Опции темы Оценить тему
Старый 24.03.2015, 14:36
  #1301   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Главное что есть курица и яйцо (разные национальности)
сигита, яйцо - это ж будущая курица. как же они могут быть разной национальности?! )

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
мы обязаны их сохранить.
конечно, конечно. как же без жареной курочки? без куриного бульона? без яичницы?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.03.2015, 15:07
  #1302   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
а нафига?
Чтоб не потерять традиционный образ жизни, который присущ одному или другому народу.
Старый 24.03.2015, 15:28
  #1303   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
яйцо появилось раньше чем курица. это тебе я так, для общего развития. ))
да ну?
по Библии курица появилась раньше яйца.
Скрытый текст
а в биологии доказано обратное. Что птицы произошли от динозавров, было снесено яйцо мутант из которого вылупилась птица.
Но тогда возникает вопрос, а что раньше появилось яйцо или динозавр?
Моя версия гораздо проще. Инопланетяне привезли на Землю яйца из которых вылупились птицы, в том числе и курица.
Старый 24.03.2015, 16:12
  #1304   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, национализм, курица, яйцо и ваше отношение ко всему этому
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 24.03.2015, 16:38
  #1305   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
ну а литовцы это теж русские))) да и разговаривали до какого то периода именно на старом русском))) sигита щя завоет))) а факт 100 %
вплоть до правления Петра I, литвой звались поляки и белорусы, живущие на своих нынешних территориях, потому и польско-литовское королевство было, а то, что ныне себя литвой зовёт были - жмудь, или жимудины, балтийское племя...
Старый 24.03.2015, 16:40
  #1306   
Скрытый текст
Старый 24.03.2015, 16:43
  #1307   
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
вплоть до правления Петра I, литвой звались поляки и белорусы, живущие на своих нынешних территориях, потому и польско-литовское королевство было, а то, что ныне себя литвой зовёт были - жмудь, или жимудины, балтийское племя...
И Литовское великое княжество было от Балтиского до Чёрноего моря
А жимуды наверно имеешь в виду жямайчай. Но они не такие и жмуды))
Старый 24.03.2015, 16:56
  #1308   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ...курица, яйцо и ваше отношение ко всему этому
по фик. Главное -политика.
Старый 24.03.2015, 17:38
  #1309   
@Sigita, расскажи, пожалуйста, нам про 11 марта. что за марш у вас проходит в этот день?
Старый 24.03.2015, 17:44
  #1310   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
расскажи, пожалуйста, нам про 11 марта. что за марш у вас проходит в этот день?
Эта тема не про Литву.
Старый 24.03.2015, 17:55
  #1311   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Эта тема не про Литву.
в руки мне попалась статья, где говорится о том, что каждый год 11 марта по случаю очередной даты восстановления независимости в центре вильнюса проходит марш националистов. участники акции, маршируют под плакатами "литва – литовцам, литовцы – для литвы!», "Skin head за родную литву, расу и народ", "горжусь тем, что я литовец!", "мы хотим быть литовцами".
ты как считаешь, сигита, литва только литовцам?

добавлено через 6 минут
я даже и не удивлюсь, если сигита там участвовала.
Старый 24.03.2015, 18:16
  #1312   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
в руки мне попалась статья, где говорится о том, что каждый год 11 марта по случаю очередной даты восстановления независимости в центре вильнюса проходит марш националистов. участники акции, маршируют под плакатами "литва – литовцам, литовцы – для литвы!», "Skin head за родную литву, расу и народ", "горжусь тем, что я литовец!", "мы хотим быть литовцами".
ты как считаешь, сигита, литва только литовцам?
Всё же не можешь не отойти от темы))
В этот день люди Литвы празднуют восстановление независимости и в каждом городе прводиться масса празднечных предприятий, и обязательно бывает парад.
В рядах парада идут разные люди и естевенно могут прозвучать разные крики. Но в основном звучат литовские народные песни и скандируют название страны Lietuva
Нашла видео где к идущим людям присоеденился правый сектор.
Скрытый текст
Я считаю, что место в Литве хватит людям разных национальностей, но живушие в нашем доме должны уважать литовский народ и не диктовать свои условия.
И считаю что так должно быть в каждой стране, в которой есть титульная нация, в честь которой и именуется страна.
Старый 24.03.2015, 18:43
  #1313   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я считаю, что место в Литве хватит людям разных национальностей, но живушие в нашем доме должны уважать литовский народ и не диктовать свои условия.
сигита, не нужно искажать мой вопрос. я спросила как ты считаешь, литва только литовцам, а не хватит ли место другим народам.
ну здрасьте. изначально большая часть земель, которых ты называешь "наш дом", принадлежали древнерусскому государству. с древних времен там проживали и другие народы. это их дом тоже. и ты хочешь им заткнуть рот? тебе можно свои условия диктовать, а им нет? на каком основании?
Старый 24.03.2015, 18:49
  #1314   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
сигита, не нужно искажать мой вопрос. я спросила как ты считаешь, литва только литовцам, а не хватит ли место другим народам.
Повторю ответ:
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я считаю, что место в Литве хватит людям разных национальностей, но живушие в нашем доме должны уважать литовский народ и не диктовать свои условия.
И считаю что так должно быть в каждой стране, в которой есть титульная нация, в честь которой и именуется страна.
Уважение к титульной нации ты понимаешь искажённо и я даже не стану обьяснять что это такое.
Ты всё равно не поймёшь ТЫЦ
Старый 24.03.2015, 18:50
  #1315   
Старый 24.03.2015, 19:09
  #1316   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
это называется "превознесение себя, угнетая других". а чем же ваше превосходство а?
Нет. Это значит, что в доме должен быть хозяин, от которого зависит благо всех живущих в доме.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
я даже и не удивлюсь, если сигита там участвовала.
Я каждый год стараюсь не пропустить празднечных концертов и естевенно парада.
Пройтись вместе и почувствать единство со своим народом это круто!
Старый 24.03.2015, 19:10
  #1317   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Нет. Это значит, что в доме должен быть хозяин, от которого зависит благо всех живущих в доме.
литва - это коммунальная квартира. каждый народ - это отдельная семья. следовательно, у всех одинаковые права. а командовать, сигита, будешь перед свом мужем и детьми. )))
Старый 24.03.2015, 19:13
  #1318   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
литва - это коммунальная квартира.
Похоже что из России сделали комуналку и власть даже не думает создать домашнюю отмосферу людям титульной нации.
И если честно, мне даже жаль русских.
Старый 24.03.2015, 19:15
  #1319   
Ну чисто Гитлер в юпке
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 24.03.2015, 19:19
  #1320   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Похоже что из России сделали комуналку и власть даже не думает создать домашнюю отмосферу людям титульной нации.
И если честно, мне даже жаль русских.
в россии живут люди цивилизованные. никогда и никого не увидишь на улице с транспортантами "россия только для дагестанцев" или "россия только для татар".

Метки
ваше, Национализм, нему, Отношение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024