Опции темы Оценить тему
Старый 02.04.2021, 09:47
  #12421   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Мне тоже хочется налить вам кипятка куда-нибудь, чтобы было горячо. Охрененно горячо.
Но оно того не стоит. Потому что слово "педик" уже говорит много-много о вас.
Бедняга.
не психуйте,Лис,сами ж говорите ,что ваша ориентация- ваша карма))
Тем более ,что большинство людей воспитано на традиционной ориентации и всякие отклонения от традиций воспринимаются с непониманием,в лучшем случае) и если уж заявляете в открытом пространстве инета о своей ориентации,то должны быть готовы к таким вот выпадам.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.04.2021, 10:09
  #12422   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
не психуйте,Лис,сами ж говорите ,что ваша ориентация- ваша карма))
Тем более ,что большинство людей воспитано на традиционной ориентации и всякие отклонения от традиций воспринимаются с непониманием,в лучшем случае) и если уж заявляете в открытом пространстве инета о своей ориентации,то должны быть готовы к таким вот выпадам.
Да да, поэтому агрессивно относятся к геям, к поздним детям, к больным, к многодетным, к межрелигиозным бракам, к бракам без штампа и другому. Но не из-за традиционного воспитания, а из-за отсутствия воспитания
Старый 02.04.2021, 10:14
  #12423   
Цитата:
Сообщение от Виз из май с* Посмотреть сообщение
Да да, поэтому агрессивно относятся к геям, к поздним детям, к больным, к многодетным, к межрелигиозным бракам, к бракам без штампа и другому. Но не из-за традиционного воспитания, а из-за отсутствия воспитания
люди все разные,у всех свои взгляды на жизнь
вы можете сказать про себя,что вы всегда всем довольны?)) вас ничего не раздражает? вам всё нравится?)
Старый 02.04.2021, 10:20
  #12424   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
люди все разные,у всех свои взгляды на жизнь
вы можете сказать про себя,что вы всегда всем довольны?)) вас ничего не раздражает? вам всё нравится?)
Но это не значит, что можно принижать других только из-за того, что у меня другие взгляды. Я понимаю осуждение педофилов, маньяков и все то, где нет взаимного согласия и это вредит. А парочка геев не вредит ни себе, ни мне. Поэтому не буду кричать, показывать пальцем и внезапно вспоминать про Библию, только чтобы лишний раз самоутвердиться)
Старый 02.04.2021, 10:26
  #12425   
Цитата:
Сообщение от Виз из май с* Посмотреть сообщение
Но это не значит, что можно принижать других только из-за того, что у меня другие взгляды. Я понимаю осуждение педофилов, маньяков и все то, где нет взаимного согласия и это вредит. А парочка геев не вредит ни себе, ни мне. Поэтому не буду кричать, показывать пальцем и внезапно вспоминать про Библию, только чтобы лишний раз самоутвердиться)
ну я тоже ни где не самоутверждаюсь таким способом, просто говорю о том,что каждый имеет право на своё мнение. Кто-то верит безупречно Библии, кто-то Ведам ))) каждому своё. Для этого и существует форум.Естественно надо без оскорблений и переходов на личности.
Старый 02.04.2021, 11:34
  #12426   
Чем больше разговоров об этом, тем больше недоразумений.
Чем больше люди требуют к себе уважения, то ровным счетом получается наоборот, как будто они сами себя считают недочеловеками. Меньше болтать об этом, больше наслаждаться жизнью, собой, если сильно себе нравишься. А не делать из мухи слона и не выпячивать свое естество. Если уж выпятил, будь готов к любому развитию, т.к. абсолютно все люди разные, и это касается не только ориентации. С Колючкой согласна.
Старый 02.04.2021, 11:36
  #12427   
Цитата:
Сообщение от Виз из май с* Посмотреть сообщение
Но это не значит, что можно принижать других только из-за того, что у меня другие взгляды.
А кто и где их принижает? В моей жизни, например, такие люди не встречались. А если и встречались, то я не знаю об этом. Наверное, или не встречались, или на них не было таблички, что они другой ориентации.
Старый 02.04.2021, 11:49
  #12428   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Чем больше разговоров об этом, тем больше недоразумений.
Чем больше люди требуют к себе уважения, то ровным счетом получается наоборот, как будто они сами себя считают недочеловеками. Меньше болтать об этом, больше наслаждаться жизнью, собой, если сильно себе нравишься. А не делать из мухи слона и не выпячивать свое естество. Если уж выпятил, будь готов к любому развитию, т.к. абсолютно все люди разные, и это касается не только ориентации. С Колючкой согласна.
Вопрос на засыпку.
Вы спокойно сообщаете, что у вас есть муж или жена, подружка или друг знакомым.
Появляетесь с ними под ручку в обществе.
Вы обнимаетесь на улице, целуетесь.
Это выпячивать?
Вам можно, а им, типа, сиди в чулане?

Интересуюсь исключительно в контексте двойных стандартов.
И того, что люди с гетеро ориентацией уже даже перестали замечать по большей части свои « выпячивания».
Но замечают выпячивание гомо и с легким сердцем заявляют им , чтобы не высовывались.
Старый 02.04.2021, 11:53
  #12429   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку.
Вы спокойно сообщаете, что у вас есть муж или жена, подружка или друг.
Вы обнимаетесь на улице, целуетесь.
Это выпячивать?
Вам можно, а им, типа, сиди в чулане?

