционно он будет счастлив? К сожалению о мнимом несчастье геев люди придумали себе сами. Знаете сколько женщин живут действительно счастливо в однополых отношениях, попробовав на вкус гетеросексуального "счастья" и стошнив его вместе с психикой? То, что счастье для вас лично, не есть счастье для другого
Старый 24.01.2022, 23:08
  #13387   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
Вот что ругаться-то? Пропаганды быть не должно, конечно, кто же спорит. Но это... явление было, есть и будет. Во всем животном мире.
В животном мире, гомосексуализм вполне принят у определенной категории самцов, которым не хватает самки или для доказательства своего превосходства
В каком то смысле, это и у людей так
Я просто простыни не люблю писать
Старый 24.01.2022, 23:08
  #13388   
Цитата:
Сообщение от AnnaConda Посмотреть сообщение
А что может быть опаснее, чем жить в нетерпимом к тебе обществе? Евреям это обернулось геноцидом в свое время.


Жуткая вещь однако. Откуда вы знаете, что извините, тр*хаясь традиционно он будет счастлив? К сожалению о мнимом несчастье геев люди придумали себе сами. Знаете сколько женщин живут действительно счастливо в однополых отношениях, попробовав на вкус гетеросексуального "счастья" и стошнив его вместе с психикой? То, что счастье для вас лично, не есть счастье для другого
Откуда вы знаете что то о моем ребёнке? И что он будет трахаться. И сейчас не счастлив. Суете нос куда не следует
Старый 24.01.2022, 23:10
  #13389   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
В животном мире, гомосексуализм вполне принят у определенной категории самцов, которым не хватает самки или для доказательства своего превосходства
В каком то смысле, это и у людей так
Я просто простыни не люблю писать
Ты про тюрьму?)
Старый 24.01.2022, 23:11
  #13390   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете что то о моем ребёнке? И что он будет трахаться. И сейчас не счастлив. Суете нос куда не следует
Так а зачем вы приводите его в пример сами? Привели в пример, в пример ответ и получили
Старый 24.01.2022, 23:11
  #13391   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Ты про тюрьму?)
В тюрьме такое просто так не происходит. ТОлько по причинам. Но да. И это тоже
Старый 24.01.2022, 23:13
  #13392   
Цитата:
Сообщение от AnnaConda Посмотреть сообщение
Так а зачем вы приводите его в пример сами? Привели в пример, в пример ответ и получили
Я пишу другому юзеру в ответ на его вопрос. А не привожу пример для обсуждения левыми тетками в сети. Мимо ходи. Так понятно?
Старый 24.01.2022, 23:19
  #13393   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Я пишу другому юзеру в ответ на его вопрос. А не привожу пример для обсуждения левыми тетками в сети. Мимо ходи. Так понятно?
А я думала, что для сообщений о личном, что нельзя трогать "левым теткам из сети" существуют ЛС а не публичные стены
Старый 24.01.2022, 23:23
  #13394   
Цитата:
Сообщение от AnnaConda Посмотреть сообщение
А я думала, что для сообщений о личном, что нельзя трогать "левым теткам из сети" существуют ЛС а не публичные стены
Можно ещё подумать. Например, что ты знать не знаешь ничего обо мне, а сидишь оцениваешь и пишешь всякий бред. Можно и еще подумать, про тактичность вспомнить. А все пропагандисты «нетрадиционных ценностей» такие?
Старый 24.01.2022, 23:26
  #13395   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Можно ещё подумать. Например, что ты знать не знаешь ничего обо мне, а сидишь оцениваешь и пишешь всякий бред. Можно и еще подумать, про тактичность вспомнить. А все пропагандисты «нетрадиционных ценностей» такие?
Ну, вы в следующий раз постскриптумом пишите под сообщением: "не коммментить и мнение свое в задницу засунуть ибо личное до фига", а то тут люди не посвященные в ваши реалии и слегка офигели от вашего мнения, что собственно и высказали.
Старый 24.01.2022, 23:28
  #13396   
Цитата:
Сообщение от AnnaConda Посмотреть сообщение
Ну, вы в следующий раз постскриптумом пишите под сообщением: "не коммментить и мнение свое в задницу засунуть ибо личное до фига", а то тут люди не посвященные в ваши реалии и слегка офигели от вашего мнения, что собственно и высказали.
Да уж, будьте добры засуньте. Кроме вас никто не офигел. Может вы конечно о себе во множественном числе
Старый 24.01.2022, 23:30
  #13397   
Цитата:
Сообщение от AnnaConda Посмотреть сообщение
свое в задницу засунуть
Ну, в принципе, уже по теме сказано. У Вас получается?
Старый 24.01.2022, 23:33
  #13398   
Старый 24.01.2022, 23:34
  #13399   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а не как у моей подруги, сначала я лесби , а потом вдруг замужем и глубоко беременна.)
Ну почему. Бисексуалка.
Хотя Константин вот утверждает, что бисексуальности не существует.)
Старый 24.01.2022, 23:36
  #13400   
Цитата:
Сообщение от AnnaConda Посмотреть сообщение
сколько женщин живут действительно счастливо в однополых отношениях, попробовав на вкус гетеросексуального "счастья" и стошнив его вместе с психикой?
А это ориентация изменилась? Или просто травмы поперли через край.
Это не идентично.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024