Опции темы Оценить тему
Старый 17.12.2021, 21:45
  #12961   
Цитата:
Сообщение от Rollie Посмотреть сообщение
Вот эти всякие блогеры, это инфантильные сексуальные игры (в плане политики). Это не настоящая политика, это онанизм. )
А мы про блогеров? Они деньги зарабатывают. Это их первостепенная задача. Что народу нравится, то они и делают
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.12.2021, 21:48
  #12962   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Раз уж упомянул мой ник и я это заметил, то отвечу
За свою жизнь ни разу не встречал кого то , на кого можно было бы сказать " зло во плоти"
В моем понимании, для этого нужно нечто большее, чем странные для меня сексуальные предпочтения
Я совершенно не исключаю того, что в каких то смыслах, даже гомосексуалист может быть хорошим человеком
Ну чего ты так сразу, дай человеку помечтать)

А что не так к гомосексуалистами, кстати?
И к лесбиянкам, би ты как?)
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 17.12.2021, 21:53
  #12963   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ну чего ты так сразу, дай человеку помечтать)

А что не так к гомосексуалистами, кстати?
И к лесбиянкам, би ты как?)
Совершенно спокойно я к ним отношусь, на самом деле. Раздражает только , когда это выпячивается напоказ и позиционируется чуть ли ни как " активная гражданская позиция"
Лесбиянок, кстати, довольно многих знаю. Приходилось работать в одних коллективах . Ничего плохого сказать не могу, кроме того, что они все некрасивые
Старый 17.12.2021, 21:59
  #12964   
Цитата:
Сообщение от Rollie Посмотреть сообщение
Гомосексуализм - не признак сексуальной зрелости. Как и онанизм.
Это в советской сексологии так написано? Жесть, конечно
Старый 17.12.2021, 22:01
  #12965   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Совершенно спокойно я к ним отношусь, на самом деле. Раздражает только , когда это выпячивается напоказ и позиционируется чуть ли ни как " активная гражданская позиция"
Лесбиянок, кстати, довольно многих знаю. Приходилось работать в одних коллективах . Ничего плохого сказать не могу, кроме того, что они все некрасивые
Кстати, реально ни одной лесбиянки не знаю не обиженной мужским полом
А красивую одну знаю, но тоже явно разочарованная в мужиках
Старый 17.12.2021, 22:01
  #12966   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Совершенно спокойно я к ним отношусь, на самом деле. Раздражает только , когда это выпячивается напоказ и позиционируется чуть ли ни как " активная гражданская позиция"
Лесбиянок, кстати, довольно многих знаю. Приходилось работать в одних коллективах . Ничего плохого сказать не могу, кроме того, что они все некрасивые
Ну так выпячивание это уже о другом. Нормальные люди не кричат о своей ориентации. Скорее всего ты о ней не узнаешь при всем желании.
А эти то с парадами и показухой меня тоже бесят. Хотя к нормальным людям нетрадиционной ориентации абсолютно толерантна)
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 17.12.2021, 22:04
  #12967   
Цитата:
Сообщение от Барто Посмотреть сообщение
Кстати, реально ни одной лесбиянки не знаю не обиженной мужским полом
А красивую одну знаю, но тоже явно разочарованная в мужиках
Это не настоящие лесбиянки. Би скорее.
Настоящие вроде в принципе с мужиками никогда не были.
А вот те о которых ты пишешь, у меня подруга такая...
Правда сейчас , лет через 15, снова очаровалась, и с мужиком наконец мутит.
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 17.12.2021, 23:31
  #12968   
Цитата:
Сообщение от Барто Посмотреть сообщение
Это в советской сексологии так написано? Жесть, конечно
Не так прямо конечно же. )

"В половом влечении мужчины выявляются три функциональных компонента:

1. Энергетический
2. Селективность
3. Определяющий периодичность его подъемов и спадов, по существу является подвидом первого, энергетического, компонента.

Второй компонент, свойственный зрелому половому влечению, - селективность как в выборе самого объекта полового влечения, т. е. его направленность, так и в конкретных формах осуществления сексуальных актов, а также в восприятии и оценке своей роли в осуществляемых формах сексуального поведения.

Стадия зрелой сексуальности характеризуется гармоничным соотношением понятийного, возвышенно-романтического, эротического и сексуально-чувственного элементов со всей системой морально-этических ценностных ориентаций личности. С достижением зрелости мужчина обретает полный контроль над своим сексуальным поведением и в противоположность предыдущей стадии успешно подавляет сексуальные тенденции, когда их проявление не соответствует времени и обстоятельствам, а также противоречит его личностным морально-этическим установкам."
Сексопатология. Справочник: Основные проявления нормальной сексуальности у мужчин. 1990 г

"Предыдущая стадия развития либидо" - это сексуальная.

