Опции темы Оценить тему
Старый 24.10.2020, 19:53
  #101   
Цитата:
Сообщение от Wanch Посмотреть сообщение
Я не отрицаю этого, что ребята в 10-12 лет могут сделать ребёнка!)))
Но в тяжёлые времена, о которых (не дорогуша) вы упоминаете мальчики не женились. Увы!
Чтобы убедить читающих приведите примеры, пожалуйста, не дорогуша!))) Официальные и во множественном числе. Прош!
Застрелитесь. Я привела вам пример из собственной летописи. Доказывать что-либо не собираюсь. Если вы профан в истории, это ваши проблемы. В России в 1744 году Указом Синода был установлен брачный возраст для невест - 13 лет, и 15 лет - для женихов. Всем руководила религияТак, католикам разрешалось выйти замуж в 12 лет, а жениться в 14 лет. Протестанты обоих полов могли узаконить отношения в 14 лет. Нормы шариата 15-летним женихам позволяли брать в жены 9-летних девочек. Так что не спорьте. Даже во времена СССР можно было регистрировать брак не достигнув 18 летнего возраста .
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.10.2020, 20:06
  #102   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Застрелитесь. Я привела вам пример из собственной летописи.
А исторической летописи у вас нет?
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Если вы профан в истории, это ваши проблемы
Я знаю историю со времён Лемурии...
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Указом Синода был установлен брачный возраст для невест - 13 лет, и 15 лет - для женихов.
Можно выписку из Святейшего Синода? Или это Петру было разрешено трахать неполнолеток?
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Нормы шариата 15-летним женихам позволяли брать в жены 9-летних девочек.
Окстись! Причём тут шариат до России. Там и сейчас насилуют девятилетних!
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Так что не спорьте.
Неее! Куда уж с таким багажом знаний заводить спор!
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Даже во времена СССР можно было регистрировать брак не достигнув 18 летнего возраста .
Ох, ты!!! .... У меня нет слов............)))
Старый 24.10.2020, 20:07
  #103   
ЗЫ...в догонку для особо одарённых, тех кто уверен что в 13 лет не выходили замуж)))
"Кому не скучно лицемерить,
Различно повторять одно,
Стараться важно в том уверить,
В чем все уверены давно,
Все те же слышать возраженья,
Уничтожать предрассужденья,
Которых не было и нет
У девочки в тринадцать лет!"

"И полно, Таня! В эти лета
Мы не слыхали про любовь;
А то бы согнала со света
Меня покойница свекровь".

А.С. Пушкин, "Евгений Онегин

Я уж не вспоминаю про Джульетту. Нет повести печальнее на свете
Старый 24.10.2020, 20:23
  #104   
Цитата:
Сообщение от Wanch Посмотреть сообщение
А исторической летописи у вас нет?

Я знаю историю со времён Лемурии...

Можно выписку из Святейшего Синода? Или это Петру было разрешено трахать неполнолеток?

Окстись! Причём тут шариат до России. Там и сейчас насилуют девятилетних!

Неее! Куда уж с таким багажом знаний заводить спор!

Ох, ты!!! .... У меня нет слов............)))
Ржака)))
Выписку из синода возьмите в гугле)
Окститься не буду. Я язычница))В России весь Кавказ сплошной шариат. Или Кавказ это не Россия ?))))
Старый 24.10.2020, 21:05
  #105   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
А.С. Пушкин, "Евгений Онегин
Пушкин - гений! Особенно его бабушка!)))
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Выписку из синода возьмите в гугле)
Это вы должны меня убедить. ))) Я просматривал вашу гениальность...
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Я язычница))
А я - Ангел Света!
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
В России весь Кавказ сплошной шариат. Или Кавказ это не Россия ?))))
А где ваше поместье? ...Мне, право, смешно от вашей крутянины...
Старый 24.10.2020, 21:22
  #106   
@Wanch, не смешите мои тапочки))) я ни кому ни чего не должна))) и поместье мое вас не касается, вы же ангел света))) wanch во вселенной))) похлеще крутятина )))

Последний раз редактировалось Буся; 24.10.2020 в 21:26..
Старый 29.10.2020, 22:50
  #107   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Женщина, она рожает, она по природе своей не убийца.
Если она и идет на убийство то там как правило травма очень серьезная.
Такое мнение широко распространено в обществе. Его разделяют и женщины и мужчины.
Факты всегда подгоняются под теорию, а если уж никак нельзя подогнать - то просто не замечают. В науке известны случаи, когда ученое сообщество целых 100 лет дружно не замечало неудобный факт.

