Опции темы Оценить тему
Старый 13.07.2019, 15:26
  #1241   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.07.2019, 15:30
  #1242   
Мотылек, За что бу брать? Сразу за шею, ласковая наша?
Старый 29.07.2019, 10:46
  #1243   
@vladimirra, да зачем в России сокращать население то, нас и так очень, очень мало и мы вымираем. К сожалению. Вы в Китай, Индию или в Европу подкиньте Ваши 9 слов. Или в США, их там в пять раз больше нас.
Старый 29.07.2019, 11:58
  #1244   
Цитата:
Сообщение от vladimirra Посмотреть сообщение
Дык ледники ж растают и затопят, подняв уровень мирового океана на 2 метра. Об островах вообще молчу. Набежит много чёрненьких и цветных... Пустующей земли не должно остаться, на этот счёт не беспокойтесь, они-то ещё и размножатся шустро. ))
такие катастрофы сопровождаются пандемиями, так что численность резко сократиться, здесь вообще беспокоится не приходиться.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 29.07.2019, 15:59
  #1245   
Дык наоборот, ледники Антарктиды сейчас начинают уплотняться. Больше опасаются ледникового очередного периода.

Последний раз редактировалось Лири; 29.07.2019 в 16:02..
Старый 29.07.2019, 18:05
  #1246   
Ну тут рассказывают.)
Ледники Антарктиды растопить нельзя
И я не рассуждаю "мы, вы, у вас, у нас". Просто есть и другие точки зрения. Тоже ученых.
Старый 30.07.2019, 10:46
  #1247   
Цитата:
Сообщение от vladimirra Посмотреть сообщение
В будущей ситуации война
"Без умолку безумная старуха, кричала:
Вижу Трою, павшей в прах"..

Любезный, какой смысл в Ваших речах,
копипастящих давно знакомые варианты предсказаний?
Старый 30.07.2019, 11:44
  #1248   
Растают, не растают, какая нам хрен разница, природа знает что делает, меньше думаешь, крепче спишь.
Старый 30.07.2019, 12:20
  #1249   
Цитата:
Сообщение от vladimirra Посмотреть сообщение
попробуйте научить
"И все-таки я, рискуя прослыть
Шутом, дураком, паяцем,
И ночью, и днем твержу об одном -
Не надо, люди, бояться!
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!"
(с) Гумилев

ППКС
Старый 30.07.2019, 13:12
  #1250   
Цитата:
Сообщение от vladimirra Посмотреть сообщение
Понятно. Вы считаете, что Гумилёв Вас научил "Как надо" и только поэтому Вы необучаемая двоечница - Гумилёв знает лучше.
Но теперь не только я знаю, все государства знают как создать ИИ.
Вот что мне крайне любопытно..
То, что Ваши "зерна" , по сути, падают на уже вполне сформировавшийся общий контент, вполне благоразумно осознающий то, что любая кардинальная реформа способна и реформатора уничтожить ударной волной, это понятно.
Очевидно и то, что часто "реформатору" намного более важно ощущать себя оным, при этом прекрасно осознавая, что дальше слов способность к "реформированию" не продвинется.
Но любопытен один момент..
Вам не тревожно от осознания простого закона мироздания- "за что борешься, на то и напорешься"?
Сбалансированные умы на Ваш треп не клюнут, это понятно.
А вот какой- нибудь легко увлекающийся и сотворит из себя очередного маньяка,праведно борющегося за осуществление проджекта, или медик слишком возбудится Вашими идеями, не осознавая того, что к трепу не следует относиться буквально.
Вас не тревожит вполне имеющая быть вероятной возможность непосредственного соприкосновения с последствиями Вашего трепа?
Или в данном случае Вы все- таки свято полагаетесь на незыблемость основ социума, которые сами рветесь переиначить?

Последний раз редактировалось Sandy; 30.07.2019 в 13:14..
Старый 30.07.2019, 13:27
  #1251   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Кто скажет: "Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!"(с) Гумилев
Гумилёв такого сроду не писал.
Ему бы и в голову не пришло...
Старый 30.07.2019, 13:28
  #1252   
Цитата:
Сообщение от vladimirra Посмотреть сообщение
тема о смысле жизни похоронена мной навечно.
Соболезную..
Собственная жизнь имеет мало смысла,
если не найден собственный смысл для собственной жизни)
Старый 30.07.2019, 13:29
  #1253   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Гумилёв такого сроду не писал.
Ему бы и в голову не пришло...
не буду спорить..
Извините за ошибку в указании авторства)

