Опции темы Оценить тему
Старый 19.02.2016, 15:59
  #1301   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
этому нужно учить...А любовь приложится... как следствие
Нужно - с детства. С уважения к дедушке, отцу, братьям. ))
И когда любовь следствие, и когда она - причина отношений, уважение необходимо. Взаимное. ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.02.2016, 18:18
  #1302   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Но дома - пусть она будет и просто Женщиной. И пусть почаще выказывает своему мужчине искреннюю любовь и уважение.
так это тяжело))) если я на работе ух,то и дома тоже

добавлено через 27 секунд
и вообще,я с недавних пор разочарована в мужиках
Старый 06.03.2016, 23:40
  #1303   
Старый 07.03.2016, 10:32
  #1304   
Старый 07.03.2016, 11:33
  #1305   
@кинжальчик, и это после 14февраля ?)))

добавлено через 26 секунд
@Искра, уже не узнаем ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 08.03.2016, 04:17
  #1306   
Цитата:
Сообщение от FireFox Посмотреть сообщение
Если женщина косячит,то ее культурно ставят на место)))Культура нашей страны воспитывает в нас женщинах с детства уважение к мужчинам и старикам..Мужчина глава в доме! Даже если женщина Премьер Министр!

А когда косячит мужчина все тихо приклоняются, ибо он мужчина,
судя по тому что творится по всему миру, жестокость, войны..., политики мужчины по уму
еще из песочниц не вылезли. Мужчин как-то не принято воспитывать с детства зачастую все пускают на самотек. Мальчикам больше потакают и лелеют, про свекровей змеищ, так это вообще другая история, мамаши в выборе невесток полный отстой в поведении, порой и женщиной назвать сложно..
Старый 15.06.2016, 13:47
  #1307   
Ультрафеминистка и основатель Femen Brazil кардинально поменяла свои взгляды
Цитата:
Сара Уинтер (Sara Winter), известная не только у себя в Бразилии, но и во всем мире своими ультрафеминистскими взглядами, теперь борется против абортов.

Сара Фернанда Жиромин (Sara Fernanda Giromin) стала известна в Бразилии и во всем мире под именем "Сара Уинтер" в 2012 году, основав феминистскую организацию Femen Brazil и приняв участие обнаженной вместе с другими девушками в протестах, которые привлекли большое внимание прессы. Однако всего лишь три года спустя молодая активистка полностью поменяла своё мнение, объявив войну феминизму и абортам, и принесла извинение христианам за свое оскорбительное поведение. Она также опубликовала книгу, в которой описала свое разочарование и издевательства, которые ей пришлось вытерперь со стороны теперь уже бывших соратниц-феминисток.
Взгляды Жиромин изменились в октябре этого года, когда она покаялась в абортировании своего первого ребенка и признала, что недавнее рождение второго малыша изменило ее отношение к праву на жизнь.
“Я покаялась в том, что совершила аборт, и прошу прощения, – написала Жиромин. – Вчера был месяц с рождения моего второго ребенка: моя жизнь приобрела новый смысл. Я пишу это в то время, как он спокойно спит у меня на коленях. Это самое замечательное чувство в мире".
"Пожалуйста, женщины, если вы хотите сделать аборт, хорошенько подумайте перед этим. Я очень сожалею, что я его сделала. И я не хочу, чтобы вы тоже прошли через это", – добавила она.
В последующие месяцы Жиромин открыла своим читателям свое разочарование в феминистском движении и гендерной идеологии и отреклась от своей "бисексуальной" ориентации. Она также раскаялась в том, что оскорбила религиозные чувства христиан в январе 2014 года, когда публично продемонстрировала поцелуй с другой полуобнаженной девушкой на фоне креста перед Церковью Канделария в Рио-де-Жанейро. Фото целующихся девушек стало в Бразилии иконой презрения гомосексуалов к христианству.
"Просить прощения определённо нелегко, – говорит Жиромин на YouTube в ролике под названием "Я прошу прощения у христиан за протест феминисток". - Мы слишком далеко зашли и в итоге оскорбили многих религиозных и нерелигиозных людей". Она признает, что эта выходка была формой "богохульства". Жиромин добавила, что её духовное становление в процессе, и на данный момент ее религиозные воззрения остаются неясными.
Хотя Жиромин оставила организацию Femen в 2013 году, объявив её обычным "бизнесом", она продолжила полуобнаженные протесты в качестве лидера новой группы, состоящей как из женщин, так и из мужчин, которая называлась “Bastardxs” (слова, использующего форму женского и мужского рода слова “Bastards” на португальском языке). Она ясно дала понять, что не имеет никаких связей с феминизмом, отрекшись от этого движения как от религиозной "секты", использующей женщин в качестве объектов, продвигающей лесбианизм и прикрывающей педофилию в своих рядах.
"Для феминистской секты женщины – это не вдохновение, они являются обычным сырьем в худшем смысле этого слова. Это просто удобные объекты, полезные для разжигания ненависти против христианской веры, против мужчин, против красоты женщин, ненависти против баланса в семьях. Вот что представляет собой феминизм, и я могу это утверждать, потому что я видела его изнутри!"
"Я видела, как феминистское движение прикрывает ПЕДОФИЛОВ, – пишет Жиромин. – Я видела, как феминистское движение ПРЕСЛЕДУЕТ ЖЕНЩИН В СУДЕ... Я являюсь свидетелем того, что сегодня в феминистском движении женщины не представляют никакой важности, они служат лишь горючим для ненависти, которую феминистская секта не может позволит себе умертвить".
Жиромин говорит, что это движение заставляло ее объявлять себя "бисексуалкой", чтобы она могла получить максимум уважения. "Лесбиянки и бисексуалы имеют больший вес и уважение в этом движении, поэтому чтобы добиться признания, с каждым днём я уничтожала свою гетеросексуальность, заменяя ее искусственной бисексуальностью". Оставив феминизм, Жиромин прекратила считать себя "бисексуальной" и также отвергла гендерную идеологию - обязательное требование для общественного принятия в феминистском движении.
В своей новой книге "Vadia não! Sete vezes que fui traída pelo feminismo" (Сука, нет! Семь раз, когда феминизм меня предал), Жиромин пишет, что неоднократно подвергалась давлению, ее склоняли к приему наркотиков, занятием сексом с незнакомыми ей людьми, она даже была изнасилована лесбиянкой - и все от рук феминисток, заявлявших о своей борьбе за равенство женщин. Она также вспоминает, что еще подростком, во время обучения в феминистской академии, она призналась, что занимается проституцией. Но женщина, которой она доверилась, одобрила ее поведение и не предложила ей никакого выхода. Жиромин отмечает, что любовь, доброту и понимание от женщины-друга она получила тогда со стороны старшей по возрасту и консервативной "антифеминистки", которая относилась к ней как к дочери.
"Я окончательно покинула это движение, в котором четыре года была символом феминизма в Бразилии, – заявила Жиромин. – Результат? Сегодня я намного счастливей и могу действительно помогать женщинам".
Источник Скрытый текст