Рассмотрим несколько историй.

Парень и девушка 5 лет вместе жили. Он решил с ней расстаться. Сказал ей об этом, когда сидели в машине. Она ударила его ножом, он выбежал из машины, догнала и убила.

Собиралсиь подписи, чтобы ее не сожать. Чем думали подписанты? Видимо

Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Женщина, она рожает, она по природе своей не убийца.
Если она и идет на убийство то там как правило травма очень серьезная.
Видимо люди считали, что была какая-то подоплека, что он какие-то мерзости делал раз онапошла на убийство. Предположим на следствии ничего не нашли - законопослушный человек: не насиловал, не избивал, не мастурбировал перед детьми около детского сада...

Судья подумает:
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Женщина, она рожает, она по природе своей не убийца.
Если она и идет на убийство то там как правило травма очень серьезная.
Значит, что-то было. Если следаки ничего не нашли - значит плохо искали. И будет у ней желание дать как можно меньший срок.

Женщина убила мужчину, который якобы ее пытался изнасиловать. Была оправдана. Убила второго мужчину и опять оправдана. Чем думали следаки? Видимо:

Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Женщина, она рожает, она по природе своей не убийца.
Если она и идет на убийство то там как правило травма очень серьезная.
Потом убила третьего мужчину, который ее якобы пытался изнасиловать. Начали копать и установили, что была она лесбиянкой, у ней была любовница бишка, она ревновала ее к мужчинам и убивала ее любовников.

Когда жертвой становится женщина и когда мужчина - общество относится к этому совершенно по-разному. Преступления, совершаемые женщинами против мужчин вроде как и за преступления не считаются.

Когда мужчина отрубил руки женщине (одну вроде восстановили), то блогеры из штанов выпрыгивали: маньяк, садист, выродок, мразь, на пожизненное его.Дали 14 лет.

Когда в Астане 36-летняя замужняя леди, имеющая двоих детей, кастрировала молодого любовника( вина его была в том что в смартфоне она нашла его переписку с сестрой, где он хвалил какую-то Карину), то блогеры молчали. Она не маньячка и не садистка. На ютубе было обсуждение. Люди (и мужчины и женщины) ржут и говорят: ну она не права, так делать нельзя))). Типа, если украл человек орешки в супермаркеты - он не правЮ так делать нельзя.

Дали ей 5 лет с отсрочкой приговора на 3 года, что в переводе с юридического на русский означает де факто 3 года условно.

Т.е. когда женщина совершает зверское преступление против мужчины - это не признается обществом за преступление, фактически.А это усиливает миф:
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Женщина, она рожает, она по природе своей не убийца.
Если она и идет на убийство то там как правило травма очень серьезная.
Более того, этот миф дает негласное право женщинам убивать мужчин. Достаточно сказать, что он пытался ее изнасиловать.
Старый 30.10.2020, 09:33
  #108   
Цитата:
Сообщение от vektorq Посмотреть сообщение
Такое мнение широко распространено в обществе. Его разделяют и женщины и мужчины.
Факты всегда подгоняются под теорию, а если уж никак нельзя подогнать - то просто не замечают. В науке известны случаи, когда ученое сообщество целых 100 лет дружно не замечало неудобный факт.

Рассмотрим несколько историй.

Парень и девушка 5 лет вместе жили. Он решил с ней расстаться. Сказал ей об этом, когда сидели в машине. Она ударила его ножом, он выбежал из машины, догнала и убила.

Собиралсиь подписи, чтобы ее не сожать. Чем думали подписанты? Видимо



Видимо люди считали, что была какая-то подоплека, что он какие-то мерзости делал раз онапошла на убийство. Предположим на следствии ничего не нашли - законопослушный человек: не насиловал, не избивал, не мастурбировал перед детьми около детского сада...

Судья подумает:


Значит, что-то было. Если следаки ничего не нашли - значит плохо искали. И будет у ней желание дать как можно меньший срок.

Женщина убила мужчину, который якобы ее пытался изнасиловать. Была оправдана. Убила второго мужчину и опять оправдана. Чем думали следаки? Видимо:



Потом убила третьего мужчину, который ее якобы пытался изнасиловать. Начали копать и установили, что была она лесбиянкой, у ней была любовница бишка, она ревновала ее к мужчинам и убивала ее любовников.

