Опции темы Оценить тему
Старый 16.06.2022, 02:57
  #101   
Цитата:
Сообщение от Нел Посмотреть сообщение
В 50 лет помирать надо, какие девушки!?
Не надо тут ляля, в 50 мужчины в самом соку..
Ну да, на любителя, конечно. Опыт и шарм рулят.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.06.2022, 04:26
  #102   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Не надо тут ляля, в 50 мужчины в самом соку..
Ну да, на любителя, конечно. Опыт и шарм рулят.
Рулят, не спорю
Старый 16.06.2022, 09:50
  #103   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Не надо тут ляля, в 50 мужчины в самом соку..
Ну да, на любителя, конечно. Опыт и шарм рулят.
Даже не в соку, а в маринаде))

Блин, ну разные же они. И рулит в этом возрасте хорошая физическая форма и устроенность в жизни.Когда человек состоялся, достиг чего-то. В профессии, например. Я не говорю, что все прям должны быть при большом бабле и крутыми специалистами. Но если ты к 50-ти годочкам только с одной парой штанов,у тебя ни своего жилья, ни работы стабильной и нормальный, то зачем такой "опыт и шарм")) Нафиг-нафиг
Старый 16.06.2022, 09:58
  #104   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Не надо тут ляля, в 50 мужчины в самом соку..
Ну да, на любителя, конечно. Опыт и шарм рулят.
Для 50 летних тётенек да. Но для молодухи, которой жить да семью строить, детей рожать, там должен быть какой-то очень большой финансовый плюс
Старый 16.06.2022, 10:04
  #105   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Вам будем 50, а ему под 70, вот это и будет дальше. Очень сомнительно, что ему дети нужны в таком возрасте.
Автор где-то писала, что у него уже была семья. То есть мужик уже в ожидании внуков. Автор сейчас не хочет детей, а лет через 10 допрет что время упущено, и будет винить во всем своего деда несчастного. Ему то че, он состоялся, дом построил, сына родил, дерево посадил. Это будет только ее вина так как ее выбор. Но проще всегда винить кого-то за отобранные лучшие годы жизни)
Старый 16.06.2022, 11:41
  #106   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
а он оказался бабник
Так по природе, каждый мужчина бабник, просто кто то умело скрывает, а кто то нет. Ну и когда живёшь с женщиной, которую ты уважаешь как человека и она нужна именно для жизни, то своими животными инстинктами нужно уметь управлять, чтобы не делать ей больно, вот и вся наука.
Старый 16.06.2022, 12:06
  #107   
Разница,конечно, большая, практически дочь и отец)) но ладно возраст, я так понимаю мужчина в 48 лет не имеет ни жилья своего ни толком работы. А вот это уже напрягает. А если ещё и деточка появится,то совсем тяжко будет. Тем более посчитать,что если с ним создать семью и родит малявку,то папаня то такой и не вырастит дитя то. Считай в его 70 лет ребёнку будет только 20,тот самый возраст когда надо помогать детю, а тут уже папашка дряхлый будет. Если бы ему хотя бы 38, а девушке 22..ну это ещё нормально, а так в 48 лет действительно уже пора внуков ждать,а не новую семью заводить,ну или жену искать,недетородного возраста))....имхо если что))))

Последний раз редактировалось Буся; 16.06.2022 в 12:08..
Старый 16.06.2022, 18:06
  #108   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Для 50 летних тётенек да. Но для молодухи, которой жить да семью строить, детей рожать, там должен быть какой-то очень большой финансовый плюс
Моя бывшая зазноба была на 22 года меня старше.
Проблема была не в возрасте, а в том что она была моей учительницей и мне было тогда 15 лет.
Вообще люблю людей старше себя) Они многому учат. А вот мои ровесники... часто даже сказать без мама двух слов не могут.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 16.06.2022, 22:27
  #109   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Моя бывшая зазноба была на 22 года меня старше.
Проблема была не в возрасте, а в том что она была моей учительницей и мне было тогда 15 лет.
Вообще люблю людей старше себя) Они многому учат. А вот мои ровесники... часто даже сказать без мама двух слов не могут.
Понятно. Я дружу с теми кто младше. С ровесниками и старше мне скучно. А с молодыми сама чувствую себя молодой
Старый 16.06.2022, 22:49
  #110   
Не в возрастной разнице дело.
А в том, что отношение к мужчине у автора тянет на что угодно, только не на чувства.
На страх , что в девках останется, или наоборот, на страх, что продешевит, и согласится на возрастного партнера, на что угодно.
Только не на то, что заставляет человека идти с другим по жизни , крепко взявшись за руки.

