Опции темы Оценить тему
Старый 03.07.2021, 23:33
  #1241   
Все еще удивляюсь олухам царя небесного.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.07.2021, 13:45
  #1242   
metro last light redux.

в первом локдауне на ура зашел exodus. Было хорошо, но мало. Пришлось проходить оригинальное. а затем и last light. Неимоверное удовольствие.
Старый 01.08.2021, 00:03
  #1243   
у папы на компе в machinarium
Старый 29.08.2021, 12:38
  #1244   
Всем привет) Лично я являюсь ярой фанаткой игры CS:GO. Обожаю её, играю и конечно смотрю матчи на профессиональной сцене) Спасибо за внимание)
Старый 10.09.2021, 05:42
  #1245   
пасьянс.....убеждаю себя, что это прям ну очень интеллектуальная игра )
Старый 17.09.2021, 01:51
  #1246   
Старый 17.09.2021, 01:52
  #1247   
Старый 06.10.2021, 16:39
  #1248   
В релакс) еще к гонкам не равнодушен
Старый 13.12.2021, 21:49
  #1249   
Сейчас играю в Bioshock 2, решил пере пройти спустя четыре года)
Старый 25.01.2022, 15:21
  #1250   
В The Elder Scrolls4 Oblivion, Black Mesa и в Far Cy4 в рамках летсплея/стрима и Darck Souls первый для себя, чтобы нервы на прочность проверить.
Старый 06.04.2022, 21:27
  #1251   
играю градостроительную игру эльвенар

и игру по типу фермы - родина
Старый 15.04.2022, 18:34
  #1252   
Hidden City
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.06.2022, 05:51
  #1253   
Цитата:
Сообщение от lada Посмотреть сообщение
играю градостроительную игру эльвенар

и игру по типу фермы - родина
Я когда-то играла в эльвинар, не помню почему забросила.

Мои любимые игры Ni No Kuni и My time at Portia (извините, не знаю русские названия). А, и ещё Цивилизация и Clash of heroes - пошаговые стратегии.

Последний раз редактировалось Nari; 14.06.2022 в 05:54..
Старый 16.06.2022, 20:56
  #1254   
найди кота... залипательная игруля.
русский чел сделал))
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 29.06.2022, 17:40
  #1255   
Я совсем не разбираюсь в компьютерных играх, поэтому даже не знаю, о том я сейчас напишу, или тема о совсем других играх.

В общем, у себя дома я вообще никогда ни в какие игры не играла, никогда не покупала для них ни приставки, ни диски, ни что там и как там оно называется из нужного для игр. Я люблю быть экономной, аскетничать в каких-то вопросах. Вот, на играх я экономлю с самого начала, с самого начала решив с ними не связываться вообще никак. Не тратить на них ничего, в первую очередь, денег.

НО!!!!! Но, когда лет 20 назад я была в гостях, там были две игры, и одну я просто видела, но сама не играла, а в другую я чуть-чуть поиграла. Это были или Симсы, или какие-нибудь Симсы-2, а может быть, 3 или ещё какой-то вариант на тему Симсов. Там был один персонаж, один симс, девушка, и можно было выбирать, как её нарядить. Один из её нарядов очень ей шёл. И сама девушка была интересная. В этом наряде вообще отпадная. Я часто выбирала этого персонажа, одевала его в этот наряд и по много минут просто любовалась этим персонажем в этом наряде. Такая уж я поклонница красоты. А сама игра не так чтобы интересна. Прокачиваешь способности персонажей, "зарабатываешь бабки", тратишь на "покупки" и так далее — это не прям интеллектуальный квест.

(Добавлено позднее) Ой! Тема же "Во что вы СЕЙЧАС играете", а не в какие игры играли вообще! Извиняюсь! Мой ответ по теме: ни в какие игры сейчас не играю. Выше объясняла: это мой принцип — никаких игр!

