Опции темы Оценить тему
Старый 21.07.2018, 00:09
  #1261   
Цитата:
Сообщение от Джинсы Посмотреть сообщение
и все - воля родителя.
То старые были времена, однако. Сейчас и кровный принц может на простушке жениться - социум только аплодировать будет его демократическим взглядам. Поменялись времена, понимаешь? Даже ведьм сегодня не жгут, а рекламируют и во всякие шоу приглашают.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.07.2018, 00:12
  #1262   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
То старые были времена, однако. Сейчас и кровный принц может на простушке жениться - социум только аплодировать будет его демократическим взглядам. Поменялись времена, понимаешь? Даже ведьм сегодня не жгут, а рекламируют и во всякие шоу приглашают.
да и в азии они меняются, медленней, но меняются
Старый 21.07.2018, 01:16
  #1263   
Цитата:
Сообщение от Джинсы Посмотреть сообщение
А вот с негритянкой, вопрос то открыт,
Не отлегло, если можно, так выразиться
опять в зале увидел ? ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 21.07.2018, 01:17
  #1264   
Старый 21.07.2018, 01:20
  #1265   
@Джинсы, а у нас сегодня тренер после 10-дневного отпуска приехала, сказала, что отдохнули хорошо, она набрала 6 кг + и мы сегодня убились на занятии вместе с ней ((
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 21.07.2018, 01:21
  #1266   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Джинсы, а у нас сегодня тренер после 10-дневного отпуска приехала, сказала, что отдохнули хорошо, она набрала 6 кг + и мы сегодня убились на занятии вместе с ней ((
хороший у вас тренер.

я тож чего то убился
Старый 21.07.2018, 01:23
  #1267   
@Джинсы, и пришла ничего не съела и не выпила, а сейчас 3 печенюшки с чаем закинула и теперь сижу жалею )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 21.07.2018, 10:37
  #1268   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Просто азиатки склонны к подчинению и обожествлению мужчин. Все ж понятно.
Как раз такое не люблю. У меня не развит эгоизм и довольно низкая, точнее, нейтральная самооценка. Потому все эти обожествления считаю глупыми и нелепыми. Кому подчиняться? Мне? Смешно! Мне нужен родной и любимый человек, равный со мной во всём.

Последний раз редактировалось Anir; 21.07.2018 в 10:40..
Старый 21.07.2018, 10:39
  #1269   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
@Anir, ты наверное в прошлой жизни был азиатом, вот тебя и тянет туда)
Я во многих воплощениях был азиатом, а не в одном. С раннего детства любил Азию и всё, что с ней связано
Старый 21.07.2018, 10:47
  #1270   
@Anir, родным и любимым человеком может стать и русская женщина. Лично я вижу в этой зацикленности на азиатках не совсем хороший подтекст. Посмотрела вчерашний клип сестры Вашей подруги, и поймала себя на мысли, что на женщину, в классическом ее понимании - она не похожа. Дите ибо. Ребенок. Но, с задатками нимфоманки. Неприятные ощущения..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.07.2018, 11:08
  #1271   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Anir, родным и любимым человеком может стать и русская женщина. Лично я вижу в этой зацикленности на азиатках не совсем хороший подтекст. Посмотрела вчерашний клип сестры Вашей подруги, и поймала себя на мысли, что на женщину, в классическом ее понимании - она не похожа. Дите ибо. Ребенок. Но, с задатками нимфоманки. Неприятные ощущения..
тоже никого не хотел обидеть, но симпатию, к вот такой вот поп-звездочке, воспринял бы, как любовь такседомакса к анимешной героине
Старый 21.07.2018, 11:08
  #1272   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Я вас понимаю. Кореянки, как любая женщина Востока, воспитаны в духе ублажения мужчины, потакания всем капризам. Им и в голову не придёт обсуждать решение мужа, даже если оно граничит с тупостью. Конечно, это очень соблазнительно... Рядом с такой покорной женщиной, любой среднестатистический мужчина чувствует себя супергероем, этаким мачо! Только недолго праздник длится. Настоящему мужику нужна настоящая женщина, которая и попилить может, и здравый смысл ему подсказать, по жизни. А за расслабляющим массажем к азиаткам - это велком, мы тем от них и отличаемся - норовом, а не телячьими нежностями. Хотя, если захотим - будем нежнее, чем сто тысяч кореянок вместе взятых. Наш стимул - искренняя любовь, а их - разумная стабильность. Выбирайте!
Лучше не строить представления об азиатках на существующих стереотипах о них. У меня есть знакомые и подруги в Интернете, азиатки, и это умные, сильные, независимые и очень интересные люди, с которыми интересно поговорить на любые темы, при этом живущие культурой Востока. На Востоке ценятся издревле как раз сильные женщины, а на Западе, да и в России долгое время, в моде были слабые дамы, которые чуть что, в обморок падают (пишу о городских дамах, о казачках и им подобных не пишу). Это сейчас, на волне феминизма, на Западе и у нас женщины стали более независимыми, но менталитет совсем другой, нередко не в пользу женственности стал. А сила восточных женщин выражается иначе. Они в целом более спокойные и женственные, но чаще внутренне более стойкие, чем западные. Могут контролировать эмоции, но при этом, ориентированы на интеллект и самосовершенствование, а вовсе не безропотные рабы мужчин. Даже в старину на Востоке, когда внешние дела (война, политика, наука) считались яньскими, и были прерогативой как правило мужчин, а внутренние дела (дом, дети) считались иньскими и были прерогативой женщин, женщина в доме и по хозяйству была главной и мужчина не мог распоряжаться тем, где она - полноправная хозяйка, если речь шла не о наложнице, а о его полноправной жене. Более того, в Азии издревле известно немало женщин политиков, учёных, воинов. Да, им противилась патриархальная мужская среда, но они её преодолевали и заслуживали уважение и авторитет.

