Опции темы Оценить тему
Старый 14.12.2016, 00:11
  #1221   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
Тогда СССР было и страны соц. лагеря.
спустил сверху разнорядкой по компартиям.
все приехали.
Это верно, но вот на армейские игры приезжает все больше и больше народу. Значит, зачем-то это нужно?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.12.2016, 00:14
  #1222   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Это верно, но вот на армейские игры приезжает все больше и больше народу. Значит, зачем-то это нужно?
А армейские не альтернатива, а сами по себе.
а это альтернативой пойдет.
Приедут, не вопрос, но будет по составу уровень Спартакиады.
наши возьмут все призовые места.
но ценность медалей - нулевая.
Старый 14.12.2016, 11:34
  #1223   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
но ценность медалей - нулевая
Сперва... Если не бросать это дело и постепенно раскручивать, кто знает. (но я оптимист, я знаю)

добавлено через 11 часов 12 минут
Потырено

Цитата:
Все хорошо, прекрасная маркиза

Питер (слуга):
Алё, алё, прекрасная меркиза,
как там идут у нас дела?
Что скажете насчёт безвиза,
Желательно без "бла-бла-бла"?

Маркиза:
Ми ошень заняты с Оландом,
У нас проблем по Нидерланды.
Ви после кристмасс заходить,
ми есть вопрос ваш обсудить.


Питер (слуга):
Анжела, слышь какое дело,
Европа рыбный суп не ела?!!
Скажи мне данке, что пока
три года развожу лоха!

Я тоже, бл..., не Девид Блейн!
и вариант "ауффидерзейн"
в любой корячится момент,
не вечен мой абонемент!

Один лишь пальцами щелчок,
И телефонный мой звонок,
с границы снимем мы замок,
с мордора ломанёт поток!

Оттуда танков миллион
и злых чеченов легион.
За ними небольшой отряд -
бурятов конных миллиард

И все через Бердичев прям,
ко Бранденбургским воротам.
Ты им расскажешь про безвиз!!
Ну как тебе такой сюрприз?!

Маркиза:
Ах, битте шон, майн либен Питер,
ти есть меня не понимайт,
хочу я как партийный лидер,
чтоб меня снова выбирать!

Майн избиратель недоволен,
ипут мигранты наших фройляйн,
и бюргер начинать бухтеть -
сама бояться пролететь!

И потому, майн друже, битте,
Ви на недельке заходитте.
Для вас Штайнмайер наш припас
бутылочка ваш либен шнапс.

Ауффидерзейн!

Последний раз редактировалось Lukas; 14.12.2016 в 11:37..
Старый 14.12.2016, 14:08
  #1224   
Старый 14.12.2016, 18:02
  #1225   
с другого форума стырил,
мнение про взятие Пальмиры.
Цитата:
Про Пальмиру я читала, не могу что-то найти первоисточник, что за сутки до прихода игил оттуда были эвакуированы и жители, и военные.
Игил просто туда зашли фактически.
Все несколько тысяч, которые вышли из Мосула, спокойно прошествовали по территории, контролируемой США и коалицией, и вместо того, чтобы пойти на Алеппо, пошли в Пальмиру. И все туда зашли.
И ... их не придется отлавливать небольшими отрядами по пустыне, все в одном месте...
Старый 14.12.2016, 23:20
  #1226   
Вопрос Курил в одном фото

Старый 16.12.2016, 11:05
  #1227   
Старый 16.12.2016, 11:21
  #1228   
Старый 16.12.2016, 16:21
  #1229   
Старый 16.12.2016, 16:25
  #1230   
Старый 16.12.2016, 16:37
  #1231   
Казалось бы, вот оно ДНО...но тут снизу постучали



Беспощадные украинские электрички
Старый 17.12.2016, 10:49
  #1232   
Думал, в тему ЕС, России или в меньшинства, но лучше сюда.

Козел-осеменитель из Франции, привезенный в Верхнюю Пышму, оказался геем

На Урал несколько недель назад привезли племенных козлов из Франции. Компания «УГМК-Агро» заказала самцов, чтобы начать разводить породистых козочек в Верхней Пышме. Когда настала пора козлам выполнять свои прямые обязанности, произошел забавный конфуз.