Старый 15.06.2016, 13:57
  #1308   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Сара Уинтер...
БЫЛО и СТАЛО. Любо-дорого смотреть!



добавлено через 39 секунд
А то хуйней занималась какой-то...
Старый 15.06.2016, 13:57
  #1309   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Любо-дорого смотреть!
Татуйровки глаза колит, но чтож теперь поделать
Старый 01.07.2016, 18:35
  #1310   
Рай для FEMEN

Цитата:
В Швеции женщинам разрешили ходить по городу топлес (ФОТО)

В законе для обозначения женщин употребляется формулировка "человек, который воспринимается как женщина".

Несмотря на то, что первоначально документ был направлен на разрешение проблемы трансгендерности, теперь он воспринимается как первый шаг к легализации нудизма.

При этом отмечается, что, согласно опросам общественного мнения, около 61% шведов выступают за предоставление женщинам такого права.

Большинство шведов узнали об изменениях в законодательстве после громкого случая, вызвавшего общественный резонанс: человека без верхней части купальника попросили покинуть бассейн в Стокгольме, впоследствии такие действия назвали дискриминацией.

Разрешение ходить без верхней части купальника вызвало много споров. С такой нормой не согласны, прежде всего, мусульмане, которых в Швеции довольно много.
Источник Скрытый текст

Старый 01.07.2016, 18:44
  #1311   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Рай для FEMEN
Фотка странная. На заднем плане народ в куртках, да и по деревьям заметно - не лето.
Так что может это не FEMEN никакие, а просто отморозки?
Старый 02.07.2016, 00:31
  #1312   
Тогда нудно определить, каким женщинам/девушкам можно ходить с голым торсом, а каким нельзя )) Ну нафиг надо, чтоб бабки с "ушами спаниэля" лезли в битком забитый троллейбус или в час пик в метро )) Надо будет создать Комиссию, которая будет выдавать свидетельства/сертификаты на право хождения с голым торсом )) Надо будет определить размер заработной платы членам Комиссии и её Председателю )) Председателю Комиссии з/п определить не менее 150 000$, за вредность )) Председателем Комиссии, так и быть, буду назначен Я )))
Старый 02.07.2016, 20:17
  #1313   
Феминизм дело тонкое хорошо если мужчина этого хочет а подрегому не как и не получится да коншно если у женщини нет мужчини она бесится и кричит что ей все ее нависни и что она феминмстка єто все цирк на публику настояцяя феминистка имет мужчину скорее всегр и детей но помалкивает об єтом просто наслаждаясь моментом
Старый 13.07.2016, 19:31
  #1314   
Старый 17.07.2016, 12:52
  #1315   
@Sigita, а зачем два раза? )) Чтоб точно запомнили? ))
Старый 17.07.2016, 12:53
  #1316   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
а зачем два раза? ))
Чёт с форумом) Вчерась по три раза отправлялись https://realax.ru/showthread.php?t=3024&page=1563))
Удалила одно
Старый 17.07.2016, 13:42
  #1317   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Тогда нудно определить, каким женщинам/девушкам можно ходить с голым торсом, а каким нельзя
Разрешить лишь красивым девушкам ! Феминистки страшные. Совпадение? Не думаю ! Этих особей женского пола не надо воспринимать всерьез, а просто игнорировать.

Старый 17.07.2016, 18:52
  #1318   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Разрешить лишь красивым девушкам ! Феминистки страшные. Совпадение? Не думаю ! Этих особей женского пола не надо воспринимать всерьез, а просто игнорировать.
Лайкнула на видео, Лектер.
В остальном так. Феминистки (не будем пока углубляться в историю), придерживающиеся четко теории данного движения и отвоёванных прав, и соблюдающие их обоюдно, достойны уважения. Потому, что не врут. Только можт заблуждаются немного.. Псевдофеминистки, коих большинство, и страшные туда же, в утиль.
Старый 17.07.2016, 18:56
  #1319   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Феминистки страшные. Совпадение?
Конечно не совпадение. Ну и с психикой там того... не очень. В общем, или родовая травма, или детская, или по жизни.
Старый 17.07.2016, 19:11
  #1320   
Что сейчас женщин не устраивает ? Мы разрешили им делать все что хотят, но опять что-то хотят !

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024