Что касается лично меня, то мне не нужна покорная и безвольная жена, но внутренне сильная и умная, но вместе с тем спокойная, с благим нравом и высокой культурой поведения. А образ мачо мне противен. Никогда не хотел ни чуточку быть похожим на мачо, да и не смогу. Считаю, что настоящий мужчина должен быть рыцарем, сильным, умеющим если надо сражаться, но образованным, благородным и уравновешенным. А не хулиганом или мачо, у которого только одни понты, а внутри - ветер и нет стойких мировоззренческих и моральных принципов. Сам следую этому образу поведения рыцаря (притом, азиатского, а не европейского), и потому мне нужна жена, похожая на меня, а не противоположность меня. В мире - моя единомышленница и напарница, а в бою - боевая подруга.

Последний раз редактировалось Anir; 21.07.2018 в 11:24..
Старый 21.07.2018, 11:14
  #1273   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Anir, родным и любимым человеком может стать и русская женщина. Лично я вижу в этой зацикленности на азиатках не совсем хороший подтекст. Посмотрела вчерашний клип сестры Вашей подруги, и поймала себя на мысли, что на женщину, в классическом ее понимании - она не похожа. Дите ибо. Ребенок. Но, с задатками нимфоманки. Неприятные ощущения..
Это лишь образ, характерный для мимишной культуры, не более. Скорее, комичный образ. Знаю её и в других аспектах. Она умный и хороший человек и может быть и в других образах. В азиатской культуре предостаточно самых разнообразных женских образов, порой во многом непохожих. Да, думаю, хорошо, если девушка немного ребёнок. Простая и милая. А что такое классическое понимание женщины? Западное классическое? Так там мода на женские образы тоже менялась и имела много вариаций. А на Востоке тоже есть много исторических вариаций на тему женщины, и драматичных, и трагичных, и суровых. Но в разделе с музыкой кей-поп их приводить было бы неуместно. Для этого нужен другой раздел