Последний раз редактировалось Gurd; 29.06.2022 в 18:34..
Старый 06.07.2022, 19:46
  #1256   
Ха.. приставка присоединилась к санкциям и сообщила, что компания майкрософт против агрессии, так что х. вам а не игры. И заблокировала покупку и установку игр. Хорошо хоть старые работают. Надо чё-то думать и как то ломать.
Старый 29.07.2022, 00:01
  #1257   
Старый 21.10.2022, 23:31
  #1258   
Сейчас - в Divinity 2 и Diablo3. Еще начал Prey и Fallout4, но их я пока отложил, чтобы как-то упорядочить процесс прохождения игр.
Старый 21.10.2022, 23:33
  #1259   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Ха.. приставка присоединилась к санкциям и сообщила, что компания майкрософт против агрессии, так что х. вам а не игры. И заблокировала покупку и установку игр. Хорошо хоть старые работают. Надо чё-то думать и как то ломать.
Зачем вообще нужны консоли? Скачайте эмулятор на ПК, загрузите в него игру-пиратку, подключите к телевизору, будет счастье.
Старый 14.01.2023, 01:09
  #1260   
Цитата:
Сообщение от Gurd Посмотреть сообщение
Я совсем не разбираюсь в компьютерных играх, поэтому даже не знаю, о том я сейчас напишу, или тема о совсем других играх.

В общем, у себя дома я вообще никогда ни в какие игры не играла, никогда не покупала для них ни приставки, ни диски, ни что там и как там оно называется из нужного для игр. Я люблю быть экономной, аскетничать в каких-то вопросах. Вот, на играх я экономлю с самого начала, с самого начала решив с ними не связываться вообще никак. Не тратить на них ничего, в первую очередь, денег.

НО!!!!! Но, когда лет 20 назад я была в гостях, там были две игры, и одну я просто видела, но сама не играла, а в другую я чуть-чуть поиграла. Это были или Симсы, или какие-нибудь Симсы-2, а может быть, 3 или ещё какой-то вариант на тему Симсов. Там был один персонаж, один симс, девушка, и можно было выбирать, как её нарядить. Один из её нарядов очень ей шёл. И сама девушка была интересная. В этом наряде вообще отпадная. Я часто выбирала этого персонажа, одевала его в этот наряд и по много минут просто любовалась этим персонажем в этом наряде. Такая уж я поклонница красоты. А сама игра не так чтобы интересна. Прокачиваешь способности персонажей, "зарабатываешь бабки", тратишь на "покупки" и так далее — это не прям интеллектуальный квест.

(Добавлено позднее) Ой! Тема же "Во что вы СЕЙЧАС играете", а не в какие игры играли вообще! Извиняюсь! Мой ответ по теме: ни в какие игры сейчас не играю. Выше объясняла: это мой принцип — никаких игр!
игры много времени отнимают. в меру можно играть, но не у всех получается, так как создатели делают всё чтобы в игру играли как можно дольше. я раньше играл в бильярд 8 ball pool от https://www.miniclip.com/games/8-ball-pool кто не знает эту игру не советую так как затягивает. играл, прокачал акк не хило потом забил. затем скачал на телефон приложение и поиграв немного удалил. телефон мой перестал со временем вообще игры тянуть, слабый и старый телефон. купил новый, опять поставил эту игру, забыл какой у моего акка пароль, не стал восстанавливать и играл как гость. не хило прокачал акк гостевой и так же удалил. время жрёт игруха капец! реально затягивает. оказалось что она в книге рекордов Гиннесса как самый загружаемый бильярд https://www.animationxpress.com/game...ile-pool-game/ наигравшись в бильярды и стрелялки загрузил Бородоча второго https://andromiks.ru/317-borodach-2-...hrannikov.html не доиграл до конца и снёс так же как и бильярд. вообще стараюсь в игры не заигрываться, время жалко. вот этот бильярд пока у меня был старый телефон я с компа не играл и приложение не ставил, а там добавили фишек новых и бонусы разные теперь сыпятся отовсюду. что само собой ещё больше затягивает. поэтому сейчас стараюсь играть несколько дней максимум, а то вообще не более дня. акк не прокачаешь, но так время немного убить можно. тем более с телефона играть это не с компа, управление другое.
Изображения
Тип файла: jpg fhfdhd.jpg (72.9 Кб, 0 просмотров)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024