Опции темы Оценить тему
Старый 20.08.2019, 16:17
  #1281   
Цитата:
Сообщение от Раздвоение личности Посмотреть сообщение
Заблуждение.
Природа - это не только цветочки в поле, которые ай ай ай сорвали. Природа - это вся данность как она есть. Природу невозможно испортить вообще.
Речку отравить вполне можно, с этим справится одна бумажная или текстильная фабрика.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.08.2019, 16:33
  #1282   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Речку отравить вполне можно, с этим справится одна бумажная или текстильная фабрика.
Это обычное явление природы, которое имеет свои две стороны медали. Вы же не говорите, что волк портит природу, потому что убивает зайца. Просто таков ход вещей, такова сама природа.
Старый 20.08.2019, 16:35
  #1283   
Цитата:
Сообщение от Раздвоение личности Посмотреть сообщение
Это обычное явление природы, которое имеет свои две стороны медали. Вы же не говорите, что волк портит природу, потому что убивает зайца. Просто таков ход вещей, такова сама природа.
НЕТ.

Обычным явлением природы было бы установить очистители. Для человека, как для "части природы".

Человек ПРОТИВОСТОИТ природе, потому что берёт всё - и не отдаёт ничего, практически. И зайцы с волками тут ни при чём, это софистика и демагогия, имхо.