Последний раз редактировалось Anir; 21.07.2018 в 11:21..
Старый 21.07.2018, 11:19
  #1274   
Цитата:
Сообщение от Джинсы Посмотреть сообщение
тоже никого не хотел обидеть, но симпатию, к вот такой вот поп-звездочке, воспринял бы, как любовь такседомакса к анимешной героине
Всё нормально, никого Вы не обидите!). Меня она интересует с других сторон, а не как поп-звёздочка. Её творчество очень разнообразно. У неё есть много хороших медленных лирических песен, а этот клип в типичном корейском танцевальном стиле. Я знаю про неё как про умного и доброго человека, она похожа на свою сестру, с которой я дружу. Мы общаемся с её сестрой на очень широкий круг тем, от компьютерной техники до психологии, от медицины до религии и философии, от музыки до бизнеса, и во всёех областях чувствуются глубокие знания. И она очень верный друг и хороший человек. Это главное. Что ещё нужно-то?
Старый 21.07.2018, 12:14
  #1275   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
"Барон Эгон фон Эйкштедт уже в середине ХХ века отмечал: «Ни один путешественник не говорит о черных индусах, что от них исходит дурной запах. Зато все путешественники свидетельствуют, что запах, испускаемый африканскими неграми, отвратителен и что он сохраняется даже у метисов, чья прабабка была негритянкой, По всей видимости, в этом с ними сходны и негроиды южных морей. Цейлонцы пахнут пряностями, жители джунглей – дымом, китайцы – сладковатым жиром, многие южане – луком пореем. Автору не забыть запах кисловатого жира и подгоревшего молока, который пропитывал все предметы, одежду и самих людей племени тода. К нему примешивался еще и запах испражнений. Столь же незабываемы запахи переулков маленьких китайских городов и сладковатый запах филиппинцев. Атрофированное обоняние европейца не всегда отличает расовый запах от запаха пищи. Индийцы и негры утверждают, что от европейцев пахнет плохо – они издают трупный запах. В Гвиане индейские женщины воспринимают запах негров как неприятный и воротят от них носы. Эфиопы не переносят запах племени банту. Многие европейские путешественники утверждают, что от негритянок пахнет аммиаком или козлом, а от китайцев – мускусом» .
Помимо различий в специфике запаха, у различных рас велики различия в величине и строении потовых желез их представителей. Японский расолог Бунтаро Адахи подтвердил выводы немца Карла Фогта, что потовые железы слабо пахнущих японцев сказались очень маленькими в сравнении с негритянскими. Мало того, обнаружилась прямая зависимость между запахом из подмышек и клейкостью ушной серы. Потовые железы негритянок в
области половых органов существенно превосходят величиной соответствующие железы у европеоидной расы.
Позднее выявилась корреляция между запахом и вкусом. Эйкштедт, проводя много времени в экспедициях, имел возможность расспросить людоедов о расовых различиях. Он писал: «Людоеды особенно любят мускулы ног. На их вкус, белые люди вкусней негров, а англичане вкусней французов» . Также и замечательный антрополог Людвик Крживицкий в своей монографии «Антропология» (1901), основываясь на богатом экспедиционном опыте, оставил следующее меткое замечание: «Различие в запахе между белым и негром настолько резко, насколько оно резко между собакой и шакалом, на вкус (по опыту людоедов) разница не менее значительна». "
(с)
Вопрос спорный и очень индивидуальный. Русские тоже могут пахнуть различно. Притом, как приятно, так и не очень. Хотя и само определение приятного и неприятного запаха - тоже очень индивидуально. Как для меня, например, довольно многие русские имеют резкий запах. Лично у меня резкого запаха нет. Почти как азиат)

Старый 21.07.2018, 12:23
  #1276   
Кстате о запахах.
Они присущи всем расам в равной степени, зависит от организма , от того, что чел кушает и как работает выделител ная система.
Ибо от некоторых и с дезиками пахнет как от козлов и коз , и даже одежда постиранная продолжает нести этот запах
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 21.07.2018, 12:24
  #1277   
@Anir, этот мой пост был предостережением. Практически семью пытаюсь сохранить @Джинсы, ну, и ревности пост отчасти))) *негритянку он восхотел, видите ли?)))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.07.2018, 12:27
  #1278   
@Шпилька, ну так манит неизвестность -то )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 21.07.2018, 12:28
  #1279   
@Карамель, ну мало ли что меня манит?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.07.2018, 12:35
  #1280   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Anir, родным и любимым человеком может стать и русская женщина. Лично я вижу в этой зацикленности на азиатках не совсем хороший подтекст. Посмотрела вчерашний клип сестры Вашей подруги, и поймала себя на мысли, что на женщину, в классическом ее понимании - она не похожа. Дите ибо. Ребенок. Но, с задатками нимфоманки. Неприятные ощущения..
Это лишь мода, ничего более. В реальной жизни она другая. У неё много ипостасей. Скорее, она в реальной жизни похожа на девочку-вундеркинда. Но никак ни на пустоголовую звёздочку. Но она, конечно, не мой любимый человек). А родной и любимый человек - это прежде всего родственная душа. А если у меня азиатская душа, то и тянется она к азиатам и из их числа ищет родную душу.

Метки
жену, кореянку, хочу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024