Интересуюсь исключительно в контексте двойных стандартов.
И того, что люди с гетеро ориентацией уже даже перестали замечать по большей части свои « выпячивания».
Но замечают выпячивание гомо и с легким сердцем заявляют им , чтобы не высовывались.
Поцелуи на улице считаю выпячиванием, любыми парами. Даже парню с девушкой иногда замечания за это делают. Скромнее надо себя вести, или дойдем до того, что будем трахаться на лавочке и требовать, чтобы уважали наши потребности? или справлять нужду посреди улицы.
Старый 02.04.2021, 11:57
  #12430   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
А кто и где их принижает? В моей жизни, например, такие люди не встречались. А если и встречались, то я не знаю об этом. Наверное, или не встречались, или на них не было таблички, что они другой ориентации.
Прочитайте тему и узнаете)
Старый 02.04.2021, 11:58
  #12431   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку.
Вы спокойно сообщаете, что у вас есть муж или жена, подружка или друг знакомым.
Появляетесь с ними под ручку в обществе.
Вы обнимаетесь на улице, целуетесь.
Это выпячивать?
Вам можно, а им, типа, сиди в чулане?

Интересуюсь исключительно в контексте двойных стандартов.
И того, что люди с гетеро ориентацией уже даже перестали замечать по большей части свои « выпячивания».
Но замечают выпячивание гомо и с легким сердцем заявляют им , чтобы не высовывались.
Хотя эти выпячивания в виде прилюдных лобызаний у гетеро пар не менее противные)

Но вообще верно подмечено
Старый 02.04.2021, 11:59
  #12432   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Поцелуи на улице считаю выпячиванием, любыми парами. Даже парню с девушкой иногда замечания за это делают. Скромнее надо себя вести, или дойдем до того, что будем трахаться на лавочке и требовать, чтобы уважали наши потребности? или справлять нужду посреди улицы.
И к чему такие крайности?
Представляем обычную реалию. Идут по улице два гея, спокойно, без экстримов, но их взаимность ощущается так же, как и у гетеро.
И? Дальше? Они могут себе позволить просто жить, быть также, как и остальные, кого "узаконили" нормами традиций?
Старый 02.04.2021, 12:06
  #12433   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И к чему такие крайности?
Представляем обычную реалию. Идут по улице два гея, спокойно, без экстримов, но их взаимность ощущается так же, как и у гетеро.
И? Дальше? Они могут себе позволить просто жить, быть также, как и остальные, кого "узаконили" нормами традиций?
А обычно их помидорами забрасывают?
Старый 02.04.2021, 12:07
  #12434   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
А обычно их помидорами забрасывают?
Как понимаю, они не идиоты, чтобы при имеющих быть реалиях экспериментировать с открытостью)
Старый 02.04.2021, 12:09
  #12435   
Все это зависит от воспитания.

"А что подумал Кролик - никто не узнал, потому что он был очень воспитанный" (с)
Обожаю эту реплику, столько в ней смысла.
Борцы за справедливость наверное хотят сделать воспитанными всех людей, а так не бывает и не будет.
Старый 02.04.2021, 12:09
  #12436   
Стелить красные дорожки, допустим, никто не обязан, но не тыкать пальцем и не кидать камнями - этого для них самих вполне достаточно. Во всяком случае те, с кем мне доводилось общаться, говорили в основном об этом.
Предметы и подарки roses
Получен подарок 18.07.2024, 18:59 от Зуав
Сообщение: Рад сохранности форума! - ЗуавКофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 02.04.2021, 12:11
  #12437   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Как понимаю, они не идиоты, чтобы при имеющих быть реалиях экспериментировать с открытостью)
Так хочется влезть в голову каждому и поменять там настройки под себя, да? ))
Сказка прям, и чтоб уважали, и чтоб любили.. ) Мячта ))
Старый 02.04.2021, 12:11
  #12438   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
А обычно их помидорами забрасывают?
Нет, в каком-нибудь Саратове никто даже глазом не поведет, обычное дело
Никакой проблемы не существует
Старый 02.04.2021, 12:13
  #12439   
Цитата:
Сообщение от Виз из май с* Посмотреть сообщение
Нет, в каком-нибудь Саратове никто даже глазом не поведет, обычное дело
Никакой проблемы не существует
Старый 02.04.2021, 12:14
  #12440   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Борцы за справедливость наверное хотят сделать воспитанными всех людей, а так не бывает и не будет.
А что, по сути, в этом "воспитании" самое основное?
На мой взгляд, делить мир на "своих" и "чужих".
Свой, такой, как я, -верный. Иной- нет.
Это по моему пониманию, главный "корень" проблемы.

О справедливости.
Как-то мне объяснили суть этой "справедливости"
"Ты должна стать своей, чтобы тебя оценивали справедливо"
И я решила, что ни для кого не хочу становиться "своей".
И такая, простите, долбаная "справедливость" мне глубоко пофик)

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024