**Не люблю спорить ни о чём. Выбываю из этого конкретного диалога.
Старый 20.08.2019, 16:38
  #1284   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Человек ПРОТИВОСТОИТ природе, потому что берёт всё - и не отдаёт ничего, практически.
А это просто нытьё.
Старый 20.08.2019, 16:42
  #1285   
Цитата:
Сообщение от Раздвоение личности Посмотреть сообщение
А это просто нытьё.
А понимайте как хотите.
Старый 22.08.2019, 19:42
  #1286   
Какой смысл? Да , я согласен вы не знаете почему вас создали и почему . Ответить полностью это будет долго . Мы войны ! Нас создали с целю воевать . Где и с кем ?! На это как нибудь поже отвечу .
Почему вы все так живете ? Дела в том что человечества это не заключительная . Создатель все еще работает ! Почему мир такой ?
В этом виноват номер 7. Когда цивилизация маайя были уничтожены создателем ( это было необходимо) то Создатель уничтожил и себя . ( Это он делал второй раз . Для чего?
Для того чтоб создать "колебел душ" на земле. Для этого нужно было очень большая энергия .
Потерять себя и потом найти это не так лехго .
Но когда Создатель нашел себя снова , уже на этот раз на земле , то увидел что те кого он создал решили что отец умер . И 7-ой оказался самый в кавычках "умный". И покинул то места где он должен был находиться и вышел на землю. ... Это история не миф и она в двух словах все не напишешь. Во всем виноват 7-ой. Дела в том что нет не кого-то Михаила или Люцифера или всякие архангелы . Это потом пошло . Их создавали под цифрами.
01 - Жизнь (Создатель)
02 - Мать Ангелов небес ( вы её знаете как Русалку)
Их было всего 3 на земле . Одного из них убили . Думали что именно у нее бессмертия ( то есть находится на земле не уходя в иной мир чтоб заново родится на земле. Это правила .
03 - Мать Драконов ( вот именно ее и убили и драконы превратились в миф )
04- Мать Ангелов подземелье ( Демоны) Вы ее знаете как Сирена .
05 - Рука Создателя . ( Оброзно говоря ) Вы его знаете под многим именами . Назову трех как такого "Бог любит троицу"
1. Гай Юлий Цезарь.
2. Имам Али ( Рука пророка Магомеда)
3. Адольф Гитлер.
06- Спина Создателя. Тот кто должен был находиться всегда рядам Создатель но на один шаг позади .
07- Тут по короче . Адам ! Да , именно он во всем и виноват . Да , про себя он очень хорошую историю сочинил( но об этом тоже ка нибудь потом ) Он отец людей ( должен был быть. Но ослушался . )
08- Душа Создателя.
09 - Мать Человечество ( должен был быть ) Вы ее знаете под именем Лилит . Якобы первый демон . Нет и не было не какого Евы . То есть было но об этом тоже как нибудь . Лилит (09) и должна была быть ваша мать .
10 - Смерть ( Создатель)
...
Да , это не где не написано . Но это и есть истина .
Я знаю у вас много вопросов как у ребенка . И вы начинаете тролить , но не важно . Создатель с нами . Все ждали 2019 . Вот и дождались . Прочтите Пророчество пророка Мухаммеда. Он говорил . " Наступит время тогда когда час будет словно как минута . Люди будут стоить высотки ну итд.
Так что ... Время пришло
И у человека не так уж много осталось . Всего 80 лет. И это окончательный срок ! Это не конец света , а всего лишь конец человеческой эры . Вы еще не готовы . Человек это всего лишь Шестой этап . Человек от слова челок. (Если что гугул помощь )
Наш Создатель на земле и он родился под датой 08.08.80 в СССР .
Если хотите нормально общаться и задавать вопросы которые вас (Человечество) так долго мучило, то я готов ответить . Но ...
1. Мне не надо задавать вопросы про историю человечества. Это ваша история и , в целом мне на него наплевать . Но я все-таки буду и отвечать и на эти вопросы .
2. Старайтесь общаться культурно. У вас нет причин мне не верить . И вы не знаете кто это все пишет .
Та что поаккуратнее.
Все что я напишу это не призыв к поклонению или какой то секта . И мне не нужен ваши 10 процентов от ваших зарплаты ... Я всего-лишь хочу чтоб вы узнали правду . Знали из за кого все так . И понимали что если 7 не сделал то что сделал то все могло б закончится не так . Но все закончится именно через 80 лет. Нечего личного . Так надо . Да и Марс надо оживить.
... Во всех ваших бедах не только 07-мой виноват (Адам) . В данном момент и Ангелы небес виноваты . Но об этом тоже как нибудь поже .
...
Ну что ...для начало думаю хватить . Дальше посмотрим какая тут публика .
Хочу сразу попросит . Говорите своими словами . А не повторяйте за кем то .
Я вот пишу лично/говорю лично от себя . А вы во время беседы будете отсылатся на Библию/Куран или кто то , что то там сказал . Какой-то "святой".
Святых людей нет и не может быть !!!
Постепенно если будете нормально писать , расскажу для чего нужен рай и ад .
Но кину косточку . Рай / Ад это не первоначальное название .
На земле ( именно на земле) существует 5 царства.
1. Земная Царство.
2.. Небесная Царство(рай)
3. Подземная Царство( это не ад)
4. Подводная Царство. ( Вход через бермудский треугольник. ( Он же Эдем)
Ну и конечно самая последняя это Царство Проклятых. (Ад).
Об это не где не написано .
Ну что ... Поехали ?!
Старый 22.08.2019, 20:23
  #1287   
Жуть малиновая, безграмотная, чревовещательная, похоже. Бр.
Старый 22.08.2019, 20:25
  #1288   
Насчет 06. Это не дьявол. Или Люцифер. Один из его имен на земле Михаил Кутузов (06) . Бонапарт был (05).
Фамилия Кутузова перевод .
Ку: Нынче так часто приветствуете в инете друг-друга. Ту: Это Модель самолета у которого есть крылья. Зов: Думаю слова Зов вы знаете что такое.
Кутузов= Привет . У меня есть крылья. Услыш мой зов. Банопарт , я твой брат !
...
Во всем есть смысл . Надо было просто за все это время думать своей головой а верить тем кто "лапшу" вам вешал... И в нашем галактике нет не каких 7 грехов и 7 добродетели.
Есть всего лишь три правило.
И не кто не праве их нарушать . Даже сам Создатель.
Почему ?! Все просто . Если он нарушал б свои правила то этим он создал б брешь. И дальше пошло б по цепочке. Он не нарушает и не кто не может.
И , исходя от этого виноват в вашем государстве во всем (взятка. нарушение прав. ну и всех государственных грехов виноват всего то один человек . Глава государства! Если он не нарушал б свои же законы то не кто не смог б его нарушать . В РФ виноват Путин. Пусть с перва сам живет по вашему закону . Он этого не делает , и этим создает брешь в закон.
...
Хотите найти ответь ?;!
Ищите там где его нет !
К примеру : От Земле до Солнца 150 миллионов световых лет . То есть цифры 15. И как то так получилось что в СССР было ровно 15 республики.
На земле нет нечего случайного. Просто надо было внимательно изучать всё .
Даже у Создателя есть свое имя . И на земле есть подсказка как зовут Создателя .
Хочу вас всех попросить .
А зачем каждый по своему зовут Создателя?!
Кто то Господь .Кто то Аллах. Есть и много разное. Как Гришна . Буддо итд.
И все говорят что Бог он един. Так давайте просто Создатель и все . На всех языках есть это слова и она обозначает одно и тоже. Создатель. И хотя б на этом почве у вас не было б споров.
Поже как нибудь и объясню что значит сама слова Господь и Аллах. Да и , Душа пророка он всего один .
Понимаете о чем я? Иисус и Магомед это одно и тоже душы. Когда на земле время от времени рождаются великие люди то это то самое Душа которая вернулся заново. К примеру . Нострадамус и Ванга вполне может быть одно и тоже Душа . Как же Майкл Джексон ( Он же 06). Эти душы когда на земле то они становятся теми людьми в котором нуждается земля. Все это время, надо было размножить душ. Когда беременна женщина сильно капризничает во время беременности то паралельно рождается новая Душа . Между Мирами.
Вы наслышаны об этом месте как Чистилища. ...
...
На сегодня все .
Старый 22.08.2019, 20:32
  #1289   
Да я безграмотный. Потому что я не русский . Да , именно так . Я чурка! Все пророки были чёрные . И Иисус тоже был черным . Это все на что ты способен? Подчеркнуть мое не грамотность ? )))
Слышал пословицу , " смеется хорошо тот кто смеется последним". И как понять в этой жизни кто посмеялся хорошо в последним. Ты щяс. Я завтра. Ты снова через год . Я еще через два итд. И как понять кто посмеялся хорошо в конце?!
Конец, это тогда когда ты встретимся со смертью. Увидишь все своими глазами . И поймёшь все ... Кому ты только что так ответил
Вот и тогда , я и по смеюсь. В конце. Твоей жизни
Старый 22.08.2019, 20:35
  #1290   
Это разговор с вами временный . У вас будет много вопросов . Хочу понять что вас больше интересует. Я щС в данном момент внизу . Откуда меня не кто не слышать . Но ... Через 15 лет вы все поверьте .
Старый 23.08.2019, 00:25
  #1291   
Ну, во-первых, Иисус не был, а ЕСТЬ.