Нет там ничего, что дало бы мне повод говорить о том, что эти отношения имеют хоть какую-то перспективу кроме выноса мозга.

Автору.
Настоятельно рекомендую обратиться к психотерапевту.
Кроме того, что напрямую читается в текстах, вызывает беспокойство количество многоточий в постах.
Пунктуация весьма специфическая.
Старый 16.06.2022, 22:52
  #111   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Понятно. Я дружу с теми кто младше. С ровесниками и старше мне скучно. А с молодыми сама чувствую себя молодой
А я дружу с теми, с кем мне комфортно и душа отдыхает.)
И похрену, сколько им.
Старый 17.06.2022, 01:01
  #112   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Автору.
Настоятельно рекомендую обратиться к психотерапевту.
Кроме того, что напрямую читается в текстах, вызывает беспокойство количество многоточий в постах.
Пунктуация весьма специфическая.
КАтегорически поддерживаю. И мне кажется что здесь еще есть непроработанные обиды, в том числе и на себя. А это рано или поздно рванет.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 17.06.2022, 09:38
  #113   
Советующие уже пролечились?)) Обращались, в смысле?))
Старый 17.06.2022, 14:47
  #114   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Я дружу с теми кто младше. С ровесниками и старше мне скучно. А с молодыми сама чувствую себя молодой
Дружу я с разными абсолютно, а опыт предпочитаю брать у старших.
У меня на даче в основном люди старше 60-ти, с ними говорить одно удовольствие))
А вот младшие вообще без мозгов, чаще всего вертихвостки и хвастуны.
И мат перемат.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 17.09.2022, 20:47
  #115   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Мне в 20 лет 32 летние мужчины казались старперами. Нафиг надо, если он не щедрый и богатый например. Лучше ровесник
Я в 26 осталась вдовой, как раз и для такого возраста парни 32-34 ок.

Но я всех с мужем сравнивала, в его пользу. Не понимая, что он то взял девушку юную, а не вдову под тридцатник, с ребёнком.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 17.09.2022, 21:13
  #116   
Мне как то уже и не обязательно замуж, в этом весь кайф сегодняшний. Без разницы, что скажут окружающие про разницу в возрасте.
Обожаю переписку сутками в телеге, ну и голос, бесконечно слушать голос..
Человек, которого я очень люблю, старше меня на 12 лет.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 18.09.2022, 02:03
  #117   
Давно живу одна, не стремлюсь к отношениям. Но, при любом моем движении в пабликах, в виде постов или комментариев, мне пачками приходят предложения от молодых парней до 30 и чуть старше. Есть среди них чрезмерно настойчивые.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.09.2022, 02:21
  #118   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Мне 32, ему 48...Он во всём идеален, кроме разницы в возрасте ничего не беспокоит. Ещё такое дело, я не очень общительная в жизни...Дом-работа...И сил искать кого-то просто нет. Мне с ним хорошо, и если бы не возраст, вопросов не было бы...Но у меня ощущение, будто я упускаю ровесников, хотя "пустой" ровесник мне тоже не нужен...Я в первый раз встретила мужчину, с которым мне хорошо, есть взаимопонимание и всё прочее. В физическом плане так же всё в порядке у него ещё...Но часто смотрю на молодые пары, и не знаю, правильно ли поступаю...Искать кого-то за спиной или изменять, точно не привыкла. Мысли, что когда ему было 30 у него была жена, а мне сейчас 30, я с ним, и получается как-бы выбрасываю эту разницу в возрасте (мои непрожитые годы) в помойку...Ведь, если бы была с ровесником, было бы по другому. То есть, другой женщине когда-то он достался молодым, хоть у них ничего и не вышло в итоге...Понимаю, что не могу его отпустить...Мне с ним хорошо, интересно, в сексе всё хорошо...Первый раз встретила "своего" человека...Но возраст не даёт покоя. Что делать?
Все просто - любите вы этого человека или нет. Если любите, то вообще без разницы на разницу. А если просто комфортно и хорошо, но этот вопрос сильно беспокоит, то есть смысл поискать ровесника, и не выносить мозги этим беспокойством себе и партнеру.
Старый 18.09.2022, 07:52
  #119   
Мне тоже лучше помладше, чем постарше.. ))) может просто не везло встретить своего человека старше себя..не уверена что дело в возрасте..
Старый 09.10.2022, 13:45
  #120   
Всегда опасалась большой разницы, но чего боялась на то и напоролась

Последний раз редактировалось Мирана; 09.10.2022 в 14:30..

Метки
Возраст, любовь, отношения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024