Галич)
Старый 30.07.2019, 14:56
  #1254   
Цитата:
Сообщение от vladimirra Посмотреть сообщение
Если кому-то не кажется Законом природы моя формулировка - озвучти Вашу - лучшую.
Зачем?
Цитата:
Сообщение от vladimirra Посмотреть сообщение
но улучшить ничего не могут,
Можете сообщить , что конкретно улучшили Вы?
Цитата:
Сообщение от vladimirra Посмотреть сообщение
тогда объясните, если понимаете - чем человек отличается от животного?
В данном случае, исходя из той же метафоры из Библии, которую Вы приводили ранее,
не считаю нужным для себя что- либо пояснять)
Старый 30.07.2019, 15:04
  #1255   
@vladimirra, пожалуйста, посоветуйте не плодить врагов еще каким- нибудь странам. Пусть не будет у ядерных держав ядерного оружия, пусть распустят блок НАТО. А то как- то односторонне только за Россию то переживаете) Повторюсь, у нас перенаселения не будет еще несколько столетий, все вопросы к другим странам и нациям.
Старый 30.07.2019, 15:32
  #1256   
Цитата:
Сообщение от vladimirra Посмотреть сообщение
Читайте выше.
Зачем?
Мне вполне достаточно моего представления о Вашей значительности,
исходя из моего же понимания уже прочитанного Вашего текста
и соотнесения того, о чем Вы говорите, с собственным пониманием мироустройства.
Главное, что Вы ничему особо повредить не можете, не дотянетесь,
если только какого-то латентного маньяка возбудить к деятельности( ТТТ
Старый 30.07.2019, 16:20
  #1257   
Цитата:
Сообщение от vladimirra Посмотреть сообщение
А другие страны из тех к которым я мог бы обратиться, врагов не плодят. Вы не знали, что они врагами объявляют?! Есть разница?
РФ Вынуждена входить в недружественный альянс, ведь дружественного сопоставимого создать не в силах никто - второго такого мощного "набора" государств не существует. Но Вы спорьте... лгите себе. Создайте аналог НАТО... Я лишь обозначил имеющуюся проблему недружественности РФ к большенству цивилизованных и успешных стран вплоть до отказа от вашего хорошего взамен чужого плохого. И показал развитие судьбы таких стран после уменьшения угроз применения ядерного оружия. Первые "толпой" навалятся Китайцы - им незачем создавать альянсы когда бои идут с более слабым противником. Как только армия оттянется на восток - Хлынет запад - кто шустрее тот успеет захватить больший кус. Хотя перераспределение территорий будет гораздо "демократичнее", не враги в конце концов. Но РФ раздерут на тряпки. (( Если сейчас мои слова не примут во внимание и не поднакопят друзей. Впрочем если бы я был-бы настоящим врагом России, то молчал-бы в тряпочку. Будь что будет - когда всё от народа зависит, то всё бывает в порядке, когда от правителей - всё может закончиться лавинообразно.
У нас в Грузии туристов было больше чем населения уже в прошлом году. Каждый год они дают прибавку 20 процентов. Ещё никаких инцидентов не замечено при том, что руководство стремится сделать всё, чтобы внедрить в сознание страх к Грузии. Пока ничего не получается. Туристы в восторге переходящем в транс и от окружающей дешивизны, и от тёплого отношения к которому их никто не подготавливал. и от тёплого моря, холодного вина и т. д. Если будет воля народа, всё будет хорошо.
Эммм... А Вы причины войн в России в 20 веке вообще знаете? И что это за большинство стран?)Половина человечества с нами дружит. ) Причем такая, за кем будущее, в общем.
Успокойтесь. Нас мало, мы угрозы перенаселения не представляем. Ни одной войны никому не объявляли за последние пару столетий. В общем, направьте творческие силы на что- нибудь другое)
И про навалятся. Нельзя на нас наваливаться) Ну нельзя. Это конец всему живому. Как бы кто не злился, не строил иллюзий, не призывал опять всех свергнуть, все отнять и поделить. Лучше или спокойно работать и находить радости в своей жизни,а она возможна, и в нашей стране. Или ехать туда, где хорошо и радоваться там. В общем, Россию не победить. ) Это надо понять всем и навсегда. Создать у нас хаос, попробовать- это можно, это было. Но и к этому все- таки иммунитет уже появляется. а Бог Россию хранит и любит.) И всегда так будет.)
Старый 30.07.2019, 16:36
  #1258   
Цитата:
Сообщение от vladimirra Посмотреть сообщение
Я объяснил, что начата всемирная гонка за ИИ.
Как мило с Вашей стороны сообщить о том, что давно известно)))))))
Согласна с важностью данного действа,
кто- то мог и не заметить этой глобальности в суете будней)
Старый 30.07.2019, 17:23
  #1259   
Цитата:
Сообщение от vladimirra Посмотреть сообщение
Я запустил её в 2011г. Можете дать более раннюю ссылку? Тогда дайте, подожду. Хотя, варианта нет.
А это я на самом деле придумал все народные пословицы и поговорки!
Старый 11.08.2019, 16:19
  #1260   
Хороший форум, со своими яркими персонажами. Все разные – есть свой зоопарк, свои лидеры, тихони, скромняги и выкрички. Каждому это место что-то даёт. Кто-то после работы приходит в пустую квартиру, где не с кем поговорить, и открывает знакомую страничку, чтобы выплеснуть накопившиеся эмоции. Кто-то делает это по привычке, как старожил на сайте, который заработал свой рейтинг, и вроде как не хочется с ним расставаться, потому что хотя бы здесь он хоть что-то, да значит, что-то заслужил. Конечно, есть и те, кому это место просто нравится, нравится болтать ни о чём или о чём-нибудь, лишь бы болтать. В любом случае, какова бы не была причина появления здесь – это то, на что мы тратим наше невосполнимое время. Для меня есть чёткая причина, почему я здесь и осознание, зачем мне это нужно. Это часть стоящей передо мной на сегодняшний день задачи – оставаться собой в любом месте, не увлекаясь витиеватостью эмоций. И это один из аспектов поиска смысла.

Метки
жизнь, мир, смысл, человек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024