Опции темы Оценить тему
Старый 27.12.2016, 18:55
  #1261   
Навеяно темой феминизма

Цитата:
Итальянская художница из Милана Джузеппина Паскуалино, найденная в субботу мертвой в окрестностях Стамбула, была изнасилована и задушена. Такие данные обнародовало следствие после проведения вскрытия. 33-летняя Джузеппина Паскуалино, племянница знаменитого художника-авангардиста Пьетро Мандзони, известная под псевдонимом Пиппа Бакка, пропала без вести 31 марта. Она путешествовала автостопом в подвенечном платье в рамках собственной миротворческо-артистической акции. Конечным пунктом ее поездки должен был стать Тель-Авив, где она намеревалась передать символическое послание мира народам Ближнего Востока.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.12.2016, 22:19
  #1262   
Старый 27.12.2016, 22:54
  #1263   
@Lukas, Сожалею, но эт баян
Старый 27.12.2016, 23:03
  #1264   
@Буривух, его каждый год достают? Тогда под спойлер уберу, я не видел.
Старый 28.12.2016, 00:07
  #1265   
@Lukas, Не солнце, но видела в количестве и здесь тоже вроде было, неохота искать. Но вообще фиг с ним.
Старый 28.12.2016, 14:23
  #1266   
Старый 28.12.2016, 14:27
  #1267   
Cегодня видела сюжет как Ющенко назвал Достоевского, Репина и Чайковского украинскими деятелями культуры. Работали-де к вящей славе Украины
Старый 28.12.2016, 14:34
  #1268   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Cегодня видела сюжет как Ющенко назвал Достоевского, Репина и Чайковского украинскими деятелями культуры. Работали-де к вящей славе Украины
Ага.. Похоже совсем с глузду съехал
Старый 28.12.2016, 14:37
  #1269   
@Alter ego, Спасибо за ролик Сказочник вульгарис. Главное показали как студенты слушают сидят с серьёзными лицами. Этот мусор в головах теперь на поколения.
Старый 28.12.2016, 14:46
  #1270   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Alter ego, Спасибо за ролик Сказочник вульгарис. Главное показали как студенты слушают сидят с серьёзными лицами. Этот мусор в головах теперь на поколения.
Кстати это его шиза не первая.
Так была оформлена выставка Украины в КНР во времена Юща -

распространение цивилизации 5600 лет назад.



Так что не удивительно, что одно "поколение" кастрюлеголовых уже созрело.
Старый 28.12.2016, 14:54
  #1271   
@Alter ego, Да, я в курсе, что пирамиды украинцы строили
Старый 28.12.2016, 15:04
  #1272   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Alter ego, Да, я в курсе, что пирамиды украинцы строили
После этой выставки, "великая китайская стена" захотела стать "кремлёвской стеной"....от греха подальше
Старый 28.12.2016, 15:05
  #1273   
Старый 28.12.2016, 15:20
  #1274   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Alter ego, Дна нет
Ты знаешь, а мне интересно наблюдать за этим паноптикумом

Нынешние адепты украинства полагают, что все мало-мальски ценное, проехавшее, пролетевшее, проползшее по территории, которая сейчас заключена в границы «проекта Украина», автоматически становится «украинским».

И это ржачно !!!
Старый 28.12.2016, 15:25
  #1275   
@Alter ego, Сначала я удивлялась, потом раздражалась, потом пыталась выяснить имеется ли у этого диагноза название, потом выяснила и успокоилась. Другое дело, что очень хочется визовый режим и чем-нибудь высоким отгородиться от опасных сумасшедших. Понимаю, что это обывательская точка зрения, но уже ничто и никогда для меня не будет таким как раньше.
Старый 28.12.2016, 15:30
  #1276   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Alter ego, Сначала я удивлялась, потом раздражалась, потом пыталась выяснить имеется ли у этого диагноза название, потом выяснила и успокоилась. Другое дело, что очень хочется визовый режим и чем-нибудь высоким отгородиться от опасных сумасшедших. Понимаю, что это обывательская точка зрения, но уже ничто и никогда для меня не будет таким как раньше.
Да. Соглашусь. Меня пока он самый от массового безумия ограждает
Но тут главное не лезть с ними в полемику о истории...и самое главное о " российской агрессии".
Проверенно на себе.
Когда разговор начинал сваливаться в эти русла, я всегда спрашивал -"вы действительно хотите об этом поговорить, или вы таким образом выражаете свою позицию находясь далеко за бугром? Тогда почему вы тут, а не там? "
И фсё... на этом фсё. Разговоры снова возвращаются в нормальные русла. Парадокс.
Старый 28.12.2016, 15:38
  #1277   
Цитата:
Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
Но тут главное не лезть с ними в полемику о истории...и самое главное о " российской агрессии".
Я бы предпочла вовсе не разговаривать, хотя, прекрасно понимаю, что там нормальные люди остались и наверное много. Но это умом. Оно ж накапливается и когда-нибудь отвалится. География.
Старый 28.12.2016, 15:47
  #1278   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Cегодня видела сюжет как Ющенко назвал Достоевского, Репина и Чайковского украинскими деятелями культуры.
Не хватает своих, а признаться, что культура была общей, вера не позволяет?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
Кстати это его шиза не первая.
Так была оформлена выставка Украины в КНР во времена Юща -

распространение цивилизации 5600 лет назад.



Так что не удивительно, что одно "поколение" кастрюлеголовых уже созрело.
Это же в тему про историю надо, где Геркал и Мона Лиза тоже тогось.
Старый 28.12.2016, 15:47
  #1279   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Не хватает своих, а признаться, что культура была общей, вера не позволяет?
Я бы не хотела озвучивать диагноз, но это не отменяет его наличия.
Старый 28.12.2016, 16:22
  #1280   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Я бы не хотела озвучивать диагноз, но это не отменяет его наличия.
А ты попробуй, озвуч

Даже рыдать уже нет сил, остаётся лишь тихо поскуливать от восторга, вытирая монитор от слёз и сала.

Разве это не чудо?
"Мэжповэрховый трактохид" и "хробаковыднэ охвисття".

Эволюционирует искусственный диалект, зажил своей жизнью.

В переводе с шизофренического квазинаречия вышеперечисленные лингво-уродцы означают всего лишь "лифт" и "аппендикс".
В сочетании с русским синтаксисом получается и вовсе не язык, а какой-то адский зоопарк слов - попробуй это ещё и просклонять.

А здесь вообще о диагнозе в целом:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Последний раз редактировалось Горемыка; 28.12.2016 в 16:27..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024