- Один из козлов оказался гомосексуалистом. Животное вместо того, чтобы осеменять самок, просто стояло, а затем вообще козлик стал запрыгивать на других козлов. Но он не испортит нам наши планы. Уже в конце зимы, после карантина, они окотятся, и весной-летом на прилавки поступит сыр уральского производства, - рассказал генеральный директор «УГМК-Агро» Илья Бондарев на пресс-конференции.

Пока животное отселили в отдельный вольер. Руководство фермерского хозяйства пока решает, что делать с животным с нетрадиционной ориентации. Возможно, его будут использовать для искусственного оплодотворения.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 21.12.2016, 02:20
  #1233   
не знаю, в какую тему.
выложу сюда....
Братислава. вчера. матч КХЛ
Слован(Братислава) - Локомотив (Москва).
звучит гимн России.
Слушаем слова.
Старый 21.12.2016, 02:26
  #1234   
Так кого наши раскопали в подвалах Алеппо?

Цитата:
Медики знают, что есть такие вирусы, которых в крови напрямую не обнаружить, но они оставляют антитела - некий след, по которому их и обнаруживают.

Наши спецназы откопали в подвалах Алеппо целую роту офицеров из приличных стран, руководство которых на весь мир кричит, что ходит с террористами по разным улицам. Но вот вышла проруха на старуху, и наши ГРУшники извлекли кучу советников стран НАТО и арабского мира, сидящих с Аль Каидой в одном подвале и на одной улице, и звания у них высокие.

Мы пока официально ничего не заявили. Тел нет. Но израильтяне антитела уже показали: уже истошно закричали, что их людей там нет и быть не может, а если и может, то это не их люди, не имеющие отношения к Израилю, и вообще всё это фейк, липа и деза.

ПО ДАННЫМ УТЕЧЕК С ТРУДНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ...

Прочие герои пока молчат, но по всей этой картинке чувствуется, что по дипломатическим и разведывательным каналам на наших ГРУшников пошёл вал запросов на тему:

"Что теперь будет?"

Наши делают простую морду кирпичом, чешут репу и говорят что-то типа:

”А хрен его знает, что будет. Дайте сперва их по головам посчитать и побеседовать".

"Но вы же не станете предъявлять их всему миру?" - нервно спрашивают нас "партнёры".

"Почему?" - искренне не понимают наши?

"Ну как же... Вы же понимаете... Могут быть непредсказуемые последствия... "

"Какие?" - искренне удивляются наши.

"Ну как же... Послушайте, назовите вашу цену и поговорим, наконец, как культурные люди..."

"С кем?" - не понимают наши.

"Ах, перестаньте же, наконец! Мы же цивилизованные люди..."

"Кто?" - опять не понимают наши.

"Что значит это "кто" "? - недоумевают "партнёры".

"Кто цивилизованные люди?" - опять не понимают наши.

"Ну знаете, это переходит всякие границы! Нельзя же быть такими упрямыми! В конце концов, такие предложения делаются не каждый день!"

"А что, были предложения?" - спрашиаают наши.

"Я не понимаю, кто тут евреи, мы или вы - заявляет посол Израиля. - Вы так сбиваете цену, что даже я залюбовался!"

"Да что вы, мы ещё и не начинали торговаться!" - уверили "партнёров" наши. "Все торги впереди, когда мы вам покажем товар лицом..."

Тут вперёд вылез представитель Турции.

"Подождите, я знаю, как торговаться с русскими..."

"Ну да, вы знаете!" - загудели "партнёры". - "Вы ещё всё никак помидоры на русский рынок не вернете после вашей дурацкой выходки с самолётом. Идите лучше учить вашего Эрдогана. Нечего нам тут арапа заправлять!".

"Вот арапов я бы попросил не трогать!" - встрепенулся саудовский представитель.

"Путина попросите, может, не тронет!" - зашумели "партнёры".

"Послушайте, майне геррен, - обращается к нашим немец - мы же вместе строим "Северный поток - 2", мы же друзья..."

"Вы им ещё скажите, что вместе Берлин брали" - съязвил франуз.

"Друзья? А по вашим действиям на Украине не скажешь" - усомнились наши.

"Так вас интересует Украина?!" - хором вскричали "партнёры. - Ну так бы сразу и сказали! Какие проблемы! "

"Нас интересует ваша нервная система - отвечают наши. - Нельзя так волноваться. Подождите немного. Вот принесут протоколы допросов с видеозаписями показаний..."

"Опять протоколы - зашумели партнёры". Мы же договорились, не надо никаких протоколов..."

