Опции темы Оценить тему
Старый 04.04.2021, 00:14
  #12901   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
@Visitor, всё, я больше не играю... Ужасная вещь эта рулетка - 330 выиграла, столько же и проиграла... А геев - жалко... Пусть будут! Они добрые.
Я равнодушен к азартным играм)
Ну, а геи, как и все люди, разные. Их объединяют разве что их сексуальные предпочтения

Последний раз редактировалось Visitor; 04.04.2021 в 00:22..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.04.2021, 00:22
  #12902   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Ну, а геи, как и все люди разные. Их объединяют разве что их сексуальные предпочтения
А. Кто пассивный - кто активный? А они так не думают, кстати. Геи предпочитают просто быть - геями. Как кошки. С ними хорошо дружить.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 04.04.2021, 00:27
  #12903   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
А. Кто пассивный - кто активный? А они так не думают, кстати. Геи предпочитают просто быть - геями. Как кошки. С ними хорошо дружить.
поверю на слово, но проверять не буду. Геи в моей жизни не играют никакой существенной роли и меня это полностью устраивает
Старый 04.04.2021, 00:33
  #12904   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Ну как бы... Не умеют размножаться естественным способом, как мы. Естесноразмножающиеся.
Неужели ты думаешь, что геи рождаются от геев? Сама подумай.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 04.04.2021, 01:57
  #12905   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Людей переучить сложно, нужно просто дождаться когда это сделает сама жизнь.
Ну или природа.
Раньше и поцелуи между М+Ж на публике были неприличны. А за брюки, короткие юбки, сигареты, обнимания с поцелуями и многое другое добровольные блюстители нравственности шипели вслед "бестыжим". "Срамота же!"

Так и сейчас такие же точно блюстители шипят, плюются и лезут в чужие личные дела.

Вряд ли они когда-нибудь исчезнут: жизнь постоянно меняется, причём всё быстрее и быстрее. Так что ретрограды будут всегда, в любом поколении, негативно реагируя на почти любые непривычные им изменения.
Старый 04.04.2021, 02:02
  #12906   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Неужели ты думаешь, что геи рождаются от геев?
Нет, они рождаются от нормальных, в принципе, людей... А потом что-то происходит в их психике, и оп-па - поменялась ориентация!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 04.04.2021, 09:11
  #12907   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
я уже говорил об этом, но один раз отвечу. Я не люблю педерастов и их субкультуру. Но вполне мирюсь с их существованием, так как это данность. Для меня желательно, чтобы я как можно меньше пересекался со всем этим, чтобы не портить хрупкую психологическую гармонию . И я против демонстративной пропаганды подобного образа жизни. Это моя жизненная позиция, я имею на нее право. Тем более агрессии в ней мало
Ни один мужик по другому не скажет. Так что все нормально )
Старый 04.04.2021, 09:14
  #12908   
Старый 04.04.2021, 09:18
  #12909   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Нет, они рождаются от нормальных, в принципе, людей... А потом что-то происходит в их психике, и оп-па - поменялась ориентация!
Не только в психике, у некоторых это в утробе ещё происходит. Но виноваты в этом как раз их родители. Причин много,от банального алкоголя до стресса , все то что влияет на мозг, ибо все в нашей голове и самый тяжелый груз, который мы тащим, это как раз мысли в нашей голове.))
Старый 04.04.2021, 10:13
  #12910   
Цитата:
Сообщение от Теxнарь Посмотреть сообщение
Раньше и поцелуи между М+Ж на публике были неприличны. А за брюки, короткие юбки, сигареты, обнимания с поцелуями и многое другое добровольные блюстители нравственности шипели вслед "бестыжим". "Срамота же!"
.
так и сейчас многие шипят на молодёжь, и не только. Даже тут кто то писал что поцелуй на улице фу фу фу.
Старый 04.04.2021, 10:25
  #12911   
Цитата:
Сообщение от Гильотина Посмотреть сообщение
так и сейчас многие шипят на молодёжь, и не только. Даже тут кто то писал что поцелуй на улице фу фу фу.
Так и есть
Особенно в общепите
Старый 04.04.2021, 11:31
  #12912   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Не только в психике, у некоторых это в утробе ещё происходит. Но виноваты в этом как раз их родители. Причин много,от банального алкоголя до стресса , все то что влияет на мозг, ибо все в нашей голове и самый тяжелый груз, который мы тащим, это как раз мысли в нашей голове.))
А можно ссылку на научные исследования, где показано, что за выбор сексуальной ориентации отвечает алкоголизм родителей и стрессы?
Старый 04.04.2021, 11:34
  #12913   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А можно ссылку на научные исследования, где показано, что за выбор сексуальной ориентации отвечает алкоголизм родителей и стрессы?
О влиянии стресса я читала, но это- не основной и не главный фактор, из серии вероятностных сопутствующих.
О вине, именно об ответственности родителей- нигде не встречала)
Старый 04.04.2021, 11:40
  #12914   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
и самый тяжелый груз, который мы тащим, это как раз мысли в нашей голове.))
Да уж... Счастье - это когда тараканы в голове подружились с совестью...

Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
А что, есть варианты?
Вот именно... Мы же толерантные...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 04.04.2021, 12:19
  #12915   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
О влиянии стресса я читала, но это- не основной и не главный фактор, из серии вероятностных сопутствующих.
Не знаю, как влияет стресс беременной на половую ориентацию будущего ребёнка, но то что он влияет на общее развитие мозга, это доказано.
Этот называется "эффектом бабушки", происходит эпигенетическое наследование в ряде поколений.

Во время стресса у женщины вырабатывается кортизол (гормон стресса), который преодолевает гематоплацентарный барьер,
что приводит к долговременному повышению уровня кортизола в крови плода и ускоряет созревание головного мозга,
т.е. преждевременное созревание его структур.
А это происходит за счёт замедления клеточного деления. Т.е. образуется мозг меньшего размера.
И это может передаваться по наследству.

Вот таким образом можно изменить поведение, характер, темперамент своего будущего ребёнка.
Считается, что поведение, характер, темперамент человека на 50% зависит от генетической наследственности,
на 20% от пренатального периода и на 30% от окружающей среды после рождения.
Источники:
1. "Нейрофизиология поведения"
Дубынин Вячеслав Альбертович
Доктор биологических наук, профессор
профессор кафедры физиологии человека и животных биологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.
2.Биология поведения человека: Лекция #6. Генетика поведения, [Роберт Сапольски, 2010. Стэнфорд]
Старый 04.04.2021, 12:22
  #12916   
Цитата:
Сообщение от Sozvezdie Посмотреть сообщение
Не знаю, как влияет стресс беременной на половую ориентацию будущего ребёнка, но то что он влияет на общее развитие мозга, это доказано.
Отмените социум, ибо он главный стрессовый фактор)
Старый 04.04.2021, 14:15
  #12917   
Цитата:
Сообщение от Теxнарь Посмотреть сообщение
Вряд ли они когда-нибудь исчезнут: жизнь постоянно меняется, причём всё быстрее и быстрее. Так что ретрограды будут всегда, в любом поколении, негативно реагируя на почти любые непривычные им изменения.
Я считаю, что нужно либо всем разрешать, либо всем запрещать эти лобзания.
Потому что смешно выглядит... что запрещается геям и лесбиянкам, разрешается натуралам. Но нытья по этому поводу больше от натуралом, все им не так как хочется и не так как надо. Чё же так?
Мы не знаем что будет через много эпох, я не берусь предсказать это, просто потому что сейчас помимо прогресса есть большие свалки мусора, которые убираешь, а они все равно появляются. Поэтому я не знаю что там будет через 300 лет, извините.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 04.04.2021, 15:36
  #12918   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Для меня насилие всегда неприемлимо.
Насилие всегда было, есть и будет. Воспитание детей это тоже какая-то доля насилия. Попробуйте посадить ребёнка на горшок без насилия, если он не хочет, а надо. И вот через это насилие он начинает понимать, что в мокрых трусах хуже, чем в сухих.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 04.04.2021, 15:39
  #12919   
Цитата:
Сообщение от Ainikki Посмотреть сообщение
Насилие всегда было, есть и будет. Воспитание детей это тоже какая-то доля насилия. Попробуйте посадить ребёнка на горшок без насилия, если он не хочет, а надо. И вот через это насилие он начинает понимать, что в мокрых трусах хуже, чем в сухих.
а законы, в том числе и уголовные, разве не насилие? Ведь они многим людям не дают самовыразиться так, как бы они хотели
Старый 04.04.2021, 15:40
  #12920   
Цитата:
Сообщение от Ainikki Посмотреть сообщение
Насилие всегда было, есть и будет. Воспитание детей это тоже какая-то доля насилия. Попробуйте посадить ребёнка на горшок без насилия, если он не хочет, а надо. И вот через это насилие он начинает понимать, что в мокрых трусах хуже, чем в сухих.
Может и так, но долю насилия каждый выбирает для себя сам.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024