Опции темы Оценить тему
Старый 31.03.2021, 16:31
  #12121   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
У них нет будущего, нет продолжения рода.
По этой логике и все, кто выбрал жить в одиночестве, и бесплодные и все, кто не может плодиться - с дефектом?

Да и какого рода. У Василия Пупкина из Крыжопля какой может быть род.

Что там продолжать.

И в чем трагедия, если именно он откажется иметь потомство.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.03.2021, 16:31
  #12122   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Лис, вот именно геи как раз и саморазрушились, с точки зрения духа. У них нет будущего, нет продолжения рода. Программа дала сбой . И не говорите, что есть эко или сурагатное материнство ,это уже не ваш генофонд будет, поэтому дети рождённые от ЭКО считаются нулевымы .
Возможно тогда это новое начало?
Хотя геи и прочие были всегда. И что сейчас их стало много.. кто же виноват? Может Бог, создает таких.
Я извините не вижу нулевых, я вижу людей со своей кармой.

Последний раз редактировалось Лис; 31.03.2021 в 16:33..
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 31.03.2021, 16:31
  #12123   
Старый 31.03.2021, 16:35
  #12124   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Если часть этих неопределившихся тоже геи, то получится что-то около 10%.
Я не в курсе нюансов, но для определение гомосексуальности существуют объективные критерии.

Человек может сколько угодно бить себя пяткой в грудь, что вот он именно такой, но таковым не быть.
Кто там на эти парады ходит? Неврастеники, травмированные. Для истинного нетрадиционно ориентированного все это ненужные фичи. Следует различать гомосексуальное лобби и истинных нетрадиционалов. У них разные цели и разная мотивация.
Старый 31.03.2021, 16:38
  #12125   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Виз из май с*, конечно, прелесть новизны и мода берут своё. Но тут как в анекдоте про Ватсона и Шерлока, потом уже не переучишься.

Скрытый текст
Анекдот смешной, но обратно переучишься) а вот родиться с другой ориентацией и счастливо стать гетеро уже не получится) или ненадолго

Не думаю, что новизна. Именно запреты и постоянное раскачивание. Фрики падки на такие темы, туда же юные и недалекие умы, которым не помогают понять себя

А еще, откуда эти цифры? Опросили всех или это указывается в документах? Кто отвечал, говорили ли эти люди правду
Старый 31.03.2021, 16:40
  #12126   
@Виз из май с*, конечно, есть 3 вида лжи: ложь, белая правда и статистика Но особо никто не опровергает. Да, фриков с парадов и всяких активистов адекватные, воспитанные геи тоже не любят, у меня есть такие знакомые. Считают, что это вредит нормальным геям.
Старый 31.03.2021, 16:46
  #12127   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
И в чем трагедия, если именно он откажется иметь потомство.
Теперь плавно переползаем в тему о катастрофической перенаселенности и все минуса бодро оборачиваем плюсами))))))))

Может эти 5 процентов( по факту-то их намного больше) планету спасают от катастрофы перенаселения, а все недовольны(((((((((((
Старый 31.03.2021, 16:49
  #12128   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Виз из май с*, конечно, есть 3 вида лжи: ложь, белая правда и статистика Но особо никто не опровергает. Да, фриков с парадов и всяких активистов адекватные, воспитанные геи тоже не любят, у меня есть такие знакомые. Считают, что это вредит нормальным геям.
Вот вот) может эта статистика завышена намеренно, а может отвечала молодежь, которая сегодня самовыражается этим, а завтра нарожает детишек, возьмет ипотеку и будет обычной семьей)

Как и гетеросексуалам вредит дом 2 и тому подобные звезды)
Старый 31.03.2021, 17:01
  #12129   
В Германии в 2019 году провели исследование, где насчитали 6.9% геев. Подробности, кого и где опрашивали - в статье.
Старый 31.03.2021, 17:06
  #12130   
Старый 31.03.2021, 17:09
  #12131   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Да, фриков с парадов и всяких активистов адекватные, воспитанные геи тоже не любят, у меня есть такие знакомые. Считают, что это вредит нормальным геям.
Именно так. Все что напоказ - это показуха. И оно пользы не приносит никакой.
Но тоже является выбором. Другое дело какова цель таких выборов. Ориентация - это не кричать с угла что я такой... это просто вот жизнь с этим.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 31.03.2021, 17:10
  #12132   
А вот цифры 2016 года, по странам Европы. Цифры немного отличаются, но в основном от 5% до 7%. Уже давно нигде не 2%, во всяком случае, где идёт пропаганда толлерантности.
Старый 31.03.2021, 17:10
  #12133   
Цитата:
Сообщение от Виз из май с* Посмотреть сообщение
может отвечала молодежь, которая сегодня самовыражается
Да это так и есть. Лгбт лоббисты работают как раз с неокрепшими умами, их легче перепрошить.
Старый 31.03.2021, 17:19
  #12134   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
А вот цифры 2016 года, по странам Европы. Цифры немного отличаются, но в основном от 5% до 7%. Уже давно нигде не 2%, во всяком случае, где идёт пропаганда толлерантности.
Все равно склоняюсь к тому, что цифры завышены с целью повысить толерантность или ответы даны не совсем честно. 2 процента вроде нет толькь о людях. Но если они реально повышаются, значит, так нужно или кто-то привирает, списывая свою бисексуальность на гомо. Реальной проблемы проблем в гомосексуализме не вижу, насильно это не остановить. Зато экология, чайлдфри, женоненавистники, декриминализация домашнего насилия вот тут реально угроза для общества
Старый 31.03.2021, 17:20
  #12135   
@Виз из май с*, слушай, а откуда эти 2%? Я про них тоже слышал, но забыл, где источник.
Старый 31.03.2021, 17:22
  #12136   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Да это так и есть. Лгбт лоббисты работают как раз с неокрепшими умами, их легче перепрошить.
Легче создать массовку даже так
Старый 31.03.2021, 17:24
  #12137   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Виз из май с*, слушай, а откуда эти 2%? Я про них тоже слышал, но забыл, где источник.
Я не вспомню уже, может другой процент, но около того, было раньше в исследованиях гомосексуальности живых организмов в целом. Может это эффект Манделы) но это я читала еще до всех этих дрязг с популяризацией лгбт сообщества
Старый 31.03.2021, 17:26
  #12138   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
А вот цифры 2016 года, по странам Европы. Цифры немного отличаются, но в основном от 5% до 7%. Уже давно нигде не 2%, во всяком случае, где идёт пропаганда толлерантности.
а в какой-нибудь стране не будет и 1%
Может цифры и реальные
просто люди там не боятся говорить о своей ориентации
+приезжают из других (где и убить за это могут)
Да и выше верно заметили, сколько из этих 7% действительно гомо? А не тех кто ради попробовать себя записал в лесбиянки или геи?
В подростков возрасте каждая вторая девочка может себя назвать лесби.
Старый 31.03.2021, 17:27
  #12139   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Уже давно нигде не 2%, во всяком случае, где идёт пропаганда толлерантности.
Я читал в газете КоммерсантЪ очень давно уже про эти 2%, подозреваю что сейчас уже их 5%.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 31.03.2021, 17:28
  #12140   
@Виз из май с*, я попробовал нагуглить, не нашёл ничего путного, кроме упоминания, что вот есть 2%. Может кто в курсе, откуда оно.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024