"Мы договорились? Когда?" - изумились наши.

"Вы же не станете позорить уважаемые страны на весь мир!"- спросил посол Британии высокомерно.

"Это вы о себе?" - искренне не поняли наши.

"Грубияны" - обиделся посол Британии.

"Господа, мы теряем время - сказал посол США. Давайте говорить с Путиным."

"Ну да, Абэ вот тоже недавно с Путиным о Курилах поговорил. Теперь его в Японию не пускают."

"Кого? Путина?" - не понял американец.

"АБЭ!" - хором закричали все

Повисла угрюмая тишина.

И только редкие утечки в прессу давали понять, как сложно идут переговоры культурного Запада с этими дикими русскими...
Старый 21.12.2016, 02:28
  #1235   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Повисла угрюмая тишина.
И только редкие утечки в прессу давали понять, как сложно идут переговоры культурного Запада с этими дикими русскими...
Да, ум еще долго придется пытаться понять пословицу о том, что умом нас не понять.
Старый 21.12.2016, 02:28
  #1236   
@Угрюмый, Гы-гыыыы "И вот так у них всё"(с) Не потрудились записи обновить, а мы хотим чтобы они у себя в мозгах что-то поправили - наив.
Старый 21.12.2016, 02:34
  #1237   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Угрюмый, Гы-гыыыы "И вот так у них всё"(с) Не потрудились записи обновить, а мы хотим чтобы они у себя в мозгах что-то поправили - наив.
чего они там обновить не успели,
они с 12 года в КХЛ.
КХЛ континентальная хоккейная лига.
основная масса российские клубы,
но еще клубы из Белоруссии, Казахстана, Китая, Латвии, Словакии, Хорватии, Финляндии.
Слован на протяжении 4 лет у себя раз в неделю наши клубы принимает.)
спецом.
Старый 21.12.2016, 02:37
  #1238   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
спецом.
Думаешь? Мне кажется обычное их разгильдяйство.
Лан, я пошла. Целый день сегодня на кухне, устала.
Абнимашке-цулувашке
Старый 21.12.2016, 02:37
  #1239   
И охота вам среди ночи о политике трещать? Чаю б попили да сушки погрызли
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.12.2016, 02:55
  #1240   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Думаешь? Мне кажется обычное их разгильдяйство.
Лан, я пошла. Целый день сегодня на кухне, устала.
Абнимашке-цулувашке
ага, спокойной ночи.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Так кого наши раскопали в подвалах Алеппо?
Цитата:
Медики знают, что есть такие вирусы, которых в крови напрямую не обнаружить, но они оставляют антитела - некий след, по которому их и обнаруживают.
Наши спецназы откопали в подвалах Алеппо целую роту офицеров из приличных стран, руководство которых на весь мир кричит, что ходит с террористами по разным улицам. Но вот вышла проруха на старуху, и наши ГРУшники извлекли кучу советников стран НАТО и арабского мира, сидящих с Аль Каидой в одном подвале и на одной улице, и звания у них высокие.
Мы пока официально ничего не заявили. Тел нет. Но израильтяне антитела уже показали: уже истошно закричали, что их людей там нет и быть не может, а если и может, то это не их люди, не имеющие отношения к Израилю, и вообще всё это фейк, липа и деза.
ПО ДАННЫМ УТЕЧЕК С ТРУДНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ...
Прочие герои пока молчат, но по всей этой картинке чувствуется, что по дипломатическим и разведывательным каналам на наших ГРУшников пошёл вал запросов на тему:
"Что теперь будет?"
Наши делают простую морду кирпичом, чешут репу и говорят что-то типа:
”А хрен его знает, что будет. Дайте сперва их по головам посчитать и побеседовать".
"Но вы же не станете предъявлять их всему миру?" - нервно спрашивают нас "партнёры".
"Почему?" - искренне не понимают наши?
"Ну как же... Вы же понимаете... Могут быть непредсказуемые последствия... "
"Какие?" - искренне удивляются наши.
"Ну как же... Послушайте, назовите вашу цену и поговорим, наконец, как культурные люди..."
"С кем?" - не понимают наши.
"Ах, перестаньте же, наконец! Мы же цивилизованные люди..."
"Кто?" - опять не понимают наши.
"Что значит это "кто" "? - недоумевают "партнёры".
"Кто цивилизованные люди?" - опять не понимают наши.
"Ну знаете, это переходит всякие границы! Нельзя же быть такими упрямыми! В конце концов, такие предложения делаются не каждый день!"
"А что, были предложения?" - спрашиаают наши.
"Я не понимаю, кто тут евреи, мы или вы - заявляет посол Израиля. - Вы так сбиваете цену, что даже я залюбовался!"
"Да что вы, мы ещё и не начинали торговаться!" - уверили "партнёров" наши. "Все торги впереди, когда мы вам покажем товар лицом..."
Тут вперёд вылез представитель Турции.
"Подождите, я знаю, как торговаться с русскими..."
"Ну да, вы знаете!" - загудели "партнёры". - "Вы ещё всё никак помидоры на русский рынок не вернете после вашей дурацкой выходки с самолётом. Идите лучше учить вашего Эрдогана. Нечего нам тут арапа заправлять!".
"Вот арапов я бы попросил не трогать!" - встрепенулся саудовский представитель.
"Путина попросите, может, не тронет!" - зашумели "партнёры".
"Послушайте, майне геррен, - обращается к нашим немец - мы же вместе строим "Северный поток - 2", мы же друзья..."
"Вы им ещё скажите, что вместе Берлин брали" - съязвил франуз.
"Друзья? А по вашим действиям на Украине не скажешь" - усомнились наши.
"Так вас интересует Украина?!" - хором вскричали "партнёры. - Ну так бы сразу и сказали! Какие проблемы! "
"Нас интересует ваша нервная система - отвечают наши. - Нельзя так волноваться. Подождите немного. Вот принесут протоколы допросов с видеозаписями показаний..."
"Опять протоколы - зашумели партнёры". Мы же договорились, не надо никаких протоколов..."
"Мы договорились? Когда?" - изумились наши.
"Вы же не станете позорить уважаемые страны на весь мир!"- спросил посол Британии высокомерно.
"Это вы о себе?" - искренне не поняли наши.
"Грубияны" - обиделся посол Британии.
"Господа, мы теряем время - сказал посол США. Давайте говорить с Путиным."
"Ну да, Абэ вот тоже недавно с Путиным о Курилах поговорил. Теперь его в Японию не пускают."
"Кого? Путина?" - не понял американец.
"АБЭ!" - хором закричали все
Повисла угрюмая тишина.
И только редкие утечки в прессу давали понять, как сложно идут переговоры культурного Запада с этими дикими русскими...
так озвучено уже несколько имен.
но я так понимаю это мелкая сошка.
чтоб поняли, что не блеф.
Цитата:
Дамаск – по сообщениям, поступающим из Алеппо , по крайней мере 14 инструкторов американской коалиции были захвачены сегодня утром в Восточном Алеппо в бункере сирийским спецназом.