Когда жертвой становится женщина и когда мужчина - общество относится к этому совершенно по-разному. Преступления, совершаемые женщинами против мужчин вроде как и за преступления не считаются.

Когда мужчина отрубил руки женщине (одну вроде восстановили), то блогеры из штанов выпрыгивали: маньяк, садист, выродок, мразь, на пожизненное его.Дали 14 лет.

Когда в Астане 36-летняя замужняя леди, имеющая двоих детей, кастрировала молодого любовника( вина его была в том что в смартфоне она нашла его переписку с сестрой, где он хвалил какую-то Карину), то блогеры молчали. Она не маньячка и не садистка. На ютубе было обсуждение. Люди (и мужчины и женщины) ржут и говорят: ну она не права, так делать нельзя))). Типа, если украл человек орешки в супермаркеты - он не правЮ так делать нельзя.

Дали ей 5 лет с отсрочкой приговора на 3 года, что в переводе с юридического на русский означает де факто 3 года условно.

Т.е. когда женщина совершает зверское преступление против мужчины - это не признается обществом за преступление, фактически.А это усиливает миф:


Более того, этот миф дает негласное право женщинам убивать мужчин. Достаточно сказать, что он пытался ее изнасиловать.
Ну вы чего то так агрессивно то?) Да,есть женщины зверюги,кто ж против то? вы привели единичные случаи,и во всех ваших примерах это люди с расстроенной психикой. Тем более,природой так устроено,что женщина слабее мужчины. А статистика нам говорит о том, что мужчины совершают преступления, связанные с физическим насилием, примерно в 10 раз чаще, чем женщины, а преступления, связанные с сексуальным насилием, примерно в 100 раз чаще, чем женщины.
я тоже могу привести пример,когда женщина отрубила мужу голову,пока тот лез к ней в окно.Но! Он то лез с топором, а до этого у неё было 5 заяв за избиение .Её оправдали,потому что допёк.Так что не все мифы мифы. За каждым стоит конкретная подоплёка.
А вот то что девушка ударила ножом,он убегал,она догнала и убила,это прям какой то ужастик) В машине девушка с ножом ездит?Она киллер на полставки что ли? Откуда нож в машине у неё? Тут что-то не так. Не верю.
Старый 30.10.2020, 20:49
  #109   
@КолючкаЯ, да я не агрессивно. Идет демонизация мужчин. Идет от глобалистских структур. Ванштейна осудили на 23 года за изнасилования, которые он якобы совершал 20 лет назад. Согласно презумпции невиновности он должен быть оправдан (доказать невозможно). А те, кто его обвинил - наказаны. Презумпция невиновности - неотъемлемая часть человека. Торжественно всему миру объявили, что на мужчину презумпция невиновности не распространяется, т.е. мужчина является недо человеком.

За сопоставимые по зверству преступления мужчине дают 14 лет, а женщине - 3 года условно. Если мужчина считается недо человеком - тогда это естественно.
Старый 31.10.2020, 07:30
  #110   
Цитата:
Сообщение от vektorq Посмотреть сообщение
@КолючкаЯ, да я не агрессивно. Идет демонизация мужчин. Идет от глобалистских структур. Ванштейна осудили на 23 года за изнасилования, которые он якобы совершал 20 лет назад. Согласно презумпции невиновности он должен быть оправдан (доказать невозможно). А те, кто его обвинил - наказаны. Презумпция невиновности - неотъемлемая часть человека. Торжественно всему миру объявили, что на мужчину презумпция невиновности не распространяется, т.е. мужчина является недо человеком.

За сопоставимые по зверству преступления мужчине дают 14 лет, а женщине - 3 года условно. Если мужчина считается недо человеком - тогда это естественно.
Вайнштейн изнасиловал 80! Карл! 80 женщин. Он себя возомнил богом? Вы его защищать собрались? Да какая ему презумпция, его давно к стенке поставить надо было .Это сексуальный маньяк. Ещё прицепом посадить тех,кто его прикрывал. И не 20 лет назад, а за 2013 отягчающее изнасилование молодой актрисы . В том момент этому козлу было уже 60 лет. Причем срок давности за изнасилование 15 лет даже в России.
За какое преступление дают женщине меньше ? За изнасилование? Как можно изнасиловать женщине мужчину? Слабая женщина сможет изнасиловать сильного мужчину? Как?
Старый 31.10.2020, 11:50
  #111   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Вайнштейн изнасиловал 80!
Есть доказательства?

Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Вы его защищать собрались?
Охотно соглашусь с тем, что Ванштейн мерзавец.Но защищаю не его, а презумпцию невиновности.

В 2018 году ему было предъявлено обвинение в изнасиловании неназванной женщины (см. Википедию) в 2013!!! году. , а также в принуждении к оральному сексу женщины в 2004! году.
Когда прошло столько времени доказать ничего не возможно. 80 женщин обвинили его в сексуальных домогательствах. Где доказательства. Согласно презумпции невиновности он должен быть оправдан.

Вы считаете, что презумпция невиновности не должна распространяться на мужчин? Не признание за мужчинами презумпции невиновности равносильно признанию мужчин не людьми. Всех мужчин.

Если на мужчину не распространяется презумпция невиновности и он де факто не имеет статуса человека, то и маньяком он не является. Маньяком может быть только человек.

Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
За какое преступление дают женщине меньше ? Как?
Об этом я писал выше.14 лет и 3 года условно.

Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
За изнасилование?
И за изнасилование тоже. Двое малолеток изнасиловали женщину, а потом убили, предварительно сломав руки и ноги. 10 лет. Максималка для малолеток Трое 15 летних девчонок заманили 15-летнего мальчика в лес, привязали к дереву (трое девочек видимо справились с мальчиком), вздрочили член, перевязали у основания изнасиловали его и ушли. Мальчик умер мучительной смертью от гангрены. 5 лет. 0,5 от минималки.
Старый 31.10.2020, 13:29
  #112   
Цитата:
Сообщение от vektorq Посмотреть сообщение
Есть доказательства?


Охотно соглашусь с тем, что Ванштейн мерзавец.Но защищаю не его, а презумпцию невиновности.

В 2018 году ему было предъявлено обвинение в изнасиловании неназванной женщины (см. Википедию) в 2013!!! году. , а также в принуждении к оральному сексу женщины в 2004! году.
Когда прошло столько времени доказать ничего не возможно. 80 женщин обвинили его в сексуальных домогательствах. Где доказательства. Согласно презумпции невиновности он должен быть оправдан.

Вы считаете, что презумпция невиновности не должна распространяться на мужчин? Не признание за мужчинами презумпции невиновности равносильно признанию мужчин не людьми. Всех мужчин.

Если на мужчину не распространяется презумпция невиновности и он де факто не имеет статуса человека, то и маньяком он не является. Маньяком может быть только человек.


Об этом я писал выше.14 лет и 3 года условно.


И за изнасилование тоже. Двое малолеток изнасиловали женщину, а потом убили, предварительно сломав руки и ноги. 10 лет. Максималка для малолеток Трое 15 летних девчонок заманили 15-летнего мальчика в лес, привязали к дереву (трое девочек видимо справились с мальчиком), вздрочили член, перевязали у основания изнасиловали его и ушли. Мальчик умер мучительной смертью от гангрены. 5 лет. 0,5 от минималки.
Ванштейн осуждён в США. Вы считаете что там предвзято относятся к презумпции? В случаях насилия наоборот, действует Презумпция вины.

В случаях насилия со стороны женщин, вы приводите примеры безбашенных подростков. У них и наказание совсем другое. Наверное и судят с учётом возраста,да и на подоплёку смотрят, может мальчик их до этого по одной насиловал. Надо знать историю дела, почему именно такой приговор , а не суровее. Вы вот с тем же Ванштейном говорите о доказательствах, так же и в примерах с подростками, есть уголовное дело, есть какие-то доказательства как смягчающие так и отягчающие. Каких больше, таков и приговор.
Презумпция невиновности действует на всех людей. Без гендерных признаков.
Старый 04.11.2020, 13:27
  #113   
Попытался найти в инете попавшуюся ранее информацию о том, почему среди женщин нет маньяков убийц. Не получилось, но краткая суть:
Склонность к маниакальным убийствам (это видимо другое, чем просто жестокость, садизм, агрессивность) рассматривали биологи и обнаружили, что это результат повреждения какого то гена, ответственного за агрессию. Но у женщин такого гена нет вообще.
И если есть серии с женщинами, то объясняются они иначе. Хотя есть ведь женщины мужеподобные, значит и ген этот злосчастный может иногда попадаться и у женщин. Имхо.
И возможно дело в разных механизмах удовлетворения своих сексуальных потребностей. Бывают женщины импотенты?