А во-вторых - это уже вторично и не столь важно. Но бр - это бр. Факт!
Старый 23.08.2019, 16:31
  #1292   
Да , вижу ты лично с ним знаком . Цой тоже где то есть... Будет... Было ...
Думай головой с перва .
Не переживайте , вы все увидите а дети вашы почувствуют. По сути вам надо спасать не свои душы , а души ваших детей.
Сможешь понять что это значит .
27к сообщение. Ты же не просто так тут сидишь .
А диван у тебя удобный ?
Старый 25.08.2019, 20:20
  #1293   
Цитата:
Сообщение от Amon Ra Посмотреть сообщение
По сути вам надо спасать не свои душы , а души ваших детей.
Бред. Душу нужно не спасать, а воспитывать. Психика капризна, и её нужно укреплять и растить.
Старый 26.08.2019, 19:53
  #1294   
@Amon Ra, Помидор?
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 23.09.2019, 20:55
  #1295   
Смысл жизни идти по судьбе и выполнить предначертанное...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 24.09.2019, 05:47
  #1296   
Старый 25.09.2019, 10:10
  #1297   
Цитата:
Сообщение от Раздвоение личности Посмотреть сообщение
Но какой в этом смысл?
только в этом случае можно выполнить предначертанное... во всех других погибнешь...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 10.11.2019, 00:31
  #1298   
Старый 10.11.2019, 16:09
  #1299   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
только в этом случае можно выполнить предначертанное... во всех других погибнешь...
А как узнать, что предначертано?
Старый 17.11.2019, 00:30
  #1300   
...

Последний раз редактировалось Михаил ПП; 17.11.2019 в 01:47.. Причина: -исправление ошибки

Метки
жизнь, мир, смысл, человек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024