"Сексуальная стадия протекает на фоне специфических эмоций низшего порядка, которые, возникнув в периоде полового созревания, поддерживаются затем постоянной стимуляцией продуктами внешней секреции (феномен Тарханова). Проявления этой стадии обычно превышают индивидуальную физиологическую норму (так называемая юношеская гиперсексуальность), сопровождаются рядом не поддающихся контролю и непроизвольных феноменов - избирательным любопытством к любой сексуальной и генитальной тематике, спонтанными эрекциями с выраженным половым возбуждением, ночными поллюциями и мастурбаторными эксцессами, что порождает душевные кризисы и конфликты между успевшими сложиться морально-этическими установками и оценкой собственного "Я"."
Сексопатология. Справочник: Основные проявления нормальной сексуальности у мужчин. 1990 г
Старый 17.12.2021, 23:35
  #12969   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Хотя к нормальным людям нетрадиционной ориентации абсолютно толерантна)
Они ненормальные. Это всё раньше называлось общим термином "Половая психопатия".
Раньше считалось, что сексуальность неотделима от психики, и был термин не "Ориентация", а "Психосексуальная ориентация".
А потом детям начали внушать, что человек может быть геем и при этом совершенно нормальным. Ну ясное дело, что он будучи геем, может не нарушать законы. Но это же не всё...
Старый 17.12.2021, 23:48
  #12970   
Цитата:
Сообщение от Rollie Посмотреть сообщение
Они ненормальные. Это всё раньше называлось общим термином "Половая психопатия".
Раньше считалось, что сексуальность неотделима от психики, и был термин не "Ориентация", а "Психосексуальная ориентация".
А потом детям начали внушать, что человек может быть геем и при этом совершенно нормальным. Ну ясное дело, что он будучи геем, может не нарушать законы. Но это же не всё...
Если не ошибаюсь , то нам сюда)

Так, а чем ненормальный человек, если его тянет к своему полу?
Ненормальный тот, кто кричит об этом на каждом углу)
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 18.12.2021, 00:04
  #12971   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Так, а чем ненормальный человек, если его тянет к своему полу?
Потому что сексуальность неотделима от психики. Соответственно, если есть инверсия влечения, то значит какие-то психические нарушения.
По умолчанию, перверсии рассматривались в учебниках Психиатрии в разделе о психопатиях.
Старый 18.12.2021, 00:18
  #12972   
Цитата:
Сообщение от Rollie Посмотреть сообщение
Потому что сексуальность неотделима от психики. Соответственно, если есть инверсия влечения, то значит какие-то психические нарушения.
По умолчанию, перверсии рассматривались в учебниках Психиатрии в разделе о психопатиях.
Ну и? Почему это не может быть вариантом нормы?
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 18.12.2021, 00:30
  #12973   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ну и? Почему это не может быть вариантом нормы?
Какой нормы? Ты знаешь критерии сексуального здоровья от ВОЗ?

"Понимание условного характера норм половой морали и постепенное ослабление установленных церковью психогигиенически необоснованных запретов, обусловленных идеализацией аскетизма, нашли отражение в данной экспертами ВОЗ концепции здоровой половой жизни:

1. Способность наслаждаться половой жизнью, иметь детей и контролировать свое поведение в соответствии с общественной и личной этикой.
2. Свобода от страха, стыда, чувства вины и предрассудков, а также прочих психологических факторов, подавляющих половые реакции и мешающих половым отношениям.
3. Отсутствие органических расстройств, болезней и недостатков, ограничивающих функции пола и репродуктивную функцию."
Сексопатология. Справочник. 1990 г
Старый 18.12.2021, 00:39
  #12974   
Цитата:
Сообщение от Rollie Посмотреть сообщение
Какой нормы? Ты знаешь критерии сексуального здоровья от ВОЗ?

"Понимание условного характера норм половой морали и постепенное ослабление установленных церковью психогигиенически необоснованных запретов, обусловленных идеализацией аскетизма, нашли отражение в данной экспертами ВОЗ концепции здоровой половой жизни:

1. Способность наслаждаться половой жизнью, иметь детей и контролировать свое поведение в соответствии с общественной и личной этикой.
2. Свобода от страха, стыда, чувства вины и предрассудков, а также прочих психологических факторов, подавляющих половые реакции и мешающих половым отношениям.
3. Отсутствие органических расстройств, болезней и недостатков, ограничивающих функции пола и репродуктивную функцию."
Сексопатология. Справочник. 1990 г
Ну, а зачем это пишут?
Откуда они знают про страхи и неспособность наслаждаться.
Чушь ведь.
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 18.12.2021, 00:48
  #12975   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ну, а зачем это пишут?
Откуда они знают про страхи и неспособность наслаждаться.
Чушь ведь.
Ну если у тебя страхи, мешающие половым отношениям, то ты не соответствуешь признакам сексуального здоровья. Значит у тебя сексуальная патология.

Гомосексуализм ограничивает функцию пола вследствие инверсии влечения. Но такое дело, что сам он может быть как проявление этих органических расстройств, ограничивающих функции пола и репродуктивную функцию.
Старый 18.12.2021, 00:51
  #12976   
Цитата:
Сообщение от Rollie Посмотреть сообщение
Ну если у тебя страхи, мешающие половым отношениям, то ты не соответствуешь признакам сексуального здоровья. Значит у тебя сексуальная патология.

Гомосексуализм ограничивает функцию пола вследствие инверсии влечения. Но такое дело, что сам он может быть как проявление этих органических расстройств, ограничивающих функции пола и репродуктивную функцию.
У меня нет страхов. Просто нравятся женщины. В чем тут патология?
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 18.12.2021, 00:59
  #12977   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
У меня нет страхов. Просто нравятся женщины. В чем тут патология?
Если это мешает половым отношениям, ограничивает функцию пола, то это сексуальная патология.

Мешает? Ограничивает?
Старый 18.12.2021, 01:07
  #12978   
Цитата:
Сообщение от Rollie Посмотреть сообщение
Если это мешает половым отношениям, ограничивает функцию пола, то это сексуальная патология.

Мешает? Ограничивает?
В чем мешает и ограничивает? Детей рожать? Так они не всем нужны
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 18.12.2021, 01:26
  #12979   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
В чем мешает и ограничивает?
В гетеросексуальных отношениях.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Детей рожать? Так они не всем нужны
Дети - это последствия гетеросексуальных отношений.
Старый 18.12.2021, 01:28
  #12980   

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024