Кстати, попалось :
Когда женщины убивают, они с меньшей вероятностью выбирают для этой цели огнестрельное оружие, говорит Лэнкфорд. По его словам, только 8 процентов лиц, совершивших убийство с помощью огнестрельного оружия, женщины. Для сравнения, 40 процентов отравлений и 20 процентов смертей от огня связаны с женщинами.
Старый 04.11.2020, 15:19
  #114   
Цитата:
Сообщение от Осин Посмотреть сообщение
И возможно дело в разных механизмах удовлетворения своих сексуальных потребностей. Бывают женщины импотенты?
У женщин это называется фригидностью. Но как сказал один умный мужчина,не бывает фригидных женщин,есть неумелые мужчины))
Старый 04.11.2020, 15:34
  #115   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
У женщин это называется фригидностью. Но как сказал один умный мужчина,не бывает фригидных женщин,есть неумелые мужчины))
Это как можно сравнивать? Женщина при этом все равно может быть в сексе, родить, фригидная или нет.

Старый престарый анекдот, поэтому для кого то может быть новым.

В сельском клубе сексолог читает лекцию, и задает вопросы публике.
-Как называется мужчина, который хочет, но не может?
-Импотент,- отвечают из зала.
-Правильно! А как называется мужчина, который может, но не хочет?
Женский голос из зала
- Сволочь он, сволочь!

Последний раз редактировалось Осин; 04.11.2020 в 15:37..
Старый 04.11.2020, 17:05
  #116   
Цитата:
Сообщение от Осин Посмотреть сообщение
Это как можно сравнивать? Женщина при этом все равно может быть в сексе, родить, фригидная или нет.

!
Ну это да, физиология у женщины такая, можно и без возбуждения забеременеть. А принцип импотенции то каков? Желание есть,а возбудиться не может. Так ведь? Вот и фригидность то же самое. Не может возбудиться.
Старый 04.11.2020, 18:31
  #117   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Ну это да, физиология у женщины такая, можно и без возбуждения забеременеть. А принцип импотенции то каков? Желание есть,а возбудиться не может. Так ведь? Вот и фригидность то же самое. Не может возбудиться.
У мужчины противоречие, хочет, но не может. А у женщины в таком случае его нет. Не хочет, но если надо, может.
Старый 04.11.2020, 20:19
  #118   
Цитата:
Сообщение от Осин Посмотреть сообщение
У мужчины противоречие, хочет, но не может. А у женщины в таком случае его нет. Не хочет, но если надо, может.
Ну почему нет у женщины противоречия?))) Она может тоже очень хочет возбудиться и получить оргазм,но не может ))) мужчина на ней пыхтит пыхтит, а она как бревно, ей пофиг)))
Вы прям меня вынуждаете на французский переходить))))
Среди женщин тоже есть такоя присказка , если мужчина не нравится ,то про такого женщина говорит- у меня на него не стоит))))
Старый 04.11.2020, 20:23
  #119   
Цитата:
Сообщение от Осин Посмотреть сообщение
У мужчины противоречие, хочет, но не может. А у женщины в таком случае его нет. Не хочет, но если надо, может.
А может ,потому что физиология такая) полежать можно всегда . Тут эрекция не нужна)))Беременность тоже не зависит от желания. Спермотазоид сам найдёт путь к яйцеклетке)
Старый 05.11.2020, 15:57
  #120   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Ну почему нет у женщины противоречия?))) Она может тоже очень хочет возбудиться и получить оргазм,но не может ))) мужчина на ней пыхтит пыхтит, а она как бревно, ей пофиг)))
Вы прям меня вынуждаете на французский переходить))))
Среди женщин тоже есть такоя присказка , если мужчина не нравится ,то про такого женщина говорит- у меня на него не стоит))))
Нами рулят чувства, да?
Хочется того, другого, даже решения по чисто бесчувственным проблемам, мы принимаем на основе эмоций - вброс какой то химии в нужные места.

И если у немогущего чувство есть, нет реализации, то бесчуственность - оно по умолчанию не требует реализации несуществующего чувства.
Есть и мужская фригидность, и это не - импотенция.
Другое, в дело вступает завистливость - другие вот балдеют от близости, интересно, что в этом такое - и лечатся просто для того, что бы быть как все. Страдают не от фригидности, а от вторичных вещей - жена недовольна, например.

Вот с возрастом половое влечение снижается, многим мужикам в 60 лет женщины уже и не надо, или надо, но редко. Хотя с потенцией все нормально. И от того, что не очень то и хочется, навряд ли кто страдает.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024