Kanoğlu Высоту Мутаз – Турция
Дэвид Скотт Винер – США
Давид Шломо Арам – Израиль
Мухамад Тамими – Катар
Мухамад Ахмад Assabian – Саудовская
Абд-Эль-Menham Фахд Аль Хэрия – Саудовская
Ислам Ezzahran Салам Аль Hajlan – Саудовская
Ахмед Бен Naoufel Аль Дарий – Саудовская
Мухамад Хасан Аль Sabihi – Саудовская
Фахд Хамад Аль Dousri – Саудовская
Амджад Аль-Касем Tiraoui – Иордания
Касем Саад Аль Shamry – Саудовская
Айман Аль-Касем Thahalbi – Саудовская
Мохамед Эч-Chafihi Эль Идрисси – Марокко

В дополнение к вышесказанному,сирийский журналист Хилал Alcharifi сообщил,что по его данным, в плен попали“офицеры НАТО” из числа государств-членов, включая США, Францию, Германию и Турцию, а также Израиль. Вот его заявление (перевод с французского):

“Благодаря полученной информации, сирийские власти обнаружили штаб-квартиру высокопоставленных офицеров НАТО в подвале в Восточном Алеппо и захватили их живыми. Некоторые имена уже были даны некоторыми сирийскими журналистами, включая меня. Национальность- США, Франция, Великобритания, Германия, Израиля, Турция, Саудовская Аравия, Марокко, Катар и т. д. В свете их национальностей и их ранга, уверяю вас, что сирийскому правительству было очень важно их поймать и предъявить их в прямых переговорах с теми странами, которые пытались уничтожить их, это даст возможность направлять переговоры в нужную для Россиии и Сирии сторону".


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024