Опции темы Оценить тему
Старый 28.09.2019, 14:36
  #1201   
Старички кей-попа (группа основана в 2005 году, а самим участникам под сороковник) снова в строю...Мне понравилась песня. И трогательная, и эпичная одновременно...


Цитата:
Super Junior выпустили еще одно специальное видео, на этот раз для «The Crown«, песни из их нового, девятого альбома «Time Slip«! Лирическое видео для «The Crown» содержит закулисные кадры с съемочной площадки, а также записи альбома вместе с динамичной лирикой трека.

SUPER JUNIOR 슈퍼주니어 'The Crown'

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.09.2019, 19:55
  #1202   
Похоже, корейские компании развлекательной индустрии серьезно решили пободаться с Бигхитом за место под солнцем...Не дает им покоя успех BTS на Западе...
Сомневаюсь я в успехе их затеи. Бигхит тоньше чувствует настроение публики, в том числе и западной, ИМХО...
Цитата:
— Статья BillBoard:
С недавно сформированной супергруппой - SuperM - SM Entertainment надеется восстановить своё доминирование, поскольку жанр продолжает продвигаться в США. Были хип-хоп коллективы и рок-супергруппы, но SuperM от SM Entertainment рекламируется компанией как мужская группа, полная прекрасных парней, а также в которой самый впечатляющий состав K-POP на сегодняшний день с семью участниками из самых успешных и активных групп SM.

"Я смотрю на это как на новый вызов. Витает много ожиданий, потому что хоть группа и новая, каждый из нас состоит в других группах. Однако между нами прекрасная синергия", - сказал вокалист EXO, Бэкхён, которому 27 лет, и он самый старший в SuperM, а также занял позицию лидера.

EXO занимали первую позицию в чарте Billboard "World Albums chart" в январе; WayV дебютировали на 4 позиции в чарте Billboard "Social 50 ranking"; NCT 127 выступали на "Good Morning America" в апреле; а SHINee выигрывали дважды награду по популярности на Seoul Music Awards.

Касательно SuperM, их название корнями уходит в корейскую компанию SM Entertainment, которая образовалась в 1995 году продюсером Ли Суманом, и с тех самых пор SM расширяли популярность K-POP сначала с Азии, а теперь и с США. Ранее в этом году SM начали сотрудничать с Capitol Music Group, чтобы выстроить более крупную дорожку для NCT 127 в Штатах. А в августе обе компании объявили о выпуске SuperM.

Директор Capitol, Steve Barnett, сказал, что SuperM будет "частью нашего наследия в будущем" и назвал Ли Сумана "крёстным отцом" K-POP'а. В 1996 году агентство SM представило группу H.O.T., в большей степени которая считается первой K-POP айдол-группой.

"Я не хочу сравнивать SuperM ни с какой другой группой SM, но если бы мне пришлось описать то, что отличает нас друг от друга, так это выступления. Во время выступлений у нас не только танцы, а также есть рэп и вокал, где каждый участник может показать свои способности и сиять по-разному, чего он не может делать в других группах".

SuperM также появляются в то время, когда акционеры SM требуют изменений. В июле SM перестроили своё высшее руководство в SM Entertainment Group и дочерней компании SM Contents & Culture, а также объявили об отказе от бизнес-проектов, которые не приносят высокой прибыли: в основном от комплекса SMTOWN Coex Artium в Сеуле, музее, кафе, театре и магазине, которые были открыты в 2015 году. Если SuperM станут успешными, тогда компания сможет укрепить свои позиции.

Несмотря на дебют SuperM в чарте Billboard "Artist 100" без выпуска какой-либо музыки, поклонники выразили своё беспокойство. После объявления о создании SuperM на конгрессе Capitol в августе поклонники вывели хэштег #SuperMDisbandParty, так как они были обеспокоены тем, как супергруппа повлияет на будущее любимых участников в уже существующих группах, поэтому фанаты требовали, чтобы SM и Capitol отказались от проекта.

SuperM не переживают. Участники хотят доказать насколько они сильны в целом, а особенно на сцене (сейчас группа лишь готовится, но объявили, что выступят впервые в Лос-Анджелесе на Capitol Records 5 октября - на один день позже выпуска дебютного EP).
"Всегда важно делать следующий шаг, когда люди этого не ожидают. Мы стараемся сделать этот вызов чем-то бОльшим для поклонников, а также для себя".

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 30.09.2019, 17:43
  #1203   
Ох, какой красивый клип с национальным колоритом выпустили корейцы. Многообещающие ребята, кстати, как на мой взгляд. Понаблюдаем...

ONEUS(원어스) '가자 (LIT)'

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 01.10.2019, 22:46
  #1204   
А посоветуйте штук десять треков чтоб прям УУУУУУХ! самое-самое лучшее и любимое?
можно больше, если ссылями на яндекс музыку - ваще буит здорово.
Старый 02.10.2019, 00:22
  #1205   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
А посоветуйте штук десять треков чтоб прям УУУУУУХ! самое-самое лучшее и любимое?
можно больше, если ссылями на яндекс музыку - ваще буит здорово.
Дык музыкальные же предпочтения они слишком уж индивидуальные ж...
Я могу свое любимое скинуть, может, чего и зайдет:


Chronosaurus — Stray Kids. Слушать онлайн на Яндекс.Музыке

HALA HALA — ATEEZ. Слушать онлайн на Яндекс.Музыке

Pirate King — ATEEZ. Слушать онлайн на Яндекс.Музыке


Rodeo — Monsta X. Слушать онлайн на Яндекс.Музыке


Airplane pt.2 — BTS. Слушать онлайн на Яндекс.Музыке


Snapping — chung hA. Слушать онлайн на Яндекс.Музыке


Regulus — ONEWE. Слушать онлайн на Яндекс.Музыке


I’M ON FIRE — EUN JIWON. Слушать онлайн на Яндекс.Музыке


Peekaboo — Topp Dogg. Слушать онлайн на Яндекс.Музыке


Hellevator — Stray Kids. Слушать онлайн на Яндекс.Музыке


Dionysus — BTS. Слушать онлайн на Яндекс.Музыке


Этих не нашла на Яндекс музыке:
Noir - Airplane Mode
GBOYSWAG - Uh-Huh
BoA - Eat You Up
EXO-K - MAMA

Последний раз редактировалось Если бы; 02.10.2019 в 01:15..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.10.2019, 11:19
  #1206   
@Если бы, понимаю, что индивидуальное
но в чужом любимом иногда находятся такие бриллианты! я для себя так довольно много групп открыла.

Спасибо!
Старый 02.10.2019, 19:05
  #1207   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
но в чужом любимом иногда находятся такие бриллианты! я для себя так довольно много групп открыла
Да, согласна. Я для себя так недавно открыла молодого американского певца и композитора Алека Бенджамина. Его сеульский концерт в августе посетил Чимин из BTS. Необычный голос у паренька, но песни классные...


Let Me Down Slowly — Alec Benjamin. Слушать онлайн на Яндекс.Музыке


Outrunning Karma — Alec Benjamin. Слушать онлайн на Яндекс.Музыке


Чимин и Алек


Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 04.10.2019, 18:00
  #1208   
Новинка от молодой корейской группы.
Клип у них так себе, а вот песенка мне понравилась. интересные мотивы и переливы. Жалко только мотив, который начинается ближе к концу (с 2.50) клипа, короткий.


ARGON (아르곤) - 'Give me dat'


Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 04.10.2019, 18:01
  #1209   
Ну что, дождались тяжелую артиллерию. SuperM дебютировали с клипом на песню “Jopping”
Ну как-то я и не в восторге, и не разочарована. Как по мне, то перебор со спецэффектами и пафосом. Но это не было для меня неожиданностью. Вот каждый в этой группе сам со себе - личность яркая и неординарная, а вот когда все вместе собрались - сразу потеряли часть своей харизмы, ИМХО...

SuperM 슈퍼엠 ‘Jopping

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 04.10.2019, 22:04
  #1210   
Интересный интернациональный кроссовер.


카이 (Kai) - 파도의 노래 Waves

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 05.10.2019, 13:33
  #1211   
Видюшка от девчачьей корейской группы (работающих под "мальчиков"). Приятная песенка.


Fanxy Red (팬시레드) - Holla MV (Dance Performance Ver.)

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 05.10.2019, 13:34
  #1212   
Энергичная и эмоциональная превьюшечка от ATEEZ. Я в предвкушении чего-то ахового..


ATEEZ (에이티즈) - 'WONDERLAND' Performance Preview

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 09.10.2019, 17:45
  #1213   
У SUPER JUNIOR новая песенка. Таким легким и приятным ретро от нее веет, чем-то джазовым...

SUPER JUNIOR 슈퍼주니어 'I Think I'

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 09.10.2019, 17:46
  #1214   
Предъява миру от сексапильной корейской "революционерки"...Нашла клип с русскими сабами для лучшего понимания...


Jessi - Who Dat B [rus.sub/рус.саб]

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 09.10.2019, 17:47
  #1215   
Молодцы, ребятки, не разочаровали. Теперь жду практику/перфоманс, чтобы в полной мере насладиться деталями хореографии.


ATEEZ (에이티즈) - WONDERLAND

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 10.10.2019, 17:38
  #1216   
Stray Kids "Double Knot"

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 10.10.2019, 18:20
  #1217   
Послушала я сегодня первый миниальбом от Super M. Ну от той сборной от кей-попа, созданной для покорения Запада. Из 5-ти песен две ничего так, нормалек зашли... Теперь буду ждать видюшки на них.


Super M-I Can't Stand The Rain




Super M - No Manners


Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 12.10.2019, 11:28
  #1218   
Tiffany Young представила клип на "Run For Your Life. Тиффани Ён гражданка Кореи и США. Песня красивая. Такие вкусные переливы в ней...мм...

Tiffany Young - Run For Your Life

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 14.10.2019, 16:22
  #1219   
Чан У Хёк выпустил красивый стильный клип. Прелестная визуалка, да и музыка интересная... Кстати исполнителю 41 год...

장우혁 - WEEKAND_

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 17.10.2019, 21:47
  #1220   
Ого...
Я эту новость расцениваю как подтверждение высокого уровня профессионализма в вокале и актерских данных у кей-поп айдолов... И вообще, уже говорила, что наблюдаю рост профессионального уровня поп-артистов...


Цитата:
Kim Donghan, Sandeul (B1A4), Noh Taehyun сыграют в мюзикле “Iron Mask”.


Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель

Метки
корея, рэп